У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Сновидения » Трактовка сновидений


Трактовка сновидений

Сообщений 51 страница 100 из 288

51

Доброго времени суток))
Сегодня во сне вижу двух женщин, одна наверное выступает в роли продавщицы, но дело происходило не в магазине. Одна женщина выкладывает купюры на импровизированный стол-прилавок (доллары кажется) и на каждую говорит-текилу, текилу, ...текилу))))
И хорошая такая пачка купюр))
Простите, если флудю))  :blush:

52

Guapa
алкоголь обычно и текила - желание расслабиться.
я так понимаю, что вам скорее совет типа "надо расслабиться на тему денег"
прилавок - какое то свое дело, которым вы увлечены. Возможно вас интересует отдача от какого то проекта.
деньги - это деньги, новости и перспективы.
другой человек за прилавком...я бы трактовал, что лекция какого то практика или мастера, тренинг, вас беспокоит. Тема вам очень нужная, то ли денежная для вас, то ли вас беспокоит, что не успеете оплатить.
Вот что может быть

53

Бьорн

9676,4 написал(а):

Guapa
алкоголь обычно и текила - желание расслабиться.
я так понимаю, что вам скорее совет типа "надо расслабиться на тему денег"
прилавок - какое то свое дело, которым вы увлечены. Возможно вас интересует отдача от какого то проекта.
деньги - это деньги, новости и перспективы.
другой человек за прилавком...я бы трактовал, что лекция какого то практика или мастера, тренинг, вас беспокоит. Тема вам очень нужная, то ли денежная для вас, то ли вас беспокоит, что не успеете оплатить.
Вот что может быть

Да, вчера вечером как раз делала расклад и анализировала ситуацию с финансовым каналом. Наверное это и отразилось во сне. Расслабиться бы надо, только в связи с другой темой- дела сердечные ) Отдача от проекта, возможно. Если работу става принять за « проект», то, да. Жду результат.                                                                                                 http://goo.kiev.ua/s/vikingi/11.jpg  БлАгОдАрЮ!!! Вот и не думала даже, что столько инфы можно вытащить из короткого сюжета)

54

Guapa
я без понятия, чего у вас в жизни, потому написал предположения)
может и удачно))

55

Бьорн

9692,4 написал(а):

Guapa
я без понятия, чего у вас в жизни, потому написал предположения)
может и удачно))

Вот ведь)) Сегодня пришло приглашение на семинар. Но, цена кусается) Мой сон опередил)

56

Guapa
http://goo.kiev.ua/s/mihail/24.jpg

57

Всем доброго дня. Приснился очень странный сон. Моя мама собралась вешаться и я ее всю ночь с петли снимала и за лекарствами в аптеку бегала. Мама слава богам жива и здорова и никак не собирается умирать, тем более в петлю лезть.

58

Доброго времени суток)
Бьорн, у Вас отлично получается трактовать мои сны  :cool:
Вот еще один))
Я вижу себя , с пустым тазом(не очень помню этот момент) и развешенное постельное белье, белое, чистое.
Потом я глядя на часы говорю женщине: прости пожалуйста, я не успею вас отвезти (типа я за рулем), сейчас 8.31 а в 9.00 у меня занятие. Эта женщина обращаясь к мужчине(муж?) просит его забрать какие-то ключи и эти ключи летят мимо меня. И тут меня начинает "выворачивать" изо рта темного цвета жидкость не жидкость...знаете, как кислородный коктейль, я наклоняюсь вниз и вижу по бокам от себя чьи-то ноги, ухожу в сторону, чтобы их не запачкать.
Вот как-то так.

59

Erinya
ну в сонниках там есть ответы, это сон знаковый - значит есть ответ в сонниках и его интерпретациях.

Если добровольное повешение и спаслись от смерти - вас ждут почести, долгожданное приобретение или успех в финансах.
И я так понимаю это касается матери вашей. Или ее почести или через нее.

