У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Торговый ряд » Магические браслеты "Шамбала" с натуральными камнями


Магические браслеты "Шамбала" с натуральными камнями

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!

Изготавливаю на заказ браслеты "Шамбала".
Камни перед работой чистятся и активируются (программируются) по назначению. При получении браслета, Вам нужно лишь стереть мою энергетику и привязать браслет к себе. Программа остается.

Стоимость браслета зависит от выбранных камней. Камни подбираются индивидуально.

Примеры моих работ:

"Тигровый глаз"

http://sd.uploads.ru/t/ZPYQt.jpg

Тигровый глаз находится под управлением Солнца, поэтому камень подпитывается  энергией нашего светила. Больше всего тигровый глаз подходит Львам, Стрельцам, Девам, Близнецам, Козерогам и Тельцам.
Тигровый глаз дарит своему владельцу лучшие качества хищника – терпение, сосредоточенность, зоркость, решительность, выносливость. Такая мощная энергия очень помогает как в деловой, так и в личной жизни. Железные нервы и твёрдость характера никому не помешают.

Тигровый глаз развивает сознание, проницательность, помогает отличить истинные потребности от навязанных и внушённых желаний. Рекомендуется носить в период серьёзных перемен в жизни. Энергетика камня очень динамичная, направляет своего владельца на принятие наиболее рациональных решений, вселяет здравый смысл, помогает сосредоточиться. Женщинам тигровый глаз помогает стать хорошими хозяйками, защищает их от коварства завистниц и мук ревности.

"Янтарные солнышка"

http://s5.uploads.ru/t/tcPNM.jpg

Психитерапевтическое влияние янтаря неоспоримо. Однако окаменевшая смола древних хвойников влияет не только на морально-психологическое состояние. Самоцветный камень, в силу наличия в нем биологически активных веществ, лечит самым непосредственным образом.

В древние времена было замечено: ношение янтарного ожерелья очищает кожу, избавляет от высыпаний и гнойничковых заболеваний. Янтарь, воскуренный в качестве фимиама на жертвенном алтаре, снимал приступы астмы и боли за грудиной. Жрецы, по долгу службы часто вдыхавшие янтарный дымок, никогда не страдали от ревматизма...

Янтарь – один из немногих самоцветов, категорически не используемых в черной магической практике. Несмотря на размытость человеческого восприятия добра и зла, силы, главенствующие в духовной мощи самоцвета, безошибочно определяют направленность просьