У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Закрытые » Пожертвования и донат (ваш донат - мои ставы)


Пожертвования и донат (ваш донат - мои ставы)

Сообщений 1 страница 50 из 105

1

Каждый, кто хочет направить мои исследования и создание ставов в свое русло - может задонатить любую сумму на киви кошелек, что у меня в подписи, внизу под сообщением (или по номеру +79851368213  ), и в пометках написать, например, "став на лечение..." или "на продажу ..." и т.п.

После этого предложения следующей темой става будет ваша.
 

П.С. эзотерических услуг не оказываю

2

Прикольно Мастер!

3

Буду первая. Мастер прошу если можно став на то, чтобы разбить отвод кладбищенский у врага.

4

lizaluga, напишите подробности, что за отвод

5

МАстер,чес слово не знаю, мне кажется отвод на безымянную могилу. Или какой нибудь рекошет. Делаю, а у них все сливается. С руникой враги не знакомы. Мастер это я так , можно что-нибудь на защиту этакое или обманные ловушки хитрые. Вообщем на Ваше усмотрение. Чтобы Вам интереснее работалось. НУ и размочить тему.

Отредактировано lizaluga (19.02.2020 20:36)

6

lizaluga, вы толком объясните, что сливается, куда сливается, что вы хотите то в итоге?

защиту снять с врага?
если она точно на могилу - это одна графика
на снятие защиты - другая
удержание врага, чтобы он не избежал вашего колдовства - третья...

я потому и спрашиваю.

7

удержание врага, чтобы он не избежал вашего колдовства - третья...

8

lizaluga, ок

9

lizaluga, все готово, завтра проверю и выложу в закрытый раздел

10

Мастер, вы Мега Гений. Это не подхалимаж.

11

Бьорн, Здравствуйте, хотел бы побольше от вас ставов наподобие "трепанации", только в классике, может с симпатикой и сигиллами. Мозги чтоб работали адекватно, ясно, без тупняков и с хорошо функционирующей памятью. Может быть на внутреннее усиление Меркурия, и для ношения под каской/шапкой. Такая вот нужда, а денежку сейчас на киви кошелек заряжу.

Отредактировано Водопад (20.02.2020 16:54)

12

Водопад, хм, хорошо, я подумаю как можно лучше это реализовать

13

lizalugaСтав на удержание противника, чтобы он не избежал воздействия

14

Водопад, одним ставом все это не решить, будет и громоздко, и не надо так)
в общем часть ставов и так вышла сложными на вид
все готово, проверю и скорее всего завтра выложу...

15

Бьорн, Я лишь хотел обозначить русло, примерно, а там уж как получится. У меня есть свои идеи на симпатику, но вот графику самостоятельно сделать пока не могу. Так что любые эксперименты на эту тему мне будут интересны. Буду ждать, спасибо.

16

Мастер, мне тоже интересна тема Водопада про адекватность работы мозгов, тоже поддержу материально.

17

Водопад, графика там вполне простая вроде бы

Набор "мозговых" ставов.

18

Мастер немного перевела к мозговым ставам.

19

Мастер, а помните Вы с Вами начинали разговор про лечение аутистов. Можно как то вернуть духа головы на место.

20

lizaluga, я же говорил, я не доктор. Я просто не компетентен в данном вопросе.
Тут только работать с сильными духами типа СМ, Маман Бриджит, Дантор...и т.п.
что во первых специализируются на поддержке матерей, а второе - на детях.
Ну СМ тут вообще универсальная.

Тут нужен серьезный практик в этом вопросе, выяснить, что с духами предков, что с духом головы...может там вообще душа в мире духов или на той стороне застряла. А может - физические повреждения, необратимые.
Спектр высокий, а знаний у меня не хватает пока утверждать что-то.

21

Поняла!

22

Если что - сумма может быть любой, даже самой маленькой, а само пожертвование анонимным. Просто с подписью.
и желательно помечать - в открытых или закрытых темах разместить став, потому как продонатить может и не состоящий в них.

23

Дд, Мастер. Сегодня перевела донат. Став разместить в закрытый раздел.
Вот можно ставчик чтобы во сне с Родом поговорить, и вообще на тему Рода. Вопросы задать и чтоб ответили, или присоветовали что.

