У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Сновидения » Трактовка сновидений


Трактовка сновидений

Сообщений 251 страница 288 из 288

251

Здравствуйте! Раздел для трактовки снов, но мне сны не сняться вообще. С чем это может быть связано не подскажите?

252

Beorn, усталость, слишком много в сети интернет проводите, мозг не отдыхает.
сны часто сняться под ставами, когда или став активен, или спите на нем.
в любом случае это поправимое дело.
попробуйте разные работы - посмотрите, будет ли эффект.
если нет - пробуйте работы на восстановление тонких тел.

253

Прошу  помочь  растолковать сны . 14. 02 Поставила защиту Стена Копий,   15. 02  защиту Опережающий Кулак и 16 .02 Став  Еж от крадников и Защиту и восстановление тонких  тел Серебряный  грифон.
   Сны . 15  .02 Я в доме своем , но он выглядит по другому. Вижу своих котов , у меня кот и кошка живут. Тут я  замечаю , что моя кошка  выбежала в дверь и лежит на веранде ( деревянная) . Наяву у меня нет веранды в доме.  Пригляделась , а кошка не моя ,  она  другой окраски, рыжая , старая , шерсть  облезлая с залысинами. Она  больная. Сон снился днем.
  Сон 16 .02  днем .Весь сон плохо   запомнила, эпизод , какая то бабка  щелкает черные мелкие семечки  и в разговоре с  другой старухой  говорит  :*  заговор по листочку читают*.
   Сон  на  17. 02 Во сне я звоню своей старой подруге, по  домашнему телефону. На самом  деле мы  живем в разных странах и общаемся  через скайп, я ее номера домашнего не знаю. Я ей начинаю  рассказывать за свою соседку   в родительском доме.  В юности с подругой  этой мы  познакомились в институте  и подружились. Говорю ты же была у меня дома, ты ее должна знать. Весь разговор не помню. Тут приходит ее муж и начинает на нее в открытую  дверь кричать , ему  требуется ее помощь, мешок тяжелый  в квартиру  затащить. Остальное я  забыла.
Сон на 18 02. Я пришла к  незнакомой мне  женщине в ее дом, в доме  еще  женщина  тоже мне незнакомая. На плите стоит кастрюля с водой, и я  половником( черная  пластмассовая ложка с отверстиями на металлической ручке ) пытаюсь воду налить в емкость для себя. Женщина говорит: - Она сегодня не даст ничего. Я  отвечаю, что я из ее кастрюли  ее посудой возьму. Женщина  говорит, что нет, извините она  сегодня не даст ничего. Весь  эпизод не  помню. Другой эпизод , я прихожу к своей соседке. Тут вижу , что  мой муж  у нее, я вижу лежат мои  постиранные салфетки и скатерки  свернутые трубочкой мокрые не  просушенные. Я их  забираю у нее. Потом вижу у нее кота  черного, думаю это мой. У меня на самом деле черный кот живет в доме. И тут я вижу  кот становится  толстый и круглый как шар, нет я понимаю , что это не мой кот. Он старый и еле идет. Я иду на кухню к соседке там женщина незнакомая, разбила банку, я сметаю осколки к стене в угол. Потом я  с кем то разговариваю за  другого соседа и говорю , что он ядами наш сад залил, нашу землю,  я  еще не знаю как , но я его накажу. В этом  эпизоде я  тоже не все помню. И еще  эпизод , мы с мужем  где то в  общественном месте, я стою  напротив женщины какой то за высоким столиком , муж приносит мне воду попробовать,  прежде чем  заказать, купить ее. Я пробую она  мне не совсем нравится( что то по типу минеральной воды), но я  говорю хорошо. Проснулась с  больной головой.

254

Сны . 15  .02 Я в доме своем , но он выглядит по другому. Вижу своих котов , у меня кот и кошка живут. Тут я  замечаю , что моя кошка  выбежала в дверь и лежит на веранде ( деревянная) . Наяву у меня нет веранды в доме.  Пригляделась , а кошка не моя ,  она  другой окраски, рыжая , старая , шерсть  облезлая с залысинами. Она  больная. Сон снился днем.(С)
во сне не имеет значения своя кошка или чужая - это враг.
как и собака - это друг.
просто мозг обычно сразу образ своих питомцев подсовывает.
кто-то к вам лазил и нарвался...

ну по соседям прошлись тоже
салфетки - это сплетни и плохое мнение, вы их очистили.
собирать осколки - к примирению.
ну и так по мелочи, работа идет нормально.

255

Благодарю вас за  пояснения.  Сейчас  на  мне только ваши работы. Я  после  отливок сразу  защиты ваши поставила. Постепенно  добавляя,вчера  Белое око добавила.

