У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Шепотки и Скорые Слова


Шепотки и Скорые Слова

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ И СКОРЫЕ СЛОВА

1.В след врагу, когда он по делам пошел :
" Куда идешь туда и придешь, ни таланта ни удали не обретешь. Пуста дорога да лиху угода. Аминь. "

2.В след врагу "Дорога в лес, да пустую телегу ! Чтобы в делах не было успеха".

3.Татарский черный шепоток на врага : " юл тузаны аш булсын, тамагына таш булсын".

4. " гвоздей тебе в ноги, ни пути тебе ни дороги. Аминь. "

5.Шепоток вслед паре, которую нужно разбить (рассорить) : " Ныне по одной дороге вместях, в скорости в разных жить домах. Вместях вам не бывать,не спать, хлеб-соль не ядать, друг на друга как звери рычать. слово кремень дело верно. Аминь. "

6. На соседский двор, на вред : " Земле соль, колодцу пустота, всему хозяйству одна лихота. На ветер пойди ,ветром размети. Тьфу " -Плюнуть через правое плечо в сторону двора недруга.

7. На огород или дачу врага, чтобы не росло ничего:
плюнуть трижды на землю через правое плечо и сказать : "моя слюна посохнет, твоя земля засохнет, что росло то пожжется, солому сухую обернется".

8. Чтобы украсть денежную везучесть.
Когда увидите, что кто-то считает деньги,скажите шепотом : " Тебе считать, а мне владать, было то твое, да стало мое . Тебе недосчитывать, а мне пересчитывать. Аминь."

9. Шепоток на неспокойных соседей :
скрестите указательный и средний пальцы на обеих руках и произнесите глядя в их сторону (видеть их при этом необязательно) :
"Накидываю на вас спокою плат, чтобы не кричать и не орать. Если на вас спокой не найдет, пусть к вам мертвая тишина придет. Аминь."
Не используйте это, если шумы от соседей бывают редко.

10. Шепоток на подарок (угощение ) для недруга : "Вот тебе дар, бесовский придар, комом в горле станет, гвоздем в пяту войдет, кровью через печень тебя изойдет. Аминь."
Не делайте это из пустой забавы.

11.Шепоток вслед врагу : "Пойди за тобой лихо, да зайди в утробу, в брюхе поселись, да в кишках свернись. Аминь. "
Это приведет к нескольким дням болей в животе.

12. Врагу дело испортить : "Делу твоему пустота, соли голой гора, дорога к перепутью да к пустому порогу. Аминь. "

13.На вред врагу : "По какой бы дороге ни шел, да нечистый вперед тебя дошел. "
Или: " Крестом крестись, молитвой молись, да со всей лихотой покумись. Аминь. "

14. На поруху (на неудачу, разлад дела):
"Дело твое не в лад, слово невпопад, всякий подход в пустой уклад. "

15. Шепоток на след врага : "Иди дорогой да приди околкой, по дорожке идти, да по кривоте пройти, куда путь ведет, туда и черт тебя приведет"

16.Шепоток на соседа (лишить мужской силы ): "Как ты по нужде малой и большой ходишь и бежишь, так по всяк на ложе силу свою по всяк пропустишь . Аминь. "

17.Слова на вред в огороде : "Травинка в гнилье, плод в относ, всякая доброта вся в выброс и недобро. Аминь "

18. Слова на вред в огороде или даче: "Все что поросло, что всходы дало, тому всему пропасть, тому растущему сгнивать. Аминь. "

19.Слова скорые, чтобы извести живность у врага: смотрят на сарай или курятник и говорят три раза:
"Крови земля, возьми всю живность в себя, не плоду и многу быть, а всех изжить. Не семь, не шесть, не пять, не четыре, не три, не два,ни одного. Асха. Калдам. Аминь. "

20. Слова чтобы черный глаз навести. Закрывают правый глаз, смотрят левым и говорят :
" Стрелой порази, и главу, и нутро, и весь стан. Чтоб стреляло, кололо, болело, так стань. на день, на ночь,на целый год. Хелех. "

21.Если сосед сорит окурками, соберите окурки за день или два, посыпьте их крупной солью и на соль скажите скажите:
"Твое говно- да тебе в ребро, Коли тебя иголка, режь тебя нож. Как легкими ты дышишь, так от моего слова издыхнешь. Ан мун Анаан бара Абара. Аминь."
И отнесите ему эти соленые окурки под порог.

