У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » Став "Гарпун" Автор: Бьорн _ от немертвого


Став "Гарпун" Автор: Бьорн _ от немертвого

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sh.uploads.ru/t/ferUZ.jpg
На редкость удачный очень став. Выявляет проблемы родового характера,связанный с немертвыми или "не ушедшими" родственниками...Данные мертвецы фактически не являются предками и\или застряли между мирами(или побоялись уходить). Например, умер человек и он не захотел уйти к предкам,а витает рядом и поддерживает свою жизнь за счет живых родственников, т.е. этакий немертвый вампир.  Подобные существа боятся расплаты за свою жизнь или боятся чего то еще. Некоторые могут стать духами-хранителями,но большая часть таких откровенно поразитирует на живых.
Данный став выявляет болезни,связанные с подобным вампиризмом, убирает их, снимает вред и убирает подпитку для немертвого. Частно перед этим подобный мертвый может приснится( это будет знак того,что вы выявили подлеца  ). Знак выявляет и моменты подобного вампиризма по всей линии вашей судьбы и остаточные привязки. Сам немертвый оглушается, отправляется в мир мертвых, чтобы оставить вас в покое.
Сделан став недавно, чисто случайно. Показал себя хорошо.
Рекомендую класть у изголовья кровати или под подушку.

КОММЕНТАРИИ

На мой взгляд некорректно ставится задача става.Для избавления от подобных привязок для начала нужна конечно же диагностика-пути по которым "пришел" данный мертвец.По родственникам стрелять такой штукой чревато-слишком агрессивный и "острый" с Родовыми покойниками нужно выяснять причину и устранять ее("отрабатывать карму"),дабы не навредить себе и будущим потомкам,а вот чужих помощников  пугать и "отстреливать" - самое оно.
Может быть даже как отдельная кладбищенская защита(для работы на кладбище,чтобы "не цеплять лишнего"),если оговорить соответственно.
И один малуууууусенький недостаток-очень узкая направленность.Для некро онли)Специально созданных сущей-помощников только отпугнет на время.
имхо как говорится..

Читать надо внимательнее - он не на всех подряд действует,он выявляет "проблему"с мертвыми, есть некоторые привязки, которые остаются и после смерти человека и за счет которых он может питаться, через эту привязку мертвый свою неотработанную карму может перевесить на живого и вы не обязаны ее отрабатывать, это как раз не правда))). Я вот лично не советую вам болеть чужими болезнями,чтоб только отработать что-то ихнее. Может я написал некорректно,спал на ходу вчера. Так что пишу разъяснения свои. Во вторых - он и делался для некро онли и это не недостаток, у меня общих ставов хватает.
Как защита он не работает обсолютно)) Тут тоже не правильно поняли. И брать его на кладбище можно - но я думаю толку будет не много,ибо смысл става совсем не в этом.
П.С. Повторюсь...Проблема решается с мертвым,что "не ушел",а не что "пришел". А возможно мы просто говорим на разных языках

пишет:Бьорн,я правильно понимаю.что выявляются некропривязки? А если не "родственничек" ,покажет?
думаю да, но смысл става был именно в родственниках,потому как тут привязки много сильнее.

а я наоборот запуталась)))
Для чего же тогда конкретно этот став?)И каким именно образом?)Защитные элементы в нем таки есть(не буду тыкать пальцем)но и много чего то еще интересного)Хотя если  не получится-не обязательно)Это я так мельком проходя мимо тоже поутру  неспавши после ночной)))

ну защитные элементы там определенные...
назову руны
Руна чтоб сбить работу колдуна или нежити, Руна Перт, руна выявления и уничтожения немертвого, молот Тора(стиллизованный), Руна S альвов - сжигание и чистка родовая, Руна Совелу, Руна отправления немертвого в мир мертвых.

Ну у меня став сработал на ура,за ночь вычистил...только потом отходняк был жесткий, но это не от става,а от запущенности случая

"...есть некоторые привязки, которые остаются и после смерти человека и за счет которых он может питаться, через эту привязку мертвый свою неотработанную карму может перевесить на живого и вы не обязаны ее отрабатывать, это как раз не правда))). Я вот лично не советую вам болеть чужими болезнями,чтоб только отработать что-то ихнее". (с) 

Абсолютно согласна!!! Всегда так считала

ну на тему привязок и немертвых - подробно есть в статейке "Некоторые мои разъяснения по духам"

Доброго Всем времени суток! Опишу опыт применения этого Става.
1. Став работал в течении 5 суток (это я уже потом поняла, сначала думала, что 4 ).
2.Став запустился в работу уже при разглядывании его с экрана.
3. Информация о "вредителях" действительно прошла заранее (накануне).
4. Информация эта была, правда, опосредованной.
5. В целом, Став очень энергозатратен, но это того стоит!
6. Кровью лучше не активировать, опасно.
7. Совместим с другими ставами.
8. Некоторые результаты действия Става проявились в "реале" практически сразу.
9. Став может привести к серьезной энергоинформационной трансформации. 

Бьорн, Благодарю Вас за Став! Для меня он был очень своевременен

Отчитываюсь по использованию става. Став просто распечатала.Не оговаривала. 3 ночи  ложила  под подушку . А перед тем, как использовать став приснился близкий родственник, который умер более 5 лет назад. А до этого вообще он никогда не снился. Результаты есть. Благодарю.

Уважаемый Бьорн, доброго вам дня... Подготовила как-то став, на ночь и под подушку, потянулись руки сами сделать, т.к. чувствую, что не все в порядке в "лапландском королевстве", да и руны давали добро... Утром встала, все болит, все, это вся левая сторона, от пятки, бедро, бок, до шеи и головы, и все левая сторона, ухо наверное только не болело, с левой стороны...  Боль была порядочная и продолжительная, даже после деактивации несколько дней держалась... По определенным причинам деактивировала...
Задала вопрос рунам: Итог для меня работы става Гарпун?
Тейваз (+) Йера (+) Эваз (-)
            Хагалаз (-)
я не сильна в трактовке, только учусь, в основном вопросами на который однозначный ответ предполагается - Да/нет и руны даже сейчас мне отвечали, "Да" на то, чтобы я поставила став и "Да" на вопрос он будет работать мне во благо...
Помогите мне пожалуйста интерпретировать работу става... Почему-то опять хочется его активировать, как будто что-то не доделано осталось... И может тогда с оговором подскажите, хотя бы начало, а все остальное без вреда и т.д. там уже сами... Благодарю вас!

тейваз - цель, ее достижение, йера - проделана работа, Эваз( я так понял перевернутая)- процесс отановлен. Хагалаз перевернытым быть не может,потому минус тут не понял. Хагалаз тут может означать как недомогание ваше, так и разрушение негатив,плохого и т.п.
В итоге "процесс был запущен с определенной целью и работал,а потом прекратился,приостановился. В итоге пошел внутри разрушительный процесс - хороший или плохой тут не ясно,думаю хороший" . Узнайте по рунам поточнее.

Став мог подселенца подсечь,если вы например веретничество используете и работу  с могильными бесами. Далее,обычно по месту болезни определяют причину или время. В данном случае левая сторона - прошлое. Скорее чья то смерть могла вас в свое время сильно потрясти,скорее это было в детстве, потому как вся левая сторона. Ну это предположение.
Еще став мог загнать мертвеца в левую сторону,если вы например лежали на правой стороне,то есть чтоб держаться от него подальше...

Для духов наше тело как сеть пещерок чтоли, они могут там прятаться или перемещаться.

Став жестковатый,я понимаю. Если "сосед" в вас давно - выдирать может жестко, а если вы с духом в симбиозе - лучше его не ставить. Проведите еще раз плотную диагностику. Есть способ определения,где засел мертвый - расклад рун по чакрам и частям тела вашего,тут ниччего собственно сложного.

