Сделал тут сигил на фоне этой темы, с виду безобиден...но капец пашет щас.
Печать имени,которая низвергает хр-ого бога, защищая от его сил и эгрегора.
имя Ялдавао́ф еще имя низвержения яхве. Тема не светлая, как вы понимаете, так что аккуратно.
https://a.radikal.ru/a08/1902/a8/9a86cdb40a23t.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t251305.jpg

уничижительное имя хр бога, печать защиты от хр=ва.jpg
Вдруг копу нужно на этом фоне...от себя скажу, на себе уже тестил. Точнее ставил на фигурку. Фон дикий, темный, но хр-кие программы оставшиеся как сами растворяются...причем не явные, а скрытые. По диагностике действует мягко. По факту - не сказал бы). Явного негатива нет, возможно головокружение.
правда жутчайшее похмелье от знака...мутит, голова кружится, но потом отпускает и норм как проясняется все вокруг

рисовал просто рядом и клал.
еще побочка вскрылась, помимо раскрестительной функции...
такое ощущение, что он ложную судьбу снимает, уготованную хр-вом...
мне снился сон про одиночество, знакомому про наркоманию, еще одной подруге нечто похожее...странно капец, но такое ощущение, что судьба уготованная хр. богом сходит...а видимо у него на всех свои планы были...(но это не у всех)

КОММЕНТАРИИ

автор Кудесник в 23/3/2017, 18:11
Стоит, работает. Каждую ночь снится сон. Такое ощущение что это сериал, причем одна ночь один сезон. Раз по 10 просыпаешься, когда засыпаешь, смотришь сон дальше, будто с паузы снялся или новая серия сезона...))) Захожу на новый сезон (ночь). . .

автор Тай в 23/3/2017, 20:46
Уважаемый Бьорн! и я отпишусь про сигил. Вечером с экрана на сигил всматривался минуты 2-3 не больше. Ощущений никаких не было видений тоже, обычно за компом сижу до поз дна а тут вскоре спать захотелось. Под утро чёткий сон приснился, пок. мать требовала родственников принести деньги, потом суета какая-то в конце и меня попросила принести.

автор Черный оникс в 24/3/2017, 17:49
Снов я по-прежнему не помню (но их по-прежнему много), спится и просыпается по-прежнему легко.
Изменения в общем состоянии настолько сильные, что уже хочется посмотреть, каким оно будет через 3-6-9-12 месяцев.
Стало легче дышать. И существовать. Самоощущение абсолютно другое, но далекое знакомое и очень родное.
Насчет снятия ложной судьбы, думаю, готова поддержать: меня стали замечать мужчины, причем с нормальной энергетикой (более-менее ровной и с неплохой базой). Раньше улавливала реакции только от мужчин из строго определенного диапазона, который коротко можно было бы назвать проблемным.

автор Ilen в 24/3/2017, 18:01
Уважаемый Бьорн! Тоже отпишусь. Ощущения запуска были в первый день. Такие довольно. Снов особо не помню, много разных, как отрывки много старых знакомых.
И молодой мужчина в разных лицах, но как один и тот же, то ведет то выводит от куда то, то показывает. Вроде помощника

автор Constance_Sagata в 24/3/2017, 23:42
Я так понимаю это своего рода раскрест? Вибрации пошли от картинки нешуточные и голова начала кружиться только от прочтения темы....

автор Бьорн в 25/3/2017, 00:27
похоже на то, но все еще в процессе теста

автор Ася Павлова в 27/3/2017, 20:31
@Бьорн, уточните пожалуйста, по этой фразе "Печать имени,которая низвергает хр-ого бога, защищая от его сил и эгрегора. имя Ялдавао́ф еще имя низвержения яхве."
О каком божестве точно речь? Традиционное христианство или в принципе авраамская религия? (Давно я была крещена в секте (уже раскрестилась) чтущей иегову, но не христа, так как он не считался за бога). Хотя и усиленно секта называет себя истинными христианами, от традиционного христианства отличается весьма. Эгрегор довольно сильный, уйти не просто было. Подойдет сигил к моему случаю? Вроде как привязок явных не ощущаю, но если хоть капелька осталась где-то в глубине, я хочу вычистить всё.
автор Бьорн в 27/3/2017, 22:43