Guapa
ну я же не подписывался под постоянное разгадывание снов всех на форуме)

про таз - иногда важно какой он, цвет и чего сделан.
стирать в тазу - вас обворуют, потратитесь на что-то. У вас уже после стирки, возможно уже потраченное...
таз еще говорит о доме и его благополучии.
вещи выстиранные - финансовая стабильность, возможно вы вложили во что-то, что окупится.
ключи - опять финансовый успех, пролетают мимо вас...что-то вы упускаете, какую то возможность.
судя по тому, что не успеваете отвести куда то людей, а на учебу рветесь. Я так понимаю вы раздумываете там, где надо действовать, потому можете в итоге (если думать про ключи тоже) упустить возможности.
рвота - скандал, неприятности.
я так понимаю это последствия выбора.
ноги тоже надо бы описать подробнее, но я так понимаю это чье то будущее, а "не запачкать" - свести потери к минимуму.

вполне себе вроде все понятно...

60

Erinya
Веревка во сне это негативный канал, вешаться это негативное действие или программа. Мама во сне имеет обычно два значения это или женская линия рода, или ваша защита. По отрывку сна сложно судить, что именно это, а главное какие воздействия вы сейчас проводите, чистки или защиты. В любом случае если это негатив, то его надо снимать с жлр и ставить целилки, чем вы и занимались во сне, бегали за лекарствами. Если это защита ваша, то ее покоцал негатив, тут диагностика в помощь. Я бы конечно еще покапалась с родом, пораспрашивала маму, родных, возможно по женской линии были висильники, а эти программы как известно остаются надолго в роду, программа очень вредоносная. Например я работаю с хэ и у нас считается, что эта программа висит в семи поколениях и обязательно повторится, если ее не убрать. На истину не притендую, но буду рада если смогла помочь.

Отредактировано Йожик (29.08.2019 08:30)

61

Йожик
чет как то у вас все мрачно.
она же сама вешалась, а не ее вешали...
а по этому все четко.
Давать лекарство другим людям - тоже успех. В данном случае тут поиск вариантов помочь.

Ну ладно, время покажет.Erinya, а какие ощущения от сна были? не эмоциональные, потому как эмоциональная зацепка за мать будут неприятной. А вообще...то есть тягучий сон, неприятное пробуждение, когда все из рук валится, тревога ( направленная не на мать) или ощущения отблегчения, и легкое пробуждение.

62

Бьорн
Вы правильно говорите, Erinya сама решит что ей ближе, поэтому считаю чем больше человек в состоянии расшифровать сон, тем лучше. Одно знаю, что мои трактовки помогли очень многим людям в диагностике ситуации и подсказали в каком направлении рыть, на нашем форуме таких много😉, я уж промолчу за МР.
Я в сон залазию и иногда получаю в лоб от страж, которые охраняют негатив.
Так, что мир дружба жвачка, ждем что напишет сновидец :yep:

63

Бьорн
Добавлю ;), как вы говорити Пы. Сы. Пы. Сы.
Если сон снился мирскому челочеку, далекому от магии и рун, то ваша трактовка верная и я с вами полностью согласна. Но мы все тут немного волшебные на голову и вечно под какими то ставами, чистками и защитами, тогда не лишне и ко мне прислушиваться, я тоже эти значения годами нарабатывала и собирала. И вообще мне собственно все равно, написала и написала, решение все равно от меня ровным счётом не зависит.
Сори :glasses:, у нас ветер, я вредная во время ветра, понять и простить http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

