У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Статьи » Spreingi Letur Взрывные литеры или Литеры для взрывания. автор Бьорн


Spreingi Letur Взрывные литеры или Литеры для взрывания. автор Бьорн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Spreingi Letur Взрывные литеры или Литеры для взрывания.

Предлагаю вашему вниманию строй литер для теста.
Значений в манускрипте не было и они получены своими методами.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t545925.jpg

Взрывные литеры или Литеры для взрывания(из Lbs 2334 4to - Lækningarit;Iceland,1894, стр. 203)
Пользоваться пиротехническим изделиями для празднования нового года начали в странах Азии и в первую очередь в Китае. Так как считалось, что громкий шум и яркий свет получаемый от взрывов пороха позволяет отогнать злых духов. Позже данная традиция распространилась по всему миру.
Шутихи, хлопушки, петарды очень популярны именно потому, что шум, громкие возгласы и крики, пламя - это средства прогнать вредоносных духов, чертей (es stort [эс штёрт] - мешает, беспокоит, нарушает).
До сих пор в Осло существуют "Официальные фейерверки", а петарды на улицах запрещены с 2008г.

Общее: это литеры-руны для отгонения злых духов, для нейтрализации злых помыслов-посылов, для упокоения(очистки) пространства.
Шум петард и хлопушек часто использовались (и используются по сей день) на Йоль, для изгонения злых духов, троллей и прочих.
Также как порох и выстрелы из ружей. Правда традиция эта более поздняя и ближе к современности уже. Кстати, Johlen [йоолен] - на нем. орать, горланить, шуметь.
Подобные литеры возможно использовались вместо петард или вместе с петардами и хлопушками(для пущего эффекта).
Так же имеет смысл кидать такую петарду в сторону предполагаемого врага при колдовстве на расстоянии.
Данное колдовство часто также контактное и объект при таком колдовстве должен находиться рядом. Например нужно кинуть петарду под ноги оппонента. Сложность данных рун на петардах заключается в том, что их нельзя незаметно использовать в окружении людей и весь эффект от них достаточно резкий.

По многим значениям данных литер я делаю вывод, что они хорошо также подходят для управления массами.

a- литера личного могущества. Усиления мощности взрыва. Руна для испуга и разрушения. Так же это литера для охраны собственности, активной защиты. Например она не делает стены крепче, но вешает на частокол черепа, которые отпугнут, и враг 10 раз подумает, нападать или нет. С ее помощью можно обращать в бегство. Действие литеры на самого колдующего или на предмет, от которого надо отпугнуть.

b- литера изобилия. Неоднозначная руна. Руна начала новых возможностей. Руна достижения целей (материальных) через внушение, влияние, власть, обман. Может использоваться для принуждения и приворота. Я бы ее охарактеризовал как руна для подчинения и/или действия через подчинение. Помогает склонить чашу весов в вашу сторону, добиться покровительства влиятельных лиц и т.д. Помогает добиваться своего, лучшего места под солнцем.

c- литера излечения через разрушение болезни, устранение препятствий, блоков, что мешают выздоровлению. Литера изгоняет духов болезней. Может использоваться для обряда лечения, например при нанесении на петарду и взрыве ее у тела больного. Также литера для устранения наведенных на здоровье чар и негатив.

d- литера воодушевления. Поднятия духа, увеличения собственной уверенности в себе. Помогает казаться другим более грозным, величественным, сильным и т.д. Одним словом литера иллюзий. Например ее можно нанести на петарду, кинуть под ноги себе, между собой и оппонентом. Подобным методом можно внушить людям временное уважение к своей персоне или усилить авторитет(например перед серьезным собранием или собеседованием при приеме на работу).

e- литера для наказания, освобождения от оков, внушения. Данной литерой можно избавится от чьего то контроля или наказать того, кто пытается помешать что-то сделать. Например для устранения конкурентов, соперников. Так же это литера подходит для наказания невидимых врагов и тех, кто за глаза пытается навредить. Если есть подозрение, что кто-то колдует или вредит вам - смело используйте эту литеру.