@Ася Павлова, ну все аврамические религии имеют одни корни...
И собственно не вижу в чем у вас вопрос, если имеется ввиду один и тот же бог... по крайней мере тут предполагается все...
Ялдавао́ф (лат. Yaldabaoth, Ialdabaoth) — тайное имя Элогима, открытое катарским посвященным, одно из основных имен демона, требующего почитать себя как бога Ветхого и Нового завета. Именно под этим именем фигурирует верховный искуситель нынешней цивилизации в оригинальных, утраченных сегодня хрониках богомилов, катаров и христоверов Иоанновой ветви.
Другие его имена — Яхве́ (Ях), Иего́ва, Элоги́м, Демиург и наиболее распространенное в катаризме — Rex mundi (лат. князь мира сего). Творец трехмерного материального космоса и физического тела человека. Согласно учению катаров и богомилов, этот самозванец — врагБога любви, злой Отчим, выдающий себя за Отца.(С)

автор Ася Павлова в 27/3/2017, 22:57
@Бьорн пишет:@Ася Павлова, ну все аврамические религии имеют одни корни...
И собственно не вижу в чем у вас вопрос
Вопрос был в применении сигила к сектантству
Но теперь он снят. Думаю, что секты так или иначе, раз называются христианами, именно под тем божеством и находятся, о котором шла речь выше.

автор Бьорн в 27/3/2017, 23:11
@Ася Павлова, сила любой секте на эгрегоре, который стремительно растет...
а чей там может быть еще эгрегор? не, питаться эгрегором могут разные сущности - не вопрос, я про конкретно последнюю инстанцию.

автор Черный оникс в 31/3/2017, 09:34
У меня в новолуние снесло связь с сигилом и пришло воздействие на голову (как быстро я от него отвыкла! к хорошему быстро привыкаешь). В детской комнате появились тени, со стены упала картинка, со стола - настольное зеркало. Я сначала поправила пространство вокруг, потом задумалась, что делать со своей головой. Изучала, копала и думала, как с этим разбираться, в итоге взяла ваш став "Библиотекарь" и задала прямой вопрос, т.е. озвучила проблему, насчет воздействия на мою голову (конкретно на аппарат, который отвечает за работу третьего глаза). Думала, во сне придет ответ, но ответ пришел до сна: активировать став "Волхование" на нейтрализацию и трансформацию энергии хр-го эгрегора. Только сегодня восстановилась связь с сигилом, не без помощи усилителей.
Да, а перед сном, стоит же "Библиотекарь", закрыв глаза, увидела Тейваз. Так что продолжаю сражаться.

автор Бьорн в 5/4/2017, 17:46
вот вам и аналог вируса, о котором был разговор.
в преддверии страстной недели
Став Чернобыль Плюс
https://a.radikal.ru/a15/1902/03/855c7450d5e1t.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t98187.jpg

автор Путешественник в 5/4/2017, 17:51
Бьорн, можете ли немного больше про став Чернобыль плюс рассказать, о его направленности и зоне воздейстия, на что он влияет и что делает.
Является ли этот став усилителем и стабилизатором работы става Yldabaoth fallen.

автор Бьорн в 5/4/2017, 17:56
начало разговора в другой теме - ссыль выше
Подробнее:
чистит от христианских программ и установок...защищает от принуждения через эгрегор, от напора, от агрессии, от промывки мозгов. Утилизирует христианскую энергию и разбивает ее на составляющие - разлагает. Дает барьер-защиту. Программа смещается, и перестраивается,ее сложно остановить. Так же это еще и разумная программа.
Также поможет против колдунов,что работают через храм.
Название взято от старого одноименного компьютерного вируса Чернобыль)
пока взяли для защиты от крещения при крещении...Ну, когда родственники настаивают и не понимают, вы можете пойти им на встречу, но сам ритуал обезопаить и он будет просто фикцией.
но пока тестим, посмотрим на результат.