2

Любовные шепотки

Если вы сейчас одиноки, заведите дома какие-то парные предметы. Например, можете купить две пары домашних тапочек — женские и мужские, или пару зубных щеток поставить в стакан. Глядя на эти предметы, произносите: «Как эта сладкая парочка у меня дома стоит, так и я со своим мужчиной неразлучна»
Надевая нижнее белье, погладьте себя по телу и произнесите: «Я любовь и счастье излучаю, счастливые отношения к себе привлекаю, внимания мужчин желаю»
Расчёсывая волосы, шепчите: «Как коса моя длинна, так и жизнь с мужем будет безоблачна и счастлива. Любовь всегда со мной, она исходит от меня и привлекает каждого»
От супружеской измены. Если подозреваете, что у вас появилась соперница, стоит произнести шепоток на верность. Вам нужно положить под подушку к мужу головку чеснока и нашептать на нее: «Запах отвратительный, такой же, как от соперницы. Любишь только меня, о другой забываешь, имя ее больше не произносишь»
Заговор на успех для любимого мужчины — произносится на еду, которую вы готовите мужчине. Нашептывайте на каждое блюдо: «Сильно я тебя люблю, так же сильно ты умен, богат и успешен»
Важно: шепотки нужно использовать постоянно. Чем чаще, тем эффективнее они будут работать.

НА ВЕРНОСТЬ МУЖА ШЕПОТОК

В Покров обручальное кольцо мужа кладут в стакан со святой водой и ставят его под кровать.
Ночью, когда будете миловаться, подумайте про себя и скажите:
У кольца нет конца, У моего мужа нет другого во веки веков венца. Я ему первая, я ему и последняя. Аминь.
Утром отдайте мужу его кольцо.

3

Для волос

Чтобы волосы быстрее росли, были красивыми и густыми, причёсываясь, приговаривают:

«Мой гребешок волосы любит, косы мои лелеет.

Отрастают, растут, гуще да краше стают».

На растущей Луне срезают концы или прядь волос (символически) и бросают в текущую воду (можно под кран), со словами:

«Растите мои волосы так быстро, как эта вода течёт».

Причёсываясь, каждый раз приговаривать:

«Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь».

Для похудения

Глядя убывающую Луну:

«Как месяц убывает, так и я уменьшаюсь.

Жиру уходить, на свинью переходить. Аминь».

На убывающей Луне принять ванну и часть воды из её вылить, где свиньи ходят со словами:

«Свинье потолстеть, а мне похудеть. Толстеть не мне, а свинье. Аминь».

На обаяние

Угостить конфетой человека, на которого требуется произвести впечатление, сказав про себя:

«Как конфетка сладка и приятна,

так бы и я тебе нравилась. Аминь».

4

В спину недругу

"Поднялся - пошел, споткнулся - упал. Чтоб с этой минуты ты счастья не знал."
«Гвоздей тебе в ноги, ни пути ни дороги. Аминь.»
«Куда идешь, туда и придешь. Ни таланта, ни удачи не обретешь. Пуста дорога, да лиху угода. Аминь.»

От скандалов

Если на вас ругаются нужно сказать:

"Громом гряду. Волком иду. Вихрем закружу. Всех вас усмирю. Аминь"

Если весь день был нервозным, и надо успокоиться , или чтобы спокойно уснуть, сделайте теплую медовую водичку и приговаривайте
"Семь, семьдесят семь, семьсот семьдесят семь."
Воду выпейте, и спокойной ночи

5

Шепотки на работу и удачу в делах

Жизнь намного проще и счастливее, если рядом шагает удача. Призвать ее можно с помощью шепотков.

Шепотки применяются для призыва фортуны и для избежания неприятностей.
Они похожи на заговоры, только шепотки намного короче и читаются в конкретной ситуации.
Если их правильно использовать, можно рассчитывать на отличную карьеру, хорошую зарплату и другие удачные условия, которые принесут успех.

Правила чтения шепотков
Шепотки — это коротенькие заговоры, которые не требуют определенных навыков, многолетнего опыта и курса подготовки.
Чтобы шепоток подействовал, следует помнить о нескольких правилах:

- читать полушепотом, быстро, четко, без запинок;
- никому не рассказывать о чтении шепотка;
- вкладывать в посыл позитивную энергетику;
- верить в силу слова;
- отпустить негативные мысли;
- не желать никому бед;
- не пытаться построить свое счастье на чужом горе.

Шепотки на удачу в работе
Обрести удачу в карьере, работе и бизнесе можно при помощи древних ритуалов, обрядов и заговоров, а еще можно прочесть шепотки.
Магические слова усилят удачу в работе и финансовых делах, отвадят неприятности и нежелательных конкурентов.
Шепотки на удачу не требуют атрибутов. Все, что вам нужно, — искренняя вера и желание изменить жизнь к лучшему.

1. «Все сложится, как мне хочется! У меня за спиной удача да успех». Этот шепоток рекомендуется применять перед любым новым делом.
2. «Я на левом берегу, неудачи — на правом. Плывите — не плывите, все равно не достанете». А этот шепоток эксперты советуют читать перед важным решением, решающим шагом. Например, при переходе на новую должность, на собеседовании, перед разговором с руководством. Этим шепотком можно и защититься от завистливых коллег, которые вставляют палки в колеса.
3. «Утром встаю, навстречу успеху своему иду». Шепоток произносится утром перед зеркалом.
4. «Где я, там и удача моя. По пятам ходит, беды отводит». Чтобы заручиться удачей на весь рабочий день, читайте шепоток после пробуждения или перед выходом на работу.
5. «Будет мне преуспевание в работе. Куда пойду, успех найду, проблем не получу». Этот шепоток можно читать на работе, а также при поиске новой работы или переходе на новую должность.

