У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (2)


Бар Мастеров (2)

Сообщений 101 страница 150 из 452

101

Благодарю мастер

102

Klaatu
а вот как быть с классическими значениями и Сатурном?
Насколько я помню всегда он отвечал за колдовство и магия. Я воспринимаю его как принуждение и ограничение, а так же четкие законы своего рода. Маг же принуждает окружающий мир следовать его воле.
В средневековые времена Сатурн вроде как основа магии.
Интересно ваше мнение на этот счет, спс)

П.С. Я к примеру Скорпион, и вроде бы у меня в нем же и Сатурн.

103

Беовульф
а почему "Баян"?)
Вчера только отыграли в Лужниках)

104

Бьорн
Времена меняются. Когда то, планетой астрологии был Меркурий, теперь же Уран. Он же является первым управителем Водолея, а когда-то Сатурн управлял и Водолеем, и Козерогом. Это отдельная история – где Водолей и где Сатурн. Идеологически это почти противоположности.

На самом деле, если разбираться с тем, что такое магия, то получается, что – это умение воздействовать, оказывать влияние. Таким образом наука, любая, настоящая науку является магией, так она открывает возможности влиять. И в этом смысле, чем более эффективно человек работает, чем лучше он сможет настроить процесс воздействия, познать каждый аспект процесса и настроить его таким, как нужно, тем больше он сможет. Это системный подход, когда работаешь со всеми частями и факторами. Системный подход – это Сатурн.

В астрологии есть аспект «Черного Мага» - это соединение Марса и Сатурна. Этот аспект, если брать его в вакууме, наделяет человека умением действовать чрезвычайно системно. Наделяет ли это магическими способностями? «Любая достаточно развитая технология неотличим от магии». Со стороны, эффективность такого человека может выглядеть так, как будто он применяет магию. Потому что внешний наблюдатель не видит внутреннюю работу – кухню. И он не способен учесть все то, что по силам «Марсу в соединении с Сатурном».
Можно сказать, еще так, что люди с сильным Сатурном, с Солнцем в Козероге, наоборот не любят магию. Они предпочитают работать с тем, что могут потрогать. Работа с незримым – не для них. Естественно, это не дальновидно, но таков их подход.

Возможно, Марс в соединении с Сатурном, может быть составным элементом магических способностей. Не источником, но множителем. Если человек, например, имеет сильную интуицию. Как он распорядится тем, что чувствует? Важно то, как это использовать. Если он чувствует работу рун, он будет применять их гораздо более системно, сможет понять факторы, которые создают ситуацию и «соберет» став, который ее перевернет.

105

Klaatu
пардоньте, но это выражение «Любая достаточно развитая технология неотличим от магии» не делает магию наукой, а науку магией в общепринятом смысле.
Магия это не совсем законы логики, или не такой логики... даже деревенский знаках, не умеющий читать-писать, мог выдавать такое, что современным не под силу до сих пор.

Марс у меня в Деве) Так что тут разговор отдельный)

Кстати, вы же наверное исследовали карты знаменитых магов? средних веков и т. д.
К слову сказать, большинство из них я магами не считаю вообще, скорее метод исследования и философского познания, нежели конкретная практика. Это как раз ближе к ученым умам.

Вот интересно, смотрели ли вы карты, ну например Кастанеды, Агриппы, Парацельса, Леви, Агнес Уотерхаус, Молл Дайер(и прочие, даты многих известны) ? Вообще мне интересно, насколько предрасположенность к магии влияет на жизнь мага, или все же судьба более влияет. И даже не расположенный к такому человек может достигнуть высот.
Просто интересен анализ)

106

8264,4 написал(а):

Беовульф
а почему "Баян"?)
Вчера только отыграли в Лужниках)

Я имел в виду не столько баян, сколько то, что бедного Цоя кто только не исполняет

107

Бьорн
Как представитель «секты», я прекрасно понимаю, что вы чувствуете, когда я заговорил о науке. Я тоже не люблю науку. Вернее, ученых. Ибо наука – это всего лишь научный подход. Разве есть что-то более здравое? Познай то, что работает и используй.

