У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (1)


Бар Мастеров (1)

Сообщений 401 страница 450 из 491

401

http://sh.uploads.ru/t/6UbOx.jpg

http://s7.uploads.ru/t/Pw8et.jpg

402

http://s9.uploads.ru/t/RsLb5.gif

403

http://s7.uploads.ru/t/qZyB0.gif

404

Я поднимаю этот бокал за друзей которых нашла на этом  замечательном форуме!!!
Удачи и Белой дороги вам всем в ваших делах!!!!

http://s9.uploads.ru/t/hOQ1A.jpg

405

Йожик
Пьяные Хрюши! 😂😂😂👌✌

А вот пока меня нет на даче, мой аист Аркадий шастает по соседям и собирает мне еду)))).
А я по началу понять не могла, какой паразит на столе в  беседке оставляет непонятную еду - булка, голова рыбы сырой, курица крылышки типа барбекю, веточки от деревьев. А недавно стопку приволок  с запахом самогона !!!
Я уже соседей спрашивала, может кто приходил. Я особо то и не запираю. Все знают, что по доброму спокойно можно заходить.
А тут пока в городе была, мне соседские ребята прислали фото)))
Мой Аркаша, как цЫган клянчить еду к моему приезду!!! Трындец))))
Я спрашиваю - Аркаша зачем это?, а он песни танцует)))) крылья растопырит, голову назад закинет и клювом клацкает.
Видимо мужик он и в птице мужик 😂
http://s5.uploads.ru/t/V9QDS.jpg

406

http://goo.kiev.ua/s/mihail/32.jpg

407

ВИКТОРОВНА
У вас такая прелесть живёт, здорово как http://goo.kiev.ua/s/nichosi/0.png

408

Йожик
Это приблудный. Второй год у меня живет.
Откуда взялся неизвестно. Просто рано утром появился. Я на Таро сливки пролила и сидела вытерала. А он утащил у меня карту
" Фортуна ". Пока менялась с ним - булку на карту, пришло имя : Аркан - Аркадий.
Вот он и стал Аркашей.
Бывает, что уйдет и пропадет на 4-5 дней. А бывает, что безвылазно у меня живет.
С моей собакой спит попа к попе)))
У меня звери и птицы сами по себе появляются. Кто то временно и уходит, а кто то остается на долго.
Вот Юська ,белка в городе, каждый день почти со мной гуляла с самого начала января, а в конце апреля все, больше не вижу ее. Кот Василий богатырь  ! тоже приблудный, он из леса приходит и в лес уходит.
Так и живешь, незнаешь, кто еще придет))))

409

ВИКТОРОВНА
летает, не? просто ходит?

410

Бьорн
На крышу взлетал. А чтоб совсем парить нет, не видела. У него крылья (кости) деформированы. В весь размах не раскрываются. Кто то потрепала его когда то.
Очень любит помогать мне сети чинить))) прям рукодельник)) . И терпеть ненавидит, когда я в тел. зависаю или в ноуте. Щипается больно))

411

Внимание.
Всё новое, это забытое старое.
В контакте под видом ваших знакомых, с их страницы и от их имени, могут приходить такого толка письма.

http://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot_2019-06-10-15-44-31.1560170931.jpg

Будьте бдительны!
Лучше переспросить.

412

ВИКТОРОВНА
Ого! Классно! Знаю про ручных воронов, но вот про ручного аиста впервые слышу. )))

413

Беовульф
Сезон открылся. Или так и не закрывался?
Мне переодически приходили смс на тел. с номеров моих родных и знакомых. Сначало нервяк был, особенно когда перезваниваешь, а там не отвечают или абонент в не доступа.
Значит теперь в сетях рулят.
Предупрежу своих.

414

У меня знакомой контакт  взломали сегодня и вот такое самое пришло, с фото машины разбитой,   а внизу они вставляют карту с именем  и фамилией того,   чей акк взломан.. Ну я сразу перезвонила знакомой, у нее все ок, аккаунт восстановила.