Насчет оговора: Тут думаю ничего сложного,все есть в обсуждении.
Например: Я создала данный став,чтоб выявить и решить проблему с неушедшими мертвыми,что паразитируют и пытаются жить за счет меня. Пусть став выявит болезни, связанные с подобным вампиризмом, убирет их, снимет вред с меня и убирет подпитку для немертвого. Безопасно для моих предков и духов-хранителей, меня и моей семьи.
...ну и в дополнение: Прошу Тора освятить эти руны. Пусть будет так. Сва сколь вера.

Бьорн, благодарю вас... Да, в точку попали, была смерть, которая меня сильно потрясла... мама... Мне очень долго снилась она как живая, лет 10, не меньше, первые 5-6 лет считай каждый день... как будто её либо живой закопали, либо она живая, но живет теперь на кладбище... Видела как ее живую накачивали формалином, а она со слезами на глазах просила это остановить, она же живая... Часто, очень часто приходила в гости, но не заходила, т.к. не хотела пересекаться с другим человеком, мачехой... Да и вообще все сны были связаны с тем, что она живет где-то рядом... И как будто мой отец живет на две семьи и скрывает, что она осталась жива... Странные пограничные сны... Было в реальности даже ощущение, что я знаю где она живет, где-то рядом...
Благодарю вас...
Уважаемый Бьорн, доброго вам дня... Все-таки поставила на себя его повторно... Ожидала, что мама будет снится, т.к. ее смерть - это было самое сильное потрясение... Не было уже той ломки, что была в первый раз, но вот приснился коллега, с которым мы до 2007 года работали, и в этом же году она разбился на дельтоплане... Отношения были отвратительные с ним, других, кроме как рабочих, отношений не было...
Подскажите, пожалуйста, став его выявил? Но задача же его была по родне или он все же не только немертвых родственников выявляет? Благодарю вас!

Он мог и дальше пойти работать, это мог быть и не один мертвый, и не только родственник...весь одал,то есть в данном случае весь близкий круг общения...это думаю наоборот хорошо.
Подобный стресс с матерью мог выбить из вас кусок души и сделать уязвимой для вселения.

а на тему потери куска души можно глянуть тут Потеря куска души

Благодарю... Теперь надо будет решать эту проблему...
Но вы знаете, я же его не деактивировала, вот как-то надо мне Гарпун еще подержать!
Ощущение, что не додержала (возможно из-за моего оговора, Который мягко и комфортно для меня и без вреда много чему...).
Да и у рун, и у маятника ответы совпадали, держать...
В эту ночь снились вполне живые люди, только почему-то все и сразу, все, кто мне последние 3 года очень сильно вредили и именно у меня дома... Мачеха мешок мелочи, мешок размером с полметра, достала со шкафа, как будто она там ее хранила, а я даже не знала, один нехороший человек, который когда-то был залетом в моей жизни и от которого я быстро отряхнулась, и бывший муж, который как-то проник в квартиру, в очередной раз, и я его выпроваживала, опять же в очередной раз...
Я бы даже не писала часть сна, если бы под ставом Гарпун мне не снились каждый день сны, которые я запоминаю и именно с людьми, которые мне принесли вред, каждый по своему...
Вот теперь у меня как таковых нет объяснений, возможно, что их часть души осталась у меня, и я данным ставом от них, в своей душе, избавляюсь? Благодарю вас, Бьорн!

Скорее избавляетесь...второй смысл става потому,что там есть руна, что сбивает колдунов и колдовство против вас. Помимо этого отводит немертвых. Там 2 значения.

Там собственно эта руна(строй Storkonu letur.Великие чародейские литеры), потом 2 руны для уничтожения драугов, руна совелу,руна Солнечный луч( тоже из строя уничтожения драугов), руна альвов огня - для чистки родового и крови, и стиллизованный Молот Тора.

Часть значения рун уничтожения драугов(скандинавский тип немертвых призраков или блуждающих мертвецов) и сами руны тут  Руны драугов
Тинкербелла, специально для вас сделал 2 вариант, он усилен, но более "мягкий" при этом, к тому же тут есть руна для ОС и снов,она же помогает добиться желаемого. Думаю работать будет лучше.
http://s5.uploads.ru/t/dBqov.jpg

Наслаждайтесь 

Тинкербелла,второй вариант става рабочий, протестил сеня сам
Снилась бабка покойная

Бьорн, благодарю вас... я его уже установила... Руны сказали да, ставить... Я уже в "Трактовке снах" написала о своем сне, как вы думаете, может данный став вообще начать чистить? Т.к. я плохо сон запомнила, в отличии от тех снов, что были после первого варианта става, но приснилось, что из меня, извиняюсь за подробности, поперли черные обильные выделения... Но как говорится, из песни слов не выкинешь, если такое приснилось то...
Вчера когда установила через какое-то время вся кожа ощутила как будто по мне слегка наждачком прошлись, желание появилось деактивировать, но решила оставить на ночь, утром глянуть на свои ощущения... Утром вчерашней эффект пропал...
Благодарю вас, Бьорн!!!

ну грязь выходит,чего тут думать)
руны против драугов очень мощная весчь

Бьорн, вы можете этот став порунно прорисовать?Хотелось бы самой его нарисовать.

Спасибо большое Бьорн.На данный момент распечатать нету возможности.Вот некоторые руны я непоняла.Они стилизованные,для меня это пака сложно еще.Может по цветам распишем где и какая руна?Вот серым цветом ,зеленым и другие стилизованные непонятны для меня.

Дорогая İnci,помимо футарка есть еще множество строев, более 1000, и все руны...дополнительные я беру из манускриптов, перевожу с исландского, применяю.
Некоторые я выкладывал тут кстати,в своей ветке.
Писать про них я не буду - все равно вам ничего это не скажет.а раскрывать некоторые свои личные секреты и наработки я тут не буду. Так что либо используйте на свой страх и риск, либо не используйте. Как Тинкербелла можете провести диагностику -  нужен вам этот став или нет, то есть спросите руны,сделайте расклад про данный став.

Да это все пака сложно для меня,лучше тогда подождать кагда смогу распечатать.Т.к сама я так прорисовать не смогу.Бьорн можно ли тогда просто распечатать и положить на фото человека с оговором или человеку сделать талисман и носить с собой ?

думаю все возможно, но лучше с ним работать - это на конкретную работу,а не на всегда

Уважаемый Бьорн, доброго вам дня... Подскажите, став Гарпун может притуплять чувства, а то пока он работает наблюдается какая-то отчужденность мужа, он как бы весь в себе, хотя я оговаривала без вреда много чему... Благодарю вас!

не замечал такого...регулярно сам использую

Бьорн, добрый день!
Очень заинтересовала Ваша работа! У меня как раз выявили духа, который как сказали жизни не даст. На меня делали порчу на бесплодие и делали через погост само собой,т.к. 4,5 года жуткое воспаление, постоянные инфекции не подающиеся ни чисткам ни лечению. Облегчение есть, но на день-два, а потом по новой. Как я поняла, второй вариант как раз для того случая, если подобных покойников именно целенаправленно колдуны цепляют? Работа  с кладбищем мне противопоказана, по семейным обстоятельствам я даже отливки не могу сделать, поэтому спасаюсь только рунами, славянскими буквами и энергетикой, поэтому Ваш став - просто находка!
Заранее Огромное Благодарю!

Bagira, вам надо аккуратно с этим ставом...Если на первый день будет плохо - не делайте больше. Так же я вам советую солнецные ставы. С огнем думаю конфликта не  будет если в сочетании с солнцем.
То есть ставы с Совелу и с его модификациями. Поищите на форуме.

