СУЛАМИФЬ (секс вызов, приворот на секс, поиск секс партнера)

Hawkmoon

Так как став прошел множественное тестирование, выкладываю новое, окончательное, описание исходя из результатов и отзывов.

Став из моей серии "Восточные Сказки". Состоит из глифов царя Соломона и Дамасских глифов.
Став направлен на создание и привлечение ситуаций и обстоятельств в жизни М и Ж, чтобы у них случился секс. Сразу предупреждаю, что став НЕ вызывает любви, НЕ делает оператора супер-звездой секса, то есть, если дело дошло до секса - это от оператора зависит, понравится ли объекту и какие будут в дальнейшем отношения. Также, если вы ждете какого-то определенного вида секса, оговаривайте его, чтобы потом не жаловаться, что хотелось романтики на яхте у побережья Италии, а получилось по пьяни в общаге. Учтите, что, чем больше условий и чем они сложнее для оператора (то есть, Вы - страшная и не умеющая за собой ухаживать, но хотите Бреда Питта, Вы живете в глухой деревне в сибири и никогда не выезжали заграницу, но хотите жгучего араба или испанца и тд и тому подобные случаи), тем дольше придется ждать результатов - ибо став не волшебная палочка. Также учтите, что став предполагает, что оператор изначально готов к сексу. То есть, если вы закомплексованная и не в состоянии первой сделать шаг, когда уже мужик в принципе готов, а вы по-прежнему разыгрываете из себя принцессу и недотрогу, не ожидайте чудес - психологию никто не отменял.

Став ТОЛЬКО для привлечения М к Ж. (Ж к М - НЕ подойдет) или М+М (Ж+Ж не подойдет).

Может быть использован на конкретном М или на абстрактном (в оговор вносить "любой подходящий по таким-то параметрам для занятий сексом").
Так как став по сути не является прямым принуждением, а влияет извне, то снятие защит не является необходимым, но является Крайне Желательным, для облегчения работы става.

Наносить:
на фото объекта
на совместное фото
на огурец
на фото + огурец (в том числе, если это некий абстрактный объект, не известный оператору)

Можно отпечатать, обвести.
Став обильно смазать кровью (не просто обвести линии, а прям поверх всего изображения щедро смазать).
Можно месячной кровью, можно влагалищной смазкой, можно спермой (в случае М+М), можно слюной.
Но кровью лучше всего.

По частям не разбирать, рисовать как рисунок в указанном порядке. Пока рисуете, намеривать. Оговор общий.

Порядок нанесения:
сначала Ж - оператор (на схеме красным)
затем М - объект (на схеме синим)
потом все остальное между

Версия для М+М.
Подойдет ли для привлечения НЕ гей/би партнера к сексу - делайте диагностику, положительные отзывы были, но не у всех.
Наносить по аналогии с Ж+М. Сначала наносится левый М (тот к КОМУ), затем правый М (тот, КОГО), затем всё, что между.
Показывает отличный результат как своеобразное сведение дорог к сексу, время раскрутки зависит от силы оператора (от нескольких часов).

Без вреда НЕ оговоривать (не факт, что сам факт секса не является каким-либо вредом для оператора или объекта), НО оговаривать ОБЯЗАТЕЛЬНО, что секс без принуждения, без насилия и тд. (чтобы не изнасиловали и не принуждали, ибо это тоже, по сути, является сексуальным контактом)

Для привлечения абстрактного партнера, став действует как своеобразный морок, на вечеринке, в клубе, на улице заигрывают многие мужчины. Были тесты в офисе, неожиданно, проявили интерес те, о ком даже не думали операторы.
С конкретным партнером тесты проходили успешно, складывались ситуации при которых секс становился абсолютно возможен, а дальше всё зависит от оператора, насколько она/он готовы на секс и на проявление активности.
Учтите, что если вы задалбываете кроля своими воздействиями долгое время (месяцы и годы) и безрезультатно, то скорее всего, у вашего кроля выработался иммунитет к вашим воздействиям и на него не работает ваша магия, потому что на нее в его организме выработан иммунитет. В этом случае, рекомендую, чистить его целиком и полностью до абсолютного нуля и оставлять как минимум на несколько месяцев в покое и затем начинать по новой, но с умом, диагностикой и правильным комплексом. То же самое с обиженными кролями. На супер-упертых кролях и на кролях с иммунитетом к воздействиями став чаще всего срабатывает как простой вызов. С такими объектами надо работать дополнительно и комплексно.
Став одноразовый

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько держать, как быстро у вас раскрутится и тд и тп. - делайте диагностику
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет

http://s8.uploads.ru/t/dP3vF.jpg

http://s9.uploads.ru/t/ZAuRL.jpg
http://s9.uploads.ru/t/uzlhT.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ZAmuQ.jpg