У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Заговоры на все случаи


Заговоры на все случаи

Сообщений 51 страница 100 из 135

51

Очень эффективный шепоток от зубной боли. Налить воды в стакан на 1/3-1/2. Наговорить на воду 3 раза :
"Луна в небе, солнце в дубе. Замри червяк в зубе".
Выпить воду мелкими глотками.

52

От ожога
Наклонившись к обожженному месту шепчут, наговаривают девять раз:
«Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа!
Аминь.
Где был огонь, там будь песок.
Аминь»

53

От изжоги
Читают на воду и пьют:

Шла баба к кресту поклонному и упала,
Помоги, Господи, чтоб изжога пропала.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

54

Заговор от бессоницы и на спокойный сон

Как на Небеси Солнце Красное
Закатается, западает
За тёмны леса,
За высоки горы
Тихо да смирно
Матушка Вечёрняя Заря
Потухает тихо да смирно,
Не возгремит, не зашумит,
Так бы и (имярек)
Приутих да приумолк
Спал-почивал
С Вечёрней Зари
И до Утренней Зари.
Ночница-полуночница!
Не пялься, не галься
Над (имярек)
Пялься, галься
Над жаром,
Над пылом,
Над чёрною сажей!
Полудница, полуночница!
На тебе Огонь и пламя,
А третий - Камень!
Меня (имярек) не хватайся!
Вечерняя Заря-заряница,
Красная девица!
Возьми с (имярек)
Бессонницу,
Безугомонницу,
Крикную,
Ночную,
Полуночную,
Дённую,
Полудённую
На сон, на угомон,
На доброе здоровье!

55

Кстати, кто не знает кто такая Полудница, посмотрите в Заговорные термины(исправим сей пробел)

56

Если моя память меня не подводит, то Полудницу почитали 10июня. И в этот день пытались пьяниц отучить от их пагубного пристрастия, добровольно то они не давались личиться. Надо было собрать веник из всего, что растет  в лесу, для пьющего мужика это деревья с мужскими именами:дуб, клен, орех, тополь. А для женщин, ведь это тоже не редкость, деревья женского имени:береза, ольха, калина, бузина. И обмести этим веником все углы в доме, с наговором:

Как правда, что вам солнышку
Больше не радоваться,
Как росинкам по листве
Вашей не скатываться,
Так и то правда, что вам
В земле сырой гнить,
А рабу Божьему (имя)
Больше вина-зелена не пить.
Аминь. Аминь.
Аминь.
(если не работаете с хэ, переделайте Имярек, или просто Имя, тут не принципиально)
Закопать в лесу. Угощение зверью лесному и птицам, за беспокойство.

Отредактировано Йожик (25.07.2019 08:44)

57

Йожик
кстати...задам вопрос в этой теме.
Как отличить березу от березуна? Как известно береза - она, березун - он.
Ну я лично определяю так, или по энергии. Или по цвету. Березун белее "осинового", серого цвета.

58

У березы листок мелкий и более яркий, а мужик он и лист покрупнее, более на листвиницу смахивает(да да именно осинного цвета) , да и сережек он не имеет. Возле дома моего растёт 3 березы и березун. Я вот при всей своей прошаренности и не знала, как мужик называется, стащила.

59

И ещё... Раз уж речь о березе пошла. Это парное дерево, если решили посадить березу возле дома(охраняет она как пес цепной), то только парно, две, четыре, шесть. А иначе будите век куковать один. И только на улице, за двором, иначе вместо пользы высосет все силы.

60

Йожик
высосет силы?
хм...
можт тему по деревьям откроем?)

61

Всем дд! Уважаемый Мастер давайте откроем тему по деревьям. Обращениям к ним и тд. Очнь интересно!

62

Бьорн
lizaluga
Тема по деревьям есть, необходимо будет только наполнять)

63

Беовульф, поняла!

64

ЗАГОВОР ОТ ВАШИХ ПЛОХИХ СЛОВ,ПРОКЛЯТИЯ СКАЗАННОГО В СЕРДЦАХ ПРИ ССОРЕ!