Попробуйте став Солнце Живых новый мой
http://sg.uploads.ru/t/R1xov.png

Пока делал затрещала свеча и что-то свалило из-за спины)) Даж не ожидал.
По диагностике - очень мощный. Он от чертей,негатив,мертвых и т.п.
На тему става Солнце Живых добавлю - у знакомой убрал прыщи и отеки...видимо это было не ее...
Став пока проходит тестирование и очень хорошо себя показал,даже местами феноменально.

Отпишусь по Гарпуну. Поставила без оговора и активации поздно ночью. Ночью даже не приснилась, а показали (не видела кто) фотографию бабушки по матери. Потом стояла с кем-то на кладбище, но не среди могил, а как бы сверху смотрела на кладбище. Кладбище было каким-то странным. Утром болело чуть ниже шеи и в течении дня явно чувствовала, где идет "работа".  Мне вот что интересно. Она умерла более 30 лет назад, я еще подростком была. Перед смертью впала в кому на две недели и лежала дома. Мы к ней конечно приходили. Умерла 13 января, на старый Новый год. Получается, что она тогда ко мне прицепилась? И столько лет вампирила меня? Разве так бывает? Хранителем быть точно не может. Я с маминой родней не дружила и в гости к ним ходила редко. Мог кто-нибудь подставить ее вместо себя (показать ее фото)?

erlina,вряд ли...вы забываете одну весчь,о которой я забыл написать в теме по духам, немертвые могут на любого родственника иметь "права", то есть это может быть дико далекий родственник или малознакомый,по каким то причинам получивший доступ именно к вам.

Причину по которой она прицепилась именно ко мне я догадываюсь. Я как-то была у шамана и он мне сказал, что за мной кто-то стоит. Но что это может быть она, мне даже и в голову не пришло. Вчера поставила Гарпун детям. Вдруг у них тоже какой-нибудь подарок за спиной. Благодарю Вас за ставы

erlina,ну не каждый мертвый предок - во вред, это к слову.
Правда данный став оговаривать можно,чтоб без вреда "хорошим" духам.

Я Капкан духов оговорила как положено. А этот ставила без оговора. И судя по тому, как ковырялись в родовом канале, голове и третьем глазе, там было чего доставать. а хранителями у меня бабушка по отцу и ее отец (мой прадед). Мне знакомая ясновидящая сказала

Доброго всем дня! Делюсь впечатлениями о Ставе Гарпун2. Ставила на фото. Сработал за 3 суток. Там был весьма зловредный подсаженный дух (у бойфренда моей клиентки), который препятствовал их отношениям. Результат: через 3 суток мужчина "появился", у них все замечательно сложилось. Мало того, человек совершенно по другому себя вел. Если раньше звонила она, то сейчас он сам объявился; если раньше мог нагрубить ей и нахамить, то теперь был милым и ласковым. То есть, "небо и земля", как говорится.
Огромная благодарность за Став!
С уважением...

Уважаемый Бьорн, а можно поподробнее о ставе Солнце Живых... Какие у него функции, на что его можно оговорить? Планирую ваш став Гарпун2 на отца, предварительно если руны дадут однозначно понятный для меня ответ...  Я только учусь диагностировать по рунам, чаще спрашиваю совета у мастеров и опытных...

Тинкербелла, принцип как в нарпуне,но через солнце,сжишающее порчу,отгоняющее мертвецов,чертей и зло в общем.

Прошу прощения, что влезаю в диалог. Насчет диагностики. Тинкербелла, никогда не стоит однозначно полагаться на диагностику, каким бы то ни было способом Вы ее не делали. Слушайте себя. Просто смотрите на Став и почувствуйте ответ. И самое первая информация будет верной. Христиане говорят, что первая мысль от Бога, вторая - от Дьявола. Разумеется я не христианка.  Тем не менее, такому высказыванию есть логическое обоснованием (ну христиане конечно же ничего нового не придумали). То есть, первоначально включается интуиция, а потом разум. К сожалению, большинство людей именно на разум и полагаются, отметая  первоначальное впечатление (интуитивное прозрение).
С уважением...

Мой скромный отчет: Гарпун первая версия запускался в течении трех дней при просмотре, отправлял поспать на 3-5 часов через 30 минут после просмотра става, у жены запустился через 15 минут после просмотра става и три дня она его видела при закрытых и открытых глазах.

freegate, если в сон дергает резко,это уже личные духи-защитники подключаются...Желание резко уйти спать - сигнал к тому,что вам хотят что-то сказать во сне.

Доброго всем времени! Ночью поставила себе и мужу "Солнце живых"-по диагностике подходил именно он. Мужу под подушку, потому что уже спал, а свой положила рядом и поставила свечу для активации. Активировался моментально, все "прелести" чистки были "на лицо", со спины что то отвалилось. Мне нравится, когда я именно на физе всё чуствую. Но потом..В 04.30 утра пошла спать-став под подушку. Ещё не успела даже подумать засыпать, услышала реплику, которая была не у меня в голове, а буд то в ухо кто то сказал, голос, как у Джигурда и холодный:"Не рушИ меня". Я так испугалась  В квартире-тишина, все спят спокойным сном.Натянула на голову одеяло  (утром сама с себя угарала-спряталась!)И в следующий момент на улице сработали несколько сигнализаций у машин, подряд и пиликают вместе. Хочу сказать, что сигнализации у нас просто ночью тихо мирно спят-район такой. Вобщем, "кино и немцы". Дальше я уснула, не надеясь на сновидения, потому что в 07.00 вставать и обычно при таком недолгом сне я сны не вижу. Ага, счас..Мне приснилась моя давняя знакомая, уже пару лет , как покойница. Но перед её смертью мы повздорили и пару лет не общались.Хотя,до этого связь у нас была, как у сестёр-чуствовали друг друга за километры.Но она мне со дня ссоры не снилась ни разу,даже о её смерти мне знакомые рассказали,после похорон. К вечеру работу става перестала ощущать, по диагностике выходит, что не работает, дело своё сделал и нужно деактивировать, что я и сделала. Пока по своему вопросу(из за которого и ставила став) диагностику не делала-рано, но работа впечатлила! Моя благодарность,Бьёрн!

Приветствую, Бьорн!
Вечером просматривала ставы Гарпун, Гарпун 2. А ночью приснился сон:
«За входной дверью в дом кто-то есть. Я размышляю, если это мама, то почему она не заходит, дверь то незаперта.
Дверь стала приоткрываться и в дверном проеме появилась рука, которая пробовала дотянуться до внутренней ручки двери, чтобы распахнуть ее.
В этот момент понимаю, что это не мамина рука, а рука мертвеца. При сильном нажатие на дверь рука отпрянула наружу. А то, кому принадлежала рука, стало ломиться в дверь. Всем корпусом тела, изо всех сил удерживаю дверь, зовя на помощь мужа из соседней комнаты (крик был и во сне и физический, который разбудил всех домочадцев): « Я не смогу его удержать, помоги!»
Проснулась от крика.
Рука выглядела так: напомнила человеческую руку с пальцами и обычными ногтями,  цвет кожи был черно-сине-желтый,  крепкая, мужская, сильная, среднего размера, не разложившаяся, без запахов и слизи.
А что бы это значило?
Заранее благодарю!

