Аумакуа - это и высшее Я, и божественный предок, и родовой дух-хранитель маори. В данном знаке совмещены знаки маори и сигил духов. Знак сам по себе имеет шаманскую силу, и знаия и опыт накапливает, дает позитив, адаптацию и необходимую агрессию в случае нужды, В знаке символы достатка и порядка, Символы Солнца и Тики - первого человека.
можно использовать как талисман.
http://s3.uploads.ru/t/edn7i.jpg
Знак делался как долговременный, набирающий силу и накапливающий родовую силу...по диагностике - полностью гармоничный талисман, даже дающий сильную защиту и внимание свыше. Возможно несколько медленно раскручивается для проявления, но так было задумано.
он накапливает именно родовую энергию...есть у меня на тему нее некое мнение,что с родовым каналом перебои бывают у всех...это скорее это из-за движения миров и звезд или т.п. Тут у нас своего рода и дух и резерв.

КОММЕНТАРИИ

автор VNVNata в 18/6/2017, 16:29
@Бьорн, какой красивый талисман получится!!! 
Спасибо за такой подарок!
Раз это сигил, то где хотим добавляем черточку?))
И оговаривать его на защиту и поддержку постоянную от ВС? или еще что добавляем?

автор Бьорн в 18/6/2017, 16:33
Тут черточек не надо, он почти целиком традиционен, так что тут  силы традиции маори работают.
Оговор тоже не обязателен. Сам работает...
почему я редко оговор пишу - я настраиваю(ну стараюсь) ставы и знаки сразу на нужную программу. чтобы привязка программы была к знаку.
Оговор хорош, если знак подзависнет и его еще раз надо перезагрузить

автор Кудесник в 7/9/2017, 21:34
@Бьорн, благодарю за картинку, и ещё вопрос, позволите?
Обводить просто по контуру можно или надо заштриховывать, жирным наводить определенные линии.
Благодарю за пояснение)

автор Бьорн в 7/9/2017, 21:51
@Кудесник, можно по контуру

автор альфа в 8/9/2017, 05:29
@Бьорн, Какой носитель предпочтительней?

автор Бьорн в 8/9/2017, 05:50
любой,лучше постоянный, не бумага, а дерево,камень и т.д.