Наверное, любой из нас, если его сильно «достать», сгоряча в ответ может наговорить кучу неприятного. Но это бы ещё ничего, а что делать, если вы в сердцах пожелали обидчику всяческих бед, а ещё того хуже — прокляли его, а потом мучаетесь раскаянием? Произнесите этот заговор, и никакое проклятье к нему не пристанет.

Ветер Ветрович,
Ты повсюду бываешь, везде летаешь,
Живые и мёртвые города обдуваешь.
В мёртвом городе много домов-гробов.
Там спят-почивают.
Друг друга не величают
Баре, князья, крестьяне, бояре.
Купцы, цари.
Царь — мёртвый государь,
Прими мои думы худые,
Заклятия, призоры, лихие разговоры,
Посулы, угрозы.
Как тело мёртвое в прах приходит,
Так чтоб и мои слова пустые были.
Спаситель, спаси, сохрани и оборони,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Этот заговор говорим на ветер, если на улице не возможно то в окно, на следующий день ставим свечу в храме за здравие кого ругали и Николаю Чудотворцу.

65

Веник для денег.
На растущей Луне купите новый веник, можно перевязать его зеленой ленточкой. Рассыпьте по всем углам квартиры монеты. Пусть они полежат ночь, а утром обметите веником все углы и соберите монеты на совок, приговаривая: «Монеты собираю, богатство зазываю, серебро и злато, буду я богата». Затем монеты положите в банку, закройте ее крышкой и уберите подальше с глаз. Монетки оттуда брать нельзя. Это денежная приманка. Веник же можно использовать в хозяйстве по прямому назначению. Только ставить в угол его нужно ручкой вниз.

66

Снять с ребенка сглаз (после улицы, или например сами налюбовались-перелюбовались)
Надо пролить воду через ручку. Три раза пролить воду, приговаривая: «Горе в море, тоску — на реку. Да будет так». Брызги сбрасывайте прямо на пол. Ребенок после этого успокоится и будет хорошо спать, если действительно его зацепил "черный" глаз.

67

Ритуал на семь ключей. Защита.
Взять 7 любых ключей, можно которыми когда то пользовались, можно которыми сейчас пользуетесь,от сарая, гаража, почтового ящика тоже можно. Ритуал проводится в 12 часов ночи. Но подготовиться надо заранее. Взять кастрюлю (ритуальную) налить воды и за кипятить, вода должна закипеть в полночь. Далее положить в кастрюлю 7 ключей и на кипящую воду наговорить 7раз заговор:
Силой семи ключей, силой семи святых людей,
Силой семи ангелов, силой семи архангелов
Очищаю и защищаю свой дом, свой кров
И всех живущих в нём (имена домочадцев, и животных).
От колдовства, от волховства, от колдовской маеты,
От ведьмовской лихоты, от заговоренных монет,
От всяких бед, от кукол восковых, от игл стальных,
От тайных книг, от заклинаний лихих,
От черного псалма, от демонского зла,
От воды с болота,
От нечистого приплота.
От того, кто льстил, от того, у кого больше сил,
От всех колдунов, ведунов,
Колдовских и ведьмовских родов.
На нашем доме защита Господня,
Богородичная и ангельская,
Светлая, всем колдунам приметная.
Бегите от нас и нашего дома, все лихие, кривые и косые,
Оборотни, духи и нежити!
Слово мое крепко, до порога моего лепко. Аминь.
Далее оставить воду остывать вместе с ключами до утра. Утром этой водичкой можно умыться, побрызгать все углы и пороги, в общем использовать всю. Ключами можно пользоваться, они теперь вам защита. Обязательно надо переодически повторять ритуал.

68

Здесь же даю ритуал как содрать такую защиту.
На черную луну купить замок новый, закрытый.
Пойти на закате на берег реки с тем замком,  глядя в закатную сторону 9 раз произнести на замок :
"Как замок этот отворяю, так и замок с дела колдовского, заклятого снимаю! Тринадцать Чертей-братьев, на помощь придите, делу подсобите, запоры, замки да заслоны все отворите, с буйной реченькой унесите! Так тому и быть!" После этого  замок открываем. Далее бросаем замок с ключом в реку (ключ не вынимаем!) На обратной дороге находим перекресток, оставляем там 13 монет "Чертям за подмогу".
Этот же ритуал можно использовать что бы открыть врага через фото или вольт, а так же снять замки с работы, например которую влепили на вас. Все тоже самое, только тогда на фото или вольт в начале ритуала надо положить замок. Проговорить заговор и в конце сделать все тоже самое. Фото (вольт) можно дальше использовать для чисток или другой работы

69

Йожик
Можно, дополню)

9032,190 написал(а):

Ключами можно пользоваться, они теперь вам защита.

