У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » Став "Звезда Отто" Автор: Бьорн _чистка агрессивная


Став "Звезда Отто" Автор: Бьорн _чистка агрессивная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Достаточно мощный и хаотичный став на общую чистку.
Став на сжигание негатива,
сжигание сущей,
чистку помещения,
снятие блоков,
отправление мертвяков в мир мертвых;
и он по возратающей работает - все мощнее и мощнее, волнами
При этом он еще восстанавливает,прочищает мозги и стабиллизирует состояние.

Став сильный,местами непредсказуемый и затратный. Но тем не менее эффективный. Пока показал себя хорошо.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t45979.jpg

КОММЕНТАРИИ

Бьорн, вот хожу вокруг Ваших работ облизываясь. Ёмкие они,но вот этот став,прям универсал...что затратный-понятно, зато отработает сразу по всем заданным направлениям.Очень хочется опробовать.По срокам не подскажете? Примерно... Активировать лучше видимо на 4 стихиях...

я на сутки ставил - потому как можно переборщить.
По активации - да любая наверное,я как обычно делал...Иногда оговор и свечку на став,пока не догорит.

В общем,поставила я став,экспрессом,что называется)) С оговором и свечёй на него . Свечка своего производства,небольшая 2 часа горела. В общем,мне понравилось.Став хорошо прошёлся у меня по голове,ещё до активации покололо виски,ёкнул "3 глаз" ,после активации,голову словно сдавило,со всех сторош,подзаложило уши,особо чувствовалось как бродит по вискам и затылку.Чётко ощутила седьмой шейный позвонок,не боль,незнаю ,как назвать)) Общее состояние расслабухи и отключки от мира. Гораздо легче стало дышать,воспалённым бронхам. В общем,чтоб полностью ощутить 2 часов явно не достаточно)))Буду пробовать ещё))

Бьорн, добрый день! Ситуация у клиентки экстренная. Можно ли поставить данный став одновременно со ставом на снятие замком, удавок, цепей и т. д. Плюс оставить панацею.
С уважением

Если только по -очереди

можно хоть панацею оставить (т.е. снятие замков+панацея)? Человек очень слаб...

С Отто лучше ничего не мешать

Отчет))
Необычная работа. Очень жесткая. После этой чистки ощущение, как после хирургического ножа, которым вырезали вообще всё нафих, и такая непонятная боль, как после операции, и ощущение нехватки чего-то, опустошения. (кому делали операции должны знать это чувство).
Ну, и как заявлено, затратный. Спала почти все время чистки, а когда не спала кружилась голова.
п.с. по событийке пока не выровнялось (с других чисток наоборот событийка моментом выравнивалась) - какой то другой принцип у этой работы или не до конца вычистил (какаха через кладбище сделана была, свежачок)
п.п.с. став сработал, когда другие не могли включиться - полностью потеряла связь и с рунами и с силами.

пишет:Бьорн подскажите, а подчин став уберет?
он как хирург вычистит и вырежет на самом теле, но если воздействие дистанционное - может и не сработать...смотря как делалось...
Если например действие через фото или контактное( даже если визуализация при общении) работать должен, на сущи - однозначно да, если воздействие например через сорокауст и через храм - помогать будет временно...ну и т.д.
так что по идее 50/50

пишет:Блоков какого характера?
а какого надо? по идее - на общего, при оговоре - на конкретные

Поставила этот став. За один день не снял. Первый день свеча плакала, на второй - показывала картины маслом. Много чего снялось - но не все. На третий день еще немного потекла, в конце. Завтра поставлю еще свечу - думаю, что уже дочистит. На физике чувствовала, что и где чистит. Негатив древний, чем только не пробовала снять.  Сразу активизировалась вражина. Подключается к голове - наверное сканирует. Зараза.

Добавлю в этот пост, чтобы не писать новый. Поставила еще свечу, но она опять текла. значит еще не все вычистилось. Знак сняла. Сделаю перерыв и опять поставлю. Пойду пробовать Провидец - посмотрю, что за хрень и почему никак не снимается.

erlina,подключка к голове - это духи.
я чуть позже выложу некоторую инфу.

К моей голове часто подключаются. То к вискам, то сзади, чуть ниже затылка. Буду ждать. Почитаю с интересом.

Уважаемый Бьорн,на мне и сыне-Чистка имени ,можно поставить Звезду на сутки -трое ? Просто тянуть дальше некуда.Тестю на себе (терять нечего)экстренно.
Оговорить ,что сжигает весь негатив,снимает блоки ,вредоносные мне программы ?
с уважением Лёвка

,не надо мешать все подряд
А там - оговор верный думаю, про оговаривайте еще и мягкость става, а то он жесткий

Уважаемый Бьорн ,просто в теме Чистка имени Вы ответили,что с защитой
надо и ответ в теме. Я Вас значит неправильно поняла ?
Проверяем сутки ,потом по состоянию..
Надеюсь,что на нас обеих ставы запустились ,(поочерёдно 2 свечами активировала на ставах.)

, ставы сложные не совмещать лучше - вы себя только замучаете.
Там тема есть, может статья будет тут, если сразу много чего заюзать - потом вы потеряете возможности некоторые на время.
Став Отто оговаривайте на мягкое действие, без дискомфорта и без вреда. Он очень жесткий.

Доброго дня уважаемый Бьорн.
Уже дело сделала..Машина как  дурная сигналила полночи,никто её не трогал.
Ночью внизу живота всё ходуном ходило ,как копошился кто,тревога жуткая. В районе солнечного сплетения-пульсация сильная .
Сын в комнате закрылся,нервничает.
Сожгу Звезду с благодарностью сейчас.
Чистку имени с неделю хватит держать ?
с уважением Лёвка

Сны не запомнила,а под утро соседка снилась с синяком-царапиной на лице (слева на скуле) ,говорит -я выпить вина хочу(она каждый день пиво хлещет у подъезда по 3 банки).

