LOVE ME TWO TIMES (приворот-присуха на секс, повышение потенции)

Hawkmoon

В школе мне очень нравилась музыка и стихи The Doors, а так как я тогда имела привычку всё, что вижу (и не вижу) переводить в руны, я сделала группу ставов по мотивам стихов и песен этой группы. На днях, тетрадь с этими детскими ставами, на меня буквально выпала из шкафа, поэтому я решила, что надо опубликовать несколько.

Изначально став был на секс. Без привязки к полу, поэтому можно использовать в любом варианте. Собственно, чтобы понять смысл става - слушайте песню Love Me Two Times Моррисона. Конечно, тогда меня особо не волновали вопросы проблем с потенцией у партнеров, но по более взрослому использованию выяснилось, что став также отлично работает как став на потенцию для мужчин.

Наносить:
на тело объекта
на фото объекта кровью (готовьтесь, будет бинарить).
на вольт кровью

Состоит из СФ и АСФ.
Наносить в описанном порядке, оговор общий.

в центре Ман (асф)
От него 4 Кен (асф)
под перекладиной Кен - 4 Нид
8 Вин (асф), которые дают 4 Райдо вп
от Райдо вп - 4 связки Кеназ Гебо Кеназ
На Ман - 3 Ингуз + 2 Дагаз вп
На Нид - 4 Тейваз
4 Йера
2 Cовило вп
Соединения рун дают многочисленные второплановые прямые и зеркальные Уруз.

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, - делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько держать, как быстро у вас раскрутится и тд и тп., - делайте диагностику
НЕТ, я не знаю, конфликтует ли став с другими ставами схожей направленности, - делайте диагностику
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет

http://s9.uploads.ru/t/OlZe5.jpg