Эти ключи желательно никому больше в руки не давать.

70

Ритуал был сделан для собственных нужд, поэтому сори... А вот самим заговором поделюсь, он хорошо подходит для торговли.
"Золото-злато, ко мне сыпься, как в закроме горох, как на гумне ячмень, как на току рожь! Золото-злато, к моим рукам липни, что к мелу мушки, к свету бабочки, к солнцу травка!
Золото-злато, в мои карманы сыпься без счету, горстями, без меры, пригоршнями! Золото-злато, со мной дружись, как лед с водой, как роса с травой, как соловей с весной! Я не торгаш-моргаш, продаю по чести, я купец-молодец, вешаю с избытком, режу с прибавкой, меряю с присыпками, лью с остатком.
Пусть будет в клад моем амбаре, да лад, без проторей, без угара, без разорения, и без прогара во все годы и дни и моею базара. "

71

Если знаешь врага в лицо, если он портит вам жизнь, существует специальный заговор, возвращающий ему те беды, которые он пожелал другим. Для этого берется щепотка соли, заворачивается в бумагу и ложится с левой стороны под порог. Через неделю она оттуда достается и относится к порогу врага, после чего высыпается со словами:
«Что мне пожелал, себе забери! Солью мои горькие слезы три! Аминь».

72

Золото-злато, ко мне сыпься, как в закроме горох, как на гумне ячмень, как на току рожь...

Спонтанно родилась идея по этому поводу. Я в свое время очень много путешествовала и вот не помню где, вроде как в одной из наших бывших республик видела, что возле торговых точек были сделаны такие имитации алтаря, у одних в виде чаш, у других что то похожее на наши кормушки для птиц. Ну и значит в них лежали разные крупы, угощения для небожителей(птиц), вроди так открывается поток клиентов в лавки их торговые.
Думаю этот заговор можно приспособить для таких же нужд, сначала заговорить(внутри торговой точки) на крупы, пшеницу, кукурузу, а потом на улицу для привлечения клиентов.
Как смотрите на такой вариант?! 🤔

73

Омела
Напишу сразу сюда, потом и остальное перенесу из темы Помогите, вот нашла в записульках своих, честно скажу не пробовала, я ангиной лет с 12 не болею, особо не было случая испытать:
Шёл Абрам через мосток,
споткнулся, нашёл молоток,
привязал к нитке, нитка оборвалась,
так и боль у рабы Божьей (имя) оборвалась.
Дунуть на горло, плюнуть через левое плечо, средним пальцем правой руки провести по воображаемой часовой стрелке, приговаривая:
Не раз, не два, не три,
не четыре, не пять, не шесть,
не семь, не восемь, не девять. Аминь.
П.с.бабуля еще облизывала лоб и сплевывала...

Перенесла с темы "Помогите!" :
В детстве я сильно маялась ангиной, бабуля работала дояркой и на теплое парное молоко с медом читала:«Как горло заболело, так птица прилетела, как птица улетит, как и горло пройдет. Улетай ворон черный, улетай. Как скажу, так и будет, аминь, аминь, аминь».
Ну и самый лёгкий, а главное самый популярный и всем знакомый наговор(тоже на молоко) :"У кошки боли, у собаки боли, а у моей внученьки(имя) заживи. Аминь"

Отредактировано Йожик (29.08.2019 15:43)

74

Йожик,
    Благодарю !!!