автор Путешественник в 5/4/2017, 18:26
Благодарю Бьорн. Думается что этот став тогда будет хорошо в паре с Yaldabaoth fallen работать и они будут друг друга дополнять.

автор Бьорн в 5/4/2017, 18:28
@Путешественник, не, все функции первого там есть
но первый уже работает не так хорошо...видимо был момент, когда став попал как в прореху, но ее закрыли...

автор Черный оникс в 6/4/2017, 16:24
Хочу вступиться за сигил. :) Все-таки в моем случае он сыграл большую роль. Как я рассказывала в прошлой теме, про обод вокруг головы мне говорили однажды. Благодаря сигилу я ощутила этот обод ФИЗИЧЕСКИ и вообще вспомнила о том, что мне о нем однажды говорили. Но я еще не говорила, что выше этого обода, линия которого проходила на уровне верхних кончиков ушей, сигил выпалил, т.е. обнаружил и второй обруч, послабее и на пару пальцев выше первого. И благодаря этому сигилу у обруча нашлись хозяева - раз обруч среагировал именно на этот сигил, считаю, что  есть указания на тех, кто его поставил, т.е. на хр-й э-р.
То есть для совершения рывка это просто потрясающий инструмент. Только надо не расслабляться, а ловить момент и сдвигаться по диапазону дальше, выходя из сферы/пласта влияния х-го эг-ра.
И на сигиле у меня лежат камушки - положила после раздумий, когда в новолуние слетел контакт с сигилом. Прессовали меня нехило, не исключено, что из-за снятия обручей, но удалось отбиться с помощью комбинации из ваших формул.
А дальше, я думаю, нужен просто инструмент, который поможет закрепиться на новой ступени (у меня в запасе есть простенький под названием "Дельфинчик" для перехода на новую волну), что позволит не сосредотачивать силы на крушении подползающих сил х-го эгрегора. У меня активирован трансформирующий став "Волхование", пока этого достаточно.

автор Бьорн в 6/4/2017, 16:50
[dog]Черный оникс, ой, да меняться и закрепляться можно сколько угодно, на новые уровни выходить, но тело ваше тут, и попы -тут)) так что по мне надежнее п*здюлей периодических нет ничего.

автор Иверия в 8/4/2017, 22:03
Благодарность за сигил!  Он снял у меня ложную судьбу (одиночество- только в одиночестве я могла быть успешной) и ощущение, что столько лет тебя обманывали и чего вообще не должно было произойти, но произошло и от этого ни куда не деться чувствуешь себя лохом. Сигил раздвинул пространство вокруг и вообще то я еще в небольшом шоке от пришедшего  понимания. Беру став Чернобыль на тест .
С уважением к Вам и Вашим работам!

автор Cador в 8/4/2017, 22:53
Здравствуйте! Этот Сигил активировать так же как и руны ?

автор Бьорн в 8/4/2017, 22:57
@Cador, можно...а можно и просто положить рядом.
Чернобыть плюс - уже вполне став и с ним как со ставами)

автор Бьорн в 8/4/2017, 23:14
@Cador, сигилы это метка духа, в данном случае искусственного, то есть тульпы
Он работает сам. Главное сотворить сигил.
Ну по крайней мере мои сигилы так работают.

автор Бьорн в 9/4/2017, 13:51
на тему планет - привязки нет, или по желанию можно выбрать
оговор не нужен, потому как встроены функции так сказать...

автор medvejka в 13/4/2017, 20:12
Доброго вечера,подскажите пожалуйста примерный оговор. Очень интересует данный сигил.

автор Бьорн в 13/4/2017, 20:20
@medvejka, сигилу оговоры не нужны

автор medvejka в 13/4/2017, 20:27
@Бьорн, А если к примеру м.человек хочет отцу и мамке этот сигил сделать,тогда ему распечатывать,обводить и отдавать им? Спрашиваю т.к. отец и мать сами не смогут обвести(зрение плохое уже),а если м.ч будет обводить,не будут ли они его чистить,а не родителей?

автор Бьорн в 13/4/2017, 20:39
@medvejka,рядом класть

автор Ведьма Хельга в 14/4/2017, 14:47
@Тай, если мама уже умерла, то просила помянуть, а если еще жива - с вас просили какой-то дар отнести, возможно помянуть предка по матери. Если просят деньги - это всегда помин.