f- литера для концентрации и того чтобы узнать что-либо, так же помогает выяснить что-то в прошлом, снять барьеры для получения знаний о чем-то. Литера помогает "вскрыть" тайну, секрет, или узнать о случившимся неизвестном событии. Так же этой литерой можно воспользоваться, чтобы вспомнить то, что забыл. Эта литера так или иначе связана с информацией и знаниями.

g- литера для отвлечения, внесения неразберих, отвлечения внимания, сокрытия путем предоставления другой цели, переключение внимания с одной вещи на другую. Руна так же помогает сбить с толку. Так же с помощью этой литеры можно поссорить людей, столкнуть лбами, сбить с пути, запутать.

h- литера - преграда. Громкий хлопок способен остановить толпу - такой смысл этой литеры. Литера неуязвимости, не дающая приблизиться врагу, разделяющая литера. Ее можно применить как контрмеру от руны g, в том случае, если люди уже столкнулись лбами. В теории петарда с данной руной может остановить уже начавшиеся беспорядки, остановить разъяренную толпу. Может остановить насилие и ярость, и примирить две стороны.

i- литера привлечения внимания к себе, как положительного, так и отрицательного. Этой литерой можно например "вызвать огонь на себя" или заставить людей вас заметить и прислушаться к вашим словам. Литера противостояния одного человека группе людей. Например, чтоб вас послушали и пошли за вами. И как литеру лидерства тоже можно использовать. Можно отвлечь людей, но смысл руны в том, что именно вы станете объектом их внимания. Также стоит сказать, что руна не такая безопасная и применять ее стоит на свой страх и риск.

k- литера волевого акта, реализация планов, воплощения замыслов. Литера помогает воплотить фантазии и замыслы в реальность. Может использоваться как усилитель. Она для магического получения или реализации, в отличие от более материальной литеры r.Также например петарду с этой руной можно взорвать под конец обряда со словами "Да будет так!" или что-то подобное.

l- литера радости, безудержного веселья. Позитивная руна, заряжающая позитивом, веселящая. С ее помощью можно внушить людям радость и чувство самодовольства, можно также обмануть или заставить насильно смеяться. Данной литерой можно так же заставить человека думать о хорошем, поднять настроение. Но так же можно и отвлечь от реальности, например как "пир во время чумы".

m- тоже литера для запугивания, но в отличие от литеры a ,эта руна направлена на конкретного человека, также литера не только пугает, но и подавляет, ослабляет врага и вводит в уныние. С помощью этой руны можно также отнять блага у врага: удачу, успех и пр.

n- эта литера способствует пониманию, общению, поможет вам казаться "своим" в любом обществе, адаптироваться к любой среде и условиям, затеряться в толпе, слиться с этой средой, стать ее частью. Эта литера также поможет скрыться в лесной чаще или замаскироваться.

o- данная литера не отпугивает, а насылает духов, которые будут морочить жертву. Скорее всего взрыв хлопушки или петарды с этой руной разбудит духов мертвых и/или направит их на жертву. Можно считать эту литеру литерой для негатив, а можно для вызова. Также возможно эту литеру использовать, чтоб насылать кошмары, сбивать с толку и дезориентировать.

p- литера могущества, силы, порядка и достатка. Но в отличие от литеры a, это литера связана с конкретным местом. Это литера применяется для освящения и наделения места силой, как духовной, так и материальной(например плодородием). Также для наделения места лечебной или сакральной силой.

q- данная литера используется для отворота, удалений приворотов, лечения любовных ран, восстановления сексуальности, а также для сопротивления при попытке приворожить. Является сильной лечебной руной для исцеления сердечных заболеваний.

r- литера личного могущества и реализации планов, но в отличие от литеры k, связана с получением материальных благ. Также она напрямую связана с результатом и получением по заслугам. То есть если вы например должны получить з/п, а она задерживается, то данная руна поможет вам получить свое. Также это литера более общего действия, чем руна k.