Бьорн, Какой нужный, чудесный став! Сколько сил и времени можно с экономить если начинать с таких ставов. Сделала себе второй вариант. Оговорила :силой вытаскивает из меня и моего энергетического двойника на всех уровнях жизни всех не мёртвых родственников и отправляет их в царство мёртвых. Изгоняет всех чертей служивших им. Очищает от всех болезней,негативной кармы,проблем,зла и всего негатива принесенного ими. Уничтожает все связи,привязки и каналы откачки энергии от немёртвых родственников.Активировала дыханием. Положила под подушку. За ночь ушли только те которые хотели уйти, одна очень сопротивлялась. Я положила став на поясницу и проходила с ним до самого вечера, были боли то тут, то там. И гадина сидевшая во мне с рождения сдалась. На следующий день сделала себе другой став на разрушение всех программ и подпрограмм навязанных этими родственниками и всех последствий после них. Так почистила всю семью. Ставила сразу несколько ставов одновременно на сильно упёртых (от 3 до 4 фото со ставами активировала все по очереди)+ на разрушение программ + на уничтожение бесов, лявр и всякой нечести у всех по разному(диагностика) служивших не мёртвым.
Будем ждать приятных перемен! Думаю став подойдёт тем кто борется с зависимостями, может они не ваши

, ну мертвые не зомби же из ильмов, вполне нормально выглядят...только тягостно от них.

Доброго Вам.
Пока читала и в тетрадочку рисовала *гарпун*, тааак сииильно кольнуло под нижним ребром с лева ! Пипец.... И боль усиливается и в желудок отдает когда смотрю, отойду от монитора, все проходит. Наверно надо поставить..... остальное подождет.
Как я поняла первый по жестче , чем второй?
А от *солнца живых*- уши заложило и звон жужжащий, бррр.
Видимо чёйто не то со мной обнаружилось из-за экспериментов  , что-то пропустила.....

У меня от Гарпуна ощущения, словно в мозгу височную долю обливают кипятком, как-то так. Сны любопытные. А по диагностике уберет негативную карму по женской линии на неудачи и безденежье.

, не исключено...Я специально не стал снимать болеой эффект,чтобы по нему знать где и чего не так.
,смотрите выше.

Доброго времени. Я стараюсь такое не говорить все людно. Обычно пишу общими словами . Но сейчас настроение такое 
Немного расскажу про проделанную работу.
Поставила 14.05 сняла 17.05. В первый день- вечером в голове появился вакуум. Тишина не приятная. А вот ночью ! Где я была, в каком времени, я не всегда понимаю, да и не понимала если честно.Открытое место(город, село), но в тоже время я четко ощущаю границы этого места. Произошел взрыв, как от бомбы (ядерной,атомной и т.д.). Пошла мощная волна ультразвука, а за ней волна раскаленного  воздуха с электро зарядами, который сжигал все на пути. Это как два прозрачных листа с одинаковым рисунком положенных друг на друга. Верхний стали сворачивать в трубочку - это волна, а нижний остался не тронутым. Как будто слой сняли.Там еще много чего было.
И это был не сон, как его обычно называют. Я видела работу става.
Во вторые сутки все спокойно.
А вот на третьи я увидела, что работа закончена. Опять была где-то там и мне показали что получилось. Видела чемоданчик с красным крестом и цифру *3*.
Глупый вопрос задать не получилось... Да я уже и так поняла, вторые сутки душевно так болею. Пипец. Состояние-застрелиться хочется(((

Вот так Гарпунчик поработал со мной. Раздел и ЦК наградил))
ЦК- целительный криз.

, все дело в том, что мертвые, застрявшие в теле(или их части) не хотят уходить, большая часть мертых - эмпаты,общаются образами и эмоциями. Эти эмоции выделяются - вы их чувствуете как свои. Но они не ваши.
Это как при выводе, пардон, глистов. Глисты сопротивляются, вводят в депрессию и т.п.

Доброго времени суток, @Бьорн!
После Н77 как и собиралась нарисовала Гарпун, сначала при себе держала немного, пока ко сну собиралась (появилась тяжесть в затылке), потом под подушку положила на ночь.
Приснилось два сна. Первый наверняка Гарпун показал, по поводу второго сомневаюсь, но опишу оба.
Спойлер:
Второй сон видимо показал что-то относительно наших отношений с мужем.

А по первому что Вы думаете, Бьорн? Показали что есть или были прицепившиеся, но став их отцепил. Полностью убрать не удалось. Я права?

@vnvnata, не отобразилось,к сожалению.
Став делайте сколько нужно раз.
А  отношения с мужем мертвые тоже могут вмешиваться.

Добрый день! Отпишусь и я по опыту использования става) В первую очередь, хочу поблагодарить автора за работу В моем случае, думаю, все только начинается, но определенно динамика есть)
В процессе чисток, ощущала тяжесть под левой лопаткой... иногда боль, которая проходила в рамках суток. Порой было ощущение, что боль натурально перемещается из левой лопатки под павую и назад. Плюс, в процессе чистки дома, были отмечены явные козни и безпорядки, о чем писала в соответсвующих темах.
Сейчас чищу дом Квеортами и параллельно, держу Гарпун. Поновляю раз в 2 дня.
Первые дня 2 спала плохо... сны либо не снились, либо я их не помнила. Боль в лопатке была невыносимой - даже глубокий вдох давался тяжело. И постоянно ощущалось присутствие и взгляд в спину, что я чувствую очень чутко. Приходилось ставить "Энергис" на себя, чтоб не свалиться вообще.
В последующие 2 дня сны помню урывками...
1. Снилась жилая комната, но пустая: не мебели, не вещей, но светлая, даже залитая солнцем. Только длинный стол и книга аккуратно на краю. Помню, была мысль, что почему тут так пусто?
2. А сегодня... снился брат... грустный, заросший... кормил нас на завтрак кашей. В реальности, на утро узнала, что его отцу (моему дяде) вчера диагностировали рак(
Второй сон... комната, которую снимает моя бывшая подруга (расстались не красиво... на прощанье она меня окрестила ведьмой и обвинила во всех тяжких  ) Я зачем-то туда пришла, что-то забрать... В комнате сидели две бабки - хозяйки квартиры и смотрели телевизор. Мне не препятствовали, будто ждали меня. В комнате стоял диван и два стелажа с полками. На одном выложены фотоальбомы и каждый посвящен кому-то: она с мужем, она с подругой, она с ребенком, она со мной и др... вижу 2 книги, одна из них моя... хотела забрать, но передумала, подумала что сама отдаст. Тут второй стелаж рушиться стал... потом вижу, что все порушено... а я собрать это как было не могу... мне на помощь пришли друге жильцы, но чем закончилось не помню...
Третий сон вообще удивил... другая страна, не знакомый город... собрание людей со способностями. Я хожу везде с молодой женщиной, знаю, что она потомственная ведьма. И тут, она меня внезапно бросает в центре города... мол едь в гостиницу, у меня дела... а я не знаю куда ехать... иду интуитивно по городу, но все время получается, что иду за ней...
В трактовке снов не сильна, но, думаю, это сны вестники... что до физики, то спина почти прошла, так же внезапно как и начала болеть... легкая фантомная боль... Но, ведь, и работа еще не окончена

,а вас я благодарю за подробный отчет

Ну и я отпишусь, с благодарностью! Ставила мужу..На вторую ночь мужу приснился  друг, в возрасте молодом(примерно 25 лет), уходящий по дороге от нашего дома. Друг этот  помахал рукой мужу и ушёл. Одежда на друге была странноватая-молдавская народная.
Начали разбирать сон. Друг этот жив..Но, у мужа  давно уже ,умер двоюродный брат с именем друга, умер в возрасте примерно 25 лет и жена (вдова) брата-молдаванка, осталась , на тот момент  с детьми..начали разбирать и вспоминать дальше.И оказалось, что  хронический недосып(сколько ни спит-не высыпается, проснуться-это подвиг, после сна тяжело и долго "возвращается в себя", глаза ещё где то около часа после сна-стеклянные) начался именно в то время- после смерти двоюродного брата..И я долго пыталась мертвяка убрать, знала, что есть, но не получалось...
Будем "посмотреть", как и что дальше изменится на физике...

