Гальдр " ПРИВЛЕЧЕНИЕ СУПРУГА "

http://s7.uploads.ru/t/rAsQt.png
http://sd.uploads.ru/t/a2TMj.png

К первоначальному варианту добавились только равносторонние кресты по краям верхней и нижней надписи. По этимологии этого гальдра могу сказать, что его действие похоже на выдачу аванса, который необходимо отработать той/тому кто захочет с помощью него привлечь в свою жизнь супруга. Зачастую, когда делается этот гальдр речь не идет о привороте или привлечении человека, которого вы тайно любите и хотите себе в рабы))). Гальдр хорошо отрабатывает если на горизонте вообще никого нет. И желательно что бы прошлые отношения уже не беспокоили, потому что были случаи когда после активации этого гальдра звонили/приезжали/приходили бывшие друзья/мужья/любовники.
Равносторонние крестики выступают в роли фильтров от ваших сомнений и страхов. А так же концентрируют фокус на вашем намерении.

Из открытых отзывов могу сказать, что основной проблемой с которой столкнулись пользователи этого гальдра, это противоречия в отношении образа супруга/супруги. Т.е. для хорошей работы става необходимо четко и подробно иметь в голове понимание того, что для вас значит идеальный супруг/супруга. Это нужно не для действия става, а нужно для вашего понимания, что может произойти в результате его воздействия. Чем лучше у вас это сложится в голове, тем проще вам будет с помощью этого става привлечь нужного человека.
Если в результате действия става у вас появилось несколько претендентов на роль супруга/супруги, это значит, что ваши идеалы не помещаются в одного человека и конфликтуют друг с другом. Будьте внимательны)))

В графическом плане все достаточно просто и понятно, связки рун Stan+Eoh могут пониматься несколько двояко, но в действительности это образ всадника у камня, который прочитав указатели выбирает дорогу к вам.
Руна Ac это рост сильный и постепенный, нам же не нужен роман на одну неделю, в этом гальдре эта руна отвечает за то что ваши отношения будут долгими и мощными как Дух Дуба. А сочетание рун Ac+Tir своего рода небесное благословение священных деревьев, которое дается вам, и с этим благословением неба вы найдете супруга. Раньше обряды венчания проводили в дубовых рощах, хотели этим слить дух новой семьи и дух могучих дубов.

Гальдр предназначен для того, чтобы найти супруга или супругу: "как говорится полюбить так королеву...."
Королеву конечно, в смысле самый лучший вариант вашей половинки, который возможен на данный момент и в этом воплощении. Варианты с отработкой кармы кого то или своей кармы идут в сад и не рассматриваются.
В общем результате работы этих рун вы сначала имеете некоторую чистку и доводку до того уровня чтобы вы не очень испугались идеальности предлагаемого вам супруга (особенно если это относится к женщинам, когда на их горизонте появляется данный тип, приятной наружности, на волю радостно выбегают их тараканы, которые начинают бурно высказываться о пригодности и достойности дамы относительно новоиспеченного кавалера)
В данном случае эта работа начинается загодя и к моменту изменения отношения к себе (в лучшую сторону или просто в сторону обретения супруга), появляется он.

Здесь использовался Англосаксонский Футарк.
Руны: 2Beorc, 2Stan+2Eh, Lagy+Ur, Oss+Eh, Cen+Ac, Tir+Ac,2Man+2Eh

Удачной работы.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t178608.jpg

Рассчитан на применение в любых ситуациях. Его можно использовать если у вас есть на примете человек или его нет.
Гальдр создает условия для появления того кто подходит вам по тем параметрам, которые вы себе определите. По опыту получается что точное описание внешнего вида, привычек, душевных качеств может несколько затянуть привлечение нужного человека, но даже со списком на три страницы бывает, что всё происходит очень быстро. Скорее всего всё зависит от того насколько близко ошивается ваш идеальный кандидат.
Для работы гальдра необходимо нанести руны на твёрдый натуральный носитель(или фото) освятить удобным вам способом.
Руны:
1 ряд: Tir, Ac, Mann, Eh.
2 ряд: Berorc, Eh, Stan, Lagy, Ur, Os Eh, Stan, Eh, Beorc
3 ряд: Ac, Cen, Mann, Eh