У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » Гальдрастав "Еж" Автор: Бьорн _ от крадников с наказанием!


Гальдрастав "Еж" Автор: Бьорн _ от крадников с наказанием!

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Став от крадника,для защиты и наказания врага.
сделан, чтоб помочь проблеме, о которой сказано здесь:
@Miya пишет:
Не знаю туда ли пишу, у меня такая ситуация. Какое-то время назадстранно стала неметь спина слева. Думала от ношения малой что-то ущемляется. НО, после массажа ничего не прошло, и стала замечать, что это происходит именно тогда, когда я начинаю что-либо делать или даже просто читаю в нете о магии (рунах в частности), и это чувствоусиливается до иголочек, когда активирую став. Когда стала отбиваться рунами от врагов и их наделов, как не включу комп сразу все лицо горит и спина, и только найду нужный став или пишу сообщение о ситуации и помощи, копм просто вырубается и это только у меня. Я давно уже не верю в случайности. Мне кажется, что мне пытаются помешать так, а значит я на верном пути!! Может кто с таким сталкивался, подскажите. Что же это за чувство в спине??
Я ни в коем случае не говорю,что ставы данные Серым А. плохие или работают не так. Это просто мой вариант для решения проблемы,целеноправленно сделанный от проблемы. Параллельно.

Особенность данного става - откат. Чем сильнее воздействие или попытка крадника,тем сильнее ответ-откат.

Вторая особенность - став вывоит на врага, открывает проблему и сбивает ее действие на вас. Должен во сне приснится тот,кто сделал вред. То есть став многофункциональный - вкрывает проблему на всех уровнях.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t93009.jpg

Знак получился на совесть,как говорится. Сделан по просьбам.

Оговор: Я создал(а) данный став в период нужды, пусть он поможет мне отплатить моим врагам, собьет их колдовство против меня и укажет на злодея. Пусть Он отомстит за меня по принципу "Око за Око", вернет украденное, защитит от причиненного вреда и сведет его на нет.  Пусть Предки зарядят став Силой,Тор освятит, Один направит
(Один всегда направляет копье точно в цель,как известно), пусть дисы и альвы помогут. Да будет так! Сво Скаль Вера!

он также помогает проявится внутренним стремлениям души, открывает новые пути в жизни, может убрать оковы некоторых внутренних проблем и психологических/страхов/влечений 
некий такой компас с функцией стража 

В реальности к тому же эта защита проявится в резкой усиливающейся интуиции... 
это все не уровень ментала, астральный больше - уровень души.
В трипах может помочь как раз добраться до внутренних причин проблем и болезней, т.е. вынести может(привести вас к решению).

КОММЕНТАРИИ

, Бьорн,  я беру его на тест... Благодарю вас... Только вот, как оговорить или что можно сделать, чтобы крадники не возвращались...? Надеюсь, что не вернется, достало уже, то принцесса, то жаба... На постоянно, думаю, можно попробовать оговорить, как защиту... Благодарю вас, за вашу отзывчивость!!

тут как раз эффект ответки и защита тоже, если будут посылать крадники - будут огребать в отместку

Благодарю вас, Бьорн... А в оговор включать надо, что дает интуицию и т.д., или все это идет в не оговоренном бонусе?

Тинкербелла, как хотите, я написал что он еще может,оговоры я лично не особенно люблю - таким ставам они не требуются, он и так программирован на это.
Просто для простоты добавил.

Бьорн, благодарю вас... очень все вовремя... Подскажите, а вы написали: "т.е. вынести может" Так, что вы имели в виду? Это вынести проблему или болезнь какую-либо наружу? Вот этого бы не хотелось... Тут эту проблему вроде как уже решила, но пока не до конца... Не хотелось бы чтобы опять вылезла...

Тинкербелла, вынести,привести,показать...писалось про трипы - шаманские путешествия, ОС и сон в общем. Имелось ввиду вынести или принести ваше тело к искомому ответу. Показать,направить. Когда вас во сне став приводит. Читайте внимательнее,там же контекст есть.

Бьорн, он и подчищает не слабо... Только вот ночью сделала его, легла с ним под подушку и мелкая проснулась, так и не заснула, пока я интуитивно не убрала его в фольгу... Утром достала и опять с ним хожу... Мне интересно, что за силы работают по расчистке, возврату и наказанию... у меня мелкая так реагирует на что-то потустороннее... духов, сущей в активности, внедрения, даже если они на меня идут... Благодарю вас...

Тинкербелла, тут и альвы и мертвые и даже турсы. И все в гармонии. 
и потом я уже в описании писал - это некий такой компас с функцией стража

Здравствуйте уважаемый Бьорн! Любуюсь вашими работами как только попала на этот форум. Подскажите пожалуйста этот став поможет в решении проблемы с застарелым крадником (подключкой) между кровниками? Проблема такая, мать тянет с дочери по финансовой сфере, как только дочь вышла замуж и ушла от маминого фин. обеспечения, то в течение полугода, максимум года у дочери в семье все рухнуло, у мужа с работой большие проблемы у дочери встал бизнес просто на глушняк все перекрылось... По словам дочери это у же не в первый раз случается...

Айя,да,думаю поможет, если еще использовать в паре со ставом "Бензопила"
Но оговор должен быть точный и конкретный,даже если это будет громоздко,потому как бензопила может навредить.

Бдагодарю Вас Бьорн! Будем работать))) Сначала как я поняла отсекаем "Бензопилой", потом "передаем привет" и забираем свое с помощью Ежа. Отлично, мне очень нравиться))) пока писала прям картинка в голове сложилась))).
Еще такой вопрос к Вам, я никогда не работала Северными Богами, работаю только с Языческими, в частности с Велесом, и руны и формулы заряжаю всегда через него. Можно ли Ваши ставы так же заряжать через Велеса или обязательно подключка к Северным Богам?

Айя,во первых,лично я Велеса не люблю по многим личным причинам,я вообще считаю это бог не для людей и от него откупались, но это мое мнение,идущее в разряд с популярным. Во вторых,Язычество - это термин многобожия,политеизма,в личном пантеоне язычника могут быть боги разных традиций и религий. И Северные боги не менее языческие,чем Славянские. В третьих - славянских рун не было никогда и это выдумка Асова(не вижу причин зачем выдавать их за древние,если можно было указать сразу,что это новодел,слабее бы они не стали),в четвертых - руны часть Северной традиции и неотделимы,хотите вы этого или нет,вы так или иначе "подключаться" будите. А так все остальное - ваше личное дело,через кого как вы заряжаете и запускаете.

Про Велеса впервые слышу такое мнение, но у каждого свой опыт, свои наработки, свое мнение, это нормально... В остальном согласна полностью. Но, прочитав не мало информации пришла к выводу , что подключка к северным Богам по любому нужна для работы с ними, я не против этого, даже очень ЗА, вопрос как это сделать правильно? Потому что был не так давно опыт проведения Ритуала с обращением к Одину, результата ноль, я поняла что меня не услышали... к сожалению

Айя,поделюсь одним секретом как тул, зовите сначала Хеймдалля, по источникам и по факту - он слышит всегда, он может помочь сам,а может позвать кого еще. Но...Вот честно я считаю глупостью звать Одина постоянно,ради какой то мелочи типа ства,он верховный бог, он король королей, он Ужасный, он Извлекатель Пользы,он многогранен и велик, и так далее. Это вам не славянство...один - бог последнего шанса,когда больше ничего не помогает. А на форумах встечал постоянное обращение к нему и откровенно ржал)))
Это не тот бог,к которому может обратиться каждый,подход такой может быть опасен. Если каждый будет дергать Путина - Путин каждому не ответит,и в Асгарде не демократия, Он отвечать вообще не обязан,его ответ - большая честь))) Потом Один поможет,если видит выгоду. Еще особенность,не посвященному в традицию сложно воззвать к нему. Потом,я считаю его всякие недоучки-рунисты тупо задергали по фигне. а вот Хеймдалль - бог страж,не менее умный кстати. И его особенность в том,что он видит будущее. Договориться с ним легче. Пробуйте.

Стоит второй день...энергию ест прилично. Первый день физика остро реагировала, ватная голова, давление на уши до боли и всякие разные внезапные, болезненные ощущения в той или иной части тела. Сон сумбурный с большим присутствием действующих лиц, как знакомых, так и не известных. Сегодня спокойней, но все равно похожа на сонную муху, головная боль и уши на том же уровне, что и вчера, терплю. Диагностика показала, что держать  аж 7 дней.

Liberty7,я после этого става сам расцвел, показывает да,даже левых людей,которые как то повлияли,тоже каскадом, причем иногда ключевые моменты,как и почему запустилась та или иная программа. Сегодня прилив сил и настроения.)
Это я отписываюсь,чтобы знали,что я на себе все тестирую тоже)).
Я сам от става в восторге. Но думаю возможно вы поторопились,сначала надо было общую чистку сделать. Имхо

Ув. Бьорн приветствую Вас! Рассматриваю Ваши работы и некоторые хочу использовать.Подскажите где у Вас можно почитать про дары Альвам? А конкретно интересует какие дары возможны в городских условиях, без возможности выезда загород.

Tyrbo,смотрите про темы с альвами и с призывами, а так молоко,пероженки,конфеты и легкая пища - это светлым, огненным - фрукты и еду огненного типа,абрикосы и т.п. Тоже -солнечным. Дневным - молоко,можно молочный ликер.
Курганные,темные и прочие - отдельный разговор,тут тяжелая пища,орехи,алкоголь, гранаты, Скальным и земляным - офощи с грядки. Воздушным - что-то легкое.
Мои ставы по светлым в большей мере,огненными,воздушными и земляным из эльфо рунознаков.
А так - питье и конфеты универсально, так же любое творческое - можно музыку включить,можно подарить что-то сделанное своими руками.

А почему всего семь дней? Это же защита, думаете после этого воровать не будут? Может Вас подчищать будет это время, а потом встанет на защиту.