64

Йожик
а по мне так мухи - отдельно, котлеты - отдельно
диагностика - отдельно
а то модные очень стали трактовки со всяким шизотерическим смыслом - пардонте, это вообще сейчас мода такая, видеть то, чего нет.
хотя это не говорит, что нет негатива или разного такого...Но сон это знак. Логика нашего мира тут смысла не имеет. Я в таких снах тоже пока не ошибался.
Это как знаете, мне описывают какой кот во сне приснился и рассказывают что это их "хранитель", хотя кот - враг, и всегда он во сне враг, свой ли, чужой ли, красивый ли, пофиг.
Дело в том, что духи знают сонник, поколения людей, что читали сонник и знали его ушли в мир духов и там по цепочке передали.
Так что "тамошние" существа этот "язык" знают. А наши - и мои в том числе - новомодные чакры-руны-рейки( ну вы поняли) так не знают.
Потому и если пытаются "сказать", то делают по-старинке. Известным давно способом. И это будет на 90% всегда так.
Особые случаи - но то уже с особыми людьми, под спецсредствами или с особым восприятием той стороны. А таких единицы.

П.С. А я вот не вредный, я настойчивый))))

65

Бьорн

...диагностика - отдельно...

Я человек простой, можно сказать деревенский, ни одну магическую школу не заканчивала, семинары не посещала, со снами с детства дружу, утром телефон раскаляется, всем расшифровать надо. Слово диагностика первый раз услышала на МР, у нас не было понимания такого слова, или руками или глазами, на крайний случай кофе заставишь выпить, вот и вся диагностика. При всех моих заскоках и понимания мистических вещей, я все же человек реальности, не все имеет мистическую подоплеку, сердце иногда болит не только от негатива, но и от того, что человек жрет всё что попало и ленный... Сори за флуд. Не люблю спорить, а то понесло меня😂😂😂 http://goo.kiev.ua/s/vikingi/23.jpg

66

Йожик
а я не отделяю магию от физики, просто воспринимаю причину и следствие, болезнь сначала формируется нефизически и при "запущенном" случае уже на физику переходит. И это уже физическая проблема. Тут лечить уже таблетками, но если проблема или магических "шип" "застрял", пока его не вынуть - не вылечишь. А вынул - к врачу посылай.
Но это современный подход, я встречал деревенских колдунов, что скажут "сходи воды принеси", принес - и вылечился. Они там совсем иные причины и следствия видят.
Ну а для большинства я хочу сказать, что надо определиться, по каким законам живете, по мирским или колдовским. Живешь по двум законам - отвечаешь тоже по двум сразу. Одно вылечишь - второе тоже придется, потому как и там и сям.

И я тоже о диагностике узнал на МР, точнее сайте ДО МР...До этого меня не так вообще учили, но я взял на заметку.

П.С. А вот теперь интересно, как наши с вами душевные излияния ко сну относятся? Забанят же нафиг)))

67

Бьорн
Перейдем в подполье  :D.
Модераторы простят и зачистят тему  http://i.imgur.com/g5YDYls.png  http://i.imgur.com/LQOOl7M.png

68

Всем доброго вечера. Я вот с Ежиком согласная. Здесь речь скорее всего о роде шла. А коли мама решила повесится значит защита рода помочь не в состоянии. То что я искала таблетки и всю ночь бегала по аптекам, скорее всего говорит о том, что я пыталась найти защиту извне.Я ее тогда и нашла.Просто мне пока еще сложно все вот так просматривать. Благодарю ВАС за новое видение.

Отредактировано Erinya (29.08.2019 20:28)

69

А вот еще загадка. Мне на сны хорошо все идет, просто я их не знаю еще. Думаю что надо где-то учиться. Сегодня мне приснилось пространство Манн. Я не знаю что это такое, но там было много проблем, много людей, много врагов и я все решала одновременно. Конечно сложно было, но не так как в Жизни.Я думаю, что мне приснилось пространство руны Манназ. Все так сумбурно было во сне было, на меня наезжали я убегала и тут мне сказали что надо идти в пространство Манн и я туда пошла, не многие смогли за мной пройти, но прошли самые жесткие и потом были разборки, но все решилось.Нет точно надо учиться магическим снам. Может кто что подскажет.