автор Тай в 14/4/2017, 21:17
@Ведьма Хельга, Благодарю Вас за пояснения сна, я интуитивно так и расшифровал и отнёс под берёзу дары.

автор *Берегиня* в 14/5/2017, 23:18
Коллеги, я не поняла( Его нельзя для другого человека что ли сделать? Ну нет возможности передать ему. За 4 тыс км он от меня. И эта гадость ему все мозги и глаза там залепила( Вот просто спасением бы был данный сигил, что бы вытащить его из-под влияния этого... Может ли он на фото работать? Могу еще привязку с кровью добавить.
А может на вольт человека нанести? Если у меня есть его вольт. Рабочий, специальный для позитивных работ?

автор Иверия в 19/5/2017, 20:41
Здравия уважаемый
@Бьорн, Баго Дарю за данный став! (супер!) (flower1)
Маленькая предъистория - всю свою сознательную жизнь я куда то бежала, мне казалось, что в другом месте - городе, будет лучше (даже вы делая мне диагностику сказали, что вас постоянно что-то гонит с места, я вам ответила, что сколько себя помню мне постоянно хочется куда то ехать)
такой бег по кругу. И вдруг ты останавливаешься и понимаешь, что не надо не куда бежать, что больше никто тебя не гонит и твой бег по спирали остановился и начинается прямая дорога.
Если с чем то сравнивать, то это равносильно тому, что ты попадаешь на другую планету.
Сразу скажу используя данную работу нужны очень крепкие нервы, если у кого то депрессия или суциаидальные наклонности  использовать такой став нельзя пока человек не выйдет из деприссионного состояния это очень важно для новичков  т.к я сама новичок,  у меня нервы в норме и то две недели привыкала к новому состоянию.
Меняется все мировозрение, восприятие мира естественно в лучшую сторону.
Став не просто закрывает от ХЭ он выводит на поверхность именно те проблемы которые у вас есть не зависимо, что это ХЭ или родовые, личные, социум или еще что там может быть у каждого, от ХЭ получила по самое не могу, т.к поставила за неделю до пасхи, а на пасхальной недели лежала пластом просили вернуться, но с таким каким то недовольством, как ребенка зовут домой родители вроде бы и ласково, но ты только прийди и тебя обязательно накажут за непослушание, я пошла дальше главное мысли перестали  путаться, а то как Френкен Бок: "Наверное я сошла с ума".
Более четкое восприятие мира и в итоге став становиться как невидимый друг которого ты спрашиваешь он отвечает во сне все очень четко.
Лично у меня став работает уже 40 дней и в полной гармонии со всеми ставами не только мастера 
@Бьорн, но и других мастеров он просто делает свою работу.
Вот такой небольшой отчет.
Так что я теперь шагнула на другую планету и изучаю её с огромным интересом.
С огромным уважением к Вам и Вашим работам!

автор Бьорн в 19/5/2017, 20:52
Ну у меня он отработал очень быстро, но я с этим всю жизнь борюсь в себе и снаружи.
Буквально за сутки.
но приятно видеть,что он еще пашет, я думал трещину залатали и знак перестал работать

автор VNVNata в 28/5/2017, 18:16
@Бьорн, доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, первый сигил или второй Чернобль, а может в дополнение другой став какой нужен чтобы убрать договора заключенные в течении жизни с ХЭ, неосознанно или автоматом при посещении церкви, крещении и тп.
Человеку во сне показали плотный лист, то ли грамота, то ли договор с мелким текстом и ткнули в слово "Христос" в первой строчке, сказав что его надо немедленно убрать, так как от него голова болит. Нижний край листа сильно потрепан был, а больше половины в хорошем состоянии, думаю сигил стоящий на человеке в течении нескольких недель потрепал его)) но видимо уничтожить не получается пока, нужна помощь или усиление. Перед этим сном действительно была головная боль.

автор Бьорн в 28/5/2017, 19:57
@VNVNata, все и так будет работать, если раскрест есть
Если раскреста нет, все может  быть временно. Особенно если связь сильная.
Попробуйте оговор изменить или с Чиской Имени совместить, чтобы по имени чистило.