75

Повторюсь, я работаю с хэ, поэтому начало этого ритуала произвожу в церкви. Если в вашей семье у кого то снесло крышу от злости, нападает без причин на родных или на детей, орет как пораженный или наоборот идет тихая война... То надо пойти в церковь и заказать службу"На умягчение злых сердец", записать имя вашего злыдня. Но если хэ это не ваше, не отчаивайтесь, есть замечательный заговор-наговор. Его можно просто читать, можно на свечу, можно на воду (и дать испить буяну) :
" В темном лесу, в черном терему сидит дед-старовед.
И на нем черный картузище черный пояс и черный зипунище.
На черных сухих ногах - черные сапожищи.
В правой черной руке черный острый топор.
Иссекает он, изрубает все помыслы злые:
Скорбные, родовые, наносные, нутряные,
Сердцевые и мозговые,
Тайные, сглазовые.
Сечет на всем Божием дне,
На вечерней и утренней заре.
На середке дня и ввечеру.
На всякий помысел, на деяние,
На дьявольское веление, на его изволение.
На все двадцать четыре часа,
На сутки суточные, минутки минуточные.
А кое зло тут не назвалось, не повеличалось,
Все сталью черного топора поискромсалось.
На ныне, на вечно, на бесконечно.Аминь." (любой замок)

Отредактировано Йожик (29.08.2019 15:37)

76

Йожик дорогая!!!Ну где ж ты раньше была с таким супер-заговором??? :'(  Я столько мучилась со своей маман бесноватой!!! :tired:
Спасибо!!!!! http://i.imgur.com/LQOOl7M.png

77

Для тех кто работает с церковными свечами, заговор усилялочка, на скрутку-тройник-три свечи:

Три свечи вместе скручиваем с заговором. Три свечи воедино соединяю. Силу молитвы в три раза укрепляю. С тройной силой все зло врагам возращаю. Три свечи сгорают, защиты отводы врагов разрушаю. Все зло врагам в тройне возращаю.
Да будет так!
http://goo.kiev.ua/s/mihail/10.jpg

Отредактировано Йожик (07.05.2020 22:09)

78

Йожик,  приветствую! Скажите пожалуйста, нет ли у вас заговора от выпадения волос? А то у меня после маг.атак волосы посыпались очень сильно....боюсь очень... http://goo.kiev.ua/s/mihail/16.jpg

79

Mira, волос начал покидать, это первый признак порчи(диагнозтика в помощь) , думаю работали деревенскими методами, а значит и убирать таким же способом надо, отливки и отжиги, отсылать негатив назад. Покапаюсь в закромах, быстро не обещаю ответить, в закромах ноги сломать можно :tired:

80

Йожик Благодарю за ответ, порча на самом деле есть.. можно вам написать в л.с

81

Mira, можно

82

ЗАГОВОР НА НОВУЮ ВЕРЕВКУ

Если хотите, чтобы прекратились сплетни и клевета, то купите новую веревку. Хлопчатобумажную, а не синтетику. Ее нужно завязать на три узла и смочить святой водой. Мокрую веревку поднесите к толстой свече и говорите:

«Вот веревка, вот три узла. В узлы завяжу слова хитрые, мысли окоянные, подлый шепот, да взгляд косой против рабы Божьей (имярек) брошенный, сказанный, недосказанный, думанный, недодуманный. Горите узлы да не загорайтесь, врите да не завирайтесь. Обойди меня стороной, обман, не наведи на меня беду и туман. Иди, враль, где вороний край, там кричи, всех учи, меня не тронь. Аминь».

Обязательно хорошо смочите ее, чтобы не загорелась. Если загорится, то эффекта не будет. Это навсегда закроет рты тем, кто на вас клевещет.

Вот нашла в инете заговор. Хотелось бы услышать мнение жителей форума.
Рабочий ли он?
А то эта тема актуальна для многих), кого я знаю, точно.
Веревку, на мой взгляд, надо припрятать дома в укромном месте? Так?