415

http://sg.uploads.ru/t/Gv94i.jpg

416

Здравствуйте уважаемые.
В разделе определение действие ставов автор Бьеорн.
Есть став
Став защиты и успеха исполнения задуманного защиты планов идей своего дела
https://c.radikal.ru/c21/1903/85/e4249be1770e.jpg

вопрос к данному ставу?
На чьи силе действует став.
Как действует став.
Последствие от действие става. Ценна расплаты от применение става.

Благодарю за внимание.

417

White_Sokol
эээм, став ващет классичекий…

а почему такие вопросы возникли?

став скорее всего через ХЭ работает по номиналу, если не оговорен иначе. Суть знака - ловушка для "проблемных людей". Центральный ромб - уже непосредственно защита.
еще став возможно использовать для ловли "положительных" духов

418

При использование данного става.
Был эффект
запустил став для достижение целей,
став рисовал на бумаге и поставил перед горящий свечкой, а сам пошел магазин.

Пошел магазин за продуктами как прошел перекресток   ощущал

злость агрессию уверенность решительность целеустремленность силу, 
а в голове мысле бес, бесовская сила,

волнами происходило так как на себе был став солнце живых 2.
после  сильную потерю энергий в себе.  Ясность мысли.

Отредактировано White_Sokol (17.06.2019 17:17)

419

White_Sokol
ну он изгнал чего то видимо...
долго объяснять, но ромб это божественная ловушка...созидательная.
но в том времени, что применялась, под божеством номинально шел ХЭ
при оговоре может быть любой бог как источник...

про "беса" скорее всего "сказал" вам ваш двойник (см последнюю заметку Короткие заметки)

420

Благодарю уважаемый Бьорн.

Я думаю что этот став можно использовать как изгоняющий нечисть.
Так и защиту от нечисти.

А как он действует в достижений цели.
Я намерен постоянно его использовать для достижений цели разных.

Благодарю за внимание.

421

White_Sokol
ну все почему то цепляются за названия ставов и короткие описания
а по сути там все защитное...
благополучие приходит - когда врагов нет
удача - когда препятствий нет
болезнь уйдет - когда против колдовства или вреда став

ну и структуры ставов могут подходить под несколько задач

Вот например знаменитый "Узел удачи" самой удачи не несет...Там путь, и защита пути от ловушек, вреда, от предательства друзей, сомнений и т.п.
То есть от противного.  Не будет проблем - будет удача.

Так и этот. Он защитный. Ну и защита с чисткой.

422

Благодарю уважаемый Бьорн.

Благодарю что открыли миру данный став.
Благодарю что выложили данный став, в открытый доступ на данный форум.
Такие ставы  нужно делать талисман из металла, и носить всегда собой, постоянно.

423

White_Sokol
не, я ж пишу, это классический став, он из рукописи)
я просто по мере сил могу примерно сказать что он делает

424

Народ, подскажите, пожалста, став на снятие блока с канала сновидений.

425

Lady Light
а о каком канал вообще речь?
сны зависят от тела сна, это часть эфирного тела. Если оно ослаблено, повреждено, или на нем блоки - снов не будет.
еще есть вероятности всяких погодно-астрологических изменений, влияющих.
Каналы тут наоборот вредят, если их слишком много - информационных - мозгу сложно отключиться.
еще важна энергия среду, в которой вы засыпаете, то есть энергия в комнате.
Наличие аномальных дыр тоже...
Вам нужна диагностика.

426

Бьорн
Речь о информационном сновиденческом канале. По нему я получаю бОльшую часть инфы и знаний. Но сейчас что-то случилось. Сны вроде как идут, но я их перестала понимать и запоминать. Что-то нарушилось.