Став выше всех похвал. Мне такую информацию показал во сне, что я бы ни когда до этого не додумалась. И у сына показал,  кто сделал и что воздействие снято. Я его всем своим поставила и снимать не собираюсь.
Бьорн примите мои благодарности.

Здравствуйте Уважаемый Бьорн.
Вчера поставила Ваш став. Снов куча,люди как знакомы, так и не знакомые появились во сне.Был небольшой дискомфорт-сводило ноги, но потом все прошло,было сначало тепло в организме, потом холод, потом опять пошло тепло.Хотя спала плохо.Но под утро еле открыла глаза- все хотелось спать.Сейчас вроде все нормально.

milania, да с непривычки тяжко с ним бывает спать...Ноги сводить может,если вам пути закрывали или мешали.

Уважаемый Бьорн!
Я уже просила растолковать мой сон и все вроде правильно растолковали, но вы как учитель может подскажите и добавите
( сниться сон-отец вываливает целые пачки банкнот разного калибра,люди начинают их хватать,а он смеется, я взяла одну подхожу к матери и говорю-так они же фальшивые зачем он это делает, а в ответ тишина... мне растолковали это как -"Еж обнаружил подмену благосостояния и показывает ее. Либо он намеренно вводит врагов в заблуждение."
Я давно думаю что  у меня отняли финансы и подсадили меня на безденежье,сделали подмену( как себя помню с самого начала своей жизни все не вылезаю из ломбардов, долгов и прочее-хотя и я и муж работаем, сменили уже кучу мест жительства. начинали все с чистого листа и все равно пашешь пашешь и тупик-вопрос может данный став возвратить мне все обратно или может у вас есть  вариант с данной проблемой
И еще вопрос я тут вычитала, что бы духи помогали,чтобы их задобрить, зажгите в центре самой большой комнаты большую ароматическую свечу, капните в ее пламя капельку своей крови, рядом поставьте тарелку с резаными фруктами, сластями и кусочком сырого мяса. Как свеча догорит, выбросите содержимое тарелки в открытое окно.
Как Ваше мнение стоит это делать или лучше дождаться своих ощущений , которые покажут чем отблагодарить.
Спасибо.

milania, так,вот сейчас подумаем. Во первых, Еж мог показать,что вы взяли обманку, то есть через какие то деньги или долг вы могли отдать денежную удачу. либо родовой денежный канал - что вероятнее - не дает вам денег и мешает отец. Я рекомендую тут поработать с духами рода и предками,чтоб восстановить справедливость.

На тему духов и подношений. Во-первых, еда иногда набирает негатив и вы ее выносите с негативом из дома. Бросать в окно не стоит по многим причинам. И самое последнее - кровь в планя это договор с духом. А вы знаете на что подписываетесь? И какой дух придет?
Я вообще не советую этот обряд делать. Работать с духами нужно аккуратно и всяческую фамильярность они не терпят.Когда вы зовете духа - его надо звать с конкретной целью и конкретного духа,вслепую такое делать - опасно. Давать свою кровь духам - давать им к вам доступ. А плохой дух этим может воспользоваться.
Не знаю откуда такой обряд взят,но я достаточно долго общаюсь с думами и в частности вуду. В вуду свою кровь духам никогда не дают. Некоторые считаю это смерть. Я так не думаю,но тут есть много нюансов,о которых писать долго.

Есть такое в русском чернокнижии, когда каплю крови в огонь капают. Надлюдал за одной девушкой,что так делает. Она свой род прозакладывала так до 7 поколения.
Это вас на поразмыслить

П.С. Огромная просьба подобные вопросы писать в разделе флудилка,чтоб не засорять тему.
Бьорн, подскажите, пожалуйста, этот став обязательно делать через обращение к Богам или достаточно просто активации стихиями?

Olvla,не обязательно

Конечно, понятно, что под голову. Я спросила о том, что некоторые ставы делают с привязкой кровью или слюной, если они выполнены не на фото

Olvla, я вообще против привязок

Извините за тупизм, можно ли Ежа поставить если на мне ЗАВР стоит, а перед этим я делала Циркулярку с оговором убрать крадники и откачки с моего фин. канала?

xbereginiax, я не разбираюсь в чужих ставах, не знаю что такое ЗАВР
делайте диагностику на рунах - подходит ли вам став, писать ондо и тоже надоедает.
Сразу могу сказать - вас вампирят, причем качественно...не знаю что там насчет фин. канала, но чую кровь...скорее подобное через эмоцианалку делалось,кто на вас психовал недавно?

Бьорн, краткий отчет. Вчера активировала себе Ежа. Ночью приснился бывший муж не явно, так между делом.  Старая квартира, собственно не сама квартира, а дом и двор, где я жила 18 лет назад. Самое четкое, что мне показали во сне - это кукла, которой я играла в детстве. Во сне видела куклу со спины и четко услышала слово "подклад". Сегодня утром перерыла всю квартиру в поисках  этой куклы, т.к. часть игрушек привезли в новую квартиру. Нашла старые игрушки, но этой куклы нет. Не знаю, как относится к этому сну.
Сегодня весь день рубит в сон, зеваю, вялость. Энергию став ест знатно.

Olvla,не-не-не,просто еще чего то не доглядели еще...проверьте
Если для вас затратен - пробуйте независимый источник, свечи, эгрегоры богов,духов и прочее.
Вообще мне он затратным не показался,видимо это зависит от масштабов проблемы

Уважаемый Бьорн, не устанем благодарить вас за ваши работы... уже замечено, не только мною, что став клонит ко сну, когда нужно принять какую-либо информацию... Просто так, типо поспать у меня еще ни разу с ним не получалось... Все время идет инфа и далеко не расплывчатая... Даже в трактовке сна не выкладываю, на столько она однозначная и понятная... Уже стала ложиться спать и давать задачу ставу показать мне детали причин таких-то событий в жизни... С уважением к вам и к автору става, Бьорну

Тинкербелла, не знаю,я привык к тому.что если инфа идет - клонит резко в сон,силы при этом никуда не деваются. Обычно так делают духи, но тут видимо кусок инфы приходит и его надо переварить - потому клонит в сон. Большое количество информации за раз надо переварить,вспомните себя в школе или на лекции в институте - будет понятно.
особенно,если информация в незнакомом ключе...например на тех частотах,на которых я работаю,что логично,ведь став мой.

Доброго времени Бьорн. А у меня этот став показал переклад на меня
кто зделал)). Но не показал почему именно на меня это было.
Затем вламил этой даме по самое не балуйся)) она в полной красе испытала все прелести своих чудес, так и не поняв откуда свалилось такое счастье ей))
А теперь ставчик мне показывает во сне, что надо положить под подушку вещь или знак, похожий на одну косточку от позвоночника, что бы увидеть какую-то информацию.
Бьорн, у вас есть на вскидку мысль по поводу косточки?
У меня мысли зависли пока(((

СветлаНочка,кусох хребта? хм, это может быть откупное для некоторых духов мертвых например. Или какого то рода оберег. А так - без понятия

Читаю сообщения в теме, наткнулась на откуп и вспомнила, что мне показывали поднос с куриными лапками - тоже откуп нести, получается?

Zarnica, куриные лапки - символ защиты от колдовства, причем куриные это обычно вуду. Также куриные лапки используются для связи с духами, чтоб поймать их потоки информации....попробуйте купить немного - засушить одну или несколько, потом положите в масло с травами...как впитается...просите духов о помощи,подкиньте над головой несколько раз и положите под подушку на ночь...посмотрим чего приснится.

Уважаемый Бьёрн , отпишусь и я по этому ставу . Диагностика сказала что на мне крадник на женское счастье и финансы ( хотя по моей нынешней ситуации я уже и без диагностики догадывалась что  что то со мной не то происходит) так вот распечатала обвела  оговорила и под подушку , сны не помню , но мерзость какая то снится в общем плане ... но чувствую прилив сил , уже хочется что то делать , порядки наводить  лень потихоньку уходити т.д, погода перестала на меня действовать . Особых физических " ломок" не замечаю всё мягко и комфортно . Благодарствую !

уважаемый Бьорн. я как диагност не очень..только интуиция. если вашим работам замки не почём - очень радует. не нужно делать дополнительных телодвижений, тратить свою истощённую энергетику. спасибо.

mariana ylina,ну в ставе же принцип отката,чем сильнее воздействие - тем сильнее отпор. По идее крепежи и т.п. вылетят как пробка из бутылки

Сегодня сон приснился и я не могу его понять.Сниться что я с подружкой,она мне помогала пошли в лес на поляну.Там подружка вытаскивает картонную коропку и говорит давай собирать с полянки ПУСТОТУ. Дальше мы начали собирать с ней ПУСТОТУ.Хоть ее и небыло видно но беря ее в руки я ее чувствовала.Собрали мы ПУСТОТУ в коробку и пошли к какому то зданию.Это здание типо и лаборатории и больницы все вместе.Зашли и отнесли каропку в какую то комнату там мусора полно и там оставили.Потом я осталась одна и не могла найти выход.А там лифт был и поэтажно расписаны врачи.Ну я думаю неважно какой врачь,к любому зайду и спрошу выход.Вышла из лифта а там сидит тетка с огромнейшей книгой и смотрит на меня.А за ней стоит моя самая первая начальница и смееться.Я  стала говорить  тетке что ищу выход и и тд.Она говорит я все поняла,вот посмотри сюда.Я смотрю на ее книгу а там лежит букетик сухой травы.Она говорит это твая трава?Это ведьмина трава!!!Ты ведьма?Я говорю нет я не ведьма и трава не моя.Начальница кудато исчезла сразу после разговора.Потом беру этот букетик,я даже запомнила такой сухой букетик с желтыми цветочками и она рассыпалась у меня в руке.Потом пришли лаборантки ,и тетка говорит ,да это не твоя трава ты права.Говорит выход там и я вышла на улицу.Помню что на поляне и на улице был запах как после дождя в лесу с цветами.Вот такой сон.Что значит эта ПУСТОТА  и ВЕДЬМИНА ТРАВА.?Как это все связать?