втор VNVNata в 28/5/2017, 20:58
Правильно ли я понимаю, что раскрест надо было сделать перед постановкой этого сигила? Сам сигил раскрест не делает? Или делает только если оговорить этот момент?
Про чистку имени хорошая идея - спасибо!!!

автор Бьорн в 28/5/2017, 21:01
@VNVNata, он программы снимает, но привязку к эгрегору он не снимает...
оговор может помочь, да.

автор Берта в 9/8/2017, 16:54
Доброго дня ,хочу написать про сигил . Вчера скопировала его прямо с монитора , положила под подушку . Когда ложилась уже спать , почему то вспомнила как писала Черный Оникс по поводу снятого обода . Не знаю возможно это и не имеет значения ( а может и имеет ) но мне увиделась женщина , была одета во что то светлое и на голове корона вроде золотая , такая высокими зубцами . потом вроде эту корону дали девочке лет так 7 . я смотрела на это все словно со стороны . лиц не запомнила , но это вроде была не я , запомнилась корона . без камней просто был местами орнамент .
Почему то подумалось , причем здесь корона ? Имеет ли это какое то отношение ко мне и к мужчине который сам и с помощью ведьм пытался принудить меня поступать как ему  поганцу хочется ? И тут словно кто то прочитал кусок заговора - Корона царя и царицы , венчание на небе и на земле ...
В общем не знаю что это было , но мне это не нравится , возможно как мне думается меня или связали с этим идиотом в прошлом или пытаются ( пытались ) как связать в этой жизни ? Может кто то скажет свое мнение по тому что мне показали .

автор Бьорн в 9/8/2017, 16:59
@Берта,ну да, похоже на венчание или священный брак...ну или возможно колдовство через венчальные предметы.

автор Берта в 9/8/2017, 17:08
Бьорн , благодарю вас . Этот заговор по моему применяется как приворотный , не помню точно на что или в 3 часа дня когда в церкве обычно начинают венчания . Или я что то путаю , он есть в одной из книг Н. Степановой . Я просто не совсем поняла какое оно может иметь отношение ко мне , этот мужчина никогда мне ничего не давал . Хотя я понимаю , что просто так что то не покажут и не укажут . Печалька .. теперь придется видно ковырять и в этом направлении , что бы  избежать такого . Просто уму не постижимо , бью его а он как говориться идти не может , ползет но так и не отступает .
В первом посту не правильно написала слово , правильно будет так - Корона царя и царицы , венчание небесное и на земле ...

автор Ведьма Хельга в 21/8/2017, 11:59
@Берта, есть порчельный обряд, называется "Черное венчание", возможно это и показали.

автор Irbis в 18/12/2017, 01:47
Доброго времени суток! Сигил - это ДА!!! Ну у меня просто слов нет, одна сплошная благодарность.
Увидела эту работу в сети без пояснений, изначально. Поставила одновременно с Волхованием (1). Как же изменилась атмосфера в квартире!
Я живу в российской глубинке,  в областном центре, с населением ок. 700 000 тыс. это я к тому, что у нас в последние годы понастроили четыре церковных "вышки". То есть это супер-башни, просто ужас какой то. И работать и просто жить стало сложно.
А сигилл, как нашла описание, так я же полумерами не ограничиваюсь! Я ж таки эту картонку с сигиллом под себя, на ночь. в районе спины, чтобы не измять.
И гонять энергетикой! Супер...!

автор Томатная в 8/4/2018, 13:30
Приветствую!  Поставила себе сав Чернобыль плюс на защиту в связи с массовыми одуерниями хэшников из-за праздника (да ив принципе из-за активности эгра на данный промежуток времени). У меня рядом с домом церковь, а сейчас праздники как начнут голосить и трезвонить, мне стало не оч хорошо. Обычно пофиг было, но сейчас они активны крайне все эти товарищи. Так вот быстренько поставила став, сверху свечу , а она люто коптить чёрным начала,  пламя длинное и тонкое. Мне стало холодно (но это неудивительно) на время, потом нормализовалось, и сразу полегчало! А то прям давление ощущалось и крайне неприятные ощущения. Благодарность!

