У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Ставы и знаки на воск, свечи, отливки » Ставы и знаки для отливок


Ставы и знаки для отливок

Сообщений 1 страница 50 из 77

1

Ряд знаков для отражения негатива обратно.

Кто есть в закрытом разделе, хотел бы рекомендовать новый став - под это дело оч. хорош.

Делаем так став-фото-емкость с водой, и отливаем.

Возможны разные варианты применения, даже например сжигание и добавление пепла от слава в воду.

А также можно старые выложенные руны на воск взять
руны на отливочный воск для усиления эффекта(наносятся по кругу, первый ряд классический, выбирается любой понравившийся)
https://c.radikal.ru/c18/1902/31/777959a7d2b5.jpg

И став отливка ( в суматохе я так понимаю их забыли выложить)

Став отливка. Применять как без,так и с отливкой.
без отливки - распечатать, обвести, поставить зажженную свечку сверху. читать заговор, который применяете при отливании воском, потом на ночь под голову, утром сжечь.
с отливкой - ставить под тару с водой, на него фото, а сверху тару с водой, делать стандартную отливку.
https://b.radikal.ru/b24/1902/3c/2e901f238051.jpg

2

Даю 5 сигилов, которые хорошо идут под отливки (кладем по одной под фото, не все сразу)
первый - ну тут все ясно, все полностью просмотреть
второй - усиление обезвреживания негатива
третий - очень крутой сигил, что-то вроде "Вселенского всепрощения", во всех смыслах и должен работать для всех эгрегоров.
четвертый - от сокрытого, тут все понятно
пятый - усиление отката назад врагу.

https://a.radikal.ru/a08/1902/39/f88f402169f5.jpg

,П.С. Более подробно о сигилах будет в закрытом разделе.

3

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу отливок для детей. С какого возраста можно начинать их отливать? Некоторые мастера  даже грудничков отливают, правда минимизируют количество воска. Так как это актуально в наше время, детей очень сильно не только глазят но и насылают разного вида порчи, например Ползун (вши).

Отредактировано nigaraa (14.03.2019 08:11)

4

nigaraa
А дети не люди что ли?)) помимо олова и свинца можно любые - на зверином жире, парафине, воске.
Собственно а в чем опасность то? Наоборот, по мне так чем человеку больше лет - тем г-на скопилось больше.
Грудничков я бы парафином отливал, он помягче, или брать воск с медом, чтоб запах стоял. Не церковным.

Если боитесь что защиту рвет, так восстанавливается поле и защита у детей много быстрее.

5

Ну так типа у них поля своего нет, под защитой матери до семи лет, что мать надо чистить сначала.  Я же не видящая, мало ли что у них там не так). Приходится слушать то одного то другого. Хотя интуитивно знаю, что чистить мона и нуно). Но, лучше уж спросить лишний раз, для подтверждения так сказать).

6

nigaraa
да бросьте вы, поля у них нет, у детей поле мощнее взрослых, у них поле родовое.
Но там правда и род решает, жить или нет, часто там свои заморочки.
Но вот чтобы без поля - вранье. Связь с матерью в том числе эмпатическую конечно не отменяем. И тут как чем больше лет, тем связь сильнее. Плюс еще смотря чем она комила, грудью или смесью...
Но в общем то мягкая отливка ничем плохим не грозит. А сглаз и порча, от встречных людей тех же, фильтруется хорошо. Детская энергия в разы мощнее после года. Но налет чистить можно.
Если уж разбираться, для всего нужна причина, а если общее дело - начинать надо с матери, вы  правы, 90% от нее, у ребенка "карма"  этой жизни чище.

7

Бьорн
Доброго дня, подскажите, пожалуйста.  Став под отливку нужно запитывать от свечи предварительно или только распечатать, обвести? И дальше по схеме.
А еще вопрос, Вы пишите руны на отливочный воск нужно расположить по кругу(любой ряд) на листе бумаги и под фото или на самом воске перед плавкой?
Извините, если 2 вопрос квадратный )

8

Эрн
первое - как хотите,
второе - на воске. воск обычно идет такой круглой болванкой, если покупаете его отдельно, а не плавите свечи церковные.

9

я встречал у пасечников разной формы воск, куда льют то и получают, поэтому это не характерно!

10

Беовульф
ну нанести можно как угодно, я думаю тут и без меня уже можно разобраться))

11

Бьорн
Беовульф
Благодарю за ответ)

12

3481,4 написал(а):

Эрн
первое - как хотите,
второе - на воске. воск обычно идет такой круглой болванкой, если покупаете его отдельно, а не плавите свечи церковные.