83

18701,190 написал(а):

Mira, волос начал покидать, это первый признак порчи(диагнозтика в помощь) , думаю работали деревенскими методами, а значит и убирать таким же способом надо, отливки и отжиги, отсылать негатив назад. Покапаюсь в закромах, быстро не обещаю ответить, в закромах ноги сломать можно

Жду :writing: тоже)

И если можно, то и на густоту и рост волос)  :yep:

84

10236,190 написал(а):

Повторюсь, я работаю с хэ, поэтому начало этого ритуала произвожу в церкви. Если в вашей семье у кого то снесло крышу от злости, нападает без причин на родных или на детей, орет как пораженный или наоборот идет тихая война... То надо пойти в церковь и заказать службу"На умягчение злых сердец", записать имя вашего злыдня. Но если хэ это не ваше, не отчаивайтесь, есть замечательный заговор-наговор. Его можно просто читать, можно на свечу, можно на воду (и дать испить буяну) :
" В темном лесу, в черном терему сидит дед-старовед.
И на нем черный картузище черный пояс и черный зипунище.
На черных сухих ногах - черные сапожищи.
В правой черной руке черный острый топор.
Иссекает он, изрубает все помыслы злые:
Скорбные, родовые, наносные, нутряные,
Сердцевые и мозговые,
Тайные, сглазовые.
Сечет на всем Божием дне,
На вечерней и утренней заре.
На середке дня и ввечеру.
На всякий помысел, на деяние,
На дьявольское веление, на его изволение.
На все двадцать четыре часа,
На сутки суточные, минутки минуточные.
А кое зло тут не назвалось, не повеличалось,
Все сталью черного топора поискромсалось.
На ныне, на вечно, на бесконечно.Аминь." (любой замок)

Отредактировано Йожик (2019-08-29 13:37:07)

Можно ли этим заговором успокоить  буйного пьяного человека?

Ситуация- сын напивается и изводит мать скандалами, вплоть до рукоприкладства и выгоняет из дома.
И может ещё , что то можно сделать на экстренное. В этой же ситуации.

85

Ольгерда, очень даже нужно. А если еще и заказать службу" На умягчение злых сердец" , вообще будет хорошо. Бушует то не сам человек, а то что сидит в нем(не обязательно запойный бес, это может быть все что угодно) , они же питаются низкими частотами : алкоголь, ругательства, скандалы. Выше есть обряд 10июня делается, тоже под силу даже новичку в этом деле

86

Mira, Ольгерда, совсем забыла, про волосы есть у нас Натой в кабинете :
Котелок Ведьм

87

18797,190 написал(а):

Ольгерда, очень даже нужно. А если еще и заказать службу" На умягчение злых сердец" , вообще будет хорошо. Бушует то не сам человек, а то что сидит в нем(не обязательно запойный бес, это может быть все что угодно) , они же питаются низкими частотами : алкоголь, ругательства, скандалы. Выше есть обряд 10июня делается, тоже под силу даже новичку в этом деле

БлагоДарю за ответ!
Перепишу заговор и передам.  :flirt:

88

Ольгерда,
для тех, кто с СМ (Санта Муэрте) работает можно брать воду с ее алтаря, старую, что постояла уже.
кто не в курсе, что старую воду с алтаря СМ с сушеными лепестками роз оттуда же берут, духи добавляют и обтираются.
типа смывает негатив энергией СМ
и защитный покров

ну а тут, думаю, вполне можно так святую заменить.
кто как работает.
просто решил подкинуть идею.

вообще любая алтарная вода так зайдет, с кем вы работаете.

89

18807,4 написал(а):

Ольгерда,
для тех, кто с СМ (Санта Муэрте) работает можно брать воду с ее алтаря, старую, что постояла уже.
кто не в курсе, что старую воду с алтаря СМ с сушеными лепестками роз оттуда же берут, духи добавляют и обтираются.
типа смывает негатив энергией СМ
и защитный покров

ну а тут, думаю, вполне можно так святую заменить.
кто как работает.
просто решил подкинуть идею.

вообще любая алтарная вода так зайдет, с кем вы работаете.

Благодарю за подсказку!  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png

90

Хотел поделиться такой штукой.
Многим, кто с заговорами работает будет в тему.

Если у вас по какой то причине заговор перестал работать или стал тяжело идти - поменяйте строчки местами, при чем сделать это надо так, чтобы смысл сохранился, ну и делать это не обязательно везде, достаточно хотя бы в одном месте в заговоре.
Это некая "перезагрузка" заговора.
В последствии он нормально будет работать.

Я считаю, что есть некие механизмы и силы, что блокируют заговоры. Это может быть как защита врага или друга, так и сущности.
Но наработка заговора никуда не девается.
Нам ее как бы надо прокрутить вхолостую, чтобы наработка опять заработала.