Шепотки на удачу в делах
Порой для достижения успеха в делах не хватает банальной удачи. Чтобы все дела спорились, а проблемы остались в прошлом, стоит воспользоваться легким способом привлечения удачи — шепотком на удачу перед важным делом. Когда вам потребуется благосклонность фортуны, прочтите один из шепотков:
1. «Смело берусь за новое дело. Удача со мной, по пути к успеху оберегает».
2. «Вселенная открыла мне дорогу, а враги пробудили тревогу. Как с осинки падают слезинки, так с меня тревоги да неудачи».
3. «Удача, услышь мой зов. Теперь куда я — туда и ты за мной.
4. «Везение со мной, все неприятности за спиной. Как хочу, так и будет».
5. «Удача, проснись, на меня потрудись».

Шепотки важно читать, не меняя слова в них. Можно применять сразу несколько шепотков на везение, которые привлекут поддержку Свыше. Заручившись удачей, можно не бояться выполнять трудную работу, решать важные вопросы или встречаться с неприятными ситуациями. Применение шепотков обеспечит энергетическую защиту, которая не даст пробиться негативному влиянию.

6

ШЕПОТОК ОТ НЕЗВАНЫХ ГОСТЕЙ

Всем нам когда-либо хотелось отгородиться от всего мира и побыть наедине со своими родными в своем собственном доме: без гостей, без друзей и даже родственников. Шепоток поможет Вам воплотить свое желание в жизнь, поменяв планы тех, кто собирался стать незваным гостем в Вашем доме: теща, друзья мужа, соседи и кто бы то ни было.
Встаньте возле своих входных дверей и прошепчите три раза:

«Ты не к порогу моему идешь, ты словно в гору поднимаешься, по лесам шатаешься, дорогу путаешь, об камни бьёшься. Тебе по кривой идти, да моего порога не найти, не дойти, заблудиться и сгинуть. Ключ! Замок! Язык!»

ШЕПОТОК «В ЛЕСУ»

Этот шепоток станет незаменимым помощником для ягодников, грибников, для тех, кто любит гулять среди хвойных лесов, наслаждаясь природой. В таких случаях всегда есть опасность забрести на незнакомую поляну, увлечься и потерять дорогу назад. Так же часто и Духи леса могут специально запутать Вас так, что Вы и не заметите, как потерялись.
В данном шепотке фигурирует дух древней ведьмы Варвары, к которой обращались часто за помощью в таких случаях, так как она и сама была жительницей лесов.
«Лесные Духи, именем ведьмы Варвары велю Вам меня из леса вывести. Вам-зачтется, а за мной-не заржавеет.»
Если Вы частый посетитель леса, то необходимо позаботиться об откупе, чтобы в следующий раз Ваши прогулки не заканчивались подобными происшествиями. Для этого оставьте у леса что-либо для лесных Духов.

Автор  Инга Хосроева

7

Есть хороший способ для ускорения роста волос:

на растущей луне отрезать себе маленькую прядь волос и со словами "растите мои волосы так быстро - как течет эта вода" бросить их в сильный поток воды
проговариваете слова , можно бросить в унитаз и смыть

Перед выходом из дома за покупками, шепоток, говорить прямо на входную дверь: Дверь открывается, дверь закрывается, а (свое имя) с чем задумано возвращается.

Чтоб деньги после крупных покупок обратно вернулись.
После покупки стать лицом против ветра и на выдохе говорить: Пришло, ушло, покрутило, повертело, назад принесло .Да будет так!

Слова на Ветер, когда он на вас дует :

" ДУЙ,ПОДДУВАЙ,БРАТ ВЕТЕР ВЕТРОВИЧ
СГОНЯЙ И УНОСИ С МЕНЯ ВСЕ ЛИХОЕ.
ЧТОБ НА МНЕ ЛИХОЕ И ПЛОХОЕ НЕ ДЕРЖАЛОСЬ,
С ВЕТРОМ ЧТОБ УХОДИЛО И НЕ ВОЗВРАЩАЛОСЬ.
ДА БУДЕТ ТАК. "

Заговор на удачу:

Хотите, чтобы в ваш дом пришли счастье и удача. Тогда возьмите запылившийся коврик, пригоршню картофельной кожуры и веник.
Картофельные очистки необходимо как следует промыть под краном, отжать и рассыпать по ковру, а потом смести веником,
но ни в коем случае не в сторону входной двери. Во время этой процедуры надо припевать:
«Ходит веник по ковру, ходит от угла к углу, старый дедка домовой, не обижен будешь мной!»