Я предпочитаю придерживаться точки зрения, что если магия работает, как и астрология, то они часть мира, в котором мы живем. Магия и астрология столь же реальны, как продукты в магазине, ибо они существуют в одном и том же мире одновременно.

Истинная наука, естественно, должна не только признать магию, но даже слиться с ней, как и с астрологией. Но неизвестно будет ли это когда-нибудь. И это будет возможно только в мире с принципиально иной ментальностью.

Я представляю себя магию, как некий механизм. То, что он иногда кажется нелогичным – это следствие незнания. Слабость логики – осведомленность. Можно сделать верный вывод, но он окажется ошибочным, если строился на неверных данных. Думаю, все в мире логично, просто нам нужно знать больше, чтобы увидеть «механику».

Ваш Марс в Деве еще раз доказывают логичность (научность) магии, так как Дева – это знак логики. Вы бы не смогли этом заниматься, если бы не видели стройную систему.

Со знаменитыми магами прошлого и вообще с историческими личностями есть сложность. Нужно время рождения. Причем с точностью до минут. Без знания времени рождения, мы не сможем построить натальную карту, а только лишь космограмму. Это карта неба без домов. Из нее можно вытащить немало информации о талантах человека, но на этом все. К сожалению, без домов читать судьбу в астрологии почти невозможно.

Вероятно, в истории позволили остаться наиболее «приемлемым» личностям.

С точки зрения астрологии судьба человека – это многомерный узор, где одно и тоже положение несет разные смысли на каждом из планов. Думаю, судьба всеобъемлюща. Кто-то не верит в судьбу, потому что его судьба легка и ни к чему его не принуждает. Ему невдомек, что рядом есть человек, с которым судьба поступает совсем иначе. Астрология иногда бывает очень удручающей. «Меньше знаешь, крепче спишь».

Дает ли магия человеку больше власти над судьбой? Предрасположенность к магии – это уже его судьба. Впрочем, конечно магические способности увеличивают область для маневра.

108

Беовульф
круто же)

Klaatu

8292,194 написал(а):

Вернее, ученых. Ибо наука – это всего лишь научный подход. Разве есть что-то более здравое? Познай то, что работает и используй.

солидарен

8292,194 написал(а):

И это будет возможно только в мире с принципиально иной ментальностью.

пока ученые равны религиозным фанатикам такому не бывать, а они тождевственны

8292,194 написал(а):

Бьорн
Как представитель «секты», я прекрасно понимаю, что вы чувствуете, когда я заговорил о науке. Я тоже не люблю науку. Вернее, ученых. Ибо наука – это всего лишь научный подход. Разве есть что-то более здравое? Познай то, что работает и используй.

стопроцентов, без опытных данных не будет результата
однако мое основное мнение последние несколько лет, что наше мышление - не пересекается с магией
это как две параллельные прямые, и проекция одного на другое...но по сути наложение, а не пересечение.
Потому и научным умом познать магию нереально. Это как читать книгу, зная только язык С++...Как определять что-то инструментом от другого механизма. Ну как то так. Рациональным умом можно создать аналогичную близкую модель, но не постичь суть.

8292,194 написал(а):

Дает ли магия человеку больше власти над судьбой? Предрасположенность к магии – это уже его судьба. Впрочем, конечно магические способности увеличивают область для маневра

Исчерпывающе) Благодарю, согласен почти по всем пунктам.

109

8295,4 написал(а):

однако мое основное мнение последние несколько лет, что наше мышление - не пересекается с магией
это как две параллельные прямые, и проекция одного на другое...но по сути наложение, а не пересечение.

Не совсем понял эту мысль...

8295,4 написал(а):

Потому и научным умом познать магию нереально. Это как читать книгу, зная только язык С++...Как определять что-то инструментом от другого механизма. Ну как то так. Рациональным умом можно создать аналогичную близкую модель, но не постичь суть.

Для этого нужен открытый ум готовый ко всему

110

Klaatu
да по сути вторая цитата и объясняет первую.

111

Бьорн
То есть недостает понятийного аппарата?