İnci,  Сон сложный.
Ведьмина трава - тоже попытки решить все проблемы магией. Может защита тож.
Ведьмина трава-это Будра плющевидная вроде(сораканедужница).
Вот чего пишут о ней.
Есть предание, что эта трава содержит в себе силы Венеры, Сатурна в знаке Девы.
В своё время про неё писал ещё Альберт Великий., правда он советовал венки из этой травы на голову одевать, чтоб ведьмы не испортили.
То что это травка целебна, значит ни чего не сказать.
Это кладезь - большая аптека в малой травке.
Её принимают при: астме,катаре верхних дыхательных путей, отёках легких, туберкулёзе лёгких, бронхите, пневмонии, циррозе печени, при желчнокаменной болезни, при зобе, при болезнях почек, селезёнки, кишечника.
Но самое главное при раке всех этих органов, а так же при метастазах.
Ведь не даром второе её название Сороканедужница!
А теперь маг действие этой травы!
Она выводит из тела человека любые злые воздействия, от приворотов, до порчь и проклятий. Восстанавливает поле человека, чистит его.
Это одна сторона медали, другая её особенность в том, что травка та ядовитая! И если переборщить, то можно получить отёк лёгких сразу, либо остановку сердца через несколько часов.
Кроме того ей окуривали помещения, как и богородской травой, она любима что тёмными силами, что светлыми.
Она связывает во едино порванные поля, этим пользуются, чтоб соединить свою работу с чем то или кем то, как тёмные, так и светлые.
Травка эта прекрасно растёт на кладбищах, там её много, а так же на заливных лугах и под черёмухами.
(Сегодня как раз ходила её собирала - зацвела у нас)
А в классических сонниках - это затруднение в делах, болезни и т.п.
Может это говорит о том,что вы подхватили это в больнице. И не ваше,как вам сказали. Спрашивали - вы ведьма? Видимо ведьма была в больнице и сбрасывала проблемы там свои.
Собирать пустоту - это безуспешные усилия,напрасные. Какая подруга вам это предложила? Обратите внимание на это.

И сейчас очень сильно активировался один родственник!!!.Очень вредный.Названивать стал.Как поставила став ЕЖ.Он сразу звонить стал.Вот к чему это?Ему что плохо от ЕЖА?Если так,то я была бы очень рада.Т.к он то нам жизнь хорошо попортил.

İnci, ну видимо он и таскает, реакция пошла - он стремиться восстановить от вас подпитку...ограничьте общение)

İnci,общение - это и смс и звонки, конакт он пробует обновить,чтоб жрать опять...
просто избегайте контакта. И добавьте мощности ставу, "перезарядите" через свечи или внешние силы.

İnci, попробуйте на нем руны-лабиринты,если считаете его главным вампиром, возможно вампирит не он сам,а кто-то через него,сущ или дух.
на родственниках хорошо пойдут связки лабиринтов: алгиз-одал-райдо или ейваз-одал-кен например.
можно второй вариант ложной могилы попробовать

У тела на ночь разбросайте Стан(камень)-лабиринт, Ир(Лук)-лабиринт и Ман(человек)-лабиринт. Камень - на ловушку-преграду оговор, Лук - на поражение цели, ман на ловлю человека,если он во сне приходит.
Ну и дырки в доме,через которые проникает в дом штопайте например через Став Ремнабор или Штопатель Душ. или став на закрытие дырок из темы Вызывательный круг(второй внизу).
Еваз-лабиринт над входом\дверьми\окнами.

можно Ежа запускать сразу разными способами,неколько штук на разные дела,ну если потяните энергетически...хотя если на внешние источники запитать,то вы тратиться не будите. Если есть как и чем запитать - делайте, можете друзей просить помочь даже, оговорить при вас,за счет их силы еще то есть.
способы все тут есть
запитывать можно через все,что у вас ассоцируется с активностью - огнем, светом, ветром...еще можно сделать через созвездия, откройте карту небесных созвездий, выберите по значению (смотрите и новые-старые например Змееносец или Часы) и рисуйте с обратной стороны става, либо с 4 сторон става, звездочки с восемью лучами только делайте и соединяйте пунктиром.

Можно добавить планетарные знаки,которые сейчас активны - тоже по значению.  Например, еще свой знак задиака на бумагу со ставом нанести... пробуте всякие варианты,чтобы дела сдвинулись,чем больше "планов" покроете,тем эффективнее будет.

Если хотите совсем полного п-ца,пардон, запускайте с оговором " в планетарном масштабе планеты Земля"  . Но можно тут и получить правда

Доброго времени суток.Став мне очень понравился,но такого вида ставы для меня в новинку.Как бы я не новичок но всегда использовала более традиционные.И так взяла своё фото распечатанное на принтере,нарисовала.Кстати получилось очень даже красиво,что для меня редкость,рисую очень плохо.Оговорила и поставила обычную свечу на фото,горела она часов 7 пока я находилась дома.Никаких ощущений как при привычных чистках я не заметила.Мне даже показалось что может быть не запустилось.Но в первую же ночь мне приснились таакие сны,ранее мне такое не снилось.Даже не знаю как его описать.На второй день у меня заболела голова,в районе третьего глаза,брови больно было сдвигать и начался страшный насморк и заложенность.На третий день вернулся мой бронхит с которым я боролась до этого достаточно долго.На четвертый день поднялась температура до 37.5 и опухли суставы а именно колени и локтевой сустав на левой руке.На пятый день мне приснился сон что меня избили во сне,под глазами были огромные синяки и ощущения боли были реальными.Настроение при этом замечательное,вернулось желание работать,что то поменять в своей жизни.По диагностике сказать не могу как всё прошло.Вообщем я в восторге)))Это что то новое для меня,другое.

Доброго времени, взял в работу этот став.шла утечка через астрал, став не оговаривал. Еще когда обводил его(ручкой) пробивал темно синий цвет, что смущало, обвел я эту часть или нет) положил под подушку и почти сразу пошли "мультики". Потом четкое ощущение что ко мне кто то бежит, появляется существо вроде орка из кино про хоббитов, только с голым торсом, и человеческой кожей. Яростно атаковал невидимый барьер, и потом исчез, растворился что ли. Больше ничего существенного, под утро только помню что бродил вокруг большого деревянного дома светлого цвета (так выглядят новые дома из бруса). Сегодня будет вторая ночь, + ссейчас поставил чистку рода по м линии. Ночь будет веселой)

Замечательный став!
Поставила с оговором очистить меня от крадников сделанных мне как в этой жизни, так и в моих прошлых жизнях, а так же от всех крадников сделанных на мой род. Став начал работу сразу, но энергии ему надо много, даже энергетик мне не помог. Тогда я положила его в конверт со ставом "плюс" для подзарядки и работа пошла веселей. Став накопал кучу крадников и продолжает их откапывать  я ещё и квартиру добавила до кучи. А потом сделала на отношения я+муж, на родственников и друзей (ну кому-то не поздоровиться  )  Будем ждать результатов

пишет:Добрый день всем.
Став просто замечательный! Про сны - это отдельная тема. Но заметила за собой, что стала эмоционально "замороженной", голова холодная, никакой горячки. Слушаю народ, спорю, доказываю, а люди бесятся, потому что я  не проявляю эмоций, как раньше. Смотрю, как со стороны на все..... Сегодня утром реально опаздывала на важную  встречу, раньше я бы уже накануне нервничала, а тут- вроде и переживать надо, а эмоций нет. Так что доехала,  нашла место для парковки и пришла раньше всех. Спасибо Ежу! Здорово ! Правда?)) Это олимпийское спокойствие просто убойная штука!))
А если еще слегка улыбаться глазами, то люди не беситься будут,а взорвуться от злости ))) от вашего наглого спокойствия.))
В таком состоянии спокойствия секунды работают на вас. Очень очень редко вы будете опаздывать.
Да и вообще много интересного происходить будет, если став этот  с собой носить.
Ой, наболтала!) Ухожу пока Бьорн не видит......ушла.

Доброго времени ... 
В данный период провожу чистку на соли от Легенды, графическая
Если Еж нанести, не будет ли побочки?
Просто был сон, в районе полдника, а эти сны, кот. редко происходят после обеденное время, когда что то меня укладывает в сон, я считаю информационными
Во сне было сказано что чистка идет, но надо применить еще что то из рунических ставов...   И упорно стал на глаза попадаться   неоднократно именно ваш Еж
Возможно ли распечатал, активировал  и оговорил на какое время, или он сам прекратит свою работу и встанет на защиту?
При том что на защите у меня сейчас вроде циркулярка, проверю еще раз на рунах
А то уж много денежных крадников,  как не чистка, то выявляються еще денежные крадники по оплывам, а в кошелке все пусто...........

Уважаемые практики подскажите, если "буйно" спать и став помялся, потом сложился в двое, что с ним делать???
...Снится сон, старший сын кричит на меня, что ты делаешь-делаешь, а ничего не получается. Во сне ставы лежат на подоконнике на солнышке, перед которым за столом сидит бывший мой напарник, а я встав на этот стол начинаю занавешивать окна, чтобы этот человек не увидел мои ставы....??? подскажите...
..Может чтобы работы лучше шли, нужно прикрыть все ставы "мороком"???
буду очень Благодарен за рекомендации...

Добрый день, став стоит больше недели, много снов, сегодня приснилось что свекр (с ним ещё родственница была) говорил что,я обманывают что я лечилась (или вылечилась), а я иду из больницы,посмотрела на правую ногу а у меня от подъёма до колена зигзагообразной разрез и из него торчит кость,думаю что это открытый перелом,сажусь и начинаю ставить кость на место,разрез раскрывается,и видна вся кость,она оказалась не сломана а как вырезана в форме ромба удлиненного,я спавлю кость на место и разрез закрывается,ни крови ни боли не было,я иду и смотрю на ногу.чтоб разрез не открывался,его почти не видно он выглядит как ниточка,и я думаю что я же лечилась а свекр не верит.но я не хочу чтоб он видел разрез. Что это может значить?