По старинному поверью, хранителю дома должна понравиться такая песенка, и он обязательно сделает вам подарок.

8

24838,9 написал(а):

«Гвоздей тебе в ноги, ни пути ни дороги. Аминь.»

"Гвоздей тебе в ноги, ни пути ни дороги
Все будешь терять- назад ни имать
Быть тому!"

9

ViStahttp://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

10

1. Если болит живот, то глядя пристально в спину врага тихонько проговаривать без счета:
"Пойди за тобой лихо, да зайди в утробу, в брюхе поселись, да в кишках свернись. Заклято"

2. Во след врагу глядя:
"От меня уходишь, все плохое с собой уносишь.
Возьми на свой хребет еще ношу — мои невзгоды все на тебя сброшу. Посему быть"

3. Шепчут вслед обидчику:

"Лети стрела, с болью, слезами, нехоженными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце.
Цепи его и коли его, бей его, изведи его —обидчика моего. Заклято."

4. Шептать в спину, прикрыв правый глаз, упадет на ровном месте непременно:

«Поднялся---пошел ,споткнулся--упал .Чтоб с этой минуты ты счастья не знал. Да будет так по слову моему"

5. При угрозе нападения лучше успеть убежать))). Вот слова, которые вызывают так называемый "одыб":

"Стой стоймя, спи дремля, колом стой. Сон. Покой. Истинно".

Нужно иметь большую внутреннюю силу, выбросить при чтении «одыба» руку вперед и говорить громким голосом.

6. Еще один вариант, но это не застолбление, а скорее убрать агрессию и исключить нападение.
Если чувствуете малейшую угрозу - смотреть врагу в центр лба и мысленно 3 раза сказать:

"Ни в лоб, ни по лбу, тебе я ничего не должен".

7. От собак, чтобы разбежались и не лаяли:

"Серая, белая, рыжая, всякая шерстка, собачья душонка, От меня откачнись, меня не коснись.
Бес псин оморочь, гони всякую псину от меня прочь. Да будет так"

или тоже от нападения бродячих собак:

"На пасть вам замок, на выю аркан, на лапы капкан. Заклято"

8. И еще один шепоток коли против тебя кто плохое соделал:

"Твое дело-тебе в тело".

9. Ещё вот эта оморочка - читать в спину или во след 9 раз, плюнуть зло во след. Очень действенная. Можно читать даже на фото в 12ч ночи.

"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом.
Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав! Заклято"

Вот перевод:

"Не пешком идет (имя врага), а на волке едет, лягушку оседлал, гадиной погоняет; не дорогой идет, а корягами да болотом.
Коряги и болото обходят, а на волка тюкают, а на лягушку плюют, а гадину бьют - чтобы так и на него весь свет харкал да плевал и к своей ласке не принимал! Заклято"

10. Если кто на вас злое сказал, сказать тут же в ответ:

"Твоі речі-тобі в плечі".

Вот перевод:

«Твой речи – тебе в плечи»

11. Глядя на своего врага, в спину ему можно сказать: «Дорога в лес да пустую телегу. Сему быть».
или
«Куда идешь туда не придешь, ни таланта, ни удали не обретешь. Пуста тебе дорога да лиху угода. Заклято».

12. Для переманивания чужого достатка, придя в чужой богатый дом, глядя на чужое богатство и достаток:
«Как у вас лад и клад, все что вам, будет и нам. Заклято. Заклято. Заклято».

11

В след врагу, когда он по делам пошел:

" куда идешь туда и придешь,
ни таланта, ни удали не обретешь.
Пуста дорога да лиху угода.
Аминь. "

В след врагу

" дорога в лес да пустую телегу "

Чтобы в делах не было успеха.

Татарский черный шепоток на врага :

" юл тузаны аш булсын,тамагына таш булсын "

перевод вольный :

" пусть пищей тебе будет пыль дорог, а в горло тебе камень "

шепоток вслед паре, которую нужно разбить (рассорить) :

" ныне по одной дороге вместях,
в скорости в разных жить домах.
Вместях вам не бывать,не спать,
хлеб-соль не ядать,
друг на друга как звери рычать.
Слово кремень дело верно.
Аминь. "

на соседский двор, на вред:

" земле соль, колодцу пустота,
всему хозяйству одна лихота.
На ветер пойди, ветром размети.
Тьфу "

плюнуть через правое плечо в сторону двора недруга.

На огород или дачу врага, чтобы не росло ничего.

Плюнуть трижды на землю через правое плечо и сказать:

" моя слюна посохнет, твоя земля засохнет.
Что росло то пожжется, в солому сухую обернется. "

Чтобы украсть денежную везучесть.

Когда увидите, что кто то считает деньги, скажите шепотом:

" тебе считать, а мне владать,
было то твое, да стало мое .
Тебе недосчитывать,
а мне пересчитывать.
Аминь. "

Чтобы украсть денежную везучесть.