Отредактировано Erinya (29.08.2019 20:36)

70

Надеюсь не получу тапком в лоб за свою поэму😜. Я как только прочитала Манн, сразу вспомнила мифологию(иногда полезно читать😂).
Манн  — бог германцев, сын двуполого Твискона, прародитель герминонов, иствеонов и других племён.
Немного мифологии:
Развитая скандинавская мифология, представляющая собой древнегерманский северный эпос, записывалась с XII века и создавалась во времена Великого переселения народов или позже. Сохранившийся древнеанглийский эпос (Беовульф, Видсид) не содержит описаний духовных воззрений его персонажей. Скудные сведения древнеримских авторов о языческих представлениях древних германцев почти не пересекаются с мифологией значительно более поздней эпохи викингов, к тому же записанной уже после обращения к христианству всех германских народов. В то время как христианство арианского течения стало распространяться среди готов в середине IV века, в Скандинавии язычество сохранялось до XI века.
В их представлении земля родила бога Туистона, а его сын бог Манн породил германцев. Они также чтят богов, которых Тацит назвал римскими именами Меркурия, Марса и Геркулеса. Кроме того германцы поклонялись различным богиням, находя в женщинах особый священный дар. Разные племена имели свои особые обряды и собственных богов. Воля богов определялась при помощи гадания на деревянных плашках с вырезанными на них знаками (будущими рунами), по голосам и полёту птиц, по ржанью и фырканью священных белых коней. Богам не строили храмов, но «посвящали дубравы и рощи». Для предсказания исхода войны применялись поединки избранных соплеменников с захваченными представителями противника.
"У них нет друидов (жрецов у галлов), руководящих обрядами богослужения, и они не особенно усердствуют в жертвоприношениях. В качестве богов они почитают лишь солнце, огонь и луну, то есть только те (силы природы), которые они видят (собственными глазами) и в благоприятном влиянии которых имеют возможность воочию убедиться; об остальных богах они даже не слышали".
ErinyaЯ как бы думаю отнесло вас к вашим корням. И еще не помню какая именно мера(можно загуглить кстати), но точно тоже называется ман и равна она 850 чего там(не помню), если перевести цифру с языка цифр, то в вас кипит сейчас какой то хаос (не обязательно в плохом значении, это может быть и хаос творчества), мудрость может проявлять себя во всплеске мощной энергии, просто как бы напомнив о себе. Иногда это выражается в обычном крике, даже истерике! Причём человек, как правило, сам не очень осознаёт причину собственной столь бурной реакции на события. Просто «накипело» внутри в виду несуразности происходящего. Как то так.

71

Йожик
так а че кидаться то? Тацит, германская мифология, классика так сказать.

Erinya
В таких вещих снах уже топать надо за мантической диагностикой, написать можно в тему Базовый универсальный
если рун нет - попросить кого то разложить.

72

Ув. Йожик, я вот написала, про пространство Манн а сама потом думала, зачем я это написала, скажут бредятину чел пишет.А тут такое. Я уже второй день хожу и только подумаю об этом пространстве как меня сразу же туда и выносит. Благодарю Вас за замечательный экскурс по мифологии, теперь это многое объясняет.Я думаю, что во сне мне показали это место,где бы я смогла набраться сил да и уму разуму заодно.

73

Erinya
В таких вещих снах уже топать надо за мантической диагностикой, написать можно в тему Базовый универсальный
если рун нет - попросить кого то разложить.
Ув. мастер Бьорн, руны у меня есть. Я сделаю базовый универсальный расклад и выложу его в соответствующий раздел. Наверное Вы правы надо все продиагностировать

74

Erinya
Во Благо! Уму разуму можно набраться в нашей Гавани, сторожилы постарались на славу, очень много материала, а Мастера самые лучшие, один Бьорн чего стоит http://goo.kiev.ua/s/mihail/30.jpg

75

Erinya
я конечно могу вас смутить, но личные имена, места, названия, заклинания и прочее из снов может быть никак не связано с реальными мифами.
Мозг и сознание очень сложны, это может быть как генная память, как от духов послание, предков, так и просто перегрузка или телепатия (а она есть у всех людей на самом деле и во сне очень активна).
Потому, чуть что - привыкайте руны спрашивать. Пока на первое время хотя бы, потому уже чутье будет.