Ставила второй вариант Гарпуна . сны только тогда показываются как кино когда банку воды поставишь возле головы без банки с водой не могу заснуть и не снится.
На вопрос как работает став выпало

ингуз -манназ--турисаз--пер .феху

поясните пожалуйста как это понять . кстати на физике нет дискомфорта . никакие покойники не снятся

, работает нормально, дает избавление...
Возможно что став для вас затратен выходит. Слишком например много ему нужно убрать, попробуйте проговорить работу става по-очереди - сначала одного мертвяка, потом другого...

Ничего не ясно ушли ли немертвые от меня во сне ничего никого такого покойного не снилось видать врали мне диагносты что на мне некропривязки есть .
вот не знаю как утилизировать став закопать или сжечь .

, могут быть уже сделанные привязки к кладбищу или некроисточнику, но уже без духов.

Доброго здравия!
Уважаемый Бьорн у меня вопрос по ставу Гарпун2.
В чём усиление?
Поясню.
Я брала в работу первый вариант става, работает отлично, за что Вам огромная благодарность, но есть один момент не всех отправляет обратно.
По этой причине и возникает вопрос усиления именно рунами отправления назад или Гарпун2  усилен и справится?

Благодарю.
С Уважением.

,усиление тут простое - добавлены руны на усиление магического эффекта, усиления чар и магии + усиление личной силы в момент использования.
Добавлена руна Совелу на победу и отгонение. Просто повышена эффективность.
на тему отправления - комбинируте со ставами-ловушками например.
Вытащили,заловили - отнесли из дому на перекресток или сожгли ловушку не дома.

Уважаемый Бьорн, доброго дня.  Прошу ваш совет по применению става. Во время чисток выяснилось, что сны одинакового нехорошего содержания снятся и мне и маме (ей снятся уже очень давно, лет 50 как). Выяснить, есть ли кто еще из женщин в роду с такой «радостью» вряд ли получится (из мамы еле вытянула информацию). Последний раз под ставами приснилось, что я сбежала от огромной бабищи, которая вроде как  считает себя надзирателем в женской тюрьме, она кричала, что от нее не уходят. Поставила ваш «Гарпун 2» (он подошел), оговорив немертвых, сущей и эту. Вот только у мамы приступ поедания негатива ( с удовольствием в нескольких конфликтах за раз поучаствовала), т.е. гадина меня и через меня покушать не может, а вот через маму – да.  Имеет ли смысл ставить став на маму, себя и на дочь, если этот негатив идет по женской линии? Или нужно что-то другое? Заранее благодарю.

, ну ситуация тут посерьезнее...Есть сложный став на изгонение. Возьмите Черную Метку, визуализируйте на этой "бабище". Потом став на изгонение. Принцип такой,что через став надо приказать уйти. Распечатывайте, обводите, просите род о защите, ставите свечи на став. Пусть прогорят. Потом каплю крови(иголкой протыкаете пальчик, кровь тут нужна, потому как что-то родовое видимо тут). Просите став изгнать мертвеца - укажите кого, после этого подышите с намерением на став. Потом под головы себе и матери.
Вот став. Выкладывать его не хотел, он сложный. В основе изветсный став на призыв/изгнание.   
http://sd.uploads.ru/t/8khBP.jpg

Этому ставу мертвым сложно сопротивляться, но думаю побороться придется.

П.С. Интересно, кто ж у вас такой из тюрьмы сбежал...
Гарпун-3
http://s7.uploads.ru/t/6xMZB.jpg
Третья часть и новый вариант Гарпуна.
Усиленный знак.
Более гибкий, более мягкий, но более эффективный.
Еще тестится. Так что отписывайтесь.

П.с. как побочка прочищает родовую память и доступ к ней. Проявляться это может в болях в затылочной части - там где позвоночник состыкуется с черепом.

Уважаемый Бьорн, доброго дня! Отчитываюсь по применению става «Гарпун-2». Оговаривала как в примере оговора с 1 стр. обсуждения с небольшими дополнениями. По сну: приснился храм на невысокой насыпи, слева насыпь была срыта и стали видны конструкции фундамента сильно поврежденные, при этом во сне уже велись восстановительные работы (став сразу с целительскими ставила). Каждая чистка пыталась что-то вычистить у меня с левой части головы, если не ошибаюсь в понимании сна, то «Гарпуну» это удалось вычистить. Став без какого-либо дискомфорта на физике работал. Сейчас пока рекомендованный вами выше комплекс применить не могу - восстанавливаюсь после забега с чистками. Уважаемый Бьорн, большое спасибо за ставы и советы!
Уважаемый Бьорн, доброго дня  . Применила по вашей рекомендации «Черную метку» + «Кладбищенский контроль». Ставила 4 чайные свечи по углам става. Став сразу запустился, по ощущениям как мощная чистка, с привычным же дискомфортом в голове слева. Свечи горели странно: 2 слева - ровно и тихо, 2 справа чадили, очень высокое пламя было, черный большой наплыв на фитиле правой верхней свечи. И догорели в обратной последовательности против часовой стрелки. По снам – пусто. Только перед применением ставила защиту и увидела 2 картинки: место аварии и «живую» действительно очень объемную женщину, которая с кем-то разговаривала, а потом в упор посмотрела на меня. Вот только, если срок давности негатива (по маминым снам) лет 50, то что-то не вяжется, т.к. эта женщина из увиденного была одета в одежду более позднего времени (70-е, 80-е г.г.). Ощущения странные после применения комплекса. Став буду держать дальше (мама отказалась участвовать). Вам огромная моя благодарность

Бьорн, доброго времени суток!

Несколько дней назад, на меня была сильная атака через покойника и сегодня, т.к. по диагностике ситуация критична, мне на почту приходит уведомление из этой темы. К сожалению, только сейчас увидела став, который Вы еще тогда выложили для меня. Благодарю Вам, огромное!  Очевидно тогда, было не время убрать покойника. С того времени, вроде почистилась ОТ и ДО и вот опять.

Только, честно сказать немного растерялась, какую из работ все же выбрать. Вообще, мне очень нравиться первый, вот не знаю прямо тянет к нему ка к магнитом, хотя, если кого и подцепили, то точно не родственника. Но хотелось бы для себя уточнить, в 3-ем варианте, Вы упоминаете родовую память, значит он тоже больше для избавления родовых покойников? И за счет чего он более эффективный? Может тогда можно 2 сразу поставить, чтоб уж наверняка.

Единственное что (возможно, я ошибаюсь), но слышала, что бесов отправляют обратно туда откуда пришли или вызвали, астральных сущностей также, а вот покойников (как  я поняла, речь идет о неупокоенных душах или потревоженных) нужно отправлять к свету на перерождение души. Точнее сказать, на рассмотрение ВС такой возможности.

Прошу прощения, что много вопросов и немного сумбурно описано

Буду очень благодарна, если подскажите с чего лучше начать и чем дополнить, чтобы и негатив, и покойников и весь вред, что он нанес или негативные программы, которые он выполняет - были, как можно быстрее нейтрализованы.

, делайте диагностику,какой став более подходит, и вопрос решится.

На тему отправления...переродить покойника может только Смерть. И/или послать на круг перерождения.
Все остальное - это ловля и избавление.
В их мировосприятии нет таких дорог, как у нас, их можно сбить со следа и прочее.
Но если он за вас "якорнулся" - надо лишить его сил,  духи как губка, у них нет свое энергии, они ее впитывают,а потом используют...Если подпитки нет - они либо сами свалят, либо если их истощить - перейдут на другой план и не смогут вернуться в наш мир - будут среди других духов обитать.
Дух - как поплавок, если он не прицепился, его смоет в другие миры. Чтобы быть тут - он должен потреблять нашу энергию, нашего мира.
Потому, кстати, эффективна соль. Помимо того, что для мертвого соль ассоциируется с гниением, это еще предмет,что вытягивает из них энергию и впитывает в себя.