Кто попробовал - отпишитесь.

91

Бьорн,
  Я пробовала)), всегда интуитивно,пробую как написано, кажется что не идет, только переставлю, все хорошо, даже "мурашки " пробирают. :dontknow:

92

ЗАГОВОР ПРОТИВ ТЯГИ К АЛКОГОЛЮ

Пока человек трезв, дайте ему заговоренной воды.
Заговаривают так:

Боже, благослови и помоги!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Как родился раб Божий (такой-то)
от своей матушки,
Учинился от родного батюшки,
Ел хлеб, пил молоко и не отходил
От родительских рук далеко,
Так бы он услышал мои слова
И приладил бы к телу белу мои дела.
На все дни, на все часы, на все времена.
А ты, раб Божий (такой-то), от вина зелена
откачнись,
От буйного хмеля ярого откажись.
Нет тебе ни имени, ни вотчины при вине,
Ни днем при солнышке,
Ни в ночь при луне.
И болела бы у тебя голова бедовая,
Когда возьмешь в руки брагу медовую.
И пробрал бы тебя понос,
Когда чарку с вином к своим губам нес.
Ой вы, крови матери и отца,
Говорю я от вашего лица:
Вину зелену в этом дому не бывать
И хмельную брагу медовую
Тебе (имярек) не пивать.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

93

ОТ АЛКОГОЛИЗМА

Наговаривают на водку или вино, но только тайно, так чтобы пьющий этого не знал.
Наговорить нужно три раза и затем проследить, чтобы наговоренное было выпито.

Как печка печку не видит,
так раб Божий (имярек) водку ненавидит.
Казалась бы ему эта водка
гадом ползучим, змеем летучим.
Как все живущие на свете топчут дорожку,
так раб Божий (имярек) водку ненавидел, затоптал бы ее.

94

заговор от ПЬЯНСТВА

Чаще всего заговор от пьянства проводится на еду или на воду предназначенную для употребления человеку, которого хотят избавить от пагубной привычки.
Нежелательно производить его на спиртные напитки, поскольку результат такого ритуала может быть противоположным от ожидаемого, и
несчастный представитель человечества может даже упиться насмерть.

Очень важно в этой процедуре правильно выбрать день недели, в который вы обратитесь к высшим силам с просьбой избавить близкого вам человека от
проблем со спиртными напитками. Если речь идет о спасении мужчины, то делать это надо в понедельник, вторник, четверг.
Женщин нужно заговаривать по средам и пятницам.

Ранним утром поставьте перед собой стакан воды или тарелку с приготовленным кушаньем и произнесите следующую фразу.
Заранее стоит оговориться о том, что сделать это нужно на одном дыхании.

"Заговариваю я, Раба Божьего (имя).
Прелюби, Господи, дух мой моими делами, моими речами, Божьими словами.
Отгоняю я, Божья раба (имя), похоть к хмельному.
Пойди ты, хмель, на погостный плетень - там тебе быть, там тебе жить.
От раба (имя) пойди прочь, отстань, к старому бесу пристань, а ты, раб Божий (имя), вино пить перестань.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

95

ЗАГОВОР И МОЛИТВА ОТ ИГРОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ

ЗАГОВОР

В воду опустите нательный крестик человека, который зависим от азартных игр
(если он не крещен, уговорите его креститься) и 40 раз прочитайте заговор:

«Как крест святой сорок раз опустится и сорок раз поднимется, так от раба Божьего (имя) пагубная страсть отнимется.
Как в материнской утробе ему вновь не бывать, так и в игры бесовские вовек не играть.
Мои слова крепче меча, горячее огня, пусть душу его насквозь прожгут, пусть избавится он от бесовских пут. Истинно!»
Человек может знать об этом или нет, это большого значения не имеет.
Пусть пьет заговоренную воду утром натощак в течение месяца.

Молитва от азартных игр

Перед прочтением молитвы от азартных игр вам придется посетить церковь.
Хорошо, если вы начнете делать ритуал в большой церковный праздник.

Купите три свечи и поставьте их у иконы Спасителя.
Возьмите святой воды и идите домой.
По дороге домой нельзя оглядываться, куда-нибудь заходить и с кем-нибудь говорить.