Йожик
ой, да ладно, тут все матерые...
я так скажем скорее узкий специалист

76

10222,4 написал(а):

Забанят же нафиг)))

Прям даже пришлось искать начало разговора))) от любопытства)

10230,190 написал(а):

Перейдем в подполье  .
Модераторы простят и зачистят тему

Подполье закроем))) ишь, придумали)
Что чистить не нашлось. Даже обидно как-то))) и забанить то не за что)))
Просто в споре рождается истина и оголяется душа) поэтому споры -это не всегда агрессия. Зачастую это суждения об одном, но с разных сторон и с одним итогом. Просто разными словами.
Было интересно! Благодарю.
****

10208,190 написал(а):

Одно знаю, что мои трактовки помогли очень многим людям в диагностике ситуации и подсказали в каком направлении рыть, на нашем форуме таких много😉, я уж промолчу за МР.

А вот тут подтвержу! Как бы странно не звучали трактовки Йожика, но по истечению времени всегда осознаешь её правоту.
Я фиг знает, куда она там залезает и как и с кем договаривается, но факт остаётся фактом. И её трактовки с сонниками вообще ничего общего не имеют. Вот такой вот парадокс.
Erinya
А по Вашему сну с мамой, как по мне, то либо сон о разрушенной защите либо я бы обратила внимание на маму в жизни. Здоровье, социальная жизнь. Читая Ваши сны, как мне показалось, Вам мудрённые сны давать не будут. Почти прямым текстом говорят. 
Проэксперементируйте. Задайте вопрос перед сном, который Вас интересует. И ответ получите прямым текстом.

77

Bruja http://i.imgur.com/I3LGzO3.png  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

78

Бьорн,

10134,4 написал(а):

Guapa
ну я же не подписывался под постоянное разгадывание снов всех на форуме)

Благодарю!!!  :blush:  :love:  :flag:
Никогда особо не запаривалась по поводу снов. А тут практику выхода на альфа уровень осваиваю, и сны стали чаще сниться...точнее так- я их стала запоминать))
А по поводу своего сна-"послевкусие "от сна спокойное, не напряжное.
По мне так-чистое белье, это хорошо.
А то, что из меня что-то вышло, тоже замечательно. Значит я от чего-то очистилась.
Т.к. последнее время стала много внимания цифрам уделять, меня больше именно их значение интересовало) Но, ту наверное надо с Йожикконсультироваться)

79

Guapa
а можно практику куда нить эту скинуть на форум?

80

Бьорн
я хотела поместить у себя, как раз собиралась это сделать)

81

Дд, уважаемые коллеги. Рада Вас всех приветствовать.
Поставила став новый от Бьорна "Истребитель фантомов" снится сон, во-первых пришла покойная бабушка, просила молока и творога с изюмом.  Я на следующий день поставила на став свечи и молоко.
Потом снилась старая квартира и там летала за мной пчела, но не укусила.

82

lizaluga
Хотела найти Истребитель фантомов посмотреть как он работает, но глаза коканы, не вижу...
А так, я бы впринципе тоже так поступила с молоком. Насчет пчелы...пчела символ любви, так как соединяет в себе «сладость меда и горечь жала». Раз квартира старая, то и любовь наверное из прошлого. Это как один из вариантов подсказки.

83

lizalugaещё...Пчела напоминает нам о том, что, независимо от того, насколько недостижимой кажется ваша мечта, всегда есть надежда на ее осуществление, если мы будем неотступно следовать по намеченному пути. Пчела вселяет в нас надежду на то, что у нас появится возможность испить до дна сладость жизни, если мы будем верны нашим мечтам.
Думаю неплохой знак.

