У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Инфознаки » Став Уроборос Автор: Бьорн _ сигил+кодирование+руны


Став Уроборос Автор: Бьорн _ сигил+кодирование+руны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Став Уроборос.
Благодарю DamianBlack с Дама Магии за идею для става.

Став для чистки Древа рода, от гнили "ветвей" и "корней", от блоков и родовой негативной кармы. Став чистит, поедая негатив и вырабатывая иммунитет к воздействию. Так же став как живой змей, ползает по древу, бдит, охраняет и защищает древо рода.

Запускается как обычно - или под голову или со свечкой.
Запускать можно на фотографии покойных родственников- класть сверху и сверху свечку, при этом тогда рядом ставим кутью - пшенку с медом, горячую. И можно стопку.

Или чистим через себя или живых родственников. Если проблема в ветке рода, то делаем следующее, например, если проблема идет от брата, то его фото берем, так чистка начнется с его ветви и быстрее вычистит искомое. Тут можно рядом ставить стакан с молоком, хлеб или яйцо, что быстрее это все вбирало негатив. Потом еда выносится на перекресток, желательно ночью.
Дело в том, что когда начнется чистка можно или еду поставить или дополнительную чистку на себя, так как негатив пойдет через край и Уроборос вряд ли успеет сразу все переварить. Чтоб вас не "забрызгало" используйте доп. защиту,чистку или еду,впитывающую негатив, можно ветки ивы(хорошо впитывает). 
https://d.radikal.ru/d01/1902/e7/d8d4a4658420.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t774499.jpg

Уроборос рода.
П.С. наносите свою черточку на знак, обязательно, произвольно, где считаете нужным...

КОММЕНТАРИИ

автор Бьорн в 6/9/2016, 17:09
Да, кстати, став будет работать и после, его не сжигают. Я советую взять бутылку, скрутить став, положить в нее, закрыть и пустить по воде. У кого такая возможность есть хорошо,у кого нет - можно сжечь.

автор Arhangel2016 в 6/9/2016, 17:49
Позвольте узнать о результатах,если были тесты.?
Хотел бы применить по возможности.

автор Бьорн в 6/9/2016, 17:50
я став только сделал и продиагностировал, тестов еще не было

автор VileNiya в 6/9/2016, 20:02
А текст читать,я так понимаю-это вербальный код. Он произносится или пишется как руническая надпись?
А в целом-очень нужный став.Когда делаешь практику наполнения Живой родовых колец- через некоторые пока продерёшься...

автор Бьорн в 6/9/2016, 20:41
@VileNiya,код пишется как пишется на ставе, собственно все как там...а вслух читать можно при оговоре, да. И даже нужно, но не обязательно.

автор DamianBlack в 7/9/2016, 07:53
Очень рад, что идея пригодилась. Став даже на вид очень мощным выглядит, должен и на практике оказаться таковым. Обязательно опробую, как только разберусь с текущими заморочками.

автор DamianBlack в 11/9/2016, 14:11
Вчера наконец-то дошли руки до става. Поставил на себя, положил под подушку. Ночью снился сон с кучей родственников, в общем работает.
Благодарю мастера Бьорна, без него става бы не существовало.

автор Alaarosa в 25/11/2016, 00:40
Здравствуйте.
1.Отработка кармы идет, если поставить данный став (захлестывает по типу "Хозяина кармы")?
2.Можно ли ставить став, когда идет кармическая отработка (какова совместимость с другими кармическими ставами)? Или по диагностике все индивидуально?
3.На какой энергии работает данный став, и как долго он работает?
4.Можно ли подновлять его и добавлять задачи для проработки?
5.Что делать, если по какой-то причине нужно, чтобы став перестал работать?
Благодарю.

автор Бьорн в 25/11/2016, 01:13
@Alaarosa, в скандинавии кармы нет, нет перевоплощения...потому термен не уместен.
Про другие "чужие" ставы я не в курсе, их делал не я, потому и без понятия.
Диагностика собственно всегда решает.
Про энергетику - вопрос не корректен, уточните.
Энергия тут и оператора, и родовая, и планетарная, и планетарные духи и искусственный дух-программа.
Время работы - по идее самозаряжающийся, на практике я пока прекращение проги не видел.
подновлять не нужно, принцип действия тут автономный, один раз сделал и все
а так - как вам удобнее
А по какой причине может быть нужно, чтоб он перестал работать?
Он чистит и восстанавливает, а потом переходит в режим защиты древа рода.
Это больше живая программа, а мы в ответе за тех, кого создали)))
А если серьезно, то вычистить его только в ручную если только - нашел и уничтожил, или другой став на это задействовать. Или например переместить-пересилить в другое место и указать иную задачу. Это можно сделать как раз подновляя став, но иначе оговаривая.