Доброго дня, Бьорн.
Извините за запоздалую реакцию на Ваш ответ, тут перечитал и решил еще раз уточнить.
Я покупаю воск огромной болванкой, то есть на нее можно смело Руны нанести и потом откалsвать потихоньку( не все сразу) и в топку, а остальное пусть себе лежит от Рун сил набирается, правильно?

13

Эрн
так, решение - ваше, головой думаете вы, делаете вы
не уверены, не поняли, сомневаетесь - не делайте.
не надо принятие решения перекладывать на мои плечи, всем говорю.
получается, что я буду в ответе, если что будет не так вдруг.
это вот такой один из вариантов "сесть на шею", у вас банально пойдет утечка Силы ко мне, в итоге еще и зависимость будет от моих решений, как следствие - потеря контроля над своей жизнью.
Как пишут в мемах "не надо так")
http://goo.kiev.ua/s/mihail/1.jpg

14

Бьорн
Я понял Вас ) Благодарю! :cool:

15

Бьорн
Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, чисто техническиЙ вопрос, если можно так выразится). Сигилы под отливки, мы открываем канал оговаривая на себя( фото) или на сам процесс отливки согласно программе Сигила?

16

Эрн
да как угодно, смотря какая у вас цель

17

Бьорн
Цель- снятие/обезвреживание негатива, Сигил 2.

18

Эрн
ну так и открывай на негатив, ну и на сам процесс...все ж логично :glasses:

19

Бьорн
Благодарю за ответ!

20

Уважаемый Мастер, дв! Хотела задать вопрос а можно делать отливки вечером? Я где-то встречала что отливаться можно только в первой половине дня.

Отредактировано lizaluga (19.08.2019 20:30)

21

lizaluga
я ночью делаю, у меня самое рабочее время.
вообще тут если русское чернокнижие брать - к закаты чернуха, на восходе - для добрых дел.
но тут как и везде, включаете вы это в обряд или нет. Если нет - то работает как бы ваши ощущения. Если пошло - значит пришло время.

22

Благодарю,Мастер! http://funkyimg.com/i/2vSCu.png

23

Вопрос по отливкам. Как правило мы отливаем три дня по три захода за раз.  Намерения разные при отливке. А если проблем много, как тогда правильно отлить? Например нужно отлить фин.канал, потом блоки, программы, привязки, крадники и прочее. Тогда можно отливаться ооочень долго. То есть каждую проблему надо отливать по три дня, или же можно за три отливки разные заговоры читать по теме?

24

nigaraa
я отливаю все вместе, заходит нормально
если вы отливаете один и тот же воск, начитали один заговор, отлили с ним столько то раз, потом расплавили и следующий

воск цепляет проблему и втягивает, какая разница, что чистить? от просто все эти проблемные места в себя втянет.

Да, вот че.
Если у вас не "цепляет" как надо, ну вот вы читаете, а проблема не проходит и ощущения "холостого хода", то отливайте ближайших близких, с кем общаетесь часто.
Бывает при постоянном общении некая эмпатическая перестановка. То есть вы как бы меняетесь местами.
Это же бывает, когда вы кого то слишком опекаете. Вы как бы его становитесь им, принимая его удары. Но и отливать тогда надо его по вашим проблемам.
Обратите на это внимание особое.

25

Ого, даже так! Опекаю ещё как свою семью, как наседка сижу над ними. Отоно чё!!!! Теперь поняла, что не так, почему моя дочь один в один повторяет все, что со мной происходит. Баалин!!! :suspicious:

26

nigaraa
эмпатические связи бывает очень сложно перенаправить как надо.
Я вот одно время с девушкой был, делал ей став, чувствовал я. Делал себе - по ней проходилось.
Когда поля соединены - то всякое такое бывает, а когда еще эмоции участвуют...

Еще человек склонен к мимикрии, и Станиславский доказал, что можно стать любым человеском. Когда копируешь кого то - судьбу копируешь тоже. Это как вольт, перенаправляется энергия только в другое место.

Попробуйте, если сработает - нормально будет. А так - только когда своя семья будет и общаться не будите часто. Если подобное и после сохранилось - надо смотреть, где души переплелись. Но отсекать надо аккуратно.

27

Бьорн, ну теперь все сложилось, все понятно, где собака порылась. Чтобы жить своей семье, ей надо сначала от меня оторваться, выйти из моего поля, а это очень сложно, очень мы привязаны друг к другу. И копирует она меня один в один, я сама это вижу. Буду работать над этим.

28

Наносить на воск за сутки до применения
(возможен вариант с бумагой, подложенной под пласт воск, но лучше чертить на самом куске)
https://c.radikal.ru/c08/1911/f2/f82c19c7c63a.jpg

29

Бьорн
Доброго дня. )
Подскажите, пожалуйста, Сигил № 3 "Вселенское прощение".
Данный Сигил создан в помощь при снятии негатива (отливки), правильно понял ?