427

Lady Light
я уже все сказал...может у вас какое особенное положение, но никаких таких каналов нет.
Информация идет:
а) через любой к вам подключенный канал
б) через став или какую программу
в) через духа, что входит в сон
г) сторонняя внешняя информация - включенный телевизор, сон под музыку
д) интерпретация состояния, психологического, вашего
е) следствие подхваченной чужой энергетики

непосредственно существующего от рождения такого канала как вы описываете нет, это ваш какой то персональный канал...
поймите что за канал, верните подключку… возможно его отсекли или чистка снесла. Это как обрыв провода, найдите, вытяните, соедините опять куски или как привязку привяжите.

428

Бьорн
Поняла, благодарю!

429

Lady Light
ну я к тому, что если канал идет, то он идет откуда то...родовых таких каналов нет, если только вам кто не делал, типа ведьмы в роду или знающей. По умолчанию таких не бывает.
Если был канал - он откуда то шел, от божества, эгрегора, источника, мира какого то астрального...
Если божество вы предаете - вам канал божества убирают.
то, что для человека - смена веры и поиск пути, для богов - предательство.
Ну вот есть вариант найти откуда он изначально шел и кто или что вам давало знание.
Если это был дух - он по каналам посылал вам информацию, предвидение...Он мог погибнуть или его пожрали(другой дух)/развоплотили...или еще чего. Канал тоже отрубится.
Если канал шел на частотах от каких то верхних миров - будет сложно найти. (обычно по информации - верхние миры, по эмоциям - нижние).
Мог также быть контракт с вашим родом, тогда такой канал отчасти можно назвать родовым. Например какие то духи обещали вашему роду информацию. Такой канал можно восстановить, но надо понять к кому взывать...
В общем это работа может быть долгой, зато полезная, поймете, что источник - сможете придумать как восстановить в любой момент.

...и прошу прощения, если вы не того искали)

430

Бьорн

...и прошу прощения, если вы не того искали)

Я нашла больше, чем искала, за что Вам огромная благодарность!

431

Дублирую сюда, на всякий пожарный.
Платные разделы (Бьорн)
Всем привет, сегодня в честь праздника скидка - 4т. за оба раздела
акции я давно не проводил...но вот надо расшевелить форум немного
если сегодня успеете - обряд рода и замок в подарок.
акция продлится до завтрашнего утра.

432

Бьорн
http://goo.kiev.ua/s/nichosi/0.png  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/2.png
Не зря вчера скакала по полям, костры жга, Боги послали такой подарок. Вы Лучший!!! Спасибо!!!

433

все в личку тогда)

434

Бьорн
Здравствуйте. А я еще успеваю? Тоже хочу  :blush:

435

Lady Light
успеваете

436

Бьорн
Ура!
Что от меня требуется?

437

Lady Light
ответил в личку

438


Для тех, кто не знает, вот такой в Москве есть тату-мастер Заяц.
Тату-машинки у него тоже из человеческих костей, как и эта трубочка.
К слову сказать, моду на некро-тату ввел всем известный Велеслав, Заяц из его тусовки, но он по своему неадекватен сам.
Вот тут сидишь и думаешь...одно дело, если бы у людей голова была и они знали, чего делают, а тут вообще полный фарш в головах.
Надеюсь, вы как практики, осознаете, чем чревато такое самоуправство, не говоря уже про мародерство.
Увы, вот до такого доходит.

439

http://goo.kiev.ua/s/nichosi/7.png же

440

Даже не хочу представлять, где он берет человеческие кости.....

441

http://goo.kiev.ua/s/nichosi/7.png Ачуметь!!! Сколько же неадекватов развелось!!!

442

Дд подскажите пожалуйста как добавлять темы в избранное,  чего то не могу разобраться.