112

Klaatu
нет...я не о том
ладно, придется разжевать, а то мне при перечитывании и самому не очень понятно).
Кастанедовская система ( да и вообще индейская, особенно южноамериканская) - что наш мир нереален, а интеллект и начитанность - "оружие" внутреннего диалога. То есть Наш мир нереален. Мы мыслим в нем в рамках построенной модели. Мы ограничены тем, что видим и не воспринимаем реальность. По сути нельзя системой этого нереального мира объяснить законы реального.
Это как физика в компьютерной игре и в реальности. Приблизиться может, но ей не станет.
По сути наука, любая, и логические построения - часть этого мира, а магия нет. Но влияет на него.
Маг и шаман в частности - реагирует и взаимодействует. Ему даже не нужна общая картина мира. Он понимает, что на разном уровне своего развития ему будет доступно разное. К примеру, вот он живет в 5 мерном измерении, видит одно, а потом в 7 - будет иначе.
Потому логика и наука не имеет значение, а только, по сути, личный опыт, который тоже в свою очередь ложь))
Твой личный интеллект, начитанность и "чужие" знания, да и знания законов этого мира, для понимания магии обесцениваются.
Например, опыт компьютерных игр почти не применим к нашей реальности. Да, пытались тренировать людей через симуляцию и прочее - но попытки провалились.
У меня знакомый военный, который любит шутеры. На вопрос "пригодилось ли потом все это, развились ли навыки и реакция?", ответ был "неа".
Все потому что компьютерная реальность другая. Многие считают, что это из-за психологии. В играх ты не боишься, и воспринимаешь все иначе. Да даже если будет все так же - это мало поможет, потому что иная реальность.
Возвращаясь к нашей теме, нельзя словами этой реальности описать законы другой. Но можно построить модель, близкую.
Вот такой вот заморот и мозговынос)
Я хз понятно меня вообще или нет)

П.С. надо потом будет все это удалить...

113

Бьорн
Кажется теперь я понял. Но как можно существовать в 5 и 7 мерном мире, пока для меня за гранью понимания.

114

Всем привет. Интересует ваше мнение.
Вот посетила меня мысль сделать переклад болезни с моего отца на воскового вольта. Как думаете?
Я понимаю, что избавиться полностью от болезни не получится, но, может, хоть на время будет улучшение. Жизненную энергию у него забрали магически. Родная сестра (моя тетка) сделала из него унитаз для слива. И много лет сливала по крови отводы от своих черных дел. Но так как энергетически папа был очень сильный, настолько сильным, что не болел никогда, был очень энергичным и активным, рядом с ним даже стоять было тесно, но когда все это обнаружилось, запасов оставалось на несколько недель жизни. Я и не подозревала насколько все это затянулось. Хорошо что во время подключилась. Все нужные манипуляции мы провели, но физика очень сильно ослабела. Род наш очень сильный и никто раньше 85 лет не умирал. Папе нет еще и 70, но я вижу как он угасает очень быстро. Целительные ставы не сильно помогают, поэтому решила попробовать что-то другое.

115

Lady Light
перво-наперво решайте вопрос с его подпиткой, нет энергии - нет ничего
но тут вам сначала определить надо качество, что он уже не способен переварить, а  что ему поднимет тонус.
Когда уровень энергии критический, человек перестает переваривать новую энергию, потому как "органы" и механизмы, что этим занимаются, истощены.
По возможности используйте ставы или обрядово-заговорные средства, чтобы искусственно переварить ему энергии...
Это как питание детской смесью, уж простите. Передать энергию, щадящую для него.
потом отследить и реанимировать тонкие тела.
Поискать куски души, и духов-хранителей.
Посмотреть и промантить саму причину угасания и способы исправления.
Кукла может создать обратный эффект, если у него мало энергии, будет отток.
Далее, ставы для возврата сил и энергии, что была потрачена в прошлом, но еще связана с ним, такую можно вернуть. Грубо говоря, энергия далеко от поля души человека, но имеет связь через нити, каналы или т.п. вещи с ней. То, что отделилось уже вряд ли вернуть.
Если все сделано правильно - такой энергии хватит еще на пару лет точно.
А там уже по обстоятельствам.