Из быстрого и несложного:

как увидите у любого человека в рука внушительную сумму денег, быстро заведите левую руку за спину и
сложите в кукиш сказав шёпотом 1 раз: «И мне того же!»
Затем, разогнув пальцы, верните руку в нормальное положение. Сразу же проделайте то же самое с правой рукой.
Затем сцепите руки на уровне солнечного сплетения и скажите те же слова.
В течение суток у того человека будет небольшая материальная потеря, а у вас соответственно прибавление.

Шепоток на неспокойных соседей :

скрестите указательный и средний пальцы на обеих руках и произнесите смотря в их сторону, видеть их не обязательно :

" накидываю на вас спокою плат, чтобы не кричать и не орать.
Если на вас спокой не найдет, пусть к вам мертвая тишина придет.
Аминь. "

не используйте это, если шумы от соседей бывают редко.

Шепоток на подарок (угощение) недруга:

" вот тебе дар, бесовский придар,
комом в горле станет,
гвоздем в пяту войдет,
кровью через печень тезя изойдет.
Аминь. "

не делайте это из пустой забавы!!!

12

Шепотки — это простые и быстрые заговоры, но при этом очень действенные, если воспользоваться ими правильно. Узнайте самые лучшие шепотки для привлечения любви.

Шепотки при встрече
Передача любовных импульсов напрямую адресату — самый эффективный способ для привлечения любви. Сделав все правильно, вы запросто покорите сердце нужного человека и повлияете на его сознание. Существует несколько видов действенных шепотков при встрече с объектом обожания.

Шепоток в спину любимому. Пожалуй, самый проверенный способ. Слова, сказанные вслед нужному человеку, обязательно отложатся в его сознании, и он вряд ли сможет побороть в себе бурлящие чувства. Идя позади избранника, сожмите ладони в кулаки и прошепчите: «на меня оглянись, на веки влюбись, никогда не покидай, будь моим, будь со мной». Если он повернулся после этого, ваши слова подействовали и дошли до души человека.

Шепоток с прикосновением. Он является не менее эффективным, хотя исполнить его сложнее. Увидев понравившегося человека, шепотом, практически про себя, скажите магические слова: «от моих рук тебе любовь да желание. Со мной будешь во веки и навсегда». Затем нужно аккуратно дотронуться до левой руки адресата и повторить текст еще раз, но уже мысленно.
Шепоток со взглядом. Зрительный контакт считается особенно сильным способом передачи чувств. Взгляды являются важным моментом в межличностных отношениях, ведь глаза — это зеркало души. Пристально посмотрите на избранника, и когда ваши взгляды пересекутся, произнесите очень тихо: «Только мой, только со мной. На других не взглянешь, в моей власти».
Подобные ритуалы можно проводить каждый раз при встрече с любимым, даже если вы уже находитесь в отношениях. Ведь с помощью шепотка вы только увеличите чувства человека и укрепите в нем любовь.

Шепотки на любовь дома
Многим довольно трудно прибегнуть к обряду при встрече с дорогим человеком. Для этого существуют шепотки, которые проговариваются дома, и они также считаются сильнодействующими.

Шепоток на фотографию. Возьмите портрет нужного человека и, поднеся его к самым губам, тихо скажите: «обо мне не забывай, со мной будь да люби меня». Снимок нужно хранить в укромном месте и доставать его, только в случае если вы еще раз желаете прибегнуть к короткому заговору.

Шепоток перед выходом из дома. Такой ритуал проводится для того, чтобы обязательно встретиться с любимым человеком и покорить его сердце. Стоя у входной двери, шепотом произнесите текст шепотка: «наша встреча неизбежна, со мной счастье, с тобой любовь».
Прибегая к этому способу дома, всегда мысленно представляйте человека, любовь которого желаете привлечь. Такие короткие ритуалы относятся к белой магии, и вы никак не навредите дорогому адресату и всего лишь усилите его чувства в отношении вас.

Несмотря на всю простоту обрядов, они обладают сильным действием и способны создать мощную любовную ауру вокруг вас. При этом нет никаких ограничений: к шепоткам можно обращаться в любое время и в любом месте, даже по нескольку раз подряд.

13

Оградительные слова

Они применялись еще нашими бабками и не утратили своего смысла и ныне.
Всегда произносятся шепотом, с приложенной к щеке ладонью, согнутой в виде буквы С, четное количество раз.

«Упаси, Боже!» — восклицание,
вызванное неким рассказом с негативным содержанием, в котором
упоминаетесь вы. Нейтрализует возможные последствия, иногда
произносится как «Боже, упаси!» или «Уборони, Боже!».

«Как бы не так!» — вышёптывается, если вам хотят навязать правила поведения, противоречащие вашему моральному кодексу.

Дает дополнительную уверенность и энергию, чтобы противостоять
вероятной агрессии, направленной против вас. Любые нецензурные слова и
выражения, самопроизвольно произнесенные вами, смягчают те удручающие
ситуации, которые неожиданно возникли на вашем пути. Приложенная в это
время к щеке ладонь усиливает их позитивное энергетическое воздействие.

