У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Ведара


Ведара

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ведара-Елена Комова-
https://b.radikal.ru/b39/2102/a4/1c8065aeff27t.jpg

Обряды взяты из страницы Ведары в вк

ОБРЯД НА САХАРА НА СЛАДКУЮ ЖИЗНЬ.

🍀Наговаривают на сахар:

Встану я, раб Божий, благословясь, пойду, перекрестясь, из ворот в ворота, пойду я в чистое поле, найду ягоды сладки-сахарны. Поем я их да домой принесу. Вот и сахарок мой на столе, и ягодки и медок сладкий. Так и жить мне теперь сладко и весело, в достатке. Как на столе моем сахару вдосталь, так и в кошеле моем денежек вдосталь. Жить мне – не тужить, да добро наживать.

☝🏻Сахар обязательно съедают.

🔹Заговор для роста прибыли на сахар.

Этот заговор проводится во время Масленицы.
Купите сахар-рафинад, заварите крепкий чай (можно черный, можно зеленый – какой вам больше нравится).Вечером налейте полную кружку, возьмите кусочек сахара, но не добавляйте в чай, а откусите немного, затем запейте сахар небольшим глотком чая и скажите:

Сижу за богатым столом, ем сахар сладкий. И жизнь моя будет, как этот сахар белый, чиста и благостна. Будет жизнь моя, как сахар сладкий – весела и богата. В доме моем будет много добра. На том словам моим – вечная сила.

После этого допейте чай и ложитесь спать

2

ОБРЯД НА ДОСТАТОК❗

Возьмите небольшую емкость, наполните ее крупой (можно взять горох, рис или гречу) и наговаривайте:

"Стану я благословлясь и пойду перекрестясь из ворот в ворота, из дверей во двери путем-дорогой. В восточной стороне стоит Апостольская Божья Церковь, не топорами рублена, не отрогами строгана, Господом Богом, Матушкой Пресвятой Богородицей. Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже, чтобы ни страхи, ни переполохи не застаивались, не заляживались в моем дому. Чтобы жить мне в моем дому и горя не знать. Словам моим вечная сила".

Из наговоренной крупы приготовьте кашу и съешьте ее всей семьей.

3

ОБРЯД НА СНЯТИЯ ПОРЧИ ЧЕРЕЗ ВОДУ❗

🌀Наговоренной водой надо побрызгать в доме перед сном.

"Водица-царица, прекрасная девица пробегает про
чистое коренье, про белые каменья. Серый глаз, бурый
глаз, черный глаз, радостны глаз и завидные глаз!
Радостны уреки и завидные уреки! Идите во мхи, в
болота. Там сидит красная девица, шьет, зашивает
кровавые раны. Шелковы ниточки, золота иголка. Вы
там живите, к нам не ходите; вы там гуляйте, к нам не
бывайте. Вам там вечная жизнь. Аминь".

4

ОБРЯД ОСТУДА ДЛЯ СЕБЯ❗

Данный обряд поможет вам убрать тоску и охладить свои чувства к человеку, отношения с которым сошли на нет.

🔥Проводится ритуал глубокой ночью при свете двух церковных свечек, с использованием гвоздя и стакана холодной воды. Порядок действия:

☝🏻Сядьте за стол и зажгите спичкой свечи. Начните медитировать: представьте себя и любимого человека счастливыми и радостными, но по отдельности. Визуализации посвятите не менее 10 минут.

⚡Возьмите гвоздь и острый его кончик начните нагревать на пламени свечи до тех пор, пока он не раскалится докрасна. Опустите гвоздь в стакан и прочтите заговор 3 раза:

“Водица-вода, остуди мою страсть и тоску по Божьему рабу (имя любимого). Как быстро железо остывает, пусть так же и я освобожусь от кручины”.

После произнесения заговора гвозди выбросьте в безлюдном месте, воду вылейте подальше от своего дома и молча идите спать.
❗Никому не рассказывайте о ритуале. Результаты должны появиться очень скоро.

5

ОБРЯД. СУД ВЫИГРАТЬ❗

☝🏻Если против вас готовится обвинение в суде или вынашиваются не-
добрые планы, зажмите в левом кулаке три монеты и произнесите за-
говор:
«Выйду я из дома дверями, из дверей воротами в зеленые поля, в
чистые луга, в темные леса, туда, где лежат тридесять гробов,
тридесять мертвецов. В тех тридесяти мертвецах сердца не
разгораются, руки не поднимаются, уста не отворяются, так бы и у
недруга моего... (имя) сердце не разгоралось, руки не поднимались, уста
не отворялись. Кто на меня зло помыслит и лихо подумает, того
человека я сам порву и сожру, у меня рот волчий, зуб железный,
коготь медвежий. Суд судом, век веком, на меня суда нет и не будет
до суда Господня. Слова мои крепки, дела мои вольны».