Став гарпун использует руну, что сбивает покойника, путает, и руну, что оглушает. Выбивается из него энергия - молотом Тора, руной огня пережигается некропривязка...соответственно дух без подпитки становится бессильным и уходит.

То есть, вам не надо думать куда и как его отправлять.

А вот негативные программы тупо чистить, они не пропадут. Это не сказка, где убив ведьму, снимешь заклятие.
Но сначала убирать духа, он просто не даст вам все счистить или поставит все заново. Будет мешать. А в этом у него преимущество. Мы в ТОМ мире как слепые котята(какие бы видящие не были), видим слабо, больше на ощущениях. А для него в этот момент это родной мир - он там как сыр в масле. Он же видит вашу энергию и ваши действия.

Так что соль по углам и дверям, став гарпун, а уж потом чистка. Ну и проверить все диагностикой.
А еще, если работать "правильно", надо понять кто он и что ему нужно, может он и не вредит, или вредит за дело.

Бьорн, Благодарю за подробный ответ! 

Особенно про соль, очень ценное дополнение. Я конечно знала, что ее очень активно используют в чистках, но вот что она воспринимается духами, как процесс гниения- впервые 

Конечно же я проведу диагностику, но для меня как опыт показывает, немаловажными оказываются собственные ощущения, в том числе и в выборе става. Иногда, диагностика дает добро, а результата - нет 

На счет духа, атака была через покойник, сделано на полное разрушение всего и вся, в том числе здоровья. Снимать нужно очень срочно, т.к. уже весной могут начаться серьезные проблемы со здоровьем, а оно у меня и так из-за кладбищенских порч и так не богатырское. Мстить ему мне не за что, на кладбище давно не было, да и момент атаки, я четко почувствовала, почему и стараюсь принять соответствующие меры. Не могу сказать, что пока без результата, но на физ. плане меня уже тревожит то одно, то другое, поэтому мне нужно срочно что-то для того, чтобы убрать его. На счет моей вины, не исключу, что где-то обронила неосторожное слово (даже примерно понимаю какое), но что случилось - то случилось. Впредь, буду более тщательно контролировать свою речь. Хотя речь не шла об оскорблении или чем-то подобном и сказано мною было с той целью, чтобы показать, что я не боюсь и т.д. Может это просто совпадение, потому как имеет место быть карм. отработка с тем, кто заказывает и исполняет негатив.

Еще раз, Благодарю!

Особенно про соль, очень ценное дополнение. Я конечно знала, что ее очень активно используют в чистках, но вот что она воспринимается духами, как процесс гниения- впервые  (С) это касается только духов мертвых. Духи воды и моря наоборот - очень любят.

обряд защит рода заказывали у меня?

УХ!!вот это вещь!Уважаемым Бьорн!Преклоняюсь перед вашим мастерством!От взгляда на Гарпун-2 аж плыть перед глазами все начинает....ощущение ,что в лоб впечатался и расползается по всему лицу...прямо как прилип...Пыталась в медитации "стянуть" его-никак....и начало лицо гореть....не понимаю как смог так моментально визуализироваться,я ведь только сначала просто мельком глянула-читала посты и почувствовала как голова кружиться...потянуло посмотреть на став))))глянула и пропала))))вот теперь и думаю....как деактивировать сие чудо?

С Уважением к Вам и Вашему Мастерству!

, отработает и сам отключится.

Начала пересматривать ветку и почувствовала, что Гарпун (не знаю какой) начал работу. Сначала чуть ниже шеи, затем у основания черепа, потом правая почка. Решила поставить Гарпун 3. Ночью ничего не снилось, но утром правая почка побаливала. Решила, что я сейчас болею и не хватило энергии. Зарядила став большой свечой. Ночью я кому-то со слезами рассказывала, что сегодня у меня умрет тетя (сестра отца). Моя сестра (живая) двоюродная (по отцу) какому-то мужчине давала указания по организации поминок. Какой-то мужчина мне принес 34 маленьких котенка и сказал, чтобы я за ними смотрела не отводя глаз. Но я не стала смотреть и они разбежались по дому. Вдруг я вспомнила, что не кормила их и решила намешать белый батон с молоком. Мне сказали, что один котенок умер. Пока мешала хлеб с молоком, меня укусила собака. Откуда она взялась я не знаю. Котята были очень голодные, но я проснулась, так и не накормив их.
Тетя умерла 34 года назад. Я была на восьмом месяце беременности. Наверное котята это годы ее смерти. Специально дату ее смети я не поминала, только на родительский день. Скорее всего поэтому котята были очень голодные. Сегодня устою поминки ей. Интересно, тетя перед смертью долго болела и все знали, что она умрет. Почему она могла прицепиться – не хотела умирать? Ей было чуть больше 50 лет. Первый раз я ставила гарпун – он убрал бабушку по маме. Второй раз – тетю по папе. Сколько может быть мертвых прицеплено к нам? И это не хранители. Я знаю, кто у меня хранители.

автор Путешественник в 4/3/2017, 20:19
Благодарю Бьорн!!!  (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)
Став Гарпун-2, очень хорошо себя показал в работе, обнаружилась подключка от совершенно чужого человека, который лет 11 назад умерла, в результате автоаварии, и как оказалось все годы после того была ко мне подключена и пользовалась моими ресурсами. Мы очень давно работали с ней в одной организации и после того как я уже там перестала работать, через время я узнала что там произошёл такой случай. По работе мы с ней общались по минимуму, изредка, но чтобы она потом избрала меня как источник питания, я такого и подумать не могла.
Работа става меня очень удивила, тем более что как я понимаю, эта подключка как мне показал став, была ещё и замаскирована, и он её вскрыл.

автор ViSta в 25/3/2017, 03:31
Доброе время,уважаемый Бьорн. Хочу спросить у вас,можно ли став Гарпун на фото поставить? Человек,которого чищу живет в другой стране,под подушку не могу) Его сживают со свету, и рядом в поле болтается покойник.
С уважением.

автор ViSta в 20/4/2017, 02:58
Уважаемый Бьорн,я с небольшим отчетом. Т.к. клиент живет в другой стране,то выслала став,Гарпун2 и все рекомендации,оговор. У него лет 10-15 сильно мерзли ноги,и зимой и летом в носках. Энергии ноль. Утром кое как поднимался с литром кофе. На став на ночь ставил свечу,потом под подушку. Так дней 5. Став отработал замечательно. Снов не помнит. Ноги мерзнуть перестали! При просмотре никого рядом нет и энергия своя пошла. В общем,человек,далекий от рун,сам запустил став и работа прошла замечательно.
С благодарностью и уважением.

автор Иверия в 25/7/2017, 08:33
Уважаемый
@Бьорн, вчера просматривала  этот став, взяла в копилку, и хотела распечатать Ваш "Выжигатель негатива", а распечатала Гарпун две версии даже не задумываясь над тем, что распечатала другое, положила рядом задала вопрос - от куда прет грязь - еще без оговора, с Вашими ставами так легче работать они дают конкретную информацию и тогда состовляешь оговор, и легла спать, и приснились мои кровные родные как будто сидят и что то празднуют, но они все сейчас живы, из мертвых приснилась одна знакомая, бабка,отец, да чет слишком много практически все кто умер за последние 40 лет, но если живые устроили гулянку, то мертвые наблюдали за ними, только бабка по линии матери очень зло на меня смотрела и проснулась зрение упало очень сильно, то что Гарпун запустился сейчас поняла.
Меня беспокоит живые, если четко оговорить БЗВ  для них  поможет, чтоб меньше им летело.