Когда придете домой, прочитайте над святой водой слова молитвы от азартных игр.

«Уйми, Господи, у раба Божьего (имя)
Страсть пагубную к играм азартным.
Чтобы он в голове эту страсть не держал,
Из дома к играм азартным не бежал.
Снимаю и отговариваю
От всех азартных игр отвораживаю:
Частными зубами, красными губами.
Пусть головушка его об играх не болит,
Руки к картам не тянутся.
Пресвятая Матушка Божья, уйми страсть
Пагубную, Иисус Христос, запрети рабу своему (имя)
В карты играть, в мыслях карты держать.
Скорбная Божья Мать, Райская Божья Мать.
А рабу (имя) навек запрет:
Карты в руки не брать,
В азартные игры не играть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

96

20938,4 написал(а):

Хотел поделиться такой штукой.
Многим, кто с заговорами работает будет в тему.

Если у вас по какой то причине заговор перестал работать или стал тяжело идти - поменяйте строчки местами, при чем сделать это надо так, чтобы смысл сохранился, ну и делать это не обязательно везде, достаточно хотя бы в одном месте в заговоре.
Это некая "перезагрузка" заговора.
В последствии он нормально будет работать.

Я считаю, что есть некие механизмы и силы, что блокируют заговоры. Это может быть как защита врага или друга, так и сущности.
Но наработка заговора никуда не девается.
Нам ее как бы надо прокрутить вхолостую, чтобы наработка опять заработала.

Кто попробовал - отпишитесь.

У меня иногда слова сами местами меняются. Причем не специально, я не поправляю. Значит, так и надо.

97

Зубы, нарывы. жировики, чирьи и др
Безымянным пальцем правой руки(остальные - в кулак) медленно водить вокруг ранки по часовой стрелке, приговаривая вслух:
"Как у этого пальца нет имени, так у этого места нет поля." 7 раз.
Затем 3 раза:"Как у этого пальца нет имени, так у этого места нет поля. Будьте мои слова крепче камня.Аминь"
Трижды сплюнуть через левое плечо.

Избавить от упрямства
Если ваш ребенок чрезвычайно упрям. И не желает выполнять требования родителей, то, когда он спит, на убывающей луне над его головой разломите веточку ивы, приговаривая: «Ива гнется, гнется, но мне поддается. Так и ты, имя…, дурака не валяй, мою волю исполняй. Слово мое лепко и крепко». Так поступайте 3 вечера подряд

Заговор на утихание крови
Два брата камень секут , две сестры в окошко глядят, две свекрови в воротах стоят. Ты, свекор, воротись, а ты, кровь, утолись., ты, сестра, отворотись, а ты. Кровь, уймись, ты, брат, смирись, а ты, кровь, запрись. Брат бежит, сестра кричит, Свекор ворчит. А будь мое слово крепко на утихание крови у раба … по сей час, по сию минуту!

Заговорить кровотечение(кроме артериального): наклониться к ране и шептать через зубы прямо на кровь: «Что текло, то перетекло, что бежало, то перебежало, и все, как и было, стало. Аминь» Заговор произносится 30-40 секунд, Этого бывает зачастую достаточно, чтобы кровь остановилась.

Заговор от слезящихся глаз
На утренней зорьке встать лицом на восток, прочесть «Отче наш», затем 3 раза заговор: «Ехал святой Егорий на белом коне, за ним вослед три хорта. Один хорт око лижет, другой – слезу пьет, Третий – муки удаляет. Аминь! Аминь! Аминь!» А вечером, , за 30 мин до сна, промыть глаза отваром пшенной крупы. Так делать 12 дней на убывающей луне.

Если неправильно провели ритуал:
"Всё что сказала - снимаю, всё что сделала - разрушаю, всё что связала -рву, всё что строила - ломаю. Чистым огнём сжигаю, великой водой - смываю, по ветру чары свои развеваю. В руке оставляю нитей концы, чтоб вновь связать узлы, заклинанье - заплести, ворожбу завести, силу с духом свести".