256

Лукреция, если у вас такие вещи вылезают, то отливками вы не убрали ничего...я вон по Оку смотрю и тут тоже.
Отливку сколько дней делали?
на что читали? какие заговоры? Примерно, в общих чертах.

257

Я в состоянии  магической войны,  отливки приходится постоянно   делать. От болезней , от порч , от  блокировок способностей  , мороков , окормов опоев.Не получается каналы отсечь. Муж гадит и его семейка.  Силы  абсолютно не равны и  практики у меня  меньше , чем у них , работают ковеном его дочь от первого  брака и ее подруги. Он сам имел фирму , которая  предоставляла магические услуги.  Манипулирует соседями он, а ему помогают веря его байкам.

258

Лукреция, нужно канал общения чистить, вообще с людьми.
Канал авторитета и магической силы - тоже.
Отрезать каналы, по которым идет атака.
И разрезать вообще узел завязки этой проблемы. По опыту скажу, что если человек с кем то не в ладах постоянно, то есть энергоузел. Если его разрубить - люди сразу про вас забудут и отвалятся.
во время магической войны отливки не делают, делают позже.
Потому что от отливок защита тоже слетает местами.
Сначала нужно отрезать людей проблемных, потом уже чистку проводить.
А воевать нужно на опережение, отрежьте сами их от подпитки, от источников.
В Закрытых разделах у меня есть Тюрьма для врага. Это магическая изоляция. Тюрьма ставится вокруг врага и поглощает его силы и весь исходящий вред. Становится крепче.
В общем, продумайте грамотную стратегию.

259

Благодарю вас  за  подсказку. С закрытым  разделом  пока у меня не получится. Все денежные  средства у мужа, здесь мне  как то нужно подумать, как  сделать так , чтобы он не знал и  я смогла перевести вам  деньги. Придется кого то просить. У меня идет постоянная  атака , бьют по телу, мне приходится идти  и  сливать  сразу воздействие. Пока поставила ваши защиты отливки не  делаю,  нужно  каналы отсечь .Я ставила до  этого  Став Атам , но он не справился с работой. Правда это  было давно. Сейчас  постепенно нужно подобрать комплекс работ , сижу и  знакомлюсь с вашими  работами на форуме. Сегодня отметила , муж истерит с момента , как я поставила ваши работы.

260

Лукреция, став атам заряжает нож для магической работы, он не отсекает.
если отсекаете не ставами - отрезайте лучше ножницами.
а вообще, любая работа огненного типа или на чистку, ее можно оговорить на сжигание каналов, идущих от врага.

261

Став Атам  от автора Фиона,  отсечь каналы негативных магических воздействий

262

Лукреция, а, просто у меня тоже есть Атам.

263

Доброго времени! Прошу помочь растолковать сон.Он приснился моей маме после чистки.Она смотрит что из земли торчит что то,она раскопала а там как небольшой сосуд похожий на лампу алладина,тогда ей стало интересно что еще может быть взяла лопату и начала копать и наткнулась еще на что то,продолжила раскапывать руками а там икона казанской божьей матери.Потом как сон прерывается и другая часть.Там покойный бывший муж,она бьет его по щекам и кричит на него,что мол все как всегда и ничего нового.

264

Gashimaz, раскопки - это раскрытие старый болезней (если кости), каких то старых планов\идей, если вещи.
я так понимаю, вы каналы чистили?))
старая энергетика выходит, что там застряла

265

35846,4 написал(а):

Gashimaz, раскопки - это раскрытие старый болезней (если кости), каких то старых планов\идей, если вещи.
я так понимаю, вы каналы чистили?))
старая энергетика выходит, что там застряла

Благодарю Мастер! Я ставила Солнце живых 2 и Мягкое изгонение ваши работы.Разогнать нечисть и нежить.

266

Gashimaz, значит покойный муж вылез ее...с ним и надо работать, за упокой заказать ему и прочее

267

35848,4 написал(а):

Gashimaz, значит покойный муж вылез ее...с ним и надо работать, за упокой заказать ему и прочее