84

Благодарю! Став находится в разделе сочетаний знаков и сигилов.

85

Не к месту, но вспомнила заговор, вроде на свадьбах на молодых читают :
У меня, рабы Божьей, есть в сотах мед, его мне Божий рой дает. Пчелы в том рое не простые, серебряные и золотые. Каждая пчела в свой улей мед несет, чужим в этот улей попасть не дает. Будь ты, улей, цел и крепок, до рабов Божьих (имена молодых) лепок и цепок. Ангел венчает, Господь благословляет. Ключ, замок, язык. Аминь.

86

Добрый вечер. Так сложилось, что в последнее время у меня проблема со снами, точнее с их запоминанием. Сны вижу каждый день, но не помню. Пока ещё работаю над этой проблемой, пытаюсь восстановить сновидение.
Раньше часто видела в снах ответы на свои вопросы, или подсказки по ситуации, а сейчас пошли проблемы с этим.  Ну да ладно, всё наладим и починим , это просто дело времени .  http://i.imgur.com/I3LGzO3.png
Недавно прилегла на часик, и сниться мне сон.
Я в какой-то деревне, разговариваю со старухой и её внучкой , или дочкой , молодая какая-то девушка. И вразговоре я понимаю , что это колдуньи и настроены они против меня, начинают агрессивно со мной разговаривать. Мы стояли у калитки их дома , и я начинаю отступать назад, а молодая девушка идти на меня , и я понимаю что она хочет меня убить.
Начинаю заговорами пытаться её остановить, но почти ничего не получается. И вдруг я вижу нож в руке этой девушки, думаю ну всё, приплыли. Она на меня бросается с ножом, я выворачиваюсь, хватаю её за руку и нож втыкаю ей же в правый глаз.
Девушка падает, кричит и выкрикивает какие-то проклятия в мой адрес. Потом поднимается, и идёт ко мне . Я взлетаю, ну бывает у меня в снах что я летаю))) Оказываюсь над ней, и сверху прыгаю ей на плечи, как бы оседлав её. Девушка начинает крутиться, а я опять читаю какой-то заговор, помню только конец фразы - Так тебе в земле сырой лежать. Девушка падает и я понимаю, что она умерла.
Следующий фрагмент , девушку эту отпевают в деревенской церквушке, а церковь такая старая, дерево уже всё чёрное.
Я открываю дверь, захожу , в церкви почти темно, толка в углу , у гроба свечи горят, люди как-то по стенкам стоят, но их не много.
Я зашла, люди увидев меня как отпрянули и тут же задулись все свечи в церкви......
Чистки себе не ставила, поэтому несколько удивителен такой сон, обычно под чистками войнушка снится)) 
Последний раз, когда мне снился подобный сон, я нападавшему на меня мужчине нож в сердце всадила, ещё удивилась, почему нож так тяжело вошёл в груд, в фильмах показывают что это легко делается)) Парень, который был с этим мужчиной начал его оттаскивать и сказал : Ну я же говорил, что не надо к ней лезть.
Что-то я ножами начала в снах обороняться, не иначе на уровень ниндзя перехожу ))))http://i.imgur.com/wy3ylYT.png http://i.imgur.com/8HJwcXa.png

87

МариЕлена
Жаль поп-корна не взял) Боевик прям)

Я хз как и что, но "старая церковь" - небось еще и деревянная - это сигнальчик, что вы в мире мертвых. И там обычно души в таких собираются - это переход. Отсюда туда, и наоборот. И это просто образ "священного места" так устоялся или места силы. Святости в таких местах нет  никакой. Я там иногда духов "подбираю" для дел тут.

Видимо к мертвым вас занесло. Что за дама - это надо уже диагностику делать, потому как такой сон не знаковый и его смотреть не по соннику надо.