116

Бьорн
Огромная благодарность!!!

117

Для тех, чье лето прошло мимо...

slepakovsemyon
ЛЕТО.⠀
Что это за лето?
Разве это лето?
Это что, блин, лето?
И вообще, что это?
Прошлое вот лето -
Это было лето,
Ну, а это... это...
Слов приличных нету.

Прошлое вот лето,
Было, прям, вот - лето!
Прям, вот - суперлето!
Прям, вот - мегалето!
С ним в сравнении это -
Тухлая котлета!
И виновных нету,
Чтоб спросить за это...

То, конечно, лето
Это было - ЛЕТО!!!
Всё в лучах согрето
Солнечного света,
Пьянки до рассвета,
Телки все раздеты,
Огненное лето!
Не ### вот эта.

Если б то бы лето
Поменять на это!
Вот бы было б лето -
Сказочное лето!..
Но того, блин, нету,
Есть, блин, только это
Есть, блин, только, с@ка,
Долбанное это!..

С тем в сравнении летом,
Это лето - осень.
Как же так, ребята?
Ну, за что нам это?
Вроде и без лета
Было всё не очень,
Думали - потерпим!
Вот, наступит лето!..

Вот, бл@дь, наступило!
Вот, бл@дь, потерпели!
Ждать теперь чего нам,
Сидя у окошка?
Будто мы три ляма
Долларов хотели,
А не просто, с@ка,
Солнышка немножко!

Слышал я, что где-то
Есть получше лето -
Пляжи золотые,
Свежие дорады,
Но меня смущает
Стоимость билета,
Стоимость отеля,
Гейские парады...

На хер мне не нужно,
Гады, ваше лето!
Отвалить бюджеты
Сказочные эти,
Чтобы на веранде
Посидеть без пледа?
Лучше здесь останусь,
В нашем говнолете.

В целом, тут нормально...
Лето, блин, как лето,
Пусть не очень жарко,
Но зато не жарко.
Если б было можно
То сменять на это...
А лететь куда-то...
Тупо денег жалко.

Может, будет лучше
Следующее лето,
Не как то, конечно,
Но и не как это...
Будем ждать, короче,
Вариантов нету.
Гребаное лето...
Долбанное лето...

Отредактировано Йожик (23.07.2019 22:01)

118

Всем привет.
Проснулась сегодня с мыслью, а что если изгоняемых бесов не изгонять и уничтожать, а затачивать в какие-то сосуды, а потом под предлогом освобождения, брать с них три желания. Типа "Я тебя выпущу, когда ты сделаешь для меня то-то и то-то". Например, можно использовать камни. Время внутри них консервируется, энергия сжимается.

119

А че клевая идейка! Только не все наверное сущи могут исполнить, что бы нам захотелось!

Отредактировано lizaluga (25.07.2019 10:31)

120

Хм,  или я тебя выпущу если на пакостишь врагам:))

121

http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

122

Уж не знаю... Бесы они довольно таки разумные ребята, простите но я не уверена, что они позволят вам это сделать. За родовых я вообще молчу, они очень мощные и если с ними находишь общий язык, то могут очень помогать. Другое дело запойный или насланный, их лучше убирать, но опять таки, хлопотно это все, особенно с запойными, проще скинуть на другова, чем пытаться уничтожить. У нас тут тема специальная для бесов отведенная, давайте кому интересно туда переберемся, что бы в куче все было.

123

Йожик
А где темка, подскажите? Я еще не видела.

124

Lady Light
Природа бесов и чертей. В ветке Обряды(не разобралась как ссылку сделать)

125

8185,2 написал(а):

Люди нужны отзывы по уведомлялке.
Нам дали на пробу 10 дней. Если понравится мы его купим)
ГО Го го

У меня как не работала, так и не работает уведомлялка. (Мы же про уведомления на почту?)

126

Йожик
Благодарю. Поищу ;)

127

Bruja
не, вверху там появилась надпись и она красненьким помечается...