s- дорожная негатив, литера кидается в дорогу для неудачи в путешествии или неудачного путешествия, вызывает сильнейший испуг и неоправданные предчувствия и подозрения, мешает сосредоточиться и вызывает паранойю.

t- данной литерой можно успокоить вырвавшихся духов, отогнать их и/или не дать их вызвать, освободить от чар другого колдуна и вернуть им свободу: например, если духов привязали к конкретному месту. Эту литеру можно использовать как противопоставление литеры o.

u- своего рода приворотная литера, литера притягательности, получения и подчинения. Возможно даже литера связана с браком или женитьбой, то есть склонение к замужеству непосредственно, получению приданного также и всех благ, связанных с этим. Еще литера помогает в привлечение выгодной пассии. Эта литера также подходит для свах и переговоров с родственниками жениха(или невесты).

x- литера для наказания того, кто наслал болезнь, также это литера для лечения, путем изгонения духов болезней. В отличие от литеры c, эта литера обращена против колдующего, а не непосредственно против болезни. То есть литера с устраняет следствие, а x - причину.

y- литера глобального излечения, литера очищения, восстановление и излечение израненной души. Также применяется для восстановления после тяжелых жизненных потерь, возвращение кусков души, исправление Судьбы, сглаживание искажений. Также помогает адаптироваться к переменам, вылечиться. Вполне возможна для использования с литерами c и x. x наказывает колдуна, c - устраняет блоки и порчу, а y - лечит и восстанавливает.

þ- литера против того, кто затаил или сделал зло. Литера действует уже на совершенное деяние, в отличие от литеры e. Литера накажет в ответ на зависть, жестокость и пр. Литера справедливого возмездия. Возможно также ,что с помощью данной литеры вызывают духов, что ищут того, кто навредил и мстят.

(авт.значений Бьорн)

####################################

Комментарии:

Есть причины думать, что с данными рунами требуется гальдр -слово активатор, не имеющее и не несущее информационной нагрузки, подобное крику птицы или рыку зверя.

спасибо за дополнение, но, работает и так. возможно, из-за того, что мне нравятся ваши работы и я вам доверяю.
хотелось бы побольше чисток или гармонизаций
по тесту "y" - пару часов использования - оговоры я не делаю к работам мастеров, с которыми я на "одной волне".

литера не позволяет мне пока давать отчет. это однозначно и неоспоримо. идут препятствия к разглашению. скажу, просто, что, включилась и действует по назначению в описании. ( как побочка возвращает обратки пославшим какаху, даже, если ето самые близкие)

после теста отпишусь обязательно.
отчитываюь по "y":
Вечером нанесла, к ночи уже снял каку - на пасху нацепляла чертей и негатив на отношения - к ночи счистилось.
Работает мягко и незаметно. Сразу на событийке улучшения проявляются, без "спецэфектов".
По ощущениям, к утру литера уже ослабла или перестала работать.
Как побочка (не знаю, с чем связано) - последующие два дня совсем небыло сил и все время спала. Щас к вечеру силы стали возвращаться, покушала раз 10 уже))0
Хотелось бы потестить более глобально, на предмет возврата куска души и выправления судьбы (да и общего оздоровления) - но, по причине внезапного выключения литеры, об этом остается только мечтать)))

Хочу взять на тест "К" - я так понимаю, она выглядит так: S ? Хочу совместить с руной альвов из другой темы "N".
"N - руна эльфов сна,руна применяется для получения пророческих снов,может применять для осознанных сновидений,кроме этого руна позволяет проявлять мечты в реальности,она может быть применена как в составе ставов,так и одна.Руна может быть использована и для притяжения нужных событий в жизнь человека,но чаще всего она используется как руна воплощения мечты."
Она выглядит, как V с кружочком наверху левой "рогатины"? Оба символа для воплощения мечты, как я поняла, подходят, можно ли их совместить, вязью, например?

без понятия, я стараюсь брать всеже ставы одного строя, хотя бывают,что работают с другими.
Это все будет зависеть от вашего теста я думаю.