автор Берегиня в 4/5/2018, 19:02
Увидела сигил в конце марта прошлого года. Не читая комменты, нанесла на картон и рядом с собой. Тело начало гудеть, как генератор, сна - ни в одном глазу; спрятала под подушку и посетил "глюк".                                         
Вынесло меня к месту, похожему на огромную плотину, а труба, по которой должна течь вода, цементом забита. Там пять или шесть здоровых таких, с оголенным торсом, похожих на "сибирских мужиков" или могучих шахтёров с большими кирками. И они по очереди пробивают эту дыру наружу, цемент в трубе. Я про себя думаю: почему всю жизнь я пью и ничем не могу напиться, постоянная жажда?.. Тут один из них, не оборачиваясь на меня, отвечает : "Потому, что ты всю жизнь с четырёх лет жижу пьёшь".  А Хранитель мой, что всегда стоял справа и чуть сзади добавил: "А за этой стеной и воздух чистый, поэтому ещё и дышать легко и свободно сможешь".   
Утром заметила, что на загривок не давит и очень плавно приходит переосмысление жизни, меняется угол зрения на привычные вещи, возвращаются воспоминания и ощущения детства и т.д.                                     
  ...Поговорку про фраера, кот. жадность сгубила, знают все... Возникла как-то сразу ситуэйшен, чтоб подобного рода работ на мне не было. Спросила раскладом : пора ли снимать? Ответ: "Нет". На вопрос о повторной постановке ответили отказом и что всё дело во мне. Как так "во мне?!" А так.. При глубоком копании и просмотре увидела : проросло и разлилось по жилам в груди, в руках, спине..и светится всё это хозяйство бледно-молочным свечением..
Попытка отсечения привнесла жуткий раздрай; первоначально шарахнуло по финансам, да так, что жизнь рушилась, а я, оглушенная колокольным звоном, как болванчик стояла и ничего не соображала... В дополнение сердобольные богомольные родственнички в монастырь ездили..И вкус ладана во рту появился, а потом и домашние говорили, что от меня ладаном на расстоянии прёт..А вчера маман на путь истинный наставлять приходила, Припёрла её к стенке, а они с сестрой за меня замолы по всем церквям совершают, сорокоусты, свечки жгут, просили монахов, чтоб годин за мою заблудшую душу читали (али что ещё сами пусть решат для "благости").
Веселуха, вообщем, аж до зубовного скрежета.

автор Берегиня в 4/5/2018, 20:26
@Бьорн, здравствуйте. Буду признательна Вам за ответ. Есть просьба от матери - обезопасить ребёночка при крещении. Чернобыль Плюс на какой уровень лучше ставить для младенца? Ваши авторские рекомендации. С уважением.

автор Бьорн в 4/5/2018, 20:29
@Берегиня, да никак не влияет на ребенка, у него меньше "ложной кармы" от хр-ва, так что чем меньше лет - тем безопаснее, но диагностика приветствуется.
Сам знак ставить ДО и После кр-я, но можно До не ставить(тут проверяйте диагностикой), чтобы не провоцировать

автор Берегиня в 4/5/2018, 20:37
@Бьорн, благодарствую за скорый ответ. Это всё понятно. Эмм.., уточнить лишь хотела у Вас, как у автора, на какой уровень ставить лучше. Раньше с диагностикой проблем не было, но в свете некоторых последних событий появились проблемы. Ладно, попробую проверить как-то ещё сама. С уважением.

автор Бьорн в 4/5/2018, 21:05
@Берегиня, поясняйте, что вы под "уровнем" понимаете...
План? уровень аля ментал, астрал, эфир и пр. Или что?
И зачем вам уровень? Воздействие будет на всех же.
Основная проблема крещения то даже не в привязке, а замене родового духа на "ангела", что-то вроде лазутчика, что помогает( и то почти все обязательств не выполняют), но не дает свободно мыслить.

автор Берегиня в 4/5/2018, 21:09
@Бьорн, сорри, именно - "план". Мой лазутчик мозг мне мутит.
Думала -одно, написала другое.