«Бабушка надвое сказала» — имеет те же энергетические последствия, что и «Как бы не так!»

«Губы. Зубы. Замок» — прошёптывается, когда человек принимает для себя некое окончательное решение, которое станет выполнять во что бы то ни стало.

«Пресвятая Богородица!» — шепчут, когда удивлены чем-то и тайно желают, чтобы аналог произошел и с вами (например, крупный выигрыш в лотерею).

«Свят, свят, свят!» — противоположное по своей сути вышёптывание — когда явно не хотите, чтобы с вами случилось подобное событие.

«Суф», «Ом», «Аум» — шепчут,
когда загадывают какое-либо желание, чтобы оно непременно исполнилось.
Шепчется одна из трех указанных мантр — та, которая первой вспомнится.

«Спереди назад, сзади наперёд» — при желании переиначить наоборот какие-то события, действия.

«Вот чёрт!» — вышёптывается с целью нейтрализовать досаду, огорчение, несправедливо нанесенную вам обиду.

«Чёрт тебя побери!» — вернуть обиду.

«Тьфу, тьфу, тьфу!» — вышёптывайте, немного повернув голову в левую сторону, если показалось, что на вас начинают совершать психическое нападение.

«Сбудется, не позабудется, склонится, поклонится» — шепчут на фотографию либо какую-то личную вещь вашего обидчика с целью его наказания.
Время — заход солнца.

14

Шепотки на удачу

Если вы встали утром и у вас все валится из рук, если не можете найти ключи, если выключили электричество или произошло нечто такое, что затрудняет сборы на работу или важную встречу, то следующие шепотки помогут вам настроить себя на нужный лад и исправить положение:

Посмотрите в зеркало, дотроньтесь рукой до него, затем, не отпуская руки, произнесите три раза: «Утром мне не повезло, зато счастье принесло». Подумайте о чем-то приятном, возьмите себя в руки и начните день заново с этой секунды.

Если вы куда-то спешите, но сильно опаздываете, проговорите про себя, закрыв глаза: «Время, постой, не беги. Подожди, подожди, подожди». Представляйте, что вы замедляете стрелки часов.

Шепотки на успех в отношениях
Если в течении дня у вас проблемы с любимыми людьми, если царит недопонимание и не получается найти общий язык, то шепотки на любовь помогут вам:

Закройте глаза и произнесите три раза: «Кто меня любит, тот поймет. Кто не любит, тот уйдет». Это должно помочь в трудных ситуациях. Особенно действенны такие шепотки во время новолуний и полнолуний.

Если вы сильно поругались с тем, кто вам дорог, посмотрите на его фотографию и произнесите: «Мы спокойны, мы любимы, мы с тобой непобедимы». Если человек находится в непосредственной близости к вам, то посмотрите на него и проговорите шепоток про себя. Его можно использовать в качестве профилактики ссор, читая про себя каждое утро.

Если вам предстоит важное свидание, от которого вы ждете много положительных эмоций, но весь день вас преследуют неудачи, то вернуть себе уверенность и положительную ауру можно шепотком: «Я удачу притяну, да тебя я утяну. Утяну к себе домой, чтобы ты был только мой». Мужской вариант: «Я удачу притяну, да тебя я утяну. Утяну к себе тебя, чтобы ты была моя».

Абсолютно неважно, где вас настигла неудача. Шепотки помогут восстановить баланс и просто улучшить настроение. Используйте их в любой ситуации, чтобы заручиться поддержкой Вселенной, восстановив энергию и укрепив биополе.

15

ЧТОБЫ ДЕЛО СОШЛОСЬ

Коль надобно быстро под себя все перекинуть то надобно про себя сказать:
,,,вы говорите.вы ревите.да от меня яко от огня бегите.аминь,,,
То в говоре будешь первым.

коль споришь с кем то .то надобно в глаза тому усмотрется да про себя подумать:
,,,ты трава.я коса.мне косить.тебе под меня твердить,,,

Коль ругаются да на тебя кидаются то сказать:
,,,громом гряду.волком иду.вихрем закружу.всех вас усмирю.аминь,,,
То против всех сказ удержишь.

Коль надобно под себя ход подмять то надобно пятак в левой руке держать да сказывать:
,,,верх сойдись.низ переведись.пятаком все по моему сотворись. Аминь".
Опосля на земь пятак кинуть.тогда все под тебя пойдет.

Надобно во время неугодного хода событий про себя сказать сии слова:
,,,яко день в ночь окидывается.тако и дело ето перекинетсья.мне худом непричинитсья.мне благом утвердитсья. Аминь".
То ход под тебя пойдет.

То кто при себе щепотку от погостной ограды будет иметь.тот в любой суматошине утвердитсья.коль про себя скажет:
,,,усопень.усопень.усопень.да в сей час поминовень.аминь,,,
Тогда все утишитсья.