Доброе время суток,уважаемые.Извините,если глупость спрошу
Став нужно распечатать и потом обвести ручкой? Или можно кровь капнуть?Так наносить боюсь,что ошибусь.
Бьорн очень красивая работа

Поставила и я. Распечаптала. Активизировала дыханием, огнем и наложением ладони. Немного слюны внутрь (волновалась, чтоб сработал)  Запустила около трех ночи.  2015-03-27
Перед этим проснулась полная энергии. После постановки спать не хотелось. Стала смотреть кино. К утру легла спать. Став под подушкой.
Покрутилась, заснула. Вообще то мне сны снятся часто. Этот отличался чем-то.
Где-то, давли якобы гуманитарку. Можно было подойти, что-то открыть и взчять шоколадку. Я открылпаа, взяла две, вместо одной. Но мне их пришлось выковыриватьиз земли, кудв они были наполовину вдавлены.
Со мной была незнакомая женщина. Худенькая, невысокая, возможно 50-60 лет. Я ее якобы звала с собой. И якобы мы должны брать эти шоколадки не раз, времЯ от времени подходя.
Только потом, то что она возьмет, мы джолжны были поделить. А то что я- нет. Вскоре она исчезла, мы ее сумку не поделили. Но я особо не6 растраивалась, так как понимала, что не обижета.
Потом в другой очереди, тоже стояла за гуманитаркой. Там разорвался кулек с сахаром и его подхватила и собрала сахар в свою сумку. Затем из окошка, вроде по моей просьбе мне дали больше гуманитарки. Это был шоколад и гречневая крупа. Опять таки, я считала что мне достаточно, и забирать то, что сн7ачала была забрать у незнакомой женщины, заранее оговоренным дележом, не стоило. Тут у меня просто включилась совесть.
Спала довольно долго. До 10-15. Проснулась бодрой. И спала хорошо. Когда готовила чай, как-то пришла мысль-воспоминание. Много лет назад, сотрудница меня сьедала.
Была она начальницей, но мне не прямой. Тем не менее ухитрялась по работе обирать меня (не буду углубляться) Была она обеспеченной. Ее дочь была красавицей, ухоженной,хорошо одетой,  образованной, но не здоровой по женски. И несчастливой по жизни.
И вот эта мать не скрывала, что злится на меня  за то, что у меня семья, дети, я здорова. Я много от нее плакала. Тогда было время, что изредка мы слышалри о гадалках. А колдовстве, совсем мне не было ведомо.
Не знаю, почему вспомнила. Но вообще моя жизнь была малообеспеченной. Мы жили на сьемной квартире с мужем и двумя детьми, ждали очередь на квартиру, перебивались копейками. Потому, сказать, что было воздействие, я не могу…так жили тогда многие.
Но вот теперь ее вспомнила.
И еще...до того как ставить Ежа, я думала (но это мне и раньше приходило в голову, не забывалось) Думала об одной мадам, занимающейся магией. У нее больна дочь и она постоянно рвалась сфотографировать  мою внучку. Это было несколько лет назад. Вскоре она уехала за границу.
В общем, во сне обеих дам из раззных времен, я во сне не видела. Только вот вспоминала по ходу. Кажется все.
Вот такой сон.
Может быть, уважаемый автор подскажет, что значит этот сон?
  Пысы: Вначале диагностировала. Дано Добро. Но вот интересно. Диагностика на Ленорман на Да и Нет. Выпали 16 Звезды. А перед этим на два вопроса, не касающиеся этой работы, тоже выпали Звезды, два раза. То есть, по разным поводам выпали у меня Звезды, три раза. И еще одно, перемешивая карты, у меня крутились в голове именно эти Звезды...

Уважаемые Практики! Посоветуйте, пожалуйста. Наносить можно на свое фото или лучше все-таки - отдельно? И я почитала, многие оговаривают очистить от крадников "во всех жизнях", так он и возвращает похищенное? И как по физике, если я поставлю его 80 человеку? Понятно, диагностика, но по вашим ощущениям, не будет очень тяжело для такого старичка?
С уважением ко всем!

Доброго времени ..
Поставила ЕЖА, и ночью стало мне крутить ноги, но больше и дольше крутило и сводило, дергало именно правую (игра и ступня), - это о чем говорит?

Уважаемый Бьорн, доброго Вам дня. Поставила Еж и походила с ним,по снам и ощущениям,что украли,то вернулось.Но еще стоит. И пришлось ставить Напалм 77,чистка Рода.Можно ли эти два става вместе оставить или будет конфликт?

Ёжик Ваши путы развязывает. Чем давнишней сделаны, тем больнее. Бывает, что в детстве это было сделано(шепоток,зависть и т.д.), или по роду передалось(бабушка/дедушка, прабабушка/дедушка) через поколение это по деду/прадеду, т.к. девочки с мужским(волевым) харатером от них . И с годами по нарастающей. Может недавно, но от души.
Вы попробуйте переоговорить став с добавлением - .......а так же очистит весь мой Род от крадников и защитит меня от причиненного вреда и сожжет его. А так же покажет мне лицо злодея ......

Я под дерево цветущее (любое) относила медовуху(пиво)-Одину,Тору, сдесь же пшенную кашу(вареную на воде)- Предкам и сухарики- духам, и каждому по свече зажгла там же. Подношение со словами- это Вам плата за работу, а свечи со словами- Благодарности за помощь, которую они окажут.
В течение недели поспрашивайте родителей/бабушек/дедушек своих, что им снилось. Уверена Вы узнаете оч много интересного)))
У меня оч занимательно и познавательно все происходило. Я узнала много нового от мамы, тети, папы. Главное их спросить и слушать не перебивая. Помочь вспомнить при каких обстоятельствах что происходило из- за чего.(знакомство,ссоры ну и т.д.)

ПС: Даже мои дети во сне увидели отрывки того, что я видела и что видели мои мама, папа и тетя.

Не бойтесь эксперементировать с добавлением слов.(без фанатизма).
Этот Ёжик широкого действия. Помогает и дома и на работе и на улице. Отсеивает на корню людей ненужных. Я с ним сотрудничаю дааавно. И мы довольны друг другом.
В пару к нему я сотрудничаю и с "Подковой"
ЁЖИК расчищает, ПОДКОВА заполняет освобожденное место позитивом.
С у. Викторовна

как вас много то     

, ну старые болячки выскочили - значит проблема в свое время не была решена и ее природа не физическая. А став кстати, вполне классический, просто руны в нем - не футарк,а из исландских манускриптов.

,рад помочь
, да на то и тема, чтоб обсуждать, флуд то по-теме   

, хуже думаю не будет, став выявит все, чем больше раскручиваете,чем больше шансов,что все глубинное подцепит. я бы делал так - Еж - потом чистка - потом опять Еж.

, не рассказывайте о ставе, держите его в секрете, не упоминайте...А так морока особого на став не надо, если смялся или туго идет - сделайте дубль, один став на ночь под свечку, второй - под голову.

,Отсутствие кости это еще в шаманских практиков - отсутствие части души, причем кость - это связано с мертвыми. Также кости - символ внутренней силы и самообновления во многих традициях. Кстати, есть вид откупа на эту тему, берете косточки(крупные), промываете их в молоке, потом поливаете алкоголем(перцовка лучше всего), относите на перекресток, говорите - духи злые, верните мои кости на место, вот вам взамен кости чужие, с этими словами кидаете через левое плечо, идете назад не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем до порога дома.

, кровью можно,но лучше только как активация сожжением - оговорил,капнул и сжег.

, гуманитарка - скорее всего родовой канал, и женщина у вас его перехватила... вообще когда забирают ваше по праву - это крадник.
Подробнее я не скажу, я не так силен в толковании снов)

,ох, я б не рекомендовал...да и зачем? срок то подходит у него,а ставом можно такие пласты поднять,что потом человек уйдет к предкам, а все его "дела" вам останется разгребать....Не поймите меня неправильно.

, если что-то запущено уже,но действие става может вызвать сильную боль... правая нога - это настоящее, пути ваши в настоящем...Может закрыты, а может у вас отняли часть судьбы, на ваше место встал кто-то...Тут нужна диагностика.

, вместе не рекомендую, у Напалма действие специфично,на себе пробывал...Думаю нет смысла их оба делать. Напалм вполне выполнит роль ежа, а еж напалма, просто они разные по смыслу и действию. Еж, он отпор дает, поднимает,выявляет показывает вам и отправляет назад врагу весь вред, узлф развязывает и возвращает утеряное. Напал мощнее, он не так тонок на мой взгляд - он выжиггает всю гадость как напалмом(сори за тавтологию). Но тут все от силы оператора зависит, и Еж может не все достать и напалм может не все выжечь...Так что лучше чередовать наверное.   

,ага) Наконец-то до кого то дошел смысл Подковы)) А то я уже и не знал как описать еще...

Вопрос такого плана, это не "тёмный" став? не будет ли он привлекать темные силы? от одной картинки мне как-то непосебе, доверия особого не внушает, там защита мороком присутствует чтоли? Никого не хочу обидеть.

@Бьорн, доброго времени суток!
Насколько я поняла, став возвращает не только материальные блага, а так же энергию, если ее с меня откачивали?
И если моей энергией питался мой давно умерший дедушка, возврат пойдет с его сына живущего(моего дяди)?
Такие вопросы появились после сна про дедушку и последующего потом известия, что дядя в больницу попал. Сначала растолковала в другом ключе, но возможно Ёж показал сон мне.

@vnvnata, возврат с мертвых не происходит, возврат должен быть после смерти, если его нет - кто-то подобрал, логично что став должен вернуть с отпрыска, но я тут гарантий не дам. Я вот давно хотел сделать став, который маркирует энергию, чтоб ее потом по маркерам можно было отследить и вернуть, в противном случае она уйдет и тут никакой став не поможет. Единственное Перепросмотр К.Кастанеды помочь может(подробно ищите в сети).
Гарпун лучше ставить ДО напалма. Либо потом еще раз Напалмом пройдитесь.
, я магию не делю на светлую и темную. Есть просто ставы опасные в применении и безопасные.  Если по вам быть светлым - это давать себя жрать,тогда не используйте став. Темные силы он специально не привлекает,если только они не ваши, так как любой став звдействует ресурсы Оператора. Если став черпает силы от чего то еще - я об этом пишу сразу.
А так - делайте диагностику на применение на рунах, расклады даны в специальной теме, так поймете, подходит ли вам он или нет.
Никого использовать мои ставы я не заставляю - повторюсь в очередной раз)).

