У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Закрытые » Пожертвования и донат (ваш донат - мои ставы)


Пожертвования и донат (ваш донат - мои ставы)

Сообщений 51 страница 100 из 105

51

Во, во я же знаю Вы гений.

52

lizaluga, да пока фиг знает)) завтра подумаю.

53

Доброго времени мастер.
Имеется ли у Вас работа для вражин?
Что б не комплекс,  и ребёнку не прилетело, а именно для врага( он его отец)
Ситуация.
Вылезо г..о, мешает работе. Еще проблема -  Защита  родовая мощная у него.
Мне бы его на койку, например, уложить на энный период. Или что то такое. Чем на дольше тем лучше.
Что бы спокойно работать.
На донат скину чуть позже, как доберусть до цивилизации.

54

Ольгерда, так работ то куча всяких, любая откатная типа Отражателя, чтобы ему обратно шло.
Или чтобы отвернуло назад.
В крайнем случае есть канал Ульгень и сигил для него я делал в Сигилах.
Он по типу отворот-поворота, разворачивает приставучих обратно по своим делам.
Если отец решил вмешаться и помочь сыну - я бы делал ставы на то, чтобы использовать его в своих целях.
Ну и разные ставы на то, чтобы вам не отказали, на смену характера человека в лучшую сторону, его мнения о вас в лучшую.
Да куча вариантов.
Зачем сразу радикальный метод, это еще и затратнее и непредсказуемо, будьте хитрее.

55

Доброго времени.  :huh: в этом направлении как не думала. Его поведение за последние несколько лет напрочь отбило все положительные мысли о нем.
Благодарю за подсказанный путь решения)

56

lizaluga, Снятие внутриутробной порчи

57

lizaluga, отличная тема, спасибо  :cool:

58

Мастер,дв! Я перевела еще часть. Благодарю Вас за ставы. Пусть кому необходимо пользуются во благо в закрытом разделе.

59

Доброго времени мастер.
Есть ли у Вас что то на поиск жилья, под съем. Что бы все что мне надо( район, этаж, цена) мне подошли. Очень надо.
Сегодня поставили перед фактом, приходят покупатели смотреть.
Купить жильё не могу, проблемы в финансах.
И хозяину кв отомстить, скинув проблему на кв его.
Я не злая, он в курсе всего что у меня творится.
Обидно. Очень.  Отказал подождать месяц, что бы я нашла жильё.
Если у Вас имеется очень прошу выложить.  И по сумме Доната.

60

Ольгерда, ну я подумаю, непосредственно на поиск нет, про месть - это вы сами поищите, найдется что-то
еще общепоисковые есть.

61

Ольгерда, Для поиска съемной квартиры и т.п.

62

Доброго времени мастер.
Благодарю за работы по поиску кв. Про результат отпишусь уже по свершившимся фактам.

63

Есть еще просьба.
Может имеется работы по устройству личной жизни?)
Не много подустала  сама все решать и тд. Хочется крепкое мужское плечо, чтоб сказал..отдохни, я сам все проблемы решу твои! ) и не только проблемы) в общем все что душе женской угодно)... http://i.imgur.com/g5YDYls.png  http://i.imgur.com/g5YDYls.png  http://i.imgur.com/tUeSTIZ.png

64

На донат денежку кинула http://i.imgur.com/26yG9OL.png

65

Ольгерда, ну тема не нова вощемта, ставы на данную тему есть. И туева хуча.
но я уже писал про их радиус поиска, он огрничен
ну и перед такой работой нужна диагностика, где венец снять, где - пути почистить.
если не выходит ничего - к духам обращаться, а если и так плохо выходит (духи субьективны), то к богам - только им под силу новую ветку судьбе дать (а все эти ставы на "отращивание новой вероятности" от людей, что матчасти не знают :crazyfun: )
духам жертва обычно попроще, богам - покрупнее, баран или козлик например.
и дело "не кое-ка лишь бы", а серьезное, требующее подготовки
или вариант с СМ поработать, только опять же не " а бы как", а нормально, читать ей постоянно молитвы, чем интенсивнее - тем лучше.
конечно, энергия СМ подойдет не всем, кому тяжело, кто засыпает от такой энергии. Меня вот рубит в сон капец. Перетерпел и норм сразу.
Ей жертвы какие надо описано. А еще СМ универсальна, ее в любой обряд можно зазвать, сделать частью, и будет работать.

