Рассорка 3

Вот ещё одна рассорка, у кого предыдущие работали слабо.

http://s8.uploads.ru/t/8M2fo.jpg


Руны и символы:

Манназ - два человека

Турисаз – яростно рубит любую связь между ними

Хагалаз - разрушает отношения, вызывает ярость друг на друга

Наутиз - принудительно

Ансуз (пер) - помутнение разума, неадекватность действий

Aesinger (исл) – грязь, ярость, проклятия, преследования, гонения, ругань, ...

Еar (норт) - стирает отношения в прах.

Yr (исл) - наносит неожиданные выстрелы, летящие во врага со всех сторон.

Svart runir :
- для наказания врага
- для того чтобы запутать врага, лишить разума

Глифы Арахны:
8 Рэко - Атака, разрушение. Протягиваете через нее, то, что нужно разрушить.

Боевые Глифы Давида:
- Добить противника, вывести из строя и отправить в нокаут.
- Символ сыплет на голову врага множество бед и поражений.
- Символ бьет по органам восприятия, может превратить в дауна или сумасшедшего.
- Символ вызывает чувство обреченности, морально ломает жертву.

Оговор:

Пусть ДРС своей силой, силой рун, силой глифов, перерубает и разрушает любую связь между (имя) и (имя), разъединяет их пути и дороги. Пусть (имя) и (имя) ссорятся, дерутся, злятся, испытывают друг к друг ярость, ненависть, отвращение, кричат, обзывают друг друга. Каждое сказанное ими слово, вызывает не контролируемую злобу, агрессию, ненависть. Пусть ДРС лишает этих людей здравого смысла, вызывает сумасшествие, ярость, ненависть в отношении друг друга.
Став работает без вреда для моего физического, психического, психосоматического здоровья, материального положения, имущества, благосостояния, благополучия, тонких тел, чакр, каналов данных от природы и при рождении, абсолютно всех сфер деятельности и жизнедеятельности, способностей, возможностей, перспектив, родовых защит , как меня и моих, так и близких (имена) Без вреда для абсолютно всех ставов и рун активированных мною и без помех на работу этих ставов. Став работает до полного выполнения поставленной задачи, после выполнения полностью прекращает своё действие. Да будет так, так и есть!