тестила л. обратный эффект. на праздненстве впали в уныние.

хм, странно...там однозначно было, ну благодарю за тест
будем корректировать.
Я пока еще до теста не добрался

Распишите,что делали...Оговор делался?

расписываю. (вчера с экранной клавы неудобно было)
С утра раздался звонок с приглашением на второе собеседование в торговую компанию - результат другой работы. Нанесла д и л, без оговора, с намерением произвести впечатление уверенного в себе человека, а так же добавить позитива в общение с директором.
(замечу, что в результате собеседования я не сомневалась и до этого)
Собеседование я успешно прошла, но, не думаю, что литеры к этому времени успели раскрутиться - прям перед выездом нанесла на правую руку)

После этого мы собирались на торжество, и мне говорили, что со мной что-то не так, какая-то я странная, и с лицом что-то.

На самом торжестве (день рождения) все (и я) были реально унылыми. По приходу домой мы просматривали фотки с торжества, и тут я поняла, что д раскрутилась окончательно. Столько комплиментов я еще не слышала в свой адрес. При всем при этом, человек говорил, что, я сама на себя не похожа, что в миллион раз красивее и лучше, чем обычно.

Сейчас утро. А морок д меня еще до сих пор прет))) да так заморочил, что я не верю, что это морок))) - по ощущению - пришло здоровое чувство собственного достоинства, которое и транслируется окружающим. И, связанное с ним спокойствие и уверенность. Как стержень внутри.

литеру "d" буду юзать еще)) хорошааа)))

есть у меня такое предположение, что эти литеры друг с другом не используются. возможно, отсюда и такой эффект литеры "l". они как бы перебивают друг друга, как конкуренция. (могу ошибаться, просто личные ощущения)

Да, еще, забыла. Тестила "k". На торжестве, нанесла углем на деревянную плашку, сверху поставила свечку, и на стол. Просила окружающих приступить к поздравлениям, пока горит свеча. На улице (мы были на природе) было холодно, пасмурно, ветрянно, все небо затянуто тучами. И тут один из гостей читал поздравление (пожелание), в котором упоминалось о солнышке, чтоб оно светило, и о подснежнике (в этом году в нашей местности не выросло ни одного подснежника, о чем тоже упоминалось гостями в самом начале торжества). Так вот. Вдруг откуда ни возьмись - появилось солнце, утих ветер, и дети притащили откуда-то ровно один подснежник. Скеазали, что во всем лесу нашли один единственный)))
Об исполнении других пожеланий говорить не приходится, ибо, долгосрочные они (ну, типа, счастья, здоровья)))
Вот такой замечательный эксперимент))) Мелочи, а приятно)))

щас родилось предположение, что "л" просто не включилась, или "д" перебила её (д была нанесена первой и стояла первой в ряду). а ощущение уныния, дейчтвие морока "д" путем трансляции моего унылого состояния окружающим (мне сходу не понравилось место дислокации, и я чуть-чуть приуныла, а потом это уныние чтойто затянулось на весь праздник)
вот такие мысли.

Да и я соглачен, что они по-одной наноситься должны...Насчет литеры Л - возможно она испотльзуется вместе с петардой только, то есть вытаскивает "уныние" и отгоняет его хлопком.
Потому как изначально они именно так,думаю, работают. Хотя это название может быть связано с резкими изменениями. Будем смотреть дальше...

Завтра ьуду в толпе вредящих врагов. хотела использовать "е. не понимаю ее, почему то. на себя или на врагов наносить? Идея нанести мысленно между нами представив взрыв. сорри за ошибки, с телефона

она на врагов...визуалка я думаю слабовато пойдет, хотя попытка не пытка же

не могу сказать о точном отчете - использоаола сразу и много. но. опять было торжество. нанесла "д" но, на левую руку, цель -спокойствие и уверенность, незаметность. был юбилей. скажу - он был такой же унылый, как, при первом нанесении. не знаю, с чем это связано.
так же наносила "а" с собой, с целью защиты, и, за неимением феерверка, "е" взрывала пакетом)))) - должное сбылось. чуваки вредящие были вобще в другом конце си\тола и мы не общались. при всем, они тут же уехали.