88

Бьорн
Да уж, давненько не брала я шашку в руки, и тут такой поворот с разворотом ))
А про церковь я почему-то тоже подумала про мир мертвых, там даже не столько люди были , а как тени ...
Я вот думаю, может это мне сушь какую хотели привязать, а я её покалечила, нечаянно ...  http://i.imgur.com/rRDnSmF.png
В любом случае сделаю диагностику, самой интересно, зачем дамочка с ножичком ко мне пожаловала http://i.imgur.com/oP35Thb.png

89

Доброго всем дня. Я опять за помощью в трактовке сна  :flag:
Сегодня приснилось, что я подстригала незнакомого мужчину. У него были густые,  длинные седые волосы, кучерявые. При чем стригла я его на улице, под дубом ))
Стрижка понравилась мужчине, он хотел мне заплатить , но я отказалась.
В сонниках трактовки противоречивые, надеюсь на помощь форумчан.  :flirt:

90

Коллеги доброе утро, все никак не напишу про сон.
Снится сон что мой садовый домик сгорел, но огня не вижу. Прихожу к соседке говорю хватит по бабкам ходить. У нее на столе у нее пачка денег лежит я ее скидываю на пол.
Маме говорю чтоб не волновалась, говорю что будем строить новый.
Не пойму может это связано с ситуацией с соседкой с которой судимся или со ставом "Мой замок". После сна поставила свечу на знак и свеча залила часть знака.
Почему то во сне было стойкое понимание что нужно ставить защиту на садовый домик. Или может знак переделывать.

91

МариЕлена
обычно это дурной знак...для мужчины...

но...так же это еще изменения в жизни, и отсечение лишнего

дуб - мужская сила, благосостояние

Суммируя, я так понимаю, вы окажете услугу состоятельному мужчине, почистите его, возможно его финансовые каналы.

Не взять деньги - или отказ от оплаты в реале, или упущение какой то выгоды.

lizaluga
дом обычно - семья, пожары - ссоры, если он уже сгорел - возможно ссора уже закончилась или давняя ссора

деньги опять же у нас возможности, но тут они не ваши...и вы мешаете кому то нажиться.

Аааа...Ну вот, прочитал дальше про соседку.
Все возможно. И защиту обновить тоже. Укрепить защиту дома/квартиры.

92

Благодарю, Мастер!

93

Доброго времени.
Интересный сон мне пришел сегодня.
Начало смутно помню. Но какие то действия привели меня к тому, что мне надо пройти одно из заключительных испытаний, что бы перелестнуть страницу в моей жизни.
Я иду по улице, солнце светит. Мне надо найти какой то дом и что то или сделать или рассказать.
С зади меня несколько людей типа судей что ли. Их обязанность наблюдать за мной. От их решения зависит моя дальнейшая жизнь. Ну, типа достойна я получить продолжения или  оставить все как есть на всегда и закрыть тему.
Я выполнила задание.
Но не уверена была, что справилась.
И вдруг мне сообщают, что я безапиляционно победила.
Вы даже представить себе не можете, какая волна чувств меня накрыла!
Перед глазами как черно-белое кино, все слезные события, все ситуации, где я получала табу на личную жизнь, где мужчины без объяснений исчезали, и все заканчивалось даже не начавшись.
И я поймала себя на мысли - а нужно мне это уже? Это разрешение?

И вдруг , пока я думала, ко мне подошли мужчина и женщина. И говорят :-
" Ты молодчина. Мы хотим тебе представить одного человека. Присмотрись к нему. "
Я поворачиваюсь и вижу перед собой живого *олимпийского мишку!!!* И про себя говорю - Ахринеть! Джек Пот просто утерся! И умер от зависти!