❗Выйдя на улицу, отдайте заговоренные монеты в милостыню одному человеку и смело идите исполнять свои дела или давать ответ в суде.

6

ОБРЯД ЧИСТКА ЧАКР ЧЁРНОЙ СВЕЧОЙ❗

🔥Для чистки берем черную свечу.
Свеча в подсвечнике на фото. Начитываем на нее текст трижды и зажигаем. Соблюдаем технику безопасности.

«Духа воздуха я призываю, силу воздуха с силой свечи заговоренной сплетаю, мои чары Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око этой силой я очищаю.
Духа огня я призываю, силу огня с силой свечи заговоренной сплетаю, мои чары Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око этой силой я очищаю.
Духа воды я призываю, силу воды с силой свечи заговоренной сплетаю, мои чары Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око этой силой я очищаю.
Духа земли я призываю, силу земли с силой свечи заговоренной сплетаю, мои чары Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око этой силой я очищаю.
Силу стихий с силой свечи заговоренной в единое сливаю, да силу ту на чистку моих чар Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око направляю.
Гори свеча – убирай с моих чар Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око все наговоренное, приговоренное наносное, порченное, уроченное, проклятое, поделанное, сделанное, пожеланное, глазливое, испуганное, цепи, трясины, мороки, обморочки, переклады, крадники, сбросы, перехваты, прицепки, привороты, отвороты, порчи, отцепки, шепотки, наузы, опои, окормы, или что иное под личиною блага или супротив меня сделанное – пережигай, дотла сжигай, каналы силы, благосостояния, отношений, здоровья в моих чарах Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око освобождай, с меня и моих чар Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око страхи, бессилие, неуверенность, блоки снимай, огнем отжигай, счищай, следа не оставляй.
Как свечи горят, воск под огнем плывет, да дымом исчезает – так и все сказанное как воск со свечей стает, с меня уйдет, в огне перегорит, пред силой стихий – отступит, ко мне не вернется, ничем лихим, злым, дурным для меня более не обернется.
Замок.»

🔥Оставляем догорать свечу.
☝🏻После утилизируем подальше от дома оплавки.

7

ОБРЯД. ЕСЛИ ЖИЛЬЕ ДОЛГО НЕ МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ ❗

🌀Наберите на утренней зорьке воды из природного источника, можно из колодца, если такой возможности нет, то из водопровода. Повернувшись на восток, прочтите на воду:

"Домовой-батюшка, мой хозяюшко, кланяюсь тебе до земли, дом мой продать помоги. Пришли купцов со всех сторон, чтоб купили они мой дом без торгу и приглядки, деньги отдали, хоромину мою забрали. Да будет так".

☝🏻Затем дом внутри окропите водой по часовой стрелке, начиная от входной двери и там же заканчивая.
⚡Часть воды полейте на порог, а затем окропите чердак, погреб, огород, хозяйственные постройки, двор и калитку.
❗На ночь поставьте домовому угощение в углу и скажите:

"Хозяин мой, угостись, мне помогать торопись. Да будет так".

8

ОБРЯД НА ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И УДАЧИ❗

🌜На растущей луне хорошо проводить обряд на открытие дорог.
Для этого надо купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи.
🔥Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду.

🔑Один из ключей носить на себе, при себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.
"Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне, рабе Божьей (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть. Заклинаю".

9

ОБРЯД НА НОЖНИЦЫ И НОЖИ ДЛЯ УДАЧИ В ДЕЛЕ

Применяется для удачного стечения обстоятельств, судебное дело, какая нибудь сделка, результат это привлечение удачи для какого либо дела. Хорошо работает на денежные дела.

❗Что нужно для обряда:
- растущая луна
- ночное время
- ножницы (специально для обряда купленные, лучше железные и побольше, не маникюрные, либо наоборот очень старые видавшие ножницы, которые долго служили человеку)
- пятаки 2 штуки

🌀Ночью выйти на перекресток ночью, положить на центр ножницы в раскрытом виде , как бы равносторонний крест.
С двух любых сторон положить по пятаку, цифрой вверх.
Поклониться на все четыре стороны по пояс и читать, можно на корточках и держать левую руку над ножницами:

,,,,путям разойтись.
да четыремя сторонами раскинутсья
Да путам моим дельным ножнами посечитсья
Да перекрестиной сей то оставитсья
Да двумя пятаками мое дело откупитсья
Да все благим ходом мне приставитсья
Да как удумано,тако ножнами погадано
Тако как надобно и сделано
Аминь,,,
Читать 4 раза. Можно прочитать 4 раза повернувшись на каждую сторона перекрестка. уходить с перекрестка, оставив ножницы и пятаки, не оборачиваться.