128

Lady Light
ловушки вполне себе распространены, только учитывать надо то, что любой дух на шаг впереди вас будет сразу, это как охота на зверя, что умнее вас и на чьей вы территории, он знает все тропы, где и что, а вы нет. Он видит энергию, чует ее, каналы видит, а мы на ощупь практически.
Потому тут или перегораживать ему все или методы ловли искать и подбирать.
например, электропроводка не пропускает духов, есть вещи, которые их привлекают и законы, которые им не обойти, те же куриные лапы засушенные их глушат или решетки скандинавские.
Тут индивидуально.
Мертвых в сосуды затачивали, да и любой дух, достаточно гибкий как дым и с дымом его же и ловить проще. Это для него путь-дорожка.
Я бы на дым печки отправлял таких или через сажевую дорожку в ловушку путь рисовал.

129

Бьорн
Даа, есть над чем подумать ))))

130

Klaatu

8269,194 написал(а):

Времена меняются. Когда то, планетой астрологии был Меркурий, теперь же Уран. Он же является первым управителем Водолея, а когда-то Сатурн управлял и Водолеем, и Козерогом. Это отдельная история – где Водолей и где Сатурн. Идеологически это почти противоположности.

Позвольте углубиться в суть вопроса? Мне казалось, что нет ничего более постоянного, чем звёзды и их влияние. А сейчас, судя по Вашим словам, идёт какая то передача власти и перераспределение влияний на небосклоне.  С чем это связано? И значит ли это, что уже классические значения и понятия вовсе не актуальны в некоторых системах мантики, ритуалики, в тех же диаграмм ах, пентаклях, печатях.
Возможно я неверно истолковала Ваши слова, если так, прошу простить. Но покой потерян мой. Столько знаний и трудов придётся переиначивать)

131

Всем здравствуйте.

Всем известно, что РОССИЯ большая страна.
Но по настоящему это осознаешь, когда сам за рулем проедешь порядка 4 тыс. километров и оказывается не проехал и половины страны!!!

132

поздравляю с опытом
как ночевки?

133

Беовульф, Благо Дарю.

У меня супруга не сторонник спартанских условий, так что маршрут был расписан с остановками в крупных городах и ночевках в гостиницах (хвала Букингу).
Ехали в среднем по 1000 км за день. Максимальный перегон (1200 км) составил 16 часов за рулем.

134

http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg  http://funkyimg.com/i/2vSCD.png  http://i.imgur.com/6ZyLmUq.png
Правда и скорость передвижения играет роль.

135

SergeyS
http://goo.kiev.ua/s/mihail/13.jpg ого

136

8623,19 написал(а):

Беовульф, Благо Дарю.

У меня супруга не сторонник спартанских условий, так что маршрут был расписан с остановками в крупных городах и ночевках в гостиницах (хвала Букингу).
Ехали в среднем по 1000 км за день. Максимальный перегон (1200 км) составил 16 часов за рулем.

Классно!!!!

137

🤔

Отредактировано ВИКТОРОВНА (26.07.2019 16:07)

138

SergeyS ого! классс! :cool:  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/2.png  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/0.png

139

Bruja, Например, я использую Эриду в качестве управителя знака Близнецов, а она открыта в 2005. Астрология развивается. Я считаю астрологию наукой, и как наука она конечно же развивается. Создаются новые методики, находятся новые знания. Хотя это все происходит со смехотворной скоростью. По разным причинам. Но в целом, причина – отсутствие астрологического сообщества. Нет никакого обсуждения, нет исследований. А еще есть куча шарлатанов. Не удивлюсь, если на всей планете не больше тысячи профессиональных астрологов. А истинных мастеров так вообще единицы.

Вместе с тем, астрология имеет и магическую природу. Потому что есть такая вещь, как подход в астрологии. У каждого своя астрология. Каждый (профессионал) использует свой подход в чтении карты и парадоксально, но это работает. Как будто есть некий процесс «выдачи», который предоставляет астрологу информацию именно с учетом его подхода. Как это работает не понятно – это целиком мистическое явление, завязанное на сознание астролога, как я думаю.