443

Народ, у меня дефицит инфы... может кто объяснит мне как такое может быть....
Купила бронзового дракона, хочу сделать из него защитника для себя.
С тех пор как забрала с почты постоянно таскаю его с руках, кроме тех случаев, когда он на чистке.
Сначала предварительно подержала под водой, чтоб смыть верхний негатив от чужих рук, потом сутки в морозилке, сутки в земле на огороде...
И тут перед сном как обычно положила под подушку, глажу его по спинке, зажимаю в руке, чувствую пульсацию как биение сердца. Понимаю что это мое бьется, но такое впечатление, что его....дальше думаю, как бы его назвать....при ходит имя..... при том полное осознание, что это девочка и это реально ее имя, а никакое другое.....
Утром планирую чистку огнем - приходит осознание, что нужно специально скатать черную свечу для этого. Делаю, добавляю заодно толченный можжевельник....чищу....
Но, блин...никаких духов я в него не вселяла, никаких ритуалов пока не проводила....
Ее имя полностью сочетается с моим и со мной, один гороскоп, одни знаки, планеты, камни, цвета и цифры..... подходящий для моих целей характер и стремления...
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?!!!

444

Я очень ее очень ждала и очень хотела... может быть я своим намерением призвала какую-то сущность, которая и вселилась в предмет самостоятельно еще до того как я взяла его в руки?

445

7289,198 написал(а):

Я очень ее очень ждала и очень хотела... может быть я своим намерением призвала какую-то сущность, которая и вселилась в предмет самостоятельно еще до того как я взяла его в руки?

Lady Light, вы ж сами написали что очень хотели и ждали))) вот и вас услышали, привели вас к нужному сосуду или фигурке, в которую и вселился ваш защитник будущий)
мне кажется сильное намерение дало толчек, чтобы тот кто согласился/захотел вас защищать привел вас к этой фигурке дракона.
как вариант - вы сами создали эту, скажем, сущь.

Отредактировано VNVNata (27.06.2019 16:57)

446

VNVNata
А разве можно создать сущь без каких-либо ритуалов?

447

7293,198 написал(а):

VNVNata
А разве можно создать сущь без каких-либо ритуалов?

почему то уверена что можно
правда как - не знаю, не задавалась этим вопросом
ведь создаем же мы как-то лярв, мафлоков?)))

448

7293,198 написал(а):

VNVNata
А разве можно создать сущь без каких-либо ритуалов?

У меня в практике был случай, когда я подсадила сущь своему врагу без ритуала, я просто так хотела отомстить и так ненавидела )))

449

Хорошо, возможно, но ведь у сущи нет пола? А моя дракоша точно дала знать, что она девочка )))

450

VNVNata
лярв и мофлоков никто не создает - это деградировавшие мертвые, некродухи, что лишились энергии и сознания, это как тупые и неразумные твари, одичавшие.
они уже и формы не имеют.

Lady Light
сущность создать можно - если умеешь, не умеешь - нельзя, все это самообман.
другое дело намерение и неосознанный призыв, из подсознания, из астрала, из вашей свиты духов ( которых вокруг может быть много, но контакт дает им силу),
так же есть некий запрос, который могут услышать...ну тут разные силы могут быть.
А также может быть и случайность.
Далее - земля хоть и заземляет, но вы так духа подцепить с огорода могли только так, а форму дух принимает ( как бесформенное или меняющее форму существо) от формы фигурки.
Это совсем не делает его драконом.
правда форма духа удобна для восприятия его и общения, она может быть любая.
Это например оправдывает такую вещь как общение с духами животных.
Если дух реально животного - он русский не знает. И успех с ним возможет только для людей, что в реальной жизни работают с животными такого типа или в общем, типа ветеринаров или дрессировщиков, теми, кто за вольером следит и т.п. Это настоящий животный дух, от него пахнет как от зверя даже. И чувствуется дикость животная. Ни с чем не спутать.
А то, что сейчас модно - это не дух зверя, а дух, имеющий его форму, это надо понимать.

Так что если хотите, можете с ним пообщаться и попросить показать истинную форму какой он.
(так же имеет силу ваше ожидание и мозг, который интерпретирует духа как удобно вам)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (1)