Бьорн,большая моя благодарность за став .Возвращает украденное на раз-два.Подробности писать не буду,став в работе.Есть некоторые материальные потери,но не столь значимые по сравнению с возвратом.Ставила на "светлого" человека,если кому интересно.Темные Силы не поднялись

Я вообще не понимаю разделение на светлых и темных. Это все сказки.
Единственное он может задействовать нижние миры и тогда его можно было бы назвать "темным". Но тут только руны. И ничего кроме.
Став будет подстраиваться под носителя. Использовать его энергию и из нее же выстраивает защиту,высвобождает скрытые ресурсы и отзеркаливает атаки.

Лично я столкнулась с закольцовкой крадника с меня между мной и близким мне человеком. При общении с ним крадник восстанавливается. Борюсь безуспешно

,это не крадник, это человек вампир или через него кто тащит, тут с человека чистить надо. ИМХО

Через него тащат с меня и есть закольцовка друг на друга

, ну вы описываете практически невозможные действия, я сомневаюсь,что тратить нужно столько сил на вас кому то. Да и тащить обычно имеет смысл с нескольких и по немного.
Не обижайтесь, ну не верю я в такое.
Вообще современному человеку свойственна паранойя. Я круто вредить может либо дух, либо человек сам себе, а либо человек дает другому право себе вредить.
Ищите причину, она в чем то другом.
Я бы проверил партнера перво-наперво.

Человек такое сделать не может как вы описали, если только ваш партнер сам не "продался" добровольно. Может сделать дух, а с духом нужно договариваться и выяснять как да что, или откупаться серьезной жертвой.

Здравствуйте, Бьорн, уже несколько дней нахожусь под чисткой Еж, видела только 2 сна, в первом показали девушку, я, ее знаю, что она мне умывала лицо ( самое интересное, что в эту же ночь она снилась и моей сестренке, она ей улыбалась) с первым сном все поняла, а вот 2 сон, очень странный и не понятный для меня, не хотела бы флудить в этой теме, но если Модераты посчитают флудом, то возможно мое сообщение перенесут ( за ранее прошу прощения) так вот во 2 сне, я, увидела 2 черепа сон сам, не помню, один обычных размеров, а вот 2, маленький и на нем, цветные знаки, знаки не разглядела, вот уже вечер сижу и не как не могу дойти к чему и что бы это значило
Бьорн, если можете или сталкивались с подобными снами, объясните, ну не доходит до меня смысл моего сна
С уважением

, ну девушка,что умывает, возможно хаминья родовая.
А вот черепа - скорее чья то смерть чья то в прошлом.
Но а так - вам показали, вы и должны понять,что это. Диагностика и руны в помощь.
А так, без подробностей мне понять сложно,что это.

Бьорн, умывала мне лицо девушка, которая со мной вместе работала, я по ходу не правильно объяснила,  при чем про нее, я, года 2 не вспоминала, а вот на счет черепов, смотрела сонник ( хотя я, не очень верю в их значение), там говорится, что это к конфликту между родственниками и еще о том, что возможно вас обкрадут или обкрадывают, вот, как то так

, ну снов много типов, если сон знаковый(зашифрованный) - то сонник имеет смысл смотреть...Если информационный(передача смысла) - то нет.

@Бьорн, возможно ли Ваш став установить на помещение в дополнение к другим ставам?

, на помещение он не предназначался, если только спец-оговор и над входом, думаю только так

@Tanya пишет:
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,нужно ли в оговоре добавлять без вреда для псих и физ здоровья моего и моих близких?у меня ребенку 8 лет,не хочу,чтоб как-то отрицательно повлияло на него.простите,может глупо,но хочется сделать все правильно и хорошо!
@Tanya, да, подстраховка - уже ваш личное дело, я только общий рецепт даю. А работать со ставом вам. Так что смотрите сами.

автор Hanna
Благодарю Вас, уважаемый Бьорн, за эту работу. Сегодня во сне вражина таскал ко мне в дом моё добро мешками! Жаль, не  посмотрела, что там,проснулась,но вот ещё странно, не могу понять, он взял ребёнка у меня и купался в ванной стоя и в воду окунал его с головой,ребёнок не плакал,этого мальчика мне привозят родители иногда, я с ним сижу. В последнее время он стал болеть часто. Вдруг этот гад чёто наделал. Как мне быть, не подскажете? Он у них в хэ, ему три годика.
С уважением и благодарностью.

@Сара, Здравствуйте, уважаемый Бьорн!

Во первых хочу высказать своё восхищение Вашим ставам!
Работать начинают сразу, но и это ещё не все, не смотря на видимую сложность графики, рисуются у меня, на одном дыхании, даже с телефонного экрана, сама не ожидала, думала, долго буду мучиться, перерисовывать, а нет, быстро срисовываю, и без помарок!)))
Восхищена)
Обычно Ставы несколько раз приходиться рисовать, чтобы точь в точь получились)

Но вопрос вот в чем!

Я уже пользовалась Ежом, и успешно, но тут на меня навесили новые крадники, через "даренку", кладбищенские..
Когда "даренку" сжигала, по всем правилам ЧМ, пошел страшный откат на меня, в общем получилось, даренку уничтожила, а программа осталась, и переболела страшно, на воске каналы  выходят, и из головы только сегодня туман убрала, суть в том, что крадущий сильнее меня, я и хочу спросить, Ёж идет с наказанием, а мне лучше чтобы просто тихо убрать программу и каналы, не затрагивая, и не наказывая крадущего.
Боюсь, что наказывать и тд, у меня опять восстановится программа.

Можно ли так его оговрить, вернее вообще не устанавливать программу наказания?

@Сара,нет, не получится. Там руны копий, то есть как бы враждебное действие напарывается на них. Чем сильнее давит на вас - тем сильнее напарывается. В этом суть става, так что оговорить вряд ли получится.

автор Дарья
@Бьорн,рядом с левой стороны,вот хотелось бы понять добрый или злой прогонять ли мне его или это мой помощник ?

автор Бьорн
@Дарья,когда ничего не работает, я делаю проще, запускаю атакующий  став с условием оговором, что если враг - атакует, если друг - став рассыплется.

автор Бьорн
Кстати, на тесте вариант второй...совсем иной по действию.
описание и использование то же
особенность его в контактном использовании и наборе энергии...его лучше сделать и оставить на сутки, потом как обычно под голову...отработает - далее обновляется или рисуется заново(рекомендую новый)
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t399642.jpg

Став  воздействовать может на три основных момента - покажет, расскажет, услышит-нашепчет. Даже случайные слова могут указать на проблему, став надо при этом носить с собой и думать о проблеме.

автор Ирэн62
Отписываюсь по результатам второго став - конечно совпадений не бывает ,но та которая всю жизнь гадила моей маме и мне вдруг внезапно скончалась хотя она уже взрослая была - но факт что та на кого я думала теперь скончалась ,хотя я всегда думала ведь столько лет и себя и своих чистила удивлялась что она не б ыла наказана - но работать с вашими ставами я начала с мая месяца и чему я очень рада .БЛОГОДАРЮ БЬОРН !!!!!- и еще одно примечание я заметила что после того как я кого то чищу и где есть проблема от рода , то кто то из старших умирает и это уже 4 случай !!!!ОДНИМ СЛОВОМ ВЫ МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!! И конечно в фонд мастера надо перечислять деньги нам так как любой труд должен быть оплачен !!!!!!!

автор мелаша
Уважаемый Бьорн! А откаты схлопотать есть вероятность? Вроде защищалась. Первые 2 дня став показал неизвестного парня, который взял деньги, но не дал проездной.
Потом как будто остановился став. Когда он работает вижу внутри себя синий свет. После подзарядки отнесла дары, хорошо сдала профессиональный экзамен, но на работе стали гонять чуть не до увольнения по абсурдному поводу, еще и направление произошедшей авиакатастрофы смущает, не сочтите за паранойу.( у меня как раз ставы на всю семью подзаряжались в тот момент)

автор Бьорн
@мелаша,ну все на став списывать - много чести мне)
Став сработал только про парня...Обновляли работу? Переоговаривали? Заново делали?

автор мелаша
Благодарю за быстрый ответ. Так значит надо переоговорить
Там еще по сну приснился вдруг дом тети отца, сижу на улице и боюсь туда зайти тк там чужой дядька  мелькает. Дом после смерти тети достался чужим людям было это лет 40 назад и вдруг приснилось. Может и есть родовой бес
И еще эпизод опять же в  городке детства на Украине вижу я курганы вдоль дороги и мне говорят, что надо обратиться к Гетьману С, он мол может решить, а он как раз в курганах и живет. Но уже на этом сне голова была как в киселе и став остановился как будто. Поэтому решила подзарядить с дарами, но без переоговора, с намерением, что прошу дальше работать. Вот посоветовали к Гетьману обратиться в курганах- неужели к темным силам или темным альвам все таки

автор Бьорн
@мелаша, делайте диагностику на каждый сон, выясняйте, не тыкайте в слепую.

