У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Серебряный Грифон" Автор Бьорн _Защита восстановление тонких тел


"Серебряный Грифон" Автор Бьорн _Защита восстановление тонких тел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знак-став Серебряный Грифон.
Защита. Мобилизует все резервы, усиливает, уплотняет. Простая по форме, но сильная защита. Раскрывается звездой-паутинкой на нужных тонких телах и на уязвимых местах, там,где раскрылся идет восстановление естественной защиты.
Знак просто рисуется. Раскрывается быстро, качественно, не затратно, можно оговорить на открытие в критический момент автоматом.
Очень хорошо защищает уязвимые места. Полезно для болеющих людей,но что переносят болезнь на ногах например. Или если боимся,ч то коллектив сглазит, усугубит болезнь или ударит по слабому,больному...
https://i.ibb.co/6XbzQMr/862656.jpg

КОММЕНТАРИИ

автор Нектарина в 20/9/2017, 18:10
Уважаемый @Бьорн, доброго времени суток защита просто супер, почему-то смотрю на нее когда она светится у меня золотисто-серебристым светом. Я еще не совсем понимаю картинки своего видения, все началось совсем не давно. Если вас не затруднит @Бьорн, дайте пожалуйста хоть примерный оговор к ставу, у меня с оговорами всегда больший проблемы.

автор Бьорн в 20/9/2017, 18:28
@Нектарина, оговор не требуется, тут автоматика...если сложно - исходите из описания.
например:
Я прошу став Серебряный грифон встать щитом на мои тонкие и плотные тела и защитить все уязвимые места.
ну и добавление по желанию:
пусть подпитывается не от меня, а от...варианты - солнце, луна, процессы какие то,места силы(вам известные,где вы бывали сами)
далее
безопасно для близких, без вреда здоровью
т.п.

автор Черный оникс в 9/6/2018, 12:29
Поставила дочери в самом начале учебного года. Выправилось восприятие со стороны учителей (ушли искажения, были довольно сильные) и после Нового года из класса перевели в параллельный девочку, чья мама сильно "фонила" постоянно (явная фанатка деревенской магии, пошептаться по углам, перехватить что-то "вкусное" и т.д.).
Первые месяцы регулярно, т.е. часто подпитывала став.

2

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t862656.jpg


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Серебряный Грифон" Автор Бьорн _Защита восстановление тонких тел