автор Бьорн в 4/5/2018, 21:16
@Берегиня, конечно, они нравоучения читают, как поступать, что делать...но практического толку от них почти нет, очень щас развивать пытаются их магию, по мне так бестолку...А те, что откликаются - это совсем другие существа.

автор Берегиня в 4/5/2018, 21:22
@Бьорн, это точно. Тех, кто откликаются я в храме видела, но не под чужой личиной, а под своей. Ничего страшного, как их описывают. Энергетика, правда, у них низкая, плотная и всё вокруг становится в красно-коричневых тонах. А ещё нашёптывать любят. Я тут иконы из дома раздала, так перед этим в головушку чего только не вкладывали : и куда ж сиротинушке податься, и головушку приклонить некуда тебе будет...Стоп, говорю. Тебе?? То есть мне...Тут надо отделять свои мысли от науськивания и нашёптывания.

автор Бьорн в 4/5/2018, 21:27
@Берегиня, все верно говорите...Свои мысли легко отделить, если себя изучить. Как ты можешь думать, а как нет...Тогда все мысли не свойственные будут внушаемые.
Интонация, глубина, манеры, слова-паразиты...и прочее.
Собственно так духи общаются тоже, так что хорошо бы научиться слушать и выделять.

автор Берегиня в 4/5/2018, 21:36
@Бьорн, Вы не просто Видящий, Чувствующий, Знающий, Вы ещё и очень Мудрый

автор Бьорн в 4/5/2018, 21:46
чет вы как то в краску вогнали резко)
Просто не стоим на месте и изучаем все это дело, вот и все.

автор Берегиня в 5/5/2018, 02:33
@Бьорн, это вполне заслуженно и от чистого сердца (правда, на предмет чистоты последнего - вопрос очень спорный). Не научилась льстить другим в угоду себе.., попробовала как-то - это уничтожает. То, что приходит на ум, спускается в сердце, находя отклик в душе, то и выдаю в Мир. Вообщем, что на уме...И это, скорее, мой недостаток. Растерять себя в угоду другим - дело не хитрое, а вот быть тем, кто ты есть на самом деле - большая роскошь. Бьорн, в Вас не чувствуется напускного лоска, фальши и дешевых понтов (простите за прямоту и наглость ). Бьорн, Вы - Настоящий!

автор Бьорн в 5/5/2018, 12:48
@Берегиня, да понты только мешают в магии, с годами это понимаешь. Все через это проходят, но благодарю.

автор Томатная в 8/6/2018, 17:07
Приветствую! Поставила сигил от программ хэ скрытых и явных, раскрест был год назад сделан. Только запустила сигил и сразу же обод, который жутко давил голову, а снять до этого ни чем не могла, ослаб и  в течение 10 минут исчез! По диагностике просматривался как принуждение и блокировка, но чистки такой направленности не убирали это. А там вон что оказывается. Ставила на ночь, сразу вижу картину: меня ведет какая-то женщина в одеждах с капюшоном,я ей явно не доверяю , но меня как успокаивают (что-то типо дурмана) и я такая радостная топаю за ней. Но потом как осознание, что меня ведут в ловушку и не моя это дорога и всё фикция. И тут слышу голос "а это обман". Все это рассеялось, тетка пропала.
Отсюда делаю вывод, что все ж снимет ложную линию судьбы, как это говорилось выше в теме.
Пс: бесня отвалилась после этого, такое впечатление, что хэ травил своих зверюшек, чтобы сломить и не отпустить. До этого прям невозможно было от бесюков отбиться.
@Бьорн, невероятно полезнейшая штука! Благодарность великая!

автор Shin в 21/8/2018, 04:13
Здравия Всем.
После пристального рассматривания, поволокло в сон, отключился минут на 15. Я в магазине набрал всего расплатился картой и в итоге ни карты ни продуктов, бегал искал администратора. А ночью приснилось что валяюсь я в коридоре на работе а знакомый проходя мимо говорит: охренеть какой от тебя перегар...
Вот тебе и ХЭ уготовил судьбинушку синяка:)))