30

Дд, уважаемый Мастер! Я поддерживаю Эрна, можно ли использовать сигил Индульгенция просто без отливок. Например, можно открывать на род и умерших родственников, что снять грехи или на все свои воплощения, вот в таком направлении можно? Например нанести на толстую свечу.

31

Эрн
это сигилы не созданы под отливки, они в помощь при отливке
lizaluga
можно
но силы знака не хватит на все сразу.
что-то одно он снимет, и держать надо какое то время или открывать периодически.

32

http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

33

Бьорн
Благодарю за ответ!

34

Добрый день Мастер. У меня вопросы- на мне сидит сушь, как лучше с ней поступить - отлить на воск или сразу отлить на олово или свинец. Или это вопрос диагностики. Просто есть мнение, что отливка на металл более жесткая и категоричная. И да, я ее уже вижу

35

Sotofa, намнооооого жесче....и вся защита снесется...
и отходняк будет...
от сущей есть же куча ставов...или вы именно хотите отлить?
парафин сущей берет не очень, воск норм вроде, на животный жир не знаю, на метал - выкорчевывает все...причем свинец жесче вроде чем олово.

И вот у меня было ощущение например, что кожу содрали)) И как то прихватило сразу все...как сдавило. Мне одного раза хватило.
Отходняк на неделю.
Но мне делала профи. А себе я металлом не делал.

36

Ой, и меня отливали свинцом. Ощущения не передаваемые((( Как будто трактор катается, потом в лежку лежала. Конечно, ничего не осталось. Ни сущей ни защиты ни энергетики)))
Все таки воск получше будет, помягче.

37

Ставов да, много. Но меня зацепило ваше замечание - что кучу ставов навешаешь, они энергию кушают, потом остатки убирать. Я подхожу с точки зрения хирурга - один раз взял и отрезал, чем терапевт мазью мажет - само отвалится
Или воском  - но по лунному циклу. Тоже запало.
А если что-то цепляет - значит надо брать  :dontknow:

Отредактировано Sotofa (12.01.2020 09:01)

38

Sotofa, ну каждый раз отливаться тоже не выход
пробуйте, не спешите сущ убивать, используйте ее как подопытного))
я серьезно, определите, что берет его...создайте себе рабочий набор, что будет на все случаи.
А потом уже можно отливочку, лишнее счистить.
но опять же, из закрытого раздела ловушки так не жрут и не висят, если их кровью не запускать.
привязку дает в первую очередь кровь, ну и ряд ставов сами прицепляются
но вполне можно из закрытого ловушками снять без проблем через краску или даже так.

39

Она такая мерзкая,усы и морда как у таракана, общаться с ней...И похоже у нее есть периоды бодрствования и сна. Пока она спит, вот я и подбираю пути ее  убирания, когда она проснется - я ее не увижу, и информация с сайта пройдет мимо меня, не откладываясь абсолютно.

40

Sotofa, вот кстати, насекомые среди духов обычно хирурги, и они лечат.
если это насекомое - то оно скорее всего разумно, но оно говорить будет образами, картинку ей мысленно пошлите с вопросом "Чего надо?"

41

Моя маман  бараньим жиром детей отливала. Разного возраста,от грудничков и до....
Сейчас и я так делаю. Чистит отлично,защиты не сдирает. Очень мягко работает. Информация идёт практически идеально,прям картинками видно.

Отредактировано Одарушка (12.01.2020 11:21)

42

Ну и ещё по замкам хочу добавить. Отливаю замки черным воском. Воск с сажей перетапливаю и разливаю порционно,чтоб на одну отливку. На остывший воск наношу один из рядов Мастера Бьорна.
Замки слетают на раз! Просто пчелиным воском так не снимаются,попотеть приходилось.

43

Одарушка, сажа и уголь - сила))) вообще это как соль - впитывает - но и не снимает, а накапливает.

а кстати, про жир, интересна механика...
топить сало? я так понимаю. Есть и Медвежий жир, и Собачий, и Барсучий...интересно было бы приспособить.

44

Бьорн, да,перетапливать именно нутряной бараний жир и сразу лить. Единственный минус,это то,что хватает только на 3 отливки максимум. Гореть начинает.
А что касается черного воска,то первый раз замки сносила покупным окрашенным черным воском. Потом уже сама стала в черный цвет окрашивать печной сажей.))