автор Alaarosa в 25/11/2016, 01:31
Тогда не карма (в описании к ставу вы упоминали о том, что став чистит от родовой негативной кармы), а тело причинности, каузальное тело, в котором присутствуют голограммы-причины тех или иных событий. Когда идет чистка каузального тела, тогда работа идет то ли через сны, то ли в реальности моделируется ситуация, в которой человек должен повести себя по-новому. И тогда урок будет выучен, запишется новая информация в каузальном теле, а причина, провоцировавшая негатив сотрется. Если став не успевает убрать негатив, то он проявляется на событийном уровне и тогда говорят о кармической отработке. Так вот: при работе данного става принцип такой же? Если происходит обычная чистка негатива, то все спокойно в основном. Если начинается кармическая отработка в концентрированном виде, то к этому стоит подготовиться психологически, потому что неприятности сыпятся как из рога изобилия. В оговор к общей чистке я могу включить много чего. В оговор к ставу по отработке кармы желательно что-то одно важное, потому что может засыпать, можно не справиться с объемом задач.

автор Бьорн в 25/11/2016, 01:52
@Alaarosa, вы мне лекцию читаете?
нет, отработки "кармы" тут нет, чистка - это переработка узлов, вызывающие негативные события, на родовом древе, эхо конечно может быть, но жестким оно не будет. Это иррациональная техника, логике стандартной она не поддастся.
Древо рода - это еще и энерго-информационная структура, она также портится и требует ухода, если человек не поддерживает связи с предками отсюда.
Есть еще и нависшие программы на этой "сети", есть обрывы, есть наршенная проводимость, все это чинится и восстанавливается. Со стороны я описал что будет происходить.
Есть еще искажения информации, идущей по родовым каналам. Есть через конкретного или к конкретному человеку искажения.
К казуальному телу это отношение не имеет и к конкретному человеку тоже, тут обрабатываются связи с миром-царством предков, а также с энергоресурсами, наработанными предками и родом.
Если вам нужно через казуальное тело, думаю можно сделать и такой став.
Все ж вроде бы доступно написано.
или вы зацепились за слово "карма" и оно смущает?
тогда назовите это как то иначе.

автор Alaarosa в 25/11/2016, 02:09
Я уверена в том, что это вам в пору мне лекции читать, а не наоборот. Единственная цель, с которой я все это написала - это выяснить и понять работу става, потому что я должна четко знать к чему быть готовой. Я больше месяца отрабатываю довольно тяжелую ситуацию, поэтому и спрашиваю. Благодарю. Вы ответили на мои вопросы.

автор Бьорн в 25/11/2016, 02:11
@Alaarosa, обращайтесь)

автор Бьорн в 7/6/2017, 14:19
Уроборос 2.
усилен, улучшен, скорректированы недостатки.
https://c.radikal.ru/c12/1902/c9/7e9a1852cda8.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t123061.jpg

КОММЕНТАРИИ

автор Ирэн62 в 7/6/2017, 17:35
Здравствуйте ув.Бьорн то есть можно этим ставом снять родовое проклятие тоже ?

автор Бьорн в 7/6/2017, 17:42
Он еще тестится и его предела я не знаю, так как тут нет сигналов как он работает
нет снов от него(редко), а роет он глубоко
и он -искусственный дух, программа, которая потом может стать живой в потенциале
пробуйте, после диагностики только
и не забываем сигилы или полусигилы менять для себя, добавлять руну или черточку в знак свою

автор Olvla в 7/6/2017, 23:43
запустила первый вариант на женскую линию. Снов нет. Ощущений на физике нет, но есть внутреннее ощущение умиротворения и покоя. Вот просто из ниоткуда. Не знаю  с чем это связано, но  надеюсь, что с работой става. Запустила без использования сигил

автор Бьорн в 8/6/2017, 02:18
@Olvla,это как бы и есть сигил, это не став)

автор DamianBlack в 8/6/2017, 06:21
@Бьорн, расскажите пожалуйста как правильно перейти на вторую версию с первой. Всё-таки Вы советовали не сжигать, а в бутылку и по воде пустить(чего я не сделал, он у меня в семейном альбоме лежит). Не знаю много ли народу попробовало в первом варианте, но всё-таки думаю это будет полезно не только для этого случая. Может мудрю, но задача перекидывания сущности с апгрейдом не выглядит тривиальной.