автор ViSta в 27/11/2017, 13:09
@Бьорн, Ув. Бьорн, прочитала тему,но не нашла по поводу жилища. Если в самой квартире обитает покойный,уже сущь с некропривязкой, то можно ли использовать став на квартиру?
Диагностику сделаю обязательно))

автор Бьорн в 27/11/2017, 15:38
@ViSta,нет, это про якорь на человека
про жилище есть куча других ставов

автор Магнолия в 15/12/2017, 15:49
Отпишусь и я. Активировала 3 вариант. Через некоторое время (во время пока на нем свеча стояла) появился запах горелых волос. Не шерсти, а именно волос. Примерно час так пахло. А когда спать легла, на меня "напал" став похожий на Солнце живых (я его долго рассматривала), но самая сердцевина была другая - как став Циркулярка от Олечки77. И какие-то шевеления в области 3-го глаза. Снов вообще не было. Весь день ломило поясницу и ноги, ну и с фарфоровым другом поговорила. Лодыжки и стопы к вечеру стали слонопотамьи - очень сильно отекли, особенно левая. Весь день боролась со сном. И в памяти всплывали разные моменты когда на меня колдунства вешали. Очень многое прояснилось и вскрылось с самого детства.
А вот этой ночью на меня обрушился поток голосов. Женский голос рыдал - "я его никогда больше не увижу" и мужчины тихо между собой переговаривались. Слов не разобрала. Ощущение - будто на похоронах была. Грустно...
Снов опять никаких не было. Видимо, став мне инфу через воспоминания даёт, и даёт понимание кто и в какие моменты (да и что именно) делал. Родственнички мои чернушники те ещё и оказалось много работали именно через этих не ушедших.
Сегодня пришло понимание, что вообще-то все чистки свои я должна была именно вот с такой процедуры и начать. Получается, что не ушедшие и сами гадили, и через них гадили, и они притягивали негатив. Да и как-бы удерживали насланную на меня нечисть и негатив. Не знаю как точно мысль выразить - ну вроде крючков были, а иногда и первопричиной
@Бьорн, искренняя благодарность Вам Мастер за возможности, что Вы даёте своими работами!!! Не только Ваши ставы, но и Ваши статьи очень помогают разобраться и разгрести. Хоть Вы и рычите на нас очумелых и опупелых, и ходите с ружьём и с тазиком...
Благодарю Вас за все Ваши труды! Удачи Вам, Бьорн, и Всех Благ!!!
с уважением, Магнолия

автор Иверия в 15/12/2017, 22:43
Добрый вечер
@Бьорн, еще подскажите  "Солнце живых" можно оставлять на помещении на постоянную защиту

автор Бьорн в 16/12/2017, 03:30
@Иверия, попробуйте

автор Томатная в 17/4/2018, 13:22
@Бьорн, Скажите, пожалуйста, Ваш рецепт Чёрная метка+Могильный контроль использовать 1 мертвый = 1 став или же один став на нескольких мертвых можно использовать(так сказать в порядке очереди)? Просто таких мертвяков несколько выявлено было, уж и не знала как избавиться от них...

автор Бьорн в 17/4/2018, 13:27
@Томатная, тут куча разных ставов от мертвых, типа солнца живых
Или вам именно подчинить надо?

автор Томатная в 17/4/2018, 13:34
@Бьорн, Скорее подчинить, ибо много чего пробовала, когда прабабку эту свою обнаружила. Конкретно угрозы от неё сыпятся до сих пор, я была крайне растеряна от такого результата прорицания. Думала, что кому скажу не поверят. Но эта бабка вредит с того света(или где-то вист она, не уходит) и мои защиты как бы приподнимает, пропускает атаки чужие. Так и нашла ее , когда причину искала что причину , по которой любые защити не более суток держались. Сегодня ещё и Сестру родную ее обнаружила. До этого все, чем пробовала , не смогла, к сожалению, бабку эту убрать.

автор Бьорн в 17/4/2018, 13:41
@Томатная, есть обряд рода, но он платный, через него можно предкам на нее пожаловаться например.
Или через Смерть упокоить, например, Хель или Санта Муэрте.

автор Томатная в 17/4/2018, 14:11
@Бьорн, предкам жаловались.Так что там и по этому вопросу разбирательства вести надобно (с родом).
Благодарю за подсказку. А к Санте Муэрте в крайнем случае уже тогда обращусь.

2

Пока читала всю ветку, обдумывала и сравнивала механизмы действий ставов, свои алгоритмы обдумывала, вернулась к картинке става Солнце живых. И прямо физически чувствую как волосы на затылке трогает кто-то. Я этих " гостей" не боюсь абсолютно, но эффект даже при простом просмотре. У меня часто так бывает- если став " запал в душу", мне достаточно на него посмотреть чуть подольше. Вообще, я поражена мастерством Бьорна, мощь у него,конечно..хочется написать хвалебные слова, но это всё не то)) Мощная мощь! Вот!)))
Покойный муж приснился недавно,после чистки. Поскудно смеялся, пытался украсть пачку долларов и кольцо с бриллиантом))))) догнала, обматерила, отобрала кольцо и деньги))))) Поставлю-ка я  ему Солнышко))) Мастер Бьорн, спасибо Вам за Ваши работы!)

3

Shamsy, ну это все ставы моего "старого" периода, новые другие, на настолько простые в работе, но по мне так у них больше будущего.
Работают они иначе и просто так с картинки не запустятся. Это особенности вот таких вот работ.
Кстати, я бы назвал их скорее рунными программами, чем знаками.
Но не суть. Все они рабочие, только не забывайте, что старые конструкции этих ставов надо счищать с себя.
Есть тема "о важности ликвидации..." и т.д. В списках моих тем посмотрите.

4

24277,4 написал(а):

Shamsy, ну это все ставы моего "старого" периода, новые другие, на настолько простые в работе, но по мне так у них больше будущего.
Работают они иначе и просто так с картинки не запустятся. Это особенности вот таких вот работ.
Кстати, я бы назвал их скорее рунными программами, чем знаками.
Но не суть. Все они рабочие, только не забывайте, что старые конструкции этих ставов надо счищать с себя.
Есть тема "о важности ликвидации..." и т.д. В списках моих тем посмотрите.

Уважаемый Бьорн,спасибо, что написали об этом.) Ну я вообще не безбашенный рунический юзер)) Мне вообще кажется, что с Вашими ставами лучше начать полноценно работать после вступления в закрытую группу. Я в рунах не новичок, но с работами такой мощности дела не имела. Уверена,что существует много нюансов по работе с ними и активации и деактивации. Самоуправством тупым не стану заниматься)))) Я прочитала про условия вступления в закрытые группы, но не знаю, кого Вы туда берёте. Хотелось бы попасть))

5

Ну и просто пару слов хотела ещё добавить) Вообще я практикую тибетский оккультизм и кое-что из шиваизма,там есть мощнейшие садханы, развивающие определённые качества. Там есть целая система взаимодействия с различными сущностями, наверняка Вы в курсе. Справляется эта система тоже успешно. Но руническая магия меня прямо схватила и не отпускает))) Я практикую только  в случае своих личных вопросов, с близкими , хорошими друзьями и коллегами. Магия для меня-это образ жизни)

6

Shamsy, Так Закрытые Разделы платные (можно почитать в теме у меня, там же и раздел платных обрядов есть), Мастер Класс был за донат (любой) на счет развития форума. И по сути бесплатный. Но он уже закончился, дальше я набрал людей, и он имеет смыл только прошедшим МК.
Но это все не то же, что вот эти ставы. Каждый раздел - там свое что-то.