Подскажите как правильно оговорить букву Х ,был переклад болезни и она  теперь сильно прогресирует в человеке.
С литерами еще не работала.

@рябинушка, это все делать имеет смысл, когда петарды появятся. Это руны работают от бабаха так сказать. Нарисуйте на петарду, придумайте и произнесите вслух в сторону предполагаемого виновника заклинание, например:пусть сработает мое заклинание, да изгонит оно обратно все болезни с больного, все страхи и негатив, да испугаются злые духи и пусть зарызут того,кто послал их сюда...., стоя около больного в сторону предполагаемого врага делаете бабах петардой(можно при этом крутиться волчком, плеваться, ругаться).
Рядом с больным поставить стакан воды или открыть окно - духам надо куда то и как то выйти.
Но данную тему сложно реализовать в домашних условиях , если только аккуратно, или подстелить на пол фольгу например.

Пробовала сегодня литеру d.
Наносила перед сном, но перепутала, не на правую сторону, а на левую. После нанесения визуализировала будто она сначала загорается красным огнём, а после взрывается. По ощущениям после визуализации на месте нанесения как будто был хлопок)) Очень интересно!
По результатам: внимания было много, коллеги комплименты говорили, пропускали вперёд, открывали двери... Иногда ловила взгляды зачарованные.) Предлагали сладости, сигареты и прочее))
Уважаемый Бьорн, спасибо Вам, что поделились данными наработками! Тестим дальше...

Отчёт по литере a.
На тесте уже третий день. Ситуация сама по себе довольно напряженная, когда и атаки идут и обороняться практически нет сил, причём с этими людьми по работе приходится взаимодействовать.
Диагностика на таро дала добро.
Наносила перед сном и снова на левую руку обычной ручкой. Ощущения были такими же, как и при активации литеры d.
В итоге эти два человека, от которых я оговорила обороняться просто не подходили ближе, чем на пять метров. Оказываясь рядом, стремительно находили себе другие дела и уходили. Косые взгляды и разговоры были.. Но ни один из них со мной прямо не взаимодействовал, а если нужно было дать какие-либо поручения, то делали они это через третьих лиц, которые мне потом передавали. И атаки их не ощущались.
Из всего этого для себя сделала вывод, что это идеальная вещь, когда нужно выиграть время для обдумывания и реализации своих дальнейших действий. И самое главное, что действовала литера быстро и мощно. А по собственным ощущениям чувствовался эмоциональный подъём в стиле "We are the champions")))

Я тут долго обдумывал как эти руны юзать в обычном виде.
Для эксперимента, можно попробовать вписывать их в центр данного круга.
Тут символ Марса и Огня, вместе они здорово "зажигают" энергетически.

https://a.radikal.ru/a08/1901/49/a9b8710efbc8t.jpg

Например, вот так:
https://d.radikal.ru/d17/1901/cb/78acdec864ddt.jpg

Отпишитесь, кто опробует.

Взяла на тест с момента Вашей публикации. Все та же литера a.
На таро ничего не смотрела, решила оценить ситуацию по личным наблюдениям.
В итоге у меня литера работала также, ни сильнее, ни слабее. Единственная разница была в моём поведении. Стала очень агрессивная, никого к себе не подпускаю, кроме очень близких, и сам эмоциональный настрой "Воздать по заслугам. Глубоко ранить врага. Убивать. Рвать. Любой ценой победить".

Бьорн подскажите, если на врага буковку то защиту надо ему снимать как и всегда?

@Maryta,значит не подходит...может как то вязь общую сделать? не вписать, а чтоб линии пересекались. Еще тут и пассивно одал вылезает.

https://b.radikal.ru/b07/1901/58/c54c5374c624t.jpg

если вы не против, потестим еще.

