ГРАНАТ(А) (разрушение защит, пробои в защите для воздействий)

Hawkmoon

Работа из моей серии Восточных Сказок. Состоит из глифов Царя Давида и алфавита Ицхака. По глифам не разбирать, рисовать целиком как картинку. Порядок нанесения ниже на картинке показан цветом и описан.

Став имеет две функции, первая, став разрушает ЛЮБЫЕ защиты очень быстро. Если знаете какие, оговаривайте конкретно, если не знаете или не хотите перечислять, то оговаривайте "все защиты такого-то, известные и неизвестные мне".
Вторая функция, которая выяснилась в процессе тестов, если став по каким-то причинам не может разрушить защиту целиком, то он создает пробои в защите и впускает туда воздействия и потом закрывает пробой до следующего воздействия (то есть такая весьма восточная сказочная фишка: поднял ковер, замел туда мусор, прикрыл сверху - чистота и порядок). Эту же функцию можно использовать отдельно, если рушить защиты по каким-то причинам нет необходимости или желания. Оговариваете, "став создает пробои в защите такого-то и впускает внутрь защит такие-то мои воздействия" (или просто "все мои воздействия").

Став одноразовый, НО, при регулярной подпитке (любым привычным способом), остается в рабочем состоянии столько сколько нужно, то есть проще говоря, чтобы костер не потух, надо в нем поддерживать горение, а если он потухнет, придется зажигать заново. Если вы пропустили момент и став прекратил работу, обновить не получится, надо ставить новый.

Порядок нанесения на картинке изображен цветами.
Наносить всё против часовой стрелки, группами.
1. голубой
2. зеленый
3. оранжевый
4. розовый
5. красный
6. коричневый

Став показал отличную и очень неожиданно сильную работу. Хорошо работает в комплексе с другими разрушениями защит, конфликтов с ними не имеет, может действовать как вспомогательное звено или как "последняя капля".
В одиночку справляется с простыми защитами (ЛЮБЫМИ, хоть эгров, хоть родовыми, хоть ставленными, хоть с подселенцами, - короче, Любыми) буквально за несколько часов, с более сложными - от суток. Отлично работал в качестве "лазутчика" вносящего ставы, незаметно и тихо, создает некие маневры, отвлекающие защиту, а когда защита очухалась, всё, уже всё на месте и прикрыто ковриком

http://s3.uploads.ru/t/7Rl1X.jpg
http://sd.uploads.ru/t/p2Cqe.jpg