По остальному, Шиваизм штука интересная, сталкивался с практиками. Но это не совсем мое.
С другой стороны, если вы серьезный практик, можно открыть для вас свою ветку, где вы могли бы делиться своей практикой.
Форум у нас только развивается, к сожалению некое затишье активности началось с самоизоляции.
Но полезной информации много не бывает и своего человека она найдет.
Если согласны - напишите по этому поводу Беофульфу нашему глав админу, он вам выделит ветку.

7

24282,4 написал(а):

Shamsy, Так Закрытые Разделы платные (можно почитать в теме у меня, там же и раздел платных обрядов есть), Мастер Класс был за донат (любой) на счет развития форума. И по сути бесплатный. Но он уже закончился, дальше я набрал людей, и он имеет смыл только прошедшим МК.
Но это все не то же, что вот эти ставы. Каждый раздел - там свое что-то.

По остальному, Шиваизм штука интересная, сталкивался с практиками. Но это не совсем мое.
С другой стороны, если вы серьезный практик, можно открыть для вас свою ветку, где вы могли бы делиться своей практикой.
Форум у нас только развивается, к сожалению некое затишье активности началось с самоизоляции.
Но полезной информации много не бывает и своего человека она найдет.
Если согласны - напишите по этому поводу Беофульфу нашему глав админу, он вам выделит ветку.

То,что закрытые разделы платные, это я знаю, само собой. Так и должно быть) Мне очень нравится Ваш форум и состав участников, уверена,что у меня будет возможность попасть на Ваши МК) По поводу ветки- мне было бы интересно поделиться кое-чем, чем можно делиться.) Просто дело в том,что практики-то есть мощные ,конечно, но к ним нужно быть готовым. Вот так просто ,встав с кровати начать выполнять и ждать,что через день что-то сверху капнет- нет, так не получится. Это огромная работа над собой, она не быстрая, но когда получаешь плоды- они прекрасны. Я бы это назвала- подготовка к Олимпийским играм)))) Тренировка,тренировка и ещё раз тренировка))) Это не всем нравится и не всем подходит, к сожалению) Но есть много классного и интересно, крайне полезного и очень неожиданного, слов нет)) Одним словом,вау эффект зависит только от самого человека) Надо хорошо подумать, что именно можно дать и будет ли это интересно  людям. Мне очень приятно,что Вы мне предложили такую интересную вещь) Спасибо!) И спокойной ночи)

8

24287,574 написал(а):

Надо хорошо подумать, что именно можно дать и будет ли это интересно  людям.

Доброго времени! Подумайте и соглашайтесь. У нас все стараются учится по мере сил и свободного времени.

9

Shamsy, так вы все это и опишите, предупредите людей, что там нужен труд.
Есть тут контингент людей, что любит восток, есть что индийские практики, тибетские тоже штука сильная.
Я лично не сильно их касался, только в рамках создания существ касался работе с тульпой, но это все опопсевшая часть.
Интересует работа с мертвыми и тамошние практики на данную тему. На сколько знаю очень серьезные.

10

Уважаемый Бьорн, я поняла мысль) Хорошо, продумаю с чего начать. По поводу тульпы-да, многие интересуются этой темой, но ни у кого не получается,вероятно именно потому ,что даётся полностью опопсевшая практика, согласна с Вами полностью. Проще говоря, создание свободного двойника, так сказать. Их хоть армию можно создать. Вопрос-зачем))))) сама практика в более менее подлинном виде в свободный доступ не даётся по многим причинам. Основная- там есть подготовительная часть, которая занимает время для обучения и процесс,который в случае ошибки может закончиться грустно  для адепта.
По поводу работы с мёртвыми-смотря что интересует-- проводить или призвать. Там ведь всё, что неживое и мёртвое именуется " голодными духами" и не без оснований))) а их 28 классов. Смотря что адепт намерен с ними сотворить. Проводить не так сложно на самом деле. А для призыва надо,чтобы они хотя бы немного начали подчиняться. Человек для них просто светящееся пятно, которое они обычно едят)))) Для того чтобы духи начали подчиняться нужно выполнение садханы определённой, чтение мантр и заклинаний для того,чтобы духи поняли,что перед ними не еда. Одним словом, это многоуровневый океан знаний,чем глубже ныряешь,тем больше уровней открывается и конца края не видно)) И одним из главнейших качеств для работы с духами-это мощное астральное тело. Прямо как бицепс качают каждый день, так и с ним работают ежедневно. Большая тема и из одного вытекает другое)) Польза некой части этого знания очевидна. Так как ХЭ люто постарался и  миллиарды душ не могут уйти на перерождение , тусят в астрале, жрать хотят постоянно, жить мешают , вред вредят)))))))) даже с обывательской точки зрения полезное знание) к слову,когда слышу,что говорят как лихо работают с духами, про себя громко и зловеще  говорю ХА-ХА-ХА)))))))) прям так они и поскакали навстречу))) при неправильной работе они так "нагадят на коврике перед дверью", что отшибут всё желание с ними иметь дело))) вобщем, я человек основательный, мне надо подумать с чего начать.  А то,что Вы мне предложили- для меня честь, спасибо, уважаемый Бьорн)

11

Shamsy, эээм, ни у кого не получается?
А разве может не получиться?
Нет, заметьте, я против полностью доводить ее до галлюцинации. Это не имеет особого практического смысла, как по мне.
А вот боевая сущность-стража, или атакующую сущность - вполне доступно сделать.
Армию и создаем, собственно, и это нормальная практика, многие пользуются. Я тоже. Но это отдельная тема.

24329,574 написал(а):

По поводу работы с мёртвыми-смотря что интересует-- проводить или призвать.

дык, все интересует, зачем разделять то?

Про работу с духами, ну вот потому вуду и пользуется спросом, потому что там духи ценят свою репутацию и готовы на встречу пойти, конечно, у всех свой характер общения, что-то табу, что-то приветствуется.
Кормешка кровью куриц опять же не просто так.

В общем. Я бы очень хотел классификацию почитать и материал.
Надеюсь на сотрудничество.
Отпишите Беофульфу, прошу вас.

Или я могу создать вам раздел. Но лучше через него...
Опишите ему все что вы бы хотели для раздела.

12

24335,4 написал(а):

Shamsy, эээм, ни у кого не получается?
А разве может не получиться?
Нет, заметьте, я против полностью доводить ее до галлюцинации. Это не имеет особого практического смысла, как по мне.
А вот боевая сущность-стража, или атакующую сущность - вполне доступно сделать.
Армию и создаем, собственно, и это нормальная практика, многие пользуются. Я тоже. Но это отдельная тема.

дык, все интересует, зачем разделять то?

Про работу с духами, ну вот потому вуду и пользуется спросом, потому что там духи ценят свою репутацию и готовы на встречу пойти, конечно, у всех свой характер общения, что-то табу, что-то приветствуется.
Кормешка кровью куриц опять же не просто так.

В общем. Я бы очень хотел классификацию почитать и материал.
Надеюсь на сотрудничество.
Отпишите Беофульфу, прошу вас.

Или я могу создать вам раздел. Но лучше через него...
Опишите ему все что вы бы хотели для раздела.

Хорошо, уважаемый Бьорн,завтра напишу) Мне кажется Вы сами всё давно знаете)))))))) Буду рада,если Вам и форумчанам будет интересно)

13

Shamsy, ну все на свете знать невозможно
этой темы я касался очень вскользь.
потому и любопытно.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » Став "Гарпун" Автор: Бьорн _ от немертвого