@рябинушка, это смотря как вы делаете. Снизить откат бы желательно, снятие его защиты - снизит потом ответку по вам же.

Думаю и возврат отката надо будет оговорить как положено.
Благодарю Бьорн.

@рябинушка, а причем тут оговор?
откат это еще и противодействие.

@Бьорн, нет, я вовсе не против)
Давайте тестить.
Сегодня же её рисую. О результате сообщу обязательно)

В общем, что пока у меня получается...
Как перерисовала литеру, изначальная агрессия ко всем окружающим ушла.
Это не может не радовать, так как от негатива внутри уже буквально распирало. Ещё немного и, чувствую, могла наворотить дел под горячую руку)
Атак сейчас нет вовсе. Согласно диагностике, большая часть - заслуга данного воздействия. Но более объективно оценить все равно пока сложно, так как находясь в состоянии войны, защищаешься многими средствами.
Хочется также отметить одну особенность, что на защиту также начали вставать окружающие. Хотя, никаких воздействий в данном ключе я не проводила. В оговор к литере не включала тоже. Возможно, отыгрался скрытый Отал, как Вы писали ранее, что он присутствует. Потому что вся эта ситуация происходит на работе, где задействовано много людей... Не знаю, как точнее объяснить.
Насчёт тех, от кого защищаюсь - в большинстве случаев тише воды сидят и не высовываются. Даже в некоторых моментах начинает проскальзывать более лояльное отношение.
По собственным ощущениям - легко. Никаких дополнительных энергозатрат не ощущается, эмоции в порядке, ум ясен. Пока все хорошо.
Также, оставляю на дальнейшее тестирование. Пока результаты вполне устраивают.)))

попробуйте еще эту

r- литера личного могущества и реализации планов, но в отличие от литеры k, связана с получением материальных благ. Также она напрямую связана с результатом и получением по заслугам. То есть если вы например должны получить з/п, а она задерживается, то данная руна поможет вам получить свое. Также это литера более общего действия, чем руна k.

В такой Форме:

https://b.radikal.ru/b39/1901/e5/3c80ce9e1944t.jpg
блага-руны взр.jpg

Как вы думаете, если пробовать r, то пока а лучше стереть?
Или нанести на другое место, чтобы они были максимально далеко друг от друга?
Изначально было мнение, что они могут перебивать друг друга.)

@Maryta,думаю все же где то еще

Долго носила R в варианте данном Вами, в первой интерпретации. Носила на ноге, сначала регулярно подновляла, потом мне показалось, что она у меня не работает, так как не видела результат на материальном плане.
Как и прежде, никаких энергозатрат, ничего не чувствовала вообще.
Но потом стали происходить интересные и порой удивительные вещи.
Я ее ничем и никак не деактивировала, просто забыла о ней. С ноги она стерлась, но, оказывается, работать продолжала.
Я просто начала замечать то, что задуманное мной начинает осуществляться. Нет, это никакие-то глобальные вещи, а что-то в бытовом плане, чтобы у меня появилась какая-то вещь, средства на покупку чего-то... Причем, я подумаю об этом: "как бы было хорошо, если бы у меня было... или я смогла бы...", потом сразу же забуду, как случайную мысль, а потом спустя двое суток это происходит. Доходило даже до того, что я хотела общения с одним человеком, и он вышел на связь спустя два дня. Сам)) А я ведь только подумала об этом.
По мелочи такие события происходили довольно часто. Никаких доп ставов на исполнение желаний и т.п. у меня не было, это 100%. Позже я задумалась об этом, кинула карты и пришла к выводу, что так работает данная литера))
Это был очень интересный опыт для меня))

@Maryta, спс,что поделились, интересный результат

2

если можно обновите изображения))

3

Эйр, сам строй открывается, а остальные картинки были на радикал который закрыт. Если кто-то скопировал себе, то остается надеятся.

4

Беовульф, строй я перезалил, остального у меня нет

5

Бьорнhttps://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/83892.png


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Статьи » Spreingi Letur Взрывные литеры или Литеры для взрывания. автор Бьорн