Став "Заморозка"
На себя не ставить, на фото не ставить, на человека не ставить !!!

Этим ставом можно заморозить всё, что угодно, т.е. любую ситуацию и разрушить с ней связь, заморозить болезнь, любое дело, отношения, дружбу и тд.

http://forumimage.ru/uploads/20141108/141547806041779074.png

Эйваз + Наутиз - магическим принуждением
Иса - заморозка, остановка
Эваз - быстрота заморозки

- Глиф для усиления магического действия
- Глиф для увеличения силы магического действия
- Глиф для сокрытия магического действия

Хагалаз + Наутиз + Турисаз - наш рабочий разрушающий и режущий инструмент
Йера - для постоянной работы

Литеры точки:
- усиление
- обьеденение знаков в ставе
- для направленного заклятия

Став распечатать, оговорить и активировать. Прорисовывать не нужно!

Уважаемая Олечка77!!! Я поражаюсь вашим талантам и тому как вы в своих ставах приручаете стихии.   Простите быть может за глупый вопрос. Если есть определенная болезнь, с помощью этого става можно ее заморозить. Подскажите а затем что с ней делать? Разрушить саму структуру или смыть.Либо же Хагалаз Наутиз Турисаз разрушают ее исходя из оговора. Извините если говорю глупости. С уважением.

Олечка77, подскажите пожалуйста, а можно серьёзную сущность этим ставом заморозить и убить? Такую, имея которую, человек попал под диагноз -?
С уважением.

Соня, ой спасибо, спасибо!
Можно и болезнь остановить или заморозить и разрушить с ней связь т.е. смотря что за болезнь конечно. Потому что , как правило любая болезнь это уже следствие. Тут надо тщательно оговор подбирать.

Здравствуйте! Став замечательный!!! Третий день мучаюсь с головной болью, рисую пальцем Ису на висках - оптускает минут на 10.... Пока изучала рисунок - заметила, что боль стала меньше. И вот - мое спасение! Минут через 15- моя голова успокоилась. став работает прямо с экрана монитора.Силища огромная. Спасибо великое автору!