, по-обстоятельствам, обычно на каждое имя\фамилию по неделе

Обещанный второй вариант Звезды Отто
по просьбам.
Знак стабильнее, сильнее, комфортнее..Выжигает негатив даже на клеточном уровне, при этом не задевая нужное.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t388910.jpg

автор Ирэн62 в 14/2/2018, 23:36
Мой самый любимый став настолько много всего убирает вычищается выжигается вообщем просто КЛАСС!!!!спасиьо Бьорн вам !!!!!

автор Ирэн62 в 15/2/2018, 15:39
Скажите пожалуйста Бьорн «ЗВЕЗДА ОТТО « может снять порчу на смерть ????- и проклены?
Как защиту от мертвяков пойдет ?????

автор Бьорн в 23/3/2018, 06:50
@Ирэн62, диагностику делайте

автор raven147 в 20/3/2018, 21:19
Ставила первый вариант става Звезда Отто на своего приятеля. Предварительно активировала Белую Метку, в центр метки нанесли его кровь. Сверху положила его фото и сверху Звезду Отто (вобщем все как Мастер Бьорн объяснял). На второй день работы става приятель пишет мне свой сон: "Подходит Рожков говорит- у меня чёрная метка, черная метка. Показывает нам ладонь там черные семечки. Вот, повторяет, у меня чёрная метка.
Я беру семечку чищу её, отдаю обратно и говорю - была чёрная стала белая и так делай со всеми. Будет белое всё."
Приятель мой не знает ни про Белую метку ни про Черную метку Мастера Бьорна так что чистота эксперимента, что называется гарантирована. А мне для отчета став "привет" такой передал, мол все нормально, все кто надо черные метки получили. Вот такая интересная история. ВЫРАЖАЮ СВОЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАСТЕРУ БЬОРНУ ЗА ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ РУНИЧЕСКОГО ИСКУССТВА И БОЛЬШОЙ ТРУД, ВАШИ РАБОТЫ СПАСАЮТ ЖИЗНИ. ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ЗЕМНОЙ ПОКЛОН.

2

Мой поклон Бьорн. Сняла Звезда порчу погостную, которую не осилили ни ведьмы, ни колдуны... покойник одолел.. паника, отчаянье.. чистка за чисткой.. ура, карты показали- наполовину разрушено.

3

Детям можно ставить?

4

Просто очень сильные воздействия на девочку, кто то применял Звезду Отто для чистки детей?

5

voicestones, у вас есть диагностика
в крайнем случае есть тема для трактовки "Базовый универсальный", можно закинуть туда то, что выпало.
И там смотреть.

А какие противопоказания могут быть? ну вот в теории? что такого сломать став может в ребенке?

Естественно, как и у взрослого, после чисток надо будет восстанавливаться, ребенку просто дольше.

6

Благодарю за ответ 🌿
Решил уточнить у создателя става.
Диагностика конечно, как без нее делать!
Никак. Благодарю, Мастер Бьерн!

7

voicestones, ну вот по идее никаких плачевных побочек быть не должно, единственное, возможен временный рост температуры
но временный.

положить можно на лоб холодную тряпочку)

8

Звезда Отто был запущен на очищение жилища, где много и колдовства негативного было и квартирантов ненужных, в общем было с чем работать этому чудесному ставу.
Активирован и свечу на став, в течение 30 минут даже воздух изменился  в жилище, никаких движений и "живности" лишней не наблюдается, в доме стало уютно и хорошо, ставленные защиты не тронул (указывалось в оговоре)..
Очень быстро справился с задачей, до этого другие чистки применялись, обязательно что-то оставалось, чистоты полной не удавалось добиться.
Браво, Мастер Бьорн! Благодарность и восхищение Вашим творением!

9

Очень сильный став. Брала первый вариант на очищение квартиры. До этого много чем чистила, и не только руническими чистками. Но ощущение- как от обычной уборки, а ставы уважаемого Мастера - это как минимум ремонт и  изменения ситуации на событийке.
Только очень жёстко, с фейерверками, а  очень хочется и эффективность сохранить, и смягчить сопутствующие проявления.
  Из мелочей - через полчаса после оговора и запуска чистки пропала холодная вода, как выяснилось, в нашем и двух соседних домах. Аварию устранили через 1,5 суток.

  Чистку запустила вечером, а утром случился "рецидив" у соседа из нашего подъезда - не знаю, чего уж он там курил и что сделал, но под домом собрались - я считала:) - 24 полицейских машины, скорая, газовая служба и несколько автобусов с разного вида спецназом. Квартиру соседа брали штурмом, группа в суперброниках и со щитами огромными, с окошками такие- от взрывов.
Не совпадение- первый случай был лет 5 назад, он тогда взял в заложники полицейского и орал  из окна песни. Тогда тоже штурмовали квартиру и года 4 мы соседа не видели. Перед этим я часов 5-7 ( к рунам тогда ещё не пришла), в отчаянии от навалившихся магических "подарков", читала псалмы от врагов, на защиту и обратку, по 40 раз, до внутреннего "щелчка".
Очень хочется повторить чистку. Думаю поставить её вместе со ставом "Баланс", для смягчения.
За время использования ставов мастера Бьорн убедилась в их эффективности и том, что с их помощью качественно меняется ситуация. Но в то же время выслушала столько истерик и узнала о себе столько нового от тех людей, о которых и забыла уже лет 15 как, что уже почти физические "синяки" от этих разлетающихся "осколков".


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » Став "Звезда Отто" Автор: Бьорн _чистка агрессивная