Каким-то образом реальность «достраивает» астрологию. Были открыты Уран, Нептун, Плутон. И они начали работать. Как это происходит – непонятно. Есть бесчисленное море астероидов. Которые будто бы «включаются» когда ты начинаешь их использовать. Мало кто об этом думает.

Bruja, Вы говорили про звезды. На самом деле астрология работает больше с планетами, нежели звездами. Но звезды тоже участвуют, и на самом деле они двигаются. Карта звёздного неба меняется, она не неподвижна. Например, есть такая звезда – Регул. Она считается одной из самых лучших звезд, королевской. Первоначально она была в знаке Льва, но теперь она уже успела перейти в знак Девы.

Есть Джиойтиш – ведическая астрология, которая не признает нововведения, у которой квадратная карта неба, которая не использует ни Уран, ни Нептун и т.д. Она не признает орбисы: если планеты в одном знаке – значит они в соединении. В западной не так. Западная астрология идет по пути открытий, уточнений, и западный подход мне ближе.

Астрология – отражение жизни, а жизнь меняется.

140

ВИКТОРОВНА
Вы что-то писали? У меня в уведомлениях сохранилась первая часть вашего комментария. Что же там было?))

141

Klaatu
Да хотела озвучить свои мысли, но передумала. Да и Бьорн все за меня сказал)))
( водные знаки зодиака очень чувствуют друг друга, до сих пор удивляюсь🤗).

142

ВИКТОРОВНА
"Это сродни телепатии" сказал туземец, доставая мобилу (с) крокодил данди 3
:D

143

Бьорн
:crazyfun:  :cool:

144

Интересная картинка сегодня попалась, решила сюда разместить... Вдруг разговор завяжется😜. Хорошо ведь сказано!
http://sg.uploads.ru/t/c8dab.jpg

145

Йожик
не, глупости написаны...
ментальность единобожия - это не политеизм. Все к единому приравнивать - единым не сделает. Языческим богам лет больше, чем хр-ому. И принесла их религия только вот это самое объединение и единение, якобы принесла. При этом ничего своего то по сути и не дав.
Если "язычник" говорит о едином боге - это не язычник.
Тенгрианство - основная вера Сибирских шаманов (ну исключая ламаизм и разный буддизм) это языческая вера.
"Провайдеры разные" говорит о той же природе Силы, а природы сил на самом деле - разные.
Так что...хрень написана, бебебе и я вовсе не занудствую)

146

Бьорн
Ну тык "провайдеры разные"и понравилось, улыбнуло :shine:.
Думаю чем народ то расшевелить, че то совсем тихо...а так согласна, что это выражение пошло от хэ. Будда так тот воще многолик...
Это я ищу у себя мантры, скажем очень редкие, типа приворота, хотела в заговорах на все случаи выложить, прям бомбические, много раз испытанные, очень ими увлекаюсь и считаю их ровней наших заговоров. А вы как считаете можно их приравнивать, ведь такой же набор нужных слов🤔. Или стоит тему новую открыть? Только вот куда я их сложила в нужное место, не найду....

147

Йожик
тема отдельная, мантру не заговоры и природа у них иная...
там типа вибрации...песнопения...заговоры - шепотки.
мантра энергию вокруг разряжает или заряжает, трансформирует
заговор точечно, как веретено работает, наматывает вид энергии
пардон за непонятные объяснения))

то есть вообще не рядом.

148

Пожалуй да отдельную тему надо. В том то и дело, я изотерическими мантрами увлекаюсь, которые начитываются на еду, на питье. Если я потеряла папку или ее снесло, застрелюсь... Вечный хаос в записях уже играл злую шутку, два года практик были слизаны языком, что часто делала вспомнила, а что нет, то нет. Решила что это не надо мне, что бы не растраиваться.

149

Йожик
Я уселась поудобней, жду..... 🕑🕒🕓🕔🕕🕖🕗🕘🕙🕚🕛

150

ВИКТОРОВНА
http://i.imgur.com/OMOzYAf.png  http://i.imgur.com/8HJwcXa.png пока не найду... Но я буду стараться...


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (2)