Отредактировано Одарушка (12.01.2020 13:22)

45

Пишу здесь раз уж начался разговор про сущь здесь... Я не знаю - может это плод моего больного воображения...
В общем сущь имеет и строгач-ошейник( при моем мыслеобразе ей о ее свободе был хорошо дернут строгач так, что аж дернулась моя шея, при этом ей эта идея понравилась) и от нее еще отходит канал-проводник,по которому идет откачка моей энергии. Все это связано с ХЭ, моя покойная матушка была христанутой на всю голову, все наследство отца по-тихарику продала и отдала в церковь. Причем сама была одержимой. Я сама лично видела как из нее выходило что-то за 2 часа до смерти. ( картинка и ощущения непередаваемые)
Т.Е. два пути - либо все сдирать, сносить и ставить защиту с возвратом. Либо у сущи перекрывать канал и сдергивать ошейник и начинать мирное сосуществование.
Как считаете?
P.S. если считаете нужным перенести разговор в другую тему  - то пожалуйста

46

Sotofa,
да это не совсем флуд, мы же рассматриваем отливки и знаки))
на тему разговора, одержимые же чувствуют страх, постоянную панику, и прочее, она могла искать защиты и ХЭ, потому и поступала так, хваталась за соломенку.
откачка энергии - это опять же не показатель, дух может брать энергию для своих целей.
Попробуйте его покормить отдельными подношениями, чтобы перешел с вас на еду.
без ошейника может быть хуже...он может или покинуть наш мир или стать агрессором. Тут диагностика вам с помощь.
Кстати, через карты и прочие мантические инструменты, не говоря уже о медиумной доске, попробуйте пообщаться.
Отливка может и не взять...Или точнее вырвать нужное.
На моей памяти жуки держат физику, у знакомой была цикада ( ну типа) в голове, я трогать стал, а у нее там киста в голове и шанс смерти в любой момент, жук не давал этому случиться.
так что...очень осторожно с жуками надо (если я правильно понял, он - человекоподобный жук по вашим словам?)

47

Таракано- головастик. Голова над моей головой, а 3 пары лапок обхватывают меня спереди и хвост свободный в районе копчика

Отредактировано Sotofa (14.01.2020 02:12)

48

Sotofa, типа эмбриона?

49

Ну если утрировано - то примерно наверно да, только эмбрион первого месяца развития, с усами, с большими фасеточными глазами, крылья (жесткие хитиновые и не летающие, чисто для защиты мягкого тела) и размерами соответственно.
Вы знаете, не очень мне хочется с ней общаться. Она всю жизнь жрет мою энергию. Я поэтому и пытаюсь заниматься магией и эзотерикой, что бы иметь хоть какую-то свою энергию.Я постоянно хожу в состоянии физ.слабости ( что я 2 десятилетия решаю цигуном и йогой Сидерского) Я десятилетиями хожу с мутной головой. Как пример - у меня опухоль матки была, я с ней ходила около 10 лет. ходила по каким-то бабкам, чем-то лечила... У меня медика с образованием 6 курсов мединститута, ходившую уже ассистентом на операции, работающую в больнице - была напрочь заблокирована  в мозгу мысль об оперативном лечении. Вот где шок!
Пару раз в жизни практикам удавалось заблокировать ее на один день. Вы просто не представляете, какими красками, эмоциями были для меня эти 2-3 дня.2-3 дня осознанной жизни за всю мою более чем 50 летнюю жизнь.
Я хочу ее отлить. Она мне надоела,хватит.

50

Sotofa,
подобная штука у меня висела, оооочень сложно снимается, и как оказалось - потом пошли сразу последствия.
оно как меньшее зло наверное было
для таких тварей важна среда, это место, где вы работаете например или где постоянно.
Питается оно переваренными эмоциями обычно. Снимается она поэтапно, сначала надо отравить для нее энергию свою, чтобы ей жрать было невкусно. Ставами их точно не снять, все, что содержит энергию - им пища. Можно через духов снимать, призывом. Можно и отливкой, но да, сдирать надо не воском тогда, а металлом...и надо четко образ держать ее. Очень сложно их обнаружить. Они обитают с вывернутой стороны Мира, для них мы как в матрице - кокон для еды. Я очень долго такое снимал.
И да - с ними можно договориться. И поглотить их сознание. И вирус в их сознание запустить...Щас подумаю чего вам попроще будет.
Откатные ставы тоже могут работать, если вы четко оговорите и наречете тварь по имени, как в случае с вольтом. То есть, чтобы тварь эта начала подчиняться нашим законам, ее надо ввести в наш мир.
И да...я вообще уверен более чем на 90%, что такие твари у почти всех людей есть))) Просто их осознают не все. А если осознал - надо с этим что-то делать.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Ставы и знаки на воск, свечи, отливки » Ставы и знаки для отливок