У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Ясновидение

Внимание! Идут технические работы, может отсутствовать доступ в некоторых разделах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Ставы и знаки на воск, свечи, отливки » Ставы и знаки для отливок

Ставы и знаки для отливок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ряд знаков для отражения негатива обратно.

Кто есть в закрытом разделе, хотел бы рекомендовать новый став - под это дело оч. хорош.

Делаем так став-фото-емкость с водой, и отливаем.

Возможны разные варианты применения, даже например сжигание и добавление пепла от слава в воду.

А также можно старые выложенные руны на воск взять
руны на отливочный воск для усиления эффекта(наносятся по кругу, первый ряд классический, выбирается любой понравившийся)
https://c.radikal.ru/c18/1902/31/777959a7d2b5.jpg

И став отливка ( в суматохе я так понимаю их забыли выложить)

Став отливка. Применять как без,так и с отливкой.
без отливки - распечатать, обвести, поставить зажженную свечку сверху. читать заговор, который применяете при отливании воском, потом на ночь под голову, утром сжечь.
с отливкой - ставить под тару с водой, на него фото, а сверху тару с водой, делать стандартную отливку.
https://b.radikal.ru/b24/1902/3c/2e901f238051.jpg

2

Даю 5 сигилов, которые хорошо идут под отливки (кладем по одной под фото, не все сразу)
первый - ну тут все ясно, все полностью просмотреть
второй - усиление обезвреживания негатива
третий - очень крутой сигил, что-то вроде "Вселенского всепрощения", во всех смыслах и должен работать для всех эгрегоров.
четвертый - от сокрытого, тут все понятно
пятый - усиление отката назад врагу.

https://a.radikal.ru/a08/1902/39/f88f402169f5.jpg

,П.С. Более подробно о сигилах будет в закрытом разделе.

3

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу отливок для детей. С какого возраста можно начинать их отливать? Некоторые мастера  даже грудничков отливают, правда минимизируют количество воска. Так как это актуально в наше время, детей очень сильно не только глазят но и насылают разного вида порчи, например Ползун (вши).

Отредактировано nigaraa (2019-03-14 09:11:51)

4

nigaraa
А дети не люди что ли?)) помимо олова и свинца можно любые - на зверином жире, парафине, воске.
Собственно а в чем опасность то? Наоборот, по мне так чем человеку больше лет - тем г-на скопилось больше.
Грудничков я бы парафином отливал, он помягче, или брать воск с медом, чтоб запах стоял. Не церковным.

Если боитесь что защиту рвет, так восстанавливается поле и защита у детей много быстрее.

5

Ну так типа у них поля своего нет, под защитой матери до семи лет, что мать надо чистить сначала.  Я же не видящая, мало ли что у них там не так). Приходится слушать то одного то другого. Хотя интуитивно знаю, что чистить мона и нуно). Но, лучше уж спросить лишний раз, для подтверждения так сказать).

6

nigaraa
да бросьте вы, поля у них нет, у детей поле мощнее взрослых, у них поле родовое.
Но там правда и род решает, жить или нет, часто там свои заморочки.
Но вот чтобы без поля - вранье. Связь с матерью в том числе эмпатическую конечно не отменяем. И тут как чем больше лет, тем связь сильнее. Плюс еще смотря чем она комила, грудью или смесью...
Но в общем то мягкая отливка ничем плохим не грозит. А сглаз и порча, от встречных людей тех же, фильтруется хорошо. Детская энергия в разы мощнее после года. Но налет чистить можно.
Если уж разбираться, для всего нужна причина, а если общее дело - начинать надо с матери, вы  правы, 90% от нее, у ребенка "карма"  этой жизни чище.

7

Бьорн
Доброго дня, подскажите, пожалуйста.  Став под отливку нужно запитывать от свечи предварительно или только распечатать, обвести? И дальше по схеме.
А еще вопрос, Вы пишите руны на отливочный воск нужно расположить по кругу(любой ряд) на листе бумаги и под фото или на самом воске перед плавкой?
Извините, если 2 вопрос квадратный )

8

Эрн
первое - как хотите,
второе - на воске. воск обычно идет такой круглой болванкой, если покупаете его отдельно, а не плавите свечи церковные.

9

я встречал у пасечников разной формы воск, куда льют то и получают, поэтому это не характерно!

10

Беовульф
ну нанести можно как угодно, я думаю тут и без меня уже можно разобраться))

11

Бьорн
Беовульф
Благодарю за ответ)

12

3481,4 написал(а):

Эрн
первое - как хотите,
второе - на воске. воск обычно идет такой круглой болванкой, если покупаете его отдельно, а не плавите свечи церковные.

Доброго дня, Бьорн.
Извините за запоздалую реакцию на Ваш ответ, тут перечитал и решил еще раз уточнить.
Я покупаю воск огромной болванкой, то есть на нее можно смело Руны нанести и потом откалsвать потихоньку( не все сразу) и в топку, а остальное пусть себе лежит от Рун сил набирается, правильно?

13

Эрн
так, решение - ваше, головой думаете вы, делаете вы
не уверены, не поняли, сомневаетесь - не делайте.
не надо принятие решения перекладывать на мои плечи, всем говорю.
получается, что я буду в ответе, если что будет не так вдруг.
это вот такой один из вариантов "сесть на шею", у вас банально пойдет утечка Силы ко мне, в итоге еще и зависимость будет от моих решений, как следствие - потеря контроля над своей жизнью.
Как пишут в мемах "не надо так")
http://goo.kiev.ua/s/mihail/1.jpg

14

Бьорн
Я понял Вас ) Благодарю! :cool:

15

Бьорн
Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, чисто техническиЙ вопрос, если можно так выразится). Сигилы под отливки, мы открываем канал оговаривая на себя( фото) или на сам процесс отливки согласно программе Сигила?

16

Эрн
да как угодно, смотря какая у вас цель

17

Бьорн
Цель- снятие/обезвреживание негатива, Сигил 2.

18

Эрн
ну так и открывай на негатив, ну и на сам процесс...все ж логично :glasses:

19

Бьорн
Благодарю за ответ!

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Ставы и знаки на воск, свечи, отливки » Ставы и знаки для отливок