Мужчина, лет к 40 где то. Большой! Во всех смыслах!
Волосы до плеч и не темные и не светлые, волнистые. Убраны в хвост. Бородка маленькая или щетина, глаза не голубые, а больше на серые похоже.
Он протягивает руку и говорит - " Ну вот, а ты думала, что я не найду тебя? А теперь пошли кушать мороженное твое любимое. Я же тебе обещал.)))"
И расплылся в улыбки))
Я взяла его за руку и заметила у него тату- надпись. Не поняла, что написано. Но подумала, что потом спрошу.

Мы сели в кабину грузовика. И нас повезли куда то. Дорога не совсем ровная, потряхивало.
И он прижал к себе. И ощущение не то что бы спокойствия, а скорее всего защищенности наверно и искренних действий, движений исходило от него. И от футболки пахло табаком.

Вот такой вот сон)))

Немного проанализировав.
Заметила сильную схожесть в этом МЧ с тем, которого видела во сне ранее, когда решила на себе потестить став Бьорна
" на привлечение второй половинки"

Делаю вывод :
Став убрал запрет чей то с амбарным замком и стопудовой цепью.

Осталось дождаться олимпийского мишку с мороженным))) 🤗😁🤘

Если не срастется, то я знаю кто виноват.
Во всем виноват Бьорн.)))
😁.
Шутка)))).

Хотелось бы услышать другие мнения.
Вдруг по другому истолковать можно? А то я принаряжусь, сяду у окна, а все зазря.

94

11273,139 написал(а):

Во всем виноват Бьорн.)))

ой, все))))

черт, нельзя настолько описывать точно, я в шоке)

95

11275,4 написал(а):

черт, нельзя настолько описывать точно, я в шоке)

Что именно?
Вроде порнухи нет🤔
Поделилась сном.
Сама раздумываю к чему бы все это.

96

ВЕСТА
чет "меня много", видимо фантомов надо таки меньше делать

97

Бьорн
:D
Потапычей много не бывает))

Вспомнила еще про собаку свою. Она вперед убежала, а вернулась молодой и белой. И всю дорогу возле ног была. Пока я в машину не села.

Ну так что? Прикалывать мне косу как у Рапунцель сидя у окна?
Или не стоит? А?

98

Доброго утра всем. Подскажите пожалуйста по сну.
Приснилось что муж ушёл к другой женщине, я ему в отместку на 7 лет «нестоячку» сделала, прям в лицо заклинание какое-то прочитала, он и офигел , испугался бедняга. А я ему говорю: Забыл с@ка с кем живёшь?! Вот теперь захочешь, но ни с кем не сможешь, а мне ты на хрен уже не нужен.
Потом пригорюнилась я было, но тут вспоминаю что у меня теперь новый муж, наш президент ВВП))) Ночью мне позвонили из компетентных органов и попросили выйти во двор, я вышла, подхожу к авто , у меня попросили паспорт и в нем на странице о браке поставили печать о регистрации брака меня и президента.  o.O
А недавно, дня 3-4 назад, мне снилось что ВВП у меня на кухне , готовит суп из красной рыбы, стол накрыт красивой белой скатертью, красивая посуда стоит . Я как будто проснулась, выхожу на кухню, а там такая красота и ВВП говорит: Доброе утро, присаживайся, скоро кушать будем. :huh:
Скажу сразу, к президенту отношусь спокойно, без фанатизма и объектом моих сексуальных фантазий он точно не является )))
Вот сижу с утра и думаю, то ли совсем моё сновидение сломалось, то ли наоборот настроилось получше))) http://i.imgur.com/rRDnSmF.png

99

МариЕлена
Чувствую что своей трактовкой опять навлеку приключений на одно место...
7 число силы, и не важно какой, выбирать вам, сами небеса на вас обратили внимание или наоборот от туда⏬. Темные силы уж точно. Президент это родовой бес(чаще всего), судя по всему заботливый очень, всю атрибутику вам предоставил, и энергию и чистку и крадники, отсушки присушки...все в роду могли делать :yep:

100

Йожик, Вы зря так на себя наговариваете. Все что Вы пишите все так!


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Сновидения » Трактовка сновидений