Отредактировано lizaluga (27.02.2020 15:17)

24

lizaluga, ждите завтра после проверки (или сегодня попозже)

25

Благодарю Мастер, я думаю другим коллегам тоже будет интересна тема.

26

lizaluga, Став на общение с предками во сне

27

Да

28

lizaluga, это ссылка там)

29

Мастер,дд! Я перевела небольшой донат.
Можно сделать став, на тему что потратила, то вернулось опять в бюджет семьи.
закрытый раздел

Отредактировано lizaluga (01.03.2020 16:58)

30

lizaluga, то есть денежный аспект?
хм...интересно
это на завтра тогда уже

31

Ага, конечно. Вот например, злые люди заставили понести непредвиденные расходы.  Например, расходы на экспертизу, и вот они шаманят, подкупают.
А мы ставим став, чтобы эти расходы вернулись обратно. Что бы злые люди и компенсировали.

Отредактировано lizaluga (01.03.2020 17:27)

32

lizaluga, я догадался, и пробный став уже сделал...
вариантов было много, выбрал самый простой - обычно самый лучший.

Для возврата денежных средств.

33

Перевела маленький донат, можно став на лечение от (вирусов, грибков, бактерий). Ударим ставом по короновирусу. Если можно.
Ну или для усиления иммунитета.
В закрытый раздел.

Отредактировано lizaluga (05.03.2020 18:10)

34

lizaluga, куча уже этого добра, но я подумаю над именно блокировки передачи по воздуху...

35

Ряд от вирусов, заразы, болезней, чтобы не заразиться

36

Итак поступило предложение ( с чем я, в принципе-то, согласен) задонатить на раздел сигилов.
Так как тема приутихла, времени на сигилы тратить не охота и возиться там много, то предлагаю задонатить, если вам это интересно.
Если наберется 5т и более, я бросаю все и переходу к пополнения раздела.
Не сочтите за наглость, я думаю, что предложение адекватно.

37

Ребята давайте поддержим идею и соберем Мастеру для поддержания темы,как в совместной покупке. Чем больше народа, тем дешевле донат.

38

Я за, поддержу пополнение сигилов :flag:

39

Уря! Двое уже есть. Коллеги ставим плюсик. Дадим новою жизнь сигилам!

40

Могу поддержать, но кроме самих сигиллов меня больше интересует вопрос их активации и продление в действии...

41

В нашем полку прибывает. Это не может не радовать

42

Бьорн,

+ донат

Мне интересна тема на пробуждение таланта, который уже заложен, но подавлен блоками различными и шаблонами поведения.
Если возможно, то без каких-то катастрофических событий на уровне семьи и окружения.

Просто, я подумала, что вот если есть талант, но все закрыто блоками, зажимами и если подходить с двух сторон к этому вопросу: с одной стороны снимать блоки, с другой толкнуть к раскрытию талант (если он присутствует, как данность).

--> Закрытый раздел.

43

По донату и ставам:
кто мне уже закинул донат, просьба пару дней подождать, так как дела.
я все записал, все на очереди.

44

Разные ставы, связанные с талантом и его раскрытием.

45

Бьорн, отправила донат на став) спасибо, что есть такая возможность.

Интересует тема - быстро освоиться на новом рабочем пространстве, вникнуть в задачи, порядок действий и тд. Что бы легко встроиться во все параметры, что бы ощущение у коллектива, как-будто там все время и был человек. Как "недостающее звено" (наконец-то!) встроилось.

Или, вторая тема, если первая мимо. Став защитного типа, что бы избежать тотальных поворотных ошибок на новом рабочем месте.

Благодарю за вашу работу.

46

Sylt, не уверен, что удовлетворю все потребности, но частично точно.

Чтобы влиться в коллектив

47

Бьорн,дв! Я отправила донатик для става снятие внутриутробной порчи. (у меня один есть, может еще какие идеи будут). это только в закрытый раздел.

48

lizaluga, ох ты ж...ну это на завтра теперь

49

:tomato:

50

lizaluga, только вы должны понимать, что внутриутробная порча снимается с беременной.
Если уже родили, то снимают последствия.

Хотя в любом случае я думаю можно попробовать, часть элементов там будет работать просто на мать с ребенком, не обязательно беременную.
Возможно почистить матку и смотать нити порчи тоже можно.
Я хз, с таким еще не работал, только слышал.

Похожие темы


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Закрытые » Пожертвования и донат (ваш донат - мои ставы)