66

:glasses: все поняла,  http://i.imgur.com/n4dTSM8.png исправлять ошибки)
Ну вот не могу иногда без пенделя)))

67

Ольгерда, ну план работы не у всех сразу готов, это с опытом приходит.
так что все правильно  :glasses:

68

Мастер, вот куплю козлика ну и че, сама то я его не убью. Мне попросить его зарезать а мясо раздать.

69

lizaluga, ну а чего бы и нет? Многие так делают, просят помощи со стороны.

70

То есть так можно. Ладно тогда понятно.

71

lizaluga, ага, только это не тема для обсуждений подобного)

72

http://funkyimg.com/i/2vSDo.png

73

22504,4 написал(а):

lizaluga, ага, только это не тема для обсуждений подобного)

Вот можно в закрытом или еще где сделать ветку о блоте и обмениваться опытом...

74

Бьорн, можно став на вызволение из залога бесам, а именно княжне смерти.

75

Тая Иней, я не знаю, я в современной чернокнижной традиции не работаю.
Даже без понятия как с этим можно работать, да и нужно ли? СМ решает все эти вопросы.
Просто делаете новену Санта Муэрте, в молитве для любой просьбы указываете и рассказываете Ей, что вам нужно.
Печати мои новодельные можете взять или поискать классические в сети. Они католические.
На них пишут просьбу, сворачивают в 4 раза, под свечку, потом на алтарь СМ.

С великими сущностями и богами работать осознанно. Тут механически не решить вопрос одним ставом. 
То есть скорее вызывательные став мог бы помочь, а никто за вас не договорится. К тому же если вас выкупать, то тогда вы будете Ей принадлежать. Ну вы же должны понимать вообще как это работает. Если вас выкупать как подневольную, то свободу придется открабатывать.
С вызовом в новенах СМ вопрос и так решен, я просто не вижу смысла с силами связываться, которые меня не знают и для которых мое слово ничего не значит, когда все можно проще решить.

76

23096,4 написал(а):

Тая Иней, я не знаю, я в современной чернокнижной традиции не работаю.
Даже без понятия как с этим можно работать, да и нужно ли? СМ решает все эти вопросы.
Просто делаете новену Санта Муэрте, в молитве для любой просьбы указываете и рассказываете Ей, что вам нужно.

Так я тоже не хочу с этим работать, но ведь заложили и ты становишься в жизни вообще беспомощным, ничего не можешь добиться. Вот и нужно разрушить это действие, чтобы отстала эта дрянь.

Хорошо, я буду пробовать снять это с помощью Санта Муэрте, спасибо за подсказку.

77

Тая Иней, Если вас как рабыню продали - попробовать можно договориться.
Вы полезнее будете, когда польза будет.
Все эти вопросы решаемы через диалог, просто так вас никто не отпустит.

Со мной такое пытались по молодости провернуть, один демон, я прочитал заклинание без перевода...И он решил, что я теперь ему принадлежу, он отхватил один раз, второй, пока не понял.
Сопротивление имеет место всегда. Тут главное настойчивость, полностью вас контролировать никто не сможет без вашего желания.
80% сдерживающих факторов - ловушки, которые человек сам себе создает. Духам проще человека заставит ьповерить во что-то, а человек создаст это сам. Крепче своей же тюрьмы для человека быть не может, я считаю.
Потому что доступ к себе имеет человек полный, а сторонняя сила должна через защиту пробиться.

78

Для тех, кто обращался ко мне за ставами, тема все еще актуально.

П.С. Только сегодня ничего не ждите)))

79

Доброго времени Мастер. Вот такой необычный вопрос( хотя может и нет)
Есть ли что то у Вас на желание( или может подскажете где глянуть), в процессе шитья подушки-думки для детей( разного возраста)), хотела бы во внутрь положить став, на исполнение желания, но, что бы оно не приносило кому либо вреда, а только на пользу и радость.

80

Ольгерда, ну в ЗР есть такие ставы.
Есть Звезда удачи (как-то так называется), из классики, простая.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t793621.png

81

Благодарю за подсказку!
:writing:  :mybb: дальше экспериментировать)

82

Добрый день, а можно заказать такой став на поиск и открытие эмоциональных зажимов?
Например : друг всю свою жизнь хорошо любил свою сестру и относился к ней хорошо. Но при работе с психологом вдруг всплыла обида (которую он затолкал в себе, и не позволял выпустить ( выплакать, проараться и т.д.)) Сознание блокировало получается.
В ставе как бы совместить лупу и дверь что ли:)

83

Scorpion, я не понимаю, зачем именно в таком контексте, но став будет не сложный.
По мне так это некие энергоузлы, что можно снять чистками.
Но тем не менее, главное - оговор, а так став простой.
Могу скинуть в личку.