Надобно правую ладонь в кулак ствердить.да большой палец в кулаке зажать и сказать:
«Один четыремя, да вы под меня. Аминь»

Если вас сегодня предстоит важная встреча или сложное дело, а с самого утра, как назло, все валится из рук и раздражает, уходя из дома, встаньте перед зеркалом в прихожей. Приложите к нему пальцы и, глядя на свое отражение, трижды скажите: "Утром мне не повезло - зато счастье принесло!"

Перед самым началом серьезного дела надо сжать кулаки и прошептать (хотя бы про себя, если рядом посторонние):
"Все получится, как мне хочется. Со мной удача, со мной успех!"

Если вам предложили нужную подработку или вы хотите удержать отлично выполненным заказом нового клиента,
то перед тем, как взяться за работу, скажите три раза: "Беру дело - делаю умело. Жду прибавки на всякие забавки!"

16

Если Вам в лицо лгут, смотрите лгуну в переносицу, шепчете:
"Твоя ложь в правду рядилась, да от той правды разбилась, одежка упала - ложь всем людям себя показала!"

Дали милостыню, скажите шепотком :
"Кто добро творит, тому зло не вредит, я добро даю, своё себе оставляю, ЧУЖОЕ НЕ БЕРУ - чтоб с милостью удачу не отдать."

КОГДА ПРОКЛИНАЮТ:
"Твои слова, ветру в уши, а тебе на шею."

ПЕРЕД ДОРОГОЙ:
"Хранитель мой, пойдём со мной, ты впереди, я за тобой".

ДЛЯ ПОМОЩИ:
"Вся небесная рать будет, будет со мной стоять, в делах помогать".

"Лада, Мати, крыльями укрой, буду я за тобой, как за каменной стеной".

Шепоток на рану
Шептать во время перевязки столько раз, сколько длится процедура:
«На меня не гляди, а сном усни.(Имя больного..) не замай, скорее во сне заживай. Да будет так!»

Врагу дело испортить:

"Делу твоему пустота, соли голой гора.
Дорога к перепутью да к пустому порогу.
Аминь."

Слова на обидчиков:

"Молния в землю,
помои в канаву,
сами глотайте свою же отраву."

17

Помещая вилки, ножи, ножницы, иголки, шило на свое место - говорите: Без крови!

А ложки, хлеб, масло, молоко, сахар, соль - Без голода!

Застилая кровать (диван) новой простыней - Без кошмаров!

Перед выходом из дома за покупками, шепоток, говорить прямо на входную дверь:
Дверь открывается, дверь закрывается, а  (имя ) с чем задумано возвращается.

Если споткнулись или ударились обо что-то, проговорите шепоток: «Стою на ногах крепко, как в земле репка».

Убираясь в доме, скажите: «Свой дом очищаю, удачей, деньгами и любовью его наполняю».

Когда берете в руки деньги, не поленитесь прочитать шепоток на деньги:
«Сколько пальцев на моих руках, во столько раз увеличатся деньги в моем кошельке».

Перед тем, как надеть одежду, стряхните ее рукой и скажите: «Встряхнись, на меня потрудись»!
Тогда вещи в вашем гардеробе начнут приносить удачу.

18

Шепоток-присух в спину

Чертушки-братушки, встаньте за спиной у раба (имярек),
ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите,
в сердце ему вложите имя мое (свое имя).
След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте,
обо мне напоминайте.
Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда.
Аминь.

19

Утренние шепотки: 

*Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток:
«Встаю навстречу своему счастью!» 

*Уходя из дома, обязательно посмотритесь в зеркало и скажите:
«Мое отражение — удачи притяжение», и улыбнитесь. 

*Если утром вы пьете чай или кофе и хотите взбодриться и набраться сил, то нашепчите на воду в своей кружке:
«Пью силу, пью здоровье, пью энергию этого дня.» 

Вечерние шепотки: 

*Умываясь или принимая душ, скажите: «Смываю негатив, стираю обиды, вымываю тоску».
Это поможет вам снять с себя напряжение и стресс, полученный в течение дня и приведет ваше эмоциональное состояние в порядок. 

*Расстилая кровать, скажите: «Одеяло, простыня — вот защита моя, а подушка — моя подружка, все, что ей не расскажу, сбудется».
После этих слов можно спокойно ложиться спать — ни бессонница, ни кошмары вас не потревожат.

А если вы, лежа на подушке, будете думать о своих желаниях, то они быстрее сбудутся. 
*Закрывая глаза, произнесите шепоток: «Пусть во сне и наяву будет так, как я хочу». 

20

Шепотки при домашних делах.

При домашних делах можно использовать следующие шепотки:

ГОТОВКА

При резке капусты- Капусту нарубаю ,денег прибавляю.Капусте рубиться, деньгам мне в кошель валиться.