✅ ОБРЯДА НА НОЖИ

Все тоже самое по обрядовой части, только вместо ножниц кладутся ножи, специально купленные для этого обряда. На перекресток кладут два ножа, крест на крест. В месте их скрещивания присыпают землей с перекрестка. Читают заговор 7 раз:

Четыре пути-дороги да один ход,
Препоны адовы да об ножи споткнутся,
Путы мертвые ножами разомкнутся,
Слова гиблые на острие сойдутся
Землицей сырой да схоронятся,
да по землице сырой да (имя) пойдет
Да не в четыре дороги а в один путь
Да одним ходом да (имя) благо
Да с четырех один ход , да (имя) порукой.
Да будет так.

Из насыпанной земли берут щепотку себе, кладут в тряпицу и хранят до удачного разрешения дела. После землю относят на перекресток и там же оставляют стакан водки и два пятака.

10

ОБРЯД. ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ❗

☝🏻Фотографии раздельные ставим их напротив друг друга, посередине ставим между фото две скрученные свечи (по желанию свечи делаем с полынью или с обычными восковыми). Пишем на одной свече магический негатив - рассорки, отвороты, остуды, на другой мирской негатив - обиды, злость, ненависть.

🔥Когда зажигаем свечи , читаем :

"Свечи зажигаю (перечисляем, что убираем) с отношений между (и) и (и) снимаю, сжигаю".

Далее :

"Спади с отношений между (и) и (и) отворот и отсуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся какая есть между нами впущенная. Сожги, огонь, спали. Чтобы отныне мы не ругались, в волосы друг другу не вцеплялись, спинами к друг другу не сидели, по столам по разным не ели. Не ссорились и поврозь не спали, всякий спор миром решали. А тому, кто ссору нам сотворил, кто отворот между нами говорил, кто остуду на нас напустил, кто дороги между нами закрыл, тому соль в глаза, в рот песок, а на шею тонкий поясок. Нога об ногу запнется, язык в речах подвернется. И будьте вы все мои слова крепки, и станьте вы все мои слова лепки. Ярый огонь пылай, все ссоры, обиды, рассорки, отвороты, остуды, всю черноту между (и) и (и) сжигай, дороги-пути друг к дружке нам открывай, все препятствия между нами убирай, дотла испепеляй.На ныне, на века, на все светлые времена. Да будет так!"

Читать 3-9-12-21 раз.
Смотрите по своим ощущениям❗

❗Во время чистки обостряются все негативные эмоции - злость, обида, слезы, партнера хочется покусать)))) .
😉СПОКОЙСТВИЕ И ТЕРПЕНИЕ.
🌀 Все это проходит.

11

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ. ОБРЯД НА КРАСНУЮ НИТЬ❗

❗Возьмите в руки красную шерстяную нитку и произнесите:
«Что задумаю, то исполнится, что заговорю, то случится, что делать буду, все к лучшему обратится».
☝🏻Завяжите на нитке узел и продолжите заговор:
«Как этот узелъ завязан ровно и верно, так-бы и мое дело ровно и верно сошлось».
⚡Положите нитку под порог входной двери своего дома и идите по своим делам в полной уверенности, что, чем-бы вы сегодня ни занимались, все будет в вашу пользу.

12

ОБРЯД НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ДЛЯ ЗДРАВИЯ❗

Наши предки оставляли на перекрестке дорог свои болезни. Правда, тут есть одно но: ритуал работает только с легкими недугами, или если вы хотите укрепить свой иммунитет. Если же ваша болезнь серьезна, не занимайтесь ритуалами, а идите к врачам.

Как провести обряд на здоровье:

Сшейте дома небольшой холщовый мешочек. Нашепчите в него свою проблему, касающуюся болезни, пожалуйтесь на хворь прямо в этот мешочек. Говорите, что именно вас беспокоит, что очень-очень хотите выздороветь. После этого крепко завяжите мешочек и отнесите на перекресток, где положите в центре его и прочитайте заговор 3 раза: «Оставляю на этом перекрестке свою болезнь, прощаюсь с ней навсегда. Встречаю крепкое здоровье, приветствую его и обещаю беречь. Аминь». После этого мешочек с болезнью надо выбросить, оставлять его на перекрестке насовсем нельзя.

Какие перекрестки подходят для ритуалов

Чтобы обряд подействовал, подойдет самый обычный Т-образный перекресток. Однако большая удача – встретить перекресток пяти или семи дорог, и провести ритуал на нем. Заговоры, произнесенные на пересечении таких дорог, являются самыми мощными, вы сами почувствуете их магическую силу!

Еще считается, что эффективнее действуют перекрестки сельских дорог, а также те, что не заасфальтированы. Идеальное время для ритуалов на них – полнолуние и новолуние. Обязательно проводите обряд в одиночестве, чтоб никто не мог помешать передать Вселенной ваше желание.