автор Светлана С
Доброго времени. Став стоит четыре дня. Сны показали, что возвращается украденного: крупные яблоки отдали из пакета, Старинную статуэтку (из детства) петушка, которые стояли на комодах , но такого у нас не было.
А сегодня ночью приснился молодой мужчина, который лихо , по лестницам и без, вскарабкался на небоскреб современный, на плоскую крышу и молча стоял и смотрел на меня и я понимала, что он показал, куда нужно и мне попасть. Я смотрела и любовалась им и восхищалась, мне показалось, что это часть меня, а я вот стою ниже на крыше из за того , что постарела

автор Polia
@Бьорн, хочу поблагодарить чудесный став. Стоит первый вариант. В первую ночь вернул ко мне сущь, с которой я так долго боролась, сначала расстроилась, потом поняла, что так нужно было. Став на вторую ночь выкинул меня в другой мир и показал кто мне мешал в личной жизни. У меня вопрос, куда я попала во сне? Какой-то не мой город, странный даже, в нем встречаю симпатичного молодого мужчину с тёмными волосами, высокого, которым мы отнимаемся и он мне такой родной. Ходим по этому городу в обнимку щека к щеке и приходим к морю, я спросила где я, он мне не отвечает, но говорит за границей и Бьорн рядом, я подумала во сне город. Став стоит 10 дней, заряжаю свечами, но крадник с сущью одолеть пока не удаётся. Спасибо за ваши работы

автор Бьорн
@Polia, к сожалению от серьезных сущей защита только в платном закрытом разделе есть нормальная.
Тут попробуйте Звезду Отто, Прах Мумии, Чистящие ставы типа Катапульты.
Ну и/или Моннограмму стражей, если нужны силовые методы.
@Polia, ну он не столько возвращает, сколько отпор дает. На возврат благ я бы еще что-то использовал. Лучше заговоры.

Серый Ангел выкладывал тут где-то заговор.

от самосглаза(автор СА)
Силы Свои я(ИМЯ) к себе вызываю,
Что я скривил - Я исправляю,
Что отдал - Я забираю,
Что растерял - Я собираю,
Что опечатал - то открываю,
В чем себе отказал, то себе разрешаю!
Как отдал - так обрат принимаю,
Силою, Волею, Словом своим
я себе возвращаю <....>!!! (Силы магические)
И все на круги своя расставляю!
Кто был я тем вновь и стану!
Слово мое в залог даю,
Принимаю вновь себе Силу свою!
Сказано! Сделано! Мой ключ! Замок!

Вместо "сил магических" можно подставлять что угодно, здоровье тоже.

а это мое, тут тоже можно подставить вместо "силы" "здоровье"

встану я(имя) благословясь,
пойду тропами, хоронясь,
от плохого сторонясь,
от законов неверных прячась.
как солнце на востоке встает,
день по небу проходит,на закате заходит,
а утром опять на восток возвращается,
так и сила моя ко мне возвращается.
что потеряно, что проиграно, что украдено,
что под мухой кому отдано-дадено
но что дорого и по праву мое
родное наследство мое
вернется ко мне бумерангом,
на зло врагам и банкам
как загульный кот, как пятак на дороге,
как собака приносит тапки на ноги
как нежданный подарок, как хороший знак
сковь преграды и разный бардак
сила моя вернись, слава воротись,
молодость приди, на месте не сиди,
слово благое вернись
удача лицом повернись
куски души возвращайтесь
на место вставайте и поправляйтесь
волшебная помощь рода
отсей гадость уродов
слово мое крепкое-замок!
не отделать, не отчитать,
не отмолить, святой водой не отмыть!
как я сказал, так тому и быть!

так же можно переделать заговор для кого то еще, начитать на воду и подливать в питье/еду

автор Светлана С
Уважаемый  @Бьорн, как долго нужно читать заговоры. Благодарю.

автор Бьорн
@Светлана С, есть такое дело как диагностика))))
По ней смотрим как идет, сколько еще и заканчивать или нет)
с ув.

автор TerraIncognita в 20/6/2018, 14:03
@Бьорн,хочу сказать Вам спасибо за Ваш труд, у меня сложились такие отношения с Вашими работами, что я к ним прибегаю, когда вобще ничего другое не подходит и не помогает. Ставила Ежа (первый вариант) на клиентку, ей чуть за сорок, у нее украла личную жизнь ее родная тетка, когда клиентке было около 16 лет, + этот крадник лег на ее маленькую дочь. Снял за 6 дней, после активации моментально ожил и заработал, времени на раскрутку почти не потребовалось. По окнчанию работы мне приснилась клиентка вместе с дочерью, они улыбались, на клиентке было очень красивое голубое платье и они светились каким-то теплым светом, а клиентке приснился отец ее дочери (они не были женаты, отношения закончились мирно и очень давно), который вернулся к ним и остался жить в их квартире. Спасибо Вам большое!!!!

автор Светлана С в 7/7/2018, 15:06
Уважаемый мастер @Бьорн, очередной раз Вам огромная благодарность за Вашу работу. После комплекса чисток поставила став Ёж. И  наконец таки я добралась до одной "злыдни", которая тырила у меня. Итог отката оооочень порадовал меня. Пусть теперь решает свои проблемы.

автор TerraIncognita в 16/8/2018, 09:16
Ставила Ежа на себя от крадника 4-хлетней давности. Крала моя бывшая начальница в отместку за мое повышение 4 года назад, крала и для себя и для своего мужа, но муж не знает об этом. Крадник навела самостоятельно. Фирма планировала расширение, она сама рекомендовала меня на повышение, сама она тоже должна была продвинуться по карьерной лестнице, но наше основное начальство совершило очень много ошибок, в результате чего она вобще вынуждена была уйти из фирмы. На самом деле ее ситуация была приобретением через потерю, но она этого не увидела и не поняла. На момент увольнения и у нее и у ее мужа были очень серьезные финансовые проблемы. Сделала крадник успехов профессиональных, и таланта ну и финансов заодно, за эти годы открыла фирму за счет и моих ресурсов тоже, даже наглости хватало мне звонить периодически и узнавать как у меня дела, но я ей ничего не рассказывала, а потом и трубку брать перестала-интуитивно чувствовала, что не хочу с ней общаться-а почему-даже не задумывалась, хотя это очень часто - первый признак. Еж стоял 3 дня, переносился очень тяжело-все внутренности выжег, разве что не дымилась, целительные еле-еле работали, спать хотелось постоянно, спала по 12 часов в сутки, как побочка у меня выразилась агрессия в сторону окружающих, в руках себя держать можно, но трудно. Во сне показал врагов-узнала в лицо, показал обратку. Сейчас восстанавливаюсь, уже легче. Спасибо Вам большое за Ваш труд!

автор Анхелика в 24/9/2018, 15:20
Здравствуйте! Подскажите ваш став только от крадников, или можно добавить в оговор еще другой негатив выявленный?
После того как он отработает, можно его поставить на постаянку как защиту от крадников или в нем функции как защита на постояннку не заложена.
Или Еж защищает оператора, только во время своей работы. Я правильно поняла, что в нем заложена функция непрогляда, то есть Еж скрывает и оператора и себя во время своей работы. Благодарю

автор Бьорн в 24/9/2018, 16:29
@Анхелика,
да, но он и так негатив выявит, его принцип - обратный откат, чем больше вред - тем сильнее от вернет это назад.
Не вижу смысла ставить его на постоянку. На психику он воздействует не очень хорошо, несколько затратен.
да, но непрогляд тут хитрый. Став ничего не выдумывает, а возвращает врагу его же, враг не воспримет свою же энергию как что-то чужое, если он конечно не мегопрофи. Потому он как бы сам себя атакует. Соответственно если враг будет искать откуда удар -  поиск укажет на него же самого.

автор nigaraa в 13/11/2018, 13:03
Много чего показал мне Еж, но дракон!!!! Никогда не видела во снах драконов, ни разочки! А тут огромный, с шипами, с толстым хвостом и с такими мудрыми глазами, что прямо дух захватило. Ничего не сказал, просто долго смотрел на меня и пополз куда то по дороге. И свинарник. вонючий и грязный, прямо как то фу во сне было. Я была в свинарнике на ферме в далеком прошлом,там было чисто. А тут прямо куча испражнений и нечистот (escape)

Дополнительный заговор от Shamsy
Ходил в лесу Ёж, в кармане у него нож,за поясом топор,в лапке огненный меч ,чтоб крадники да стяги с перекладами люто сечь.
Ножом Ёж вражину в бок будет бить,чтоб вражине тому моё счастье и богатство впредь не пить.
Топором Ёж каналы и присоски вражьи станет рубить,крошить,чтоб мне отныне и до веку вольно дышать и счастливо жить.
Мечом огненным Ёж выжжет всё, что мешало,что счастье с богатством у меня отбирало и жрало, чтобы зло вражине колом в его глотке встало.
Накажет Ёж крадовника любого,кровного и чужого!
А мне впредь и до веку счастливо и богато жить! Так тому и быть!
Истинно!Именно!Заклято!

2

Бьорн, благодарю за став,  активировала стихиями , работать стал сразу, чистилась вишудха и анахата, (ночью во сне-в области вишудхи вычищали руками, говорили терпи,что очень старое,уже глубоко, отвечала мне не больно, спазмы были , сказали дыши правильно-7-5-7,дышала как сказали). У дочи так же гуляли по позвоночнику, все было терпимо, ей в сон пришёл мужчина просил прощения, рядом с ним висели чистые белые рубашки. Затем я нашла дома подклад( сама же спрятала,что бы выбросить и забыла где, года 4 назад) , по диагностике ещё работает. Есть конечно раздражение и небольшая агрессия, но это всё терпимо. Это Ёж 1. Ещё один сон,но у ВИКТОРОВНЫ попрошу разгадку.  Сказать Вам Благодарю ещё раз, это мало, Спасибо,что Вы с нами.  http://funkyimg.com/i/2vSCp.png  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

3

Доброго времени... подскажите а Еж 2  -его лучше сделать и оставить на сутки, потом как обычно под голову...отработает - далее обновляется или рисуется заново,  Или можно каждодневно его подпитывать свечей?

Отредактировано byyf (07.05.2019 12:00)

4

byyf
Вставлю свои пять копеек.
Я ежика- 2 активировала и под голову на ночь. Подпитывала три дня подряд.
А потом он сам работал около месяца .
И я ежика амулетом сделала. Он сам мне подсказывает когда подпитать его. А так он сам очень хорошо у меня питается)))
Это самый мой любимый став с которым мы практически уже слились.
Я с ним много лет.
Бьорн просто умничка!!!