Заказала,спасибо Мастер🙏

268

Доброго дня)))
у меня всё было перекрыто и снов я не видела... сейчас под чистками
Снится я захожу в подъезд вместе с рыбаком он со снястями и рыбой ... у меня в руках пакет тоже с рыбой, рыбы много.. я пытаюсь пошутить у кого сколько стоит рыбка и в этот момент у меня пакет разрывается и моя рыба выпадает на пол..  в 2х квартирах ( я и рыбак ещё на площадке 1го этажа) на пороге стоят женщины ( их не знаю) у одной прошу пакет.. она не довольна -почему я всем должна давать пакеты? и уходит в квартиру злая ( вторая говорит - да она злая потому что замужем) ...возвращается с пакетом и  даёт его мне.. я кидаю пакет в неё - не надо!!!
Смена кадра и я в светлой для меня комфортной квартире там люди я их не знаю... но все улыбаются друг над другом подшучивают
-бабушка всё время готовит ликеры/ настойки ... что то смешивает и всем весело от этого
- мужчина лежит на чистом свежем белье ... кто то звонит в дверь... он начинает прятаться.. но всем весело.. не страшно..я посмотрела в глазок и дверь не открыла
- МЧ что пишет в толстой тетради
- я открываю навесной шкаф.. там как то прикручено 2е дверцы и одна срывается с петли.. придерживаю головой.. прошу помочь ..МЧ помогает.. всем хорошо..

Ps говорят, что рыба к беременности - но это не мой вариант от слова совсем))))

269

Эйр, Увидеть во сне плавающую рыбу — к радости и успеху. Поймать рыбу — к болезни в семье. Если вы едите рыбу — это означает, что вы заболеете. Живая рыба в чистой воде — означает, что судьба щедро одарит вас. Девушке такой сон — предвещает счастливую любовь. Мертвая рыба — снится к горестным утратам. (с) это по классике.
ну вот тут последнее, и судя по потере рыбы, чистка помогла
а к соседкам я бы присмотрелся

270

День добрый! Подскажите , что может означать сон. Я с какой то незнакомой  девушкой иду на собрание. Незнакомая  женщина в возрасте  предлагает мне  продемонстрировать  бежевый пуловер , на груди руна иса  и исландская  руна  хагал.  Вывязаны рисунком. С ней рядом стоит  девушка в этом пуловере. Но, я не одела  вроде бы . Чищусь от крадников.

271

Бьорн,

35860,4 написал(а):

Мертвая рыба — снится к горестным утратам. (с) это по классике.
ну вот тут последнее, и судя по потере рыбы, чистка помогла

спасибо)))

272

Доброго времени! Помогите расшифровать сон,я поставила на расчистку родового канала себе.Снится будто я просыпаюсь а мама говорит мне что пока я спала мне вырвали зубы,я смотрю 4 шт нет и я не злилась а просто подумала теперь без зубов как я буду не красиво по идеи же,а потом передние на месте а задних все равно не видно и успокоилась.

273

Gashimaz, зубы и корни зубов с родом связаны, так что видимо проблема ушла

274

35920,4 написал(а):

Gashimaz, зубы и корни зубов с родом связаны, так что видимо проблема ушла

Благодарю Мастер🙏

275

Доброго времени! Помогите расшифровать сон пожалуйста,где то я во сне была местность не знакомая и там была змейка небольшая,уж что ли.И он крутился возле меня и вроде как я с ним подружилась даже.И вот нужно было мне уйти куда то и я взяла белый полотенец,подставила его к земле и говорю змейке ,пойдешь со мной если заползай сюда и он заполз.Я довольная взяла в руки этот полотенец со змейкой и очень довольная пошла.Вот поняла что мне важное что то понять надо из сна,но не пойму что.

276

Gashimaz, по соннику вот.
Приснившегося ужа следует толковать в зависимости от поведения этой змеи. Уж, свернувшийся клубком – к благополучию. Если уж мирно ползет или плывет по направлению к вам, это может предвещать замужество или рождение ребенка. Охотящийся или поедающий добычу уж – успех в делах. Для молодых женщин уж — это всегда поклонник, любовник, жених.
Уж, обвивающийся вокруг вас, нападающий или кусающий – предательство человека, которому вы доверяли.
(с)
вы же на личную жизнь что-т о делали, да?

277

35967,4 написал(а):

Gashimaz, по соннику вот.
Приснившегося ужа следует толковать в зависимости от поведения этой змеи. Уж, свернувшийся клубком – к благополучию. Если уж мирно ползет или плывет по направлению к вам, это может предвещать замужество или рождение ребенка. Охотящийся или поедающий добычу уж – успех в делах. Для молодых женщин уж — это всегда поклонник, любовник, жених.
Уж, обвивающийся вокруг вас, нападающий или кусающий – предательство человека, которому вы доверяли.
(с)
вы же на личную жизнь что-т о делали, да?

Благодарю ! Я только на расчистку канала личной жизни ставила ваш знак и больше ничего.Просто не знала к какой сфере жизни отнести сон,несколько работ стоят,но теперь понятно что это по расчиске лж канала👌

278

всем доброго вечера)))
В работе был став "Ёж" от крадников с наказанием ( авт Бьорн)
после эпизода про пойманных бесов..
большое солнечное пространство ( поле/ опушка леса)
сижу срезаю с кости свежее, оч хорошего качества мясо...срезала и смотрю на кость, тоже наисвежайшую и я как бы вслух говорю - такая большая кость , а мяса мало.. хм.. странно

Ps свежее мясо- это недавнее???
     мясо- родовое???
     мяса меньше чем кость - не всё " сковырнула"???