98

Заговор-оберег, предназначен для встречи с нежелательными людьми и помогает избежать негативного влияния,
а также защититься от энергетического вампиризма. Для этого необходимо взять чистый носовой платок, поднести к лицу и проговорить:

«Узелок завязываю, негатив запираю. Не будет власти надо мной ни у врага, ни у недруга, ни у друга»

На ткани завязывается узелок, смачивается святой водой и убирается в карман.
Наши предки считали, что такой обряд помогает в разрешении споров и конфликтов,
а также не дает колдунам и ведьмам совершить свое черное дело и лишить жизненной энергии.

Тем, кто вынужден постоянно находиться среди скопления людей, стоит позаботиться о своей безопасности.
Деловые поездки, работа с незнакомыми людьми, передвижение в переполненном транспорте — все это влияет на биополе,
которое постоянно отражает последствия негативного воздействия. Бывает и так, что после общения с неплохим, в общем-то, человеком,
возникает чувство усталости, раздражительности и даже озлобленности, проявляются признаки начинающейся болезни.
В таких случаях стоит использовать заговор-оберег и заговорить его специальными защитными словами:

«Беру гвоздь железный, закаленный.
Как боится нечисть металла холодного, так пусть и меня сторонится, здорового.
Как железо огня-воды не боится, так и я не устрашусь злых умыслов»

Вместо гвоздя можно взять любой железный предмет (например, булавку, иголку или колокольчик) и заговорить его.
Носите оберег с собой в сумке или кармане и в случае дурного предчувствия мысленно произносите защитные слова.

Еще один ритуал связан с нежелательным присутствием гостя в доме.
Некоторые люди обладают тяжелой энергетикой, и после их посещения атмосфера в доме меняется в худшую сторону.
Если вас посетил такой человек, после его ухода бросьте вслед горсть соли и произнесите:

«Зло с собой забирай, мне не оставляй. Никогда чужого не брал, и теперь не возьму»

Обойдите углы дома и повторите эти слова, рассыпав по несколько крупинок соли в места, где проходил гость.

99

Заговор на депрессию

Наговаривают на соль и насыпают под дверь,
где обитает человек, на которого тоска наводится.

«Я не соль сыплю, а боль кладу,
Я не отдаю, а покой краду.
Забери веселье (Имя), радость забери
От тоски и боли - станет свет не мил.
Чтоб скучал, болел, днями, ночами
При луне, при ясном солнце.
Соль въелась, тоска пригрелась.
Да будет так!»

В таких ритуалах, где нужно что-то подлить/подсыпать под дверь объекта,
можно заменить дверь квартиры на дверь офиса, где человек бывает ежедневно.

100

На неудачу

Берем веревку и завязываем 9 узлов.
Завязывая каждый узел читать(воображая): 

1- Уши (имя жертвы) связываю, завязываю. 
2- Глаза (имя жертвы) закрываю, забиваю. 
3- Рот (имя жертвы) зашиваю, залепляю. 
4- Нос (имя жертвы) закручиваю, затыкаю. 
5- Голос (имя жертвы) обрываю, зарываю. 
6- Руки (имя жертвы) ломаю, скрепляю. 
7- Ноги (имя жертвы) срубаю, сжигаю. 
8- Члены (имя жертвы) спутываю, запутываю, не развязать, не отвязать. 
9- Тело (имя жертвы) закапываю, замуровываю. 

После того как завяжите все узлы,
прочитайте над веревкой заклятье и бросьте в огонь: 

Абарой (имя жертвы) колю! 
Абарой (имя жертвы) режу! 
Абарой (имя жертвы) убью! 
Гори (имя жертвы)! 

До смерти может и не доведет, но жизнь врагу испортит капитально.
Результат - неудачи. 

и еще один: 

На куске черной ткани мелом пишут имя недруга, затем сыплют на него горсть песка и
слегка перемешивают его ножом против хода часов и читают: 

" ПЕСКОМ С ОСТРОВА БУЯНА ПУТИ-ДОРОГИ РАБУ(имя) ЗАСЫПАЮ, 
УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ СВОИМ ДЕЛОМ ЕГО ЛИШАЮ. 
СЛОВО МОЕ КРЕПКО ДЕЛО МОЕ ВЕРНО." 

Затем ткань с песком относят на какой нибудь пустырь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Заговоры на все случаи