ГАЛЬДРАМЮНД ÁST (приворот, гармонизация)

Hawkmoon

Мюнд приворотного действия, работает мягко, обволакивающе, действие идет по нарастающей, но очень крепко, снимается только оператором и имеет период "отката" после деактивации, когда действие спадает, но не сразу, а постепенно, чистками этот процесс ускорить нельзя. Лучше всего действует на уже сложившиеся отношения как гармонизация или улучшение отношений и переход на новый уровень. Но и для обычных приворотов годится, главное помнить, что это приворот бинарный, то есть из мести его ставить нельзя, он либо не сработает, либо оператору будет только хуже, я также не рекомендую его использовать для разовых отношений, цель которых просто затащить в постель (для этого есть мой мюнд Элска).

У объекта под действием Аст своего рода "открываются глаза", объект по-новому смотрит на оператора, Аст добавляет ему гормонов и прочих веселящих и дурманящих штук, которые заставляют мозг ощущать определенные чувства, похожие на влюбленность и собственно любовь. Аст постоянно чередует воздействия на объект, чтобы у него не возникало иммунитета, отношение объекта к оператору меняется на разных уровнях, объект ощущает необходимость в операторе, чувственную близость, радость от общения, иногда даже отеческие(материнские) чувства. Внимание объекта как бы фокусируется на операторе, а внешние источники шума и помехи заглушаются.

Рисовать целиком, руны не искать (их тут всё равно нет), на запчасти не разбирать. Мюнд можно использовать на мужчинах, на женщинах, на однополых отношениях.

Наносить:
на теле объекта (слюной или кровью),
кровью на фото объекта,
кровью на огурце объекта,
на опое-окорме

Рисовать по часовой стрелке, таким образом, чтобы направление линий шло по часовой и к центру става.

Оговор - по желанию. В оговоре и намерении должно быть четко прописано, какой вид отношений нужен. Важно намерение, четкое и ясное!

Активация огнем (НЕ сожжением) и дыханием (или только дыханием), при активации выдыхаете на мюнд, ощущая как линии загараются и говорите (можно едва слышно): "Аст работай!" и отпускаете мюнд в объект.

Никаких подселенцев, как и во всех других моих работах, в этом мюнде нет.

Перед внесением лучше снимать защиты с объекта и ослаблять, но мюнд не вызывает настороженности у защит (если только там не полный глухарь ко всем воздействиям), поэтому снятие защит и ослабление по сути не обязательно, но очень помогает мюнду, ускоряя его закрепление.
Раскручивается довольно долго (от двух недель до луны), но держит крепко, как я уже писала, снимается только оператором, если закрепился на объекте, то со стороны он даже не просматривается (диагностику может сделать только оператор), со стороны действие мюнда выглядят не как магическое воздействие, а действие ВС, космоса, судьбы и тд.

Может быть использован в качестве дополнения к серии приворотов, как усилитель уже проведенных воздействий, как самостоятельный приворот, как гармонизация и улучшение уже существующих отношений, как закреп и замок на проведенные воздействия, когда они достигли нужного уровня/результата.
http://s9.uploads.ru/t/hkyzD.jpg
http://s8.uploads.ru/t/peATc.jpg