279

Эйр, мясо с кровью или без?

280

Беовульф, приветствую!!!))) рада тебя видеть :flag:

36153,2 написал(а):

Эйр, мясо с кровью или без?

нет, крови не видела вообще

281

Эйр, сырое мясо - болячки, причем почти всегда.
Кость - старая проблема, кости и захоронения - что-то откопанное старое.
Чистка всковырнула старое что-то, а негатива с этого вышло мало. Во сне вы удивились что такая проблема снялась, а отката почти нет.
Возможно небольшая проблема по здоровью, к примеру, простуда.

282

Бьорн, спасибо)))

283

Привет народ!
Сон приснился мне, со вчера на сегодня, тоби с пятницы на субботу. Странный по характеру. Я изложу что запомнил. И потом свое предположение. Если у кого будут какие мысли, говорите.

Итак, солнечный летний день, я гуляю по парку и набредаю на чужую свадьбу. Все веселяться, фотографируются и прочее... Я прошел мимо и иду дальше. Уж не помню чего остановился, Но вижу, что с противоположной стороны дороги, параллельно мне, со стороны свадьбы идет натуральная Смерть с косой, в капюшоне и длинном плаще, Как положено. Лица ее не видел, внимания на меня она не обратила. Просто как бы со стороны свадьбы на противоположной стороне шла по делам...

Как я вижу это, что будут какие-то события важные, которые меня не касаются, Но свидетелем которых я стану. И это меня приведет к каким то выводам, толчке к новой жизни, какие то существенные перемены вплоть до поездки... (как бы не загребли на фронт), что то по типу руны хагалаз...

Так что как то так. У кого ещё есть предположения?
Буду благодарен за трактовку!

284

Беовульф, привет))) я конечно совсем не " трактолог снов"
какие то важные и не очень хорошие события которые ты будешь  видеть, но они тебя не коснутся... пройдут мимо
но тут может быть и магия и

36201,2 написал(а):

(как бы не загребли на фронт)

PS я бы расклад сделала что да к чему... на Таро или рунах...

285

Всем доброго дня)))
В работе знак " От злых духов" автор  Бьорн .. ставила на себя для выгонки подселенца
1я ночь
большой светлый богатый дом ( краем глаза/ по ощущениям много белого дорогого мрамора)
есть люди, но я их не вижу ... ходят в состоянии ожидания... вроде все знают, что кто-то вот-вот умрёт и просто спокойно ждут
мне не страшно, а даже вроде как спокойная тоже хожу... щелчок и вижу как с большой широкой лестницы вниз головой  скатывается чел...ему плохо.. он умирает и его тошнит ... и вижу что его стошнило не переработанным кормом для животных ( так кошки когда  переедят  блюют ( пардон))) ... все спокойно рядом стоят/идут
Я так понимаю кого-то выгнало.. подсадили через окорм.. правильно???
2я ночь
помню только фрагмент
я с каким то мужчиной  на зеленой лужайке и куда то его собираю/провожаю... и мы видим  чуть   в далеке народ  толпится, подходим, смотрим...народ тревожно что то обсуждает...
стоит большой тюк спрессованного мусора из вещей и все около него... вдруг кто то подходит и открывает маленькую дверцу а внутри сидят дети 7-9 лет.. играют..
Я так понимаю, что знак сковырнул скрытый "зверинец", но пока не выгнал... правильно???

Отредактировано Эйр (09.01.2024 11:13)

286

Эйр, нет, не правильно))
по описанию у вас человечки работают
толпы народа обычно с ними, а они ждут распоряжений ваших же
мусор - беспорядок в мыслях, вообще энергомусор, пробка, рождение детей в этом - вы что-то полезное нашли, приобрели, обычно это к прибыли. Особенно в классическом понимании "дети играют".
(по ходу дела канал с благами от мусора пробило)

287

Бьорн, как интересно синхронизировались работы!!!)))
несколько дней человечка не трогала, стоит ... ну где должен стоять  :yep:
а знак " от злых духов" активировала металл + свеча

36221,4 написал(а):

по ходу дела канал с благами от мусора пробило)

это было бы оооочень круто!!! буду наблюдать

Отредактировано Эйр (09.01.2024 17:15)

288

Эйр, человечки активны, пока их не усыпить или не уничтожить, так что носитель уже не имеет значения.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Сновидения » Трактовка сновидений