ФЕН (сушилка и обогреватель)

Hawkmoon

Формула "из детства" из серии бытовых приборов.

Формула построена и работает на визуализации и намерении.

Я никогда не пробовала оговаривать эту формулу по-рунно, не знаю, сработает ли, на всякий случай дам описание по рунам, но оно не важно:
Cen (нортумбрий) + Совило - тепло
2 Ансуз (оба прямые) - ветер

Помимо става на картинке, можно пользоваться и формулой (но став, на мой взгляд, прочнее), тогда она выглядит так:
Ансуз Сеn Совило

Самое важное в формуле - визуализация. Представлем себе, как став крутится по часовой стрелке и излучает тепло и теплый воздух на объект как из фена.

Собственно создавался для промокшей во время дождя обуви и ног. Примерно минут за 10 из полностью мокрых, носки и ботинки стали практически сухими без посторонних воздействий.
Также хорошо работал как портативный обогреватель.
Однажды использовался как подсушиватель помещения, чтобы не образовывалась плесень, плесень действительно перестала появляться, в комнате появилось ощущение тепла.

Побочка - может пересушить кожу (в том числе на обуви) и дать ощутимое жжение, если вовремя не перестать "дуть", в общем-то всё как с обычным феном.

Нарисуйте на снегу или земле мой став Фен с оговором, что он создает вокруг себя максимально большое обогретое пространство, позволяющее животным и птицам согреться без вреда для них.
Сделайте это под кормушкой для птиц или животных, или просто насыпьте поверх става корм, чтобы привлечь их.
Не ленитесь делать это в разных местах и каждый день.
У вас есть теплая батарея и обогреватель дома, а у животных и птиц есть гарантия смерти, если они не сумеют согреться.
Будьте людьми! Докажите Силам, что вы не просто потребл*ди!

http://sd.uploads.ru/t/syONq.jpg