5

http://funkyimg.com/i/2vSCp.png пасиб

6

Став всем ставам став! Правда надо на себя ДО использования этого става - ставить защиты, чтоб отбить атаки с того края. Ну или род призывать на помощь, что я и сделала во второй раз. А пытаться забрать назад каналы будут сразу же. Такой муравейник разворошила было... В следующий раз я просто оговаривала по одному человеку, одной семье. Потом опять чистку на себя от их магических воздействий, и опять этот став. Но у меня случай был сложный.
По снам показывали, что закрыли меня от врагов шторкой. А кое кто из врагов и сам вешал эту шторку. Я брала и 1й и 2й ставы вместе, и второй только. Мне кажется когда я прошлась по второму разу по одной семье - это было лучше для меня . Пока не трогают. Тьфу тьфу.
Пару крыс никак не отдаёт моё, но я буду пытаться позже.
Став ставила даже на себя и животное - отлично!
С уважением к автору!!!

Отредактировано Bird (06.07.2019 07:21)

7

Добрый. Много раз ставила Ежа, но на этот раз, он так глубоко начал снимать, появились и люди с кем лет 5 не общались, локти так и чешутся.. при снятие крадников всегда так. В общем, счистило и то, что не видел ни один практик, чувство крадников давно не покидало. Став очень мощный. Мастер, Вы Браво!

8

Забыла добавить. Каналы еле работали, видение ко мне на 100% вернулось, с энергиями пока 50\50, чистки, чистки, после обязательно штопатель поставлю. Всякие ”друзья” отвалились. Поставила Ваши защиты, даже атак нет.. тишина. Безумно рада. БлагоДарю

9

Доброго дня ,уважаемый Мастер Бьорн) Уже пару дней подбираю себе мощную работу,потому как лупят меня не по-детски. Причём как минимум три  "независимых источника". И кровники в том числе. Сама удачно отбивалась, пока дело не тронуло мою дочь. Подробности описывать не стану,скажу только,что боль и страдания детей-это то,что мать никогда и никому с рук не спустит. Вот многократно пересматривала Ваши работы с восхищением) И пока обдумывала алгоритм действий, у меня родился заговор. Может Вам как автору и не понравится,что какие-то заговоры ещё придумывают, но мне почему-то хочется его прочитать на свечу на ставе. Одним словом:
Ходил в лесу Ёж, в кармане у него нож,за поясом топор,в лапке огненный меч ,чтоб крадники да стяги с перекладами люто сечь.
Ножом Ёж вражину в бок будет бить,чтоб вражине тому моё счастье и богатство впредь не пить.
Топором Ёж каналы и присоски станет рубить,крошить,чтоб мне отныне и до веку вольно дышать и счастливо жить.
Мечом огненным Ёж выжжет всё, что мешало,что счастье с богатством у меня отбирало и жрало, чтобы зло вражине колом в его глотке встало.
Накажет Ёж крадовника любого,кровного и чужого!
А мне впредь и до веку счастливо и богато жить! Так тому и быть! Гой!

Вот такой эмоционально магический и поэтический опус  родился)))))

С уважением Shamsy)

10

Shamsy, классный заговор, добавлю в описание.
Вопрос только с "Гой!", мастера говорят, что "гой" слово -обманка, что заговор сводит на нет.
И оно должно заменяться.
Потому поставлю вместо окончание "Заклято". Если вы не против.

11

24076,4 написал(а):

Shamsy, классный заговор, добавлю в описание.
Вопрос только с "Гой!", мастера говорят, что "гой" слово -обманка, что заговор сводит на нет.
И оно должно заменяться.
Потому поставлю вместо окончание "Заклято". Если вы не против.

Уважаемый Бьорн, спасибо за ремарку) Замечание принято!)

12

Ёж начал крошить......Сделала всё по вашей схеме, как Вы рекомендовали, уважаемый Мастер Бьорн. Свой заговор читала на свечу на ставе несколько раз,сколько-не помню, я всегда руководствуюсь своими ощущениями. Просто на какой-то раз появилось стойкое физическое отвращение к тем, кто мне нагадил. Прямо вонь почувствовала. Ну ,думаю, пожалуй хватит))))))) Ну и,как я и думала, и как давно ещё показывала диагностика Таро, посыпались кровники. Один просто выплыл на чистую воду, у него не получилось одурачить мою маму, вся его хитрость вышла наружу за один день. Ходит грустный, думает в чём просчитался))))))))) А второй ( это давняя история, и это не магический крадник, а просто лютая слепая зависть и ненависть), вдруг собрался помирать, даже стал узнавать есть ли место рядом с бабушкой. Звонит всей родне, просит кремировать, если что)))) У него искусственный клапан сердца, попал с сильнейшим приступом в клинику, видимо ему дали не самый лучший прогноз. Это всё в течении буквально 2 дней.  Если откровенно, мне не интересно,что будет с теми, кто решил поживиться за мой счёт. Для меня главное,чтобы у меня и моей дочери было всё окей. Мы с ней обе очень открытые,гостеприимные люди........были таковыми ,если точнее. Сейчас сильно поумнели. Что касается меня лично, ощущение,что отпускает что-то. Как будто долго-долго болела и начинаешь понимать,что отпускает. Перед Ежом я ставила одну работу другого Мастера,  по мелочи убрать. Вобщем ,работа идёт. На физике интересно. Стоит посмотреть на Ежа, просто бросить взгляд, начинается чёс)))) Ну прямо вот в тех местах, куда обычно каналы садятся.  Как по схеме , даже удивительно))) Работу другого Мастера я ставила на один день.Обычно у меня всё руническое работает сразу и быстро или не работает совсем. Так вот та небольшая чистка как жахнула, мне пару часов хватило. Потом Ежа, ну тут и  понеслось)))) Продолжаю наблюдать))) Спасибо Вам!)

13

Доброй ночи! Применяла еще года два назад 1 вариант става. Отработал отлично, показал кто, что и как. На тот момент убрал многое. Хорошая работа.
Но самое удивительное даже другое, при нанесении става, я стала слышать как мужчина говорит на непонятном мне языке, рассказывая что-то. Я даже стала за ним пытаться повторить. Язык был странный, мне совершенно незнакомый. Из тех что потом слушала, больше всего похож на исландский. Такой вот спецэффект

14

Недавно активировала вновь первый вариант ежа, интересно сработал в этот раз, не обычно.

Если пред идущие разы я видела во снах четко людей, которые крали, то в этот раз ничего не видела, только голос:

"мам тебе Аркадий звонил!"

мля меня даже на кровати подбросило, вскакиваю и думаю чего это он позвонил то? лезу в телефон и ничего не понимаю,

пришла в себя и потом дошло что сон.

Аркадий это коммерческий директор, мой непосредственный начальник, где я под сокращение попала.

И после этой фирмы у меня все крахом пошло в финансовой сфере.

Бьорн, что это может означать? Может совет какой сможете дать?

15

кстати номера телефона Аркадия, даже в телефоне не было - удалила.

16

Feya1979, став же откатного типа, вы ему могли понадобиться резко, он мог вам звонить или искать, анправил силы ан это, энергию, а став зафиксировал.
Может рассматривал вас как добор в компанию.
Я хз - к диагностикам.

17

27391,4 написал(а):

Feya1979, став же откатного типа, вы ему могли понадобиться резко, он мог вам звонить или искать, анправил силы ан это, энергию, а став зафиксировал.
Может рассматривал вас как добор в компанию.
Я хз - к диагностикам.

ок, благодарю!

понаблюдаю что дальше будет и попробую мантикой проверить

18

Feya1979, Головной Еж (откатная чистка)
вот еще один Ежик, если интересно.
уже потестили наши его

19

27394,4 написал(а):

Feya1979, Головной Еж (откатная чистка)
вот еще один Ежик, если интересно.
уже потестили наши его

Бьорн, конечно интересно! и нужно!

Однозначно беру в работу, по результату отпишусь.

P.S. странно уведомление с опозданием приходят.
увидела позже, когда изучила став головной еж и там в теме вопрос задала.

20

Доброго времени. Применила Еж( 1й вариант) , не впервые применяла.
Но в этот раз превзошло все неожиданные последствия.
Одна знакомая на ровном месте падала и кучу синяков наставила себе
Другая резко заболела по женски
У третьей , на 3й день после постановки става, в течение 2х суток умерло 2е близких родственников( неожиданно). Сделала диагностику по этой даме, итог, у неё защита с отводом. Долбануло по близким.
До сих пор в шоке, я)))

21

Впервые у меня еж от крадников, был разрушен. Делала, все как обычно, и уже не первый раз.
Я даже не поняла в чем дело, отпустила став, и сделала заново, вот теперь как надо работает, результаты работы става у меня всегда видны на следующее утро.
Обожаю став!
Бьорн благодарю ещё раз, что делитесь вашими работами с нами. http://i.imgur.com/I2yC49f.png

22

29089,226 написал(а):

сделала заново, вот теперь как надо работает, результаты работы става у меня всегда видны на следующее утро.

Став лежал под подушкой, каждую ночь перед сном брала его в руки, держала, оговаривала, вчера заметила что немного порвался, отпущу и поставлю новый, кайфую от него :rofl:

Но за это время, хорошо поработал, посыпались блага и именно приход был от тех, кто тащил с меня и о них я знала на 100%.
В итоге от них блага и пошли ко мне назад, на физическом уровне!
Не все конечно сразу, но каждый день по хорошему количеству.
А у них все время были потери, особенно у мч.
Самый шик в том, что блага сами не понимая как, но отдавали мне лично.
Ещё эти уроды крали мое время, я убирала в квартире сама, общую площадь кухня, коридоры, туалет....они давно не помогали, на фига им это надо, когда есть я и можно бесплатно пользоваться тем, что я сама наводила порядок.
Сегодня одного из братьев колбаснуло и видимо сильно, сам везде прибирает, выносит мусор, драит полы, я в шоке, но каааак классно! Кстати наводил порядок именно тот, кто больше свинячит, и на обычные просьбы не реагирует.
Суперррр! :crazyfun:  :cool:

Вот была бы спец принуждала для этих целей, вообще было бы крутяк, может кто создаст, для таких случаев? :rolleyes:

23

Feya1979, став аля "прибирайся, свинота!"?))