автор Olvla в 8/6/2017, 09:13
@Бьорн пишет:@Olvla,это как бы и есть сигил, это не став)
ну тогда я накосячила в использовании. Не учла Ваши рекомендации
Ув. Бьорн, подскажите, как остановить действие и переделать

автор Бьорн в 8/6/2017, 11:58
@DamianBlack,дорисовать имеющийся сигил
@Olvla,никак,да и не работал он скорее всего...
если хотите убрать - отменяющий став кантоса или намеренная счистка

автор DamianBlack в 8/6/2017, 12:35
О, понятно, так и сделаю, благодарю! А всё же, для тех кто прилежно последовал совету и запустил по воде?
Достал его из альбома, поглядел, да и у меня тут особо места нет его дорисовывать на листике к сожалению... :(

автор Бьорн в 8/6/2017, 13:02
@DamianBlack, сделать новый...все просто.
ну будут два червячка по огромному древу рода ползать, не вижу проблемы.

автор DamianBlack в 8/6/2017, 13:24
Хех, ясно... Благодарю за разъяснения, не хотелось чего-нибудь натворить не того, перестраховался.

автор Freay в 21/9/2017, 07:20
Доброго времени суток. Став хорошо подошел по диагностики,но через две недели стало плохо.как плитой придавило,пришлось убрать.Диагностика после показала что хорошо проработал,но не до конца,не выдержала.

автор Бьорн в 21/9/2017, 08:58
@Freay,став будет дальше работать,просто раскручивать его дальше - не надо...сам доделает.

2

уроборос -2
http://s9.uploads.ru/t/so32Y.jpg

правда это уже став, как в закрытом разделе.

П.С. В.В. и другие руны тут с такой записью - это шифр. Если вам нужно вписать имя/фамилию - пишите в большом круге.
Со ставом возможны применения родовых вещей, фамильных ценностей, крови, заговоров на родовую тему и т.п.
Даже можно взять камень с родовой земли или кусок кирпича из кладки родового дома ( даже если он уже не ваш).
Возможно применение вместе с данным сигилом ( способы могут быть разные).
http://s5.uploads.ru/t/YyAbl.jpg

3

Добрый день мастер Бьорн. Беру в работу чистку родового негатива.

4

Ув.Бьерн!я в магии не новичок,но вот  вашими ставами не работала никогда-как то уж простите обходила стороной))видимо не время было))в данный момент ВС все же привели меня к вам-приснился сон в котором было указание на род и уроборос..полезла в инет и наткнулась на ваш став)прочитала все что выше написано и остался у меня вопрос-если возможно поясните пжл вот этот момент(я считаю что иногда не стыдно выглядеть глупо чтоб потом не пожинать плоды своего невежества и косяков)))..)==Уроборос рода.
П.С. наносите свою черточку на знак, обязательно, произвольно, где считаете нужным...==что за черточка и куда ее надо наносить)Благодарю!

5

каталея, любой элемент, произвольный...его добавляем в знак, что хотите и где хотите.
смысл с том, что исходный знак это меняет и подстраивает под вас.

6

Благодарю ув.Бёрн)!т.е в любом месте я рисую палочку,галочку,крестик или пестик)по типу инициации себя любимой или того на ого его проецирую или устанавливаю.?

7

каталея, нет, это чтобы копировать знак, но со своими настройками. Это в Закрытом Разделе обсуждалось когда то, по сигилам.
Суть такая, что есть некая матрица знака. Если несколько людей знак используют, он будет только на одного работать. Чтобы сделать свое ответвление и копию для себя, мы делаем намеренные изменения. К тому же в структуру знака начинает входить и ваша энергия - это ключ к его работе.

8

Благодарю за подробное пояснение!поняль)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Инфознаки » Став Уроборос Автор: Бьорн _ сигил+кодирование+руны