Суп- Суп варю чтоб каждый ел, здоровел и богател, что бы кто мой суп есть станет , счастье и любовь познает.

Ну и на кашу- Кашке вариться денежке водиться ,умножаться ,прибавляться . (помешивая )

И конечно когда любимому готовлю - Чтобы мой любимый ел ,на одну меня глядел, чтобы мой любимый кушал, и одну меня лишь слушал.

Еще лучше если придумаете сами с именем любимого что то.

И кстати, когда готовишь конкретному человеку надо думать о том каким бы хотели его видеть, и
вообще перечислять про себя его лучшие качества вот увидите они приумножаться вскоре.

" Режу-режу я капусту, чтобы было денег густо". Если тушите капусту приговаривайте-"помешаю я капусту, чтобы было денег густо"

ПРИ МЫТЬЕ ПОСУДЫ

.Как грязь с посуды, так и болезни с меня легко смываются!

УБОРКА

Пыль стираю все плохое(зло, негативное и т.п) убираю. Пыль сотрется все плохое (или что хотите убрать) уберется.

Цветы поливая - Вам расти мне в богатстве цвести ,как вам расти так мне денег не извести.

Ну и на все - Привожу в порядок дом, чтобы счастье (тут тоже кому чего надо)жило в нем.(Хорошо во время приборки мелочей, украшении).

На деньги, когда чистишь ковер:

- Сколько ворсинок на тебе, столько денег будет мне.

из сети

21

Чтобы не было отказа от начальника:
Перед тем как войти к нему в кабинет,
начинайте бессчётно мысленно произносить пока вам не зададут вопрос о цели вашего посещения

"Сто одиннадцать на лицо, сто одиннадцать в душу, выслушай меня и послушай. Сто одиннадцать."
Эти фразы каким-то непостижимым образом делают начальство благосклонным.

На удачу в деле:
Если вы отправляетесь на сделку и в душе имеются сомнения, что она завершится так,
как вам хочется, не поленитесь по дороге приговаривать (можно мысленно):
"Девятка в кармане , сотня в уме,
пятьдесят пять впереди катятся"

22

В критической ситуации:
Запирая входную дверь на ключ, мысленно проговорите два раза:
"Что двенадцать не может-
Тринадцать поможет!

Эти же слова говорить в критической ситуации
( при разбойном нападении, например, или же чтоб вам хватило билетов на нужный поезд).

Если боитесь темноты , то оказавшись без света,
поглаживайте себя левой рукой по голове, правой по солнечному сплетению,
и не громко приговорите:
"Не двойка, не туз, а сама семёрка.
С ней темноты не боюсь!"
Говорить бессчётно. Уже через 20-30 секунд страх уйдёт.

23

Перед романтическим свиданием четное число раз прошептать на свою левую ладонь
"Плюсую, множу, в степень возвожу, тебе , (имя партнёра), заворожу. Именно."
Затем ладонь приложить к своему голому телу там, где у вас сердце, и прошептать:
"Да будет так!"

Чтобы о вас вспомнил интересующий человек:
Зажгите любую свечу и когда она хорошо разгорится , глядя на пламя, сказать трижды:
"Семь не горит, три не сгорает, а (имя того человека) меня сейчас вспоминает."

24

При неврозах ,бессоннице шептать на медовую воду
(в стакане кипячёной воды комнатной температуры размешать 1ст.л. мёда):
"Семь. Семьдесят семь. Семьсот семьдесят семь. Гой "
Затем эту воду не спеша выпить.

Если что-либо мерещится в сумерках, то говорите два раза:
"Семь на три не делится, но множится.
Единичка показалась, да с восьмёркой быть вместе отказалась."

25

При болях в сердце массажировать первую фалангу мизинца левой руки со словами:
"Двести тридцать девять, девятьсот тридцать два."

При головной боли неясного происхождения массажировать виски и говорить шёпотом как можете быстрее
"Десять десятков, сорок сороков, пять пятаков, а боль-то уходит."

При приеме любого лекарства говорите на него трижды:
"Двенадцать. Девять. Три. Один. Ноль."
В этом случае эффективность лечения значительно возрастёт.

При замешательстве нащупайте у себя пульс и в такт его биения говорить:
"Сорок три" примерно 1-1,5 мин. Должно пройти , и вы обретёте уверенность в своих силах.

26

На удачу

Удаче двери открываю, в сердце впускаю.

Дело спорится, в руках горит. Как задумано, исполнится.

Навстречу своему счастью иду, привлекаю удачу, никак иначе.

Ухожу, меняюсь, прихожу, счастье с собой приношу.

Куда я иду, туда и удача. Вместе со мной просыпается, день проводит, к успеху меня приводит.

У меня все получится так, как хочется. Со мной моя удача и успех.

Неудачи из жизни провожаю, дверь за ними закрываю.

На удачу с утра солнышку улыбнусь, в пояс ему поклонюсь. Как задумается дело, так и сбудется.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Шепотки и Скорые Слова