13

КАК ПОСТАВИТЬ НА СЕБЯ НЕПЕРЕБИВАЕМЫЙ ОБЕРЕГ

Этот сильнейший обережный заговор перебить нельзя, и пусть ваши враги даже не пытаются навредить вам – им же хуже будет. Заговорные слова следующие:

Слава Отцу, слава Сыну, слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания.
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня.
От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня.
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня.
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня.
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Ангел мой хранитель, за мою душу молись.
Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала,
Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя),
От всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

14

СНЯТЬ ЛИХО С ЧЕЛОВЕКА (восковая отливка)

🌀Для ритуала надобно:
вода родниковая или смороженная в полнолуние
воск (грамм 200)
имя человека или сам человек

❄На воду наговариваем 9 раз:

Яко водица течешь
Мимо берегов крутых
Мимо травушки густой
Все чистишь и смываешь
Всю гразь вымываешь
Так и смой нечистоты с раба (имя)
Убери с него лихо
Унеси его хворюшки
Забери его болюшки
Сделай раба (имя) здравм
Сделай раба (имя) справным
Отчисти от лиха
Аминь.

Коли человек рядышком сидит, то над ним против часовой стрелки воду ту води да наговаривай, коли нет хворого, так имечка его в потребу будет. Далее воск следует растопить, да в воду ту опустить с наговором сиим:

Грязюшко как в воду угодило
Раба (имя) от лиха отмыло
Не быть более ему в хворости
Не быть рабу (имя) в горести
Не засорять более нечистотами храмушко его
Не слабить более здоровице его
Быть рабу (имя) здоровым да справным
Водица раба (имя) омыла
Лихо с собой захватило
Аминь.

После "кукленка" (восковую фигуру, что вышла в воде) относите на перекресток и оставляйте там со словами:

Отнял, отдрал
От раба (имя) убрал
Верните братцы черти тому
Кто принес
Отдайте братцы черти тому
Кто занес
Верните ему положенное
Верните ему на раба (имя) все наложенное!
Дело не сломать
Не повернуть
Не снять.
Аминь.

Оставить чертям монеты да бутылку за работу и уходить не оборачиваясь.

Снимает легкие порчи, болезни, испуг, заикание, сглаз. Что то серьезное этим ритуалом не снять.

15

ИСЦЕЛЕНИЕ ВОДОЙ

Набрать трехлитровую банку чистой, желательно родниковой или колодезной воды. Подойдет и обычная вода из крана, набранная с 3 до 5 часов.
Поставить руки над банкой «домиком» на расстоянии 3–5 сантиметров. Рука руки касаться не должна. На руки не смотреть, сосредоточиться лишь на ощущениях в них. Многие почувствуют тепло, холод или покалывание в кончиках пальцев, легкое дуновение ветерка...
Как следует установив руки, прошептать:

«Первый день – понедельник, Второй день – вторник, Третий день – среда. Это – на помощь вода. Исцеляла ты кременья и коренья, Исцеляй, водичка, и меня».

Если зарядка воды производится для других людей, родственников или знакомых, не нужно называть их по имени. Слова произнести те же, только в конце немного изменить:

«Исцеляй, водичка, и меня, и моего мужа, и моего сына...».

Не следует пугаться, если в заряженной воде через какое-то время выпадет белый или черный осадок, появится неприятный гнилостный запах.
Это значит, что вода указывает вам вашу порчу и вы не готовы еще к ее самостоятельной зарядке. Пользоваться этой водой нельзя, ее нужно вылить и зарядить новую. Применять лечение водой можно при любом заболевании, но никогда не отменяя самостоятельно назначения врача.
Если вы принимаете какие-либо лекарства, такая вода только усилит их действие и ускорит ваше выздоровление.

«Как с гуся вода»

Вода помогает от болезней, приписываемых сглазу.
Для лечения от сглаза и возникших в результате болезней рано на утренней заре нужно пойти к ключу или речке, зачерпнуть воду по течению, закрыв посудину, молча, не оглядываясь, принести ее домой.
Положить в принесенную воду один или три горячих уголька, частичку печины (печной глины), щепоть соли и взбрызнуть ею больного или облить его по два раза в сутки на заре утренней и вечерней, приговаривая:

· «С гуся вода, с лебедя вода – с тебя худоба!»

16

НА ПРИХОД ДЕНЕГ

Взять зерен пшеницы две горсти. Выйти перед утренней зарей на улицу, кинуть на землю зерна и сказать:

Како бы слеталися птицы
На мою рабы Божьей (имярек) пшеницу,
Тако бы ко мне деньги пришли неминуче, неотвратно.
Слово крепко аки кремень.
Во веки веком. Аминь

Рабы Божьей можно менять на наречённой ИМЯ пшеницу.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Ведара