84

Скиньте пожалуйста:) Благодарность на яндекс кинул.

85

Бьорн, добрый день! Такая ситуация--моя знакомая очень много лет одинока, перепробовали с ней много чего, много разных чисток и тд,но всё в ноль и тут я считала инфу, что ей в своё время сделала приворот девушка лесби (моя подруга не лесби), приворот так криво лёг,что просто перекрыл ей дорогу мужчинам в её жизнь и в итоге она одна( Подруга вспомнила, что в молодости она познакомилась с девушкой лесби и та действительно в неё влюбилась,выпросила у неё фото и больше они с той девушкой никогда не виделись. возможен ли такой вариант развития или неправильно считанная мной инфа, если да--можно помочь?

86

Лейв, я вам рекомендую карту Бацзы у подруги моей сделать (если интересно дам ссылку в ВК).
Есть некие периоды, в которые есть возможность построить отношения, а есть - когда нет. Типа окно такое.
Мне в свое время помогло.
Это не говоря про диагностику на лесби.
Сделать отворот то можно, но раз тут ей ничего не помогает, то смотреть надо со всех сторон.
Криво-не криво, если воздействие "проросло" то будет как порча.
Потом, еще духи могут мешать личной жизни. Если какая то сущность не отпускает или сожительствует.

87

Лейв, Ежа последнего и Огненную чистку ей давали из ЗР?
Попробуйте, если было что-то  от приворота - лед тронется.
Ну и посмотрите отворотное в ЗР. Там точно было.
Для тамошнего става пол не важен.

88

Мастер на Бацзы можно, хотела у Милены сделать, но не срослось.

89

Бьорн, благодарю за ответ и помощь, ссылку скиньте,я ещё раз подумаю и всё перепроверю.

90

Доброго времени Мастер.
Может мой вопрос и избитый и надоевший)
Если такова работа у Вас имеется, ткните носом меня.
Прошу тапочкаии не кидать)

Работа для выжигания негатива, суть и причины проблемы, т.е всего того от чего в последствии начался снежный ком проблем.

Я понимаю, диагностика наша все, но бывает, не возможно или очень трудно найти концы проблемы.

Поставил став, выжечь все изначальные причины. А потом сражаться с последствиями   :tomato:

Признаю, иногда несу полную чушь. Но лучше спросить, узнать ответ. Чем потом разгребать ещё и охрененные косяки свои)  :tomato:

91

Ольгерда, в ЗР как раз тестится такой
там вообще много разного же

92

Благодарю за ответ, побежала искать.

93

Доброго времени суток,Мастер! У меня знакомая работает на дому, через интернет в одном банке, продажи, платят только за проданную карту. Ситуация такая, что можно весь день проработать на линии, а результат мизерный, а можно за час сделать чуть ли не месячную норму, на линии она не одна, работает много человек. Можно ли что сделать такой став, что когда она включается в рабочую линию,то поток выгодных клиентов шёл к ней и каждый бы соглашался оформить карту. Я пробовала с ней разные ставы и заговоры на привлечение клиентов, они в этом случае не работают,тк клиентов много, но кто-то просто звонит за консультацией, кто-то негативит,а нужны только те кто оформит заявку, важно их выцепить из общего потока клиентов. я утром ставлю её под сигил "удача",он работает отлично, но его мало,надо что-то ещё, да и на линию выходят некоторые кто использует для себя перетяги при помощи магии,вот и ей бы такого помощника--вышла на линию и он вместе с ней цеплять для неё выгодных и лояльных клиентов))) если такой вариант возможен,я донат переведу.не знаю-правильно ли я объяснила что нужно))

94

Лейв, будет время - подумаю.
Ну тема будет любому полезна, так что мне интересно, благодарю.

95

ок,тогда позднее скину донат,но став потом только в закрытый раздел.

96

Лейв, там, кстати, став еще был, с "мордочкой", чтобы голос очаровывал.
раз уж по телефону...

97

Донат перевела на Яндекс .Для голоса-это "голова Орла" или есть ещё какой-то став? Если другой, то подскажите, пожалуйста, где посмотреть.

Отредактировано Лейв (30.05.2021 18:16)

98

Лейв, я искать не буду, "добра" слишком много)
голова орла тоже норм.

99

Лейв, Ряд для работы с клиентами

100

Бьорн, благодарю, потом отпишусь))

Похожие темы


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Закрытые » Пожертвования и донат (ваш донат - мои ставы)