ТЕТЯ ФЛО (исключительно женский став)

Hawkmoon

Третьего дня попросила знакомая мою старинную формулу, так что я решила заодно отрисовать ее.

Став экстренной помощи на случай задержек менструального цикла для того, чтобы простимулировать начало периода.

Наносить:
на живот

Оговор можно порунный + общий, можно только общий.

В оговор вносить Обязательно:
1) без медикаментозного, врачебного, хирургического и тд вмешательства
2) срок в который должна начаться менструация (исходя из знания о том, как быстро у оператора раскручиваются формулы)
3) без вреда (если на 100% уверены, что задержка не в случае беременности и если до этого цикл был стабильный).

Наносить ТОЧНО в описанном порядке:

Лагуз-Беркана-Лагуз (палиндром) - женский организм и его циклы и функционирование
Перто + Наутиз зп - принудительный вызов и стимуляция начала
Лагуз - собственно менструация

Схема и порядок нанесения:
2-1-3-4-5

Вместо Наутиз зп можно использовать прямой Наутиз, став будет иметь более резкое и более принудительное действие, может вызвать обильные менструации и боли (так что лучше использовать зеркальный).

В случае необходимости вызова менструаций до срока или в качестве абортивного действия (ПОЛНОСТЬЮ ПОД ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОПЕРАТОРА!!! За последствия ваших действий автор ответственности не несет!!!!) добавляется еще один прямой Наутиз, т.е. схема получается:
Лагуз-Беркана-Лагуз
Наутиз (отдельно стоящий) + вязь Перто- Наутиз (прямой)
Лагуз
(схема 2-1-3-4-5-6)

Рекомендую НЕ использовать (подобные действия - полностью на дурость оператора!) - во время менопаузы, во время беременности, во время приемов оральных контрацептивов, при использование спиралей и прочих средств гормональной и механической контрацепции.

Использование при отсутствии уверенности в том, что задержка не из-за беременности, при неустоявшемся менструальном цикле, ежемесячно при нерегулярном цикле, в качестве абортивного средства, для принудительного вызова менструации раньше срока, для принудительного вызова менструаций после беременности и во время приема оральных контрацептивов, при невыясненных обстоятельствах задержки - ПОЛНОСТЬЮ ПОД ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОПЕРАТОРА!

Обычно, менструации начинаются в течение от 3х до 7ми дней после установки става (зависит от оговора, от оператора и объекта). Если в течение 10 дней менструации не начались, я крайне рекомендую обратиться к врачу (если вы не сделали это сразу).

Став старый, многочисленное количество раз испытанный разными женщинами в разных ситуациях.

Можно ли использовать в качестве порчи на вражину - не знаю, я так не делала.
Можно ли использовать в качестве абортивного средства на поздних сроках беременность - не знаю, я так не делала

ПОМНИТЕ! Организм женщины - очень тонкий и сложный инструмент! В данное время медицина развита на достаточном уровне, чтобы решить практически все проблемы квалифицированным и безопасным способом!
ВСЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ С ВАШИМ ЗДОРОВЬЕМ - ПОД ВАШУ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!

Я надеюсь, что мне не надо говорить, что ЛЮБЫЕ формулы и ставы используются только после подробной диагностики.

http://s3.uploads.ru/t/atp7L.jpg