24

29339,4 написал(а):

Feya1979, став аля "прибирайся, свинота!"?))

О! А я такой не знаю, поищу.
Бьорн, благодарю за подсказку! :cool:

25

29339,4 написал(а):

Feya1979, став аля "прибирайся, свинота!"?))

Чё то найти никак не могу, подскажите хоть где искать?
Ткните носом, только плиз не больно :(

26

Feya1979, так я просто пошутил же))) Нет у меня такого става))))
Просто как идея)

27

29342,4 написал(а):

Feya1979, так я просто пошутил же))) Нет у меня такого става))))
Просто как идея)

:crazyfun: аааа ясно

А вообще очень нужный став!
И думаю многим бы пользу принес.
Есть ведь не только родственники свиньи, но и соседи.

Может кто то и создаст,  если чё я первая возьму на тест :flag:

28

Ёж - просто волшебная выручалочка.
Отработала выставку. Поток людей, столкновения интересов, дни подготовки и 5 дней на ногах.
Очень устала, но как-то неадекватно сильно, с нарушением сна и тревогой. Обычные "чистящие мероприятия" не помогли, только ослабили ноющую боль в ногах, а ломота в левой половине тела осталась.
   Активировала вчера Ежа, через 2 часа активировала "Шаманского Ежа".
Ломота прекратилась почти сразу, усталость стала пропадать, появились силы говорить и общаться.
В течении дня "за пределами видимости" назревал конфликт, и к вечеру разрешился фейерверком с демонстрацией истинных намерений и лица наметившихся было "партнёров".
Прошлой осенью организовала участие в европейской выставке местных дизайнеров-предметников, и неплохих.
    Усилий это заняло много, денег за первый раз с них не просили (ошибка радикальнейшая, конечно). Все усилия и суета прошли мимо их незамутненного сознания.
     Руководство местной выставки, зная, что я продвигала этих дизайнеров, уважая моё сотрудничество с выставкой, предоставило как моим протеже площадь в лучшем месте без оплаты ( это тысячи 2-2,5 евро).
Вот к вечеру вчерашнего дня и выяснилось, что "партнёры" нахамили директору выставки, отказались оплачивать 4 доллара за предоставленную им дополнительно розетку (потом оплатили правда), на европейский рынок они уже "вышли" сами. С моей деятельностью "свой успех" вообще никак не соотнесли - только с собственным величием. Ну и много ярких других моментов мне дружно к вечеру позвонили и рассказали раздражённые коллеги и устроители выставки.
   Позвонила уже поздно вечером "высказаться", и собственно, услышала чистосердечное признание в их исключительности и моей истинной роли в их светлых глазах. В обычном состоянии так искренне в намерениях использовать тебя и твоих коллег не признаются и в лицо такие вещи не озвучивают.
     Так что Ёж - это сыворотка правды, не только "указывает на проблему", но в моём случае уже не в первый раз вскрывает её через доведение до абсурда. И что характерно, со свидетелями - проблема видна сразу многим.

29

Alinika, а вы картины выставляете?
у меня есть подруга очень хорошая, и копии картин делает, сохраняет методику работ авторов прошлого даже, в общем спрашиваю, поскольку все сейчас на "европейский рынок" стремятся, потому как у нас копейки.

если что - в личку можно ответить)

30

Ответила Вам в ЛС

31

Информация в открытом доступе.

Любой желающий может зайти на сайт. Прочитать Информацию.



в нем техника запуска данного става.

данный став выложен на сайте

найдете по названию

Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn

Можно Ежа запускать сразу разными способами, несколько штук на разные дела, ну если потяните энергетически...хотя если на внешние источники запитать,то вы тратиться не будите. Если есть как и чем запитать - делайте, можете друзей просить помочь даже, оговорить при вас, за счет их силы еще то есть.

Запитывать можно через все, что у вас ассоцируется с активностью - огнем, светом, ветром...еще можно сделать через созвездия, откройте карту небесных созвездий, выберите по значению (смотрите и новые-старые например Змееносец или Часы) и рисуйте с обратной стороны става, либо с 4 сторон става, звездочки с восемью лучами только делайте и соединяйте пунктиром
Можно добавить планетарные знаки,которые сейчас активны - тоже по значению. Например, еще свой знак зодиака на бумагу со ставом нанести... пробуте всякие варианты, чтобы дела сдвинулись, чем больше "планов" покроете, тем эффективнее будет.

Если хотите совсем полного п-ца, пардон, запускайте с оговором " в планетарном масштабе планеты Земля"
Но можно тут и получить правда.

https://image.shutterstock.com/image-vector/zodiac-astrology-horoscope-wheel-zodiacal-600w-1595440522.jpg

https://astropro.ru/img/ltg54dwgx5/tk6vlf77va1isda6gis.png

Отредактировано White_Sokol (11.03.2021 19:46)

32

White_Sokol, ну да, старая информация была, я тогда созвездия "мучил")
есть даже списочек, вроде бы выкладывался где то.
http://images.vfl.ru/ii/1615485960/1ae614ab/33642174_m.png

те, что у вас - тоже вариант рабочий.

33

Доброго дня, уважаемый Бьорн, подскажите пожалуйста, с какого возраста можно ставить данный став, если очень много негатива было и крадников на ребенке, после чисток, в том числе и Родового негатива,  умерли основные, кто пакостил ребёнку и семье. Но нужно ещё дочищаться...И какой вариант всё же полегче будет для 12 летнего подростка?

34

Немизида, если у вас умерли те, кто делал, откатное не поможет - не кому откатывать.
Ищите чистку, и счищайте, муторно, неприятно, но придется.
Для работы с ребенком можно использовать и сильные ставы, важно давать восстановиться полю, делать перерывы и восстанавливающие процедуры. Поскольку 90% чисток - стресс.

35

Благодарю, уважаемый Бьорн🌞
Умерли двое.
Остались ещё пакостники, причём они сейчас территориально рядом(соседи) и и ещё несколько,, добрых людей".
Значит продолжу чистки с восстановлениями поля.

36

Немизида, если откатывать мертвому - откат вернется тебе обратно как удар.
можно переложить дальше по роду врага, но тогда оговор нужен соответствующий.

37

Там ещё несколько пакостников вредящих остались, не родственники.
А после комплекса чисток Рода ребёнка, по Роду отца, вредящие бабка и свекровь отправились к Хель.(там постоянно магичила+ и жили за счёт жизненных сил и здоровья внука). Там остались ещё магичащая тётка и двоюродная бабка,правда та уже на операционном столе, попала,, вдруг,, с онкологией.
Я оговор сделаю более точечный тогда для чистки ребёнка.

38

Здравствуйте!

Прошу прощения. В теме упоминается став "плюс":

Тогда я положила его в конверт со ставом "плюс" для подзарядки и работа пошла веселей.

Можно узнать - что это за став? Поиск молчит.

39

30156,140 написал(а):

Здравствуйте!

Прошу прощения. В теме упоминается став "плюс":

Можно узнать - что это за став? Поиск молчит.

Да это имеется ввиду любой став для подзарядки.
То есть вы активируете став нужный вам, кладете его в конверт на который наносите став который будет подзаряжать вашу работу.
Есть разные ставы, которые работают как батарейка, поищите.

40

30157,226 написал(а):

Да это имеется ввиду любой став для подзарядки.
То есть вы активируете став нужный вам, кладете его в конверт на который наносите став который будет подзаряжать вашу работу.
Есть разные ставы, которые работают как батарейка, поищите.

А, так это обозначение любого става-энергетика для подзарядки рун! Понял. Благодарю!

41

Поставила Еж 1, вроде спокойно прошло.. Потом зарядила Еж 2, через сутки положила под подушку, сниться что  гладила белье белое и что то хрустнуло снизу и пятно появилось, смотрю а там моль я раздавила, потом беру свитер со шкафа и по нем моль другая бегает, не помню или раздавила и не или согнала.. если считать моль это тоже воришся которые втихую ест одежду, то предполагаю чтоб одну моль убрала Ежом, вторую  поймать нужно… Благодарю Мастер за ставчик!!

42

Леля Графская, Моль во сне – знак запустения, увядания, нищеты и бесхозяйственности. Видеть моль во сне – значит, вас сильно беспокоит сложившаяся ситуация, но на данный момент ваших усилий по ее преодолению недостаточно. Основные значения сновидения. Основное значение, к чему снится моль, – к разорению. (С) это по соннику.
обычно по снам хорошо показывает
как крадник это можно тоже понимать отчасти
ну раздавить моль - это хорошо
Убить моль — найти причины бесчисленных ссор и недоразумений в семье, у вас появится возможность избежать их в дальнейшем.(С)
а еще моль - это какие то недоделанные дела, с которыми вы закончите

43

35172,4 написал(а):

Леля Графская, Моль во сне – знак запустения, увядания, нищеты и бесхозяйственности. Видеть моль во сне – значит, вас сильно беспокоит сложившаяся ситуация, но на данный момент ваших усилий по ее преодолению недостаточно. Основные значения сновидения. Основное значение, к чему снится моль, – к разорению. (С) это по соннику.
обычно по снам хорошо показывает
как крадник это можно тоже понимать отчасти
ну раздавить моль - это хорошо
Убить моль — найти причины бесчисленных ссор и недоразумений в семье, у вас появится возможность избежать их в дальнейшем.(С)
а еще моль - это какие то недоделанные дела, с которыми вы закончите

Да убить моль- найти причины ссор и недоразумений- самое оно!!! Вы с точку написали!!!осталось найти вторую моль 😉 благодарю вас за ставчик и работу!!!!🙏🏻

44

16 .02. 2023 Став  Еж от крадников  поставила . Еще стоит. Сегодня сон  ( я его   не запомнила весь)  ,но эпизод помню,  толстая пачка денег , крупные купюры  , лежит на столе. Вроде бы как  чьи то,  но  у меня сейчас. Насколько я предполагаю , пошли какие то  положительные изменения в связи с работой става.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » Гальдрастав "Еж" Автор: Бьорн _ от крадников с наказанием!