У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » Око Дракона Автор: Бьорн _ знак-страж


Око Дракона Автор: Бьорн _ знак-страж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новый вариант очень старого става Око Дракона.
Дракон видит истину, все формы, сторожит, охраняет, может припугнуть...
Так и этот став.
Данный став обличает пришедшего - как физического так и нет, снимает маски, показывает истинный облик. Возможно даже сделает сущности видимыми. Очень мощный став, старый вариант еще видел людей с подселением, останавливал нелюдей - они залипали на него. Снимает также мороки и Покровы.

Оговор по назначению.
Знак привлекает внимание на себя, останавливает...Оговорить можно и на защиту, показать намерение человека. Ослабит врага, предупредит об опасности.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t358371.jpg

КОММЕНТАРИИ

автор ViSta в 23/10/2017, 01:49
@Бьорн пишет:Оговорить можно и на защиту,
Доброй ночи. Ув. Бьорн, можно на защиту квартиры?

автор Бьорн в 23/10/2017, 02:34
@ViSta, угу, собственно на то и расчет, что охранять дом/квартиру

автор Магнолия в 23/10/2017, 04:18
ёлки-метёлки...ну прям мой портрет  - злобная и косички торчком... только без метлы и тапочек
Вы его с меня рисовали???
А если серьезно - пока рассматривала став, пришла картинка - ловец снов из чёрной колючей проволоки, а вместо перьев - мелкие косточки и внутри какая-то паукообразная сущность-охранник
@Бьорн, этот став в прихожей размещать? или без разницы?
И по активации вопрос - 5 свечей?
Жаль, что для защиты себя не предназначен

автор Бьорн в 23/10/2017, 08:51
@Магнолия, знак работает сам, без свечек, размещать напротив входа, чтобы его видели...взгляд должен его цеплять...
это в идеале
а так, он работать может из любого места дома.

автор lapushcka в 23/10/2017, 22:03
@Бьорн пишет: знак работает сам, без свечек, размещать напротив входа, чтобы его видели...взгляд должен его цеплять...это в идеалеа так, он работать может из любого места дома.
@Бьорн, я так понимаю-распечатать,обвести и...работай в заданном тебе направлении? Или тупо и глупо подумала?

автор Бьорн в 23/10/2017, 22:48
@lapushcka,ну свою программу он и так выполнит

автор lapushcka в 24/10/2017, 15:37
@Бьорн пишет:@lapushcka,ну свою программу он и так выполнит
Я понимаю,может я не так выразилась.Я имела ввиду как оговорить,как запустить,что сказать ...или обведя его с чувством,толком,растановкой сам и запустится в работу,ведь чо я хочу от него,в нём это всё заложено
Извиняюсь если опять сумбур с бредом написала,что то у меня не совсем получается объяснение чего я хочу сказать

автор Бьорн в 24/10/2017, 15:46
@lapushcka, оговорить на защиту, сторожить и защищать
действий у става много, он бросается в глаза, не дает сглазить, снимает маски с человека, слепит, также действует и на "свиту" из духов,сущей и т.п.
Сам знак все видит, видит истину.
еще он и долбанет  и защитит

2

Тоже хорошая вещь. Показывает настоящее отношение человека к тебе, человек неосознанно говорит о тебе что думает на самом деле и исходя из этого можно сделать выводы кто он на самом деле) если раньше он говорил другое этот знак открывает истинное лицо человека стоящего перед тобой. Аккуратно надо использовать эту штуку.

3

Ladadens, спс.
вариант знака, который, что называется, "пришел сам".


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » Око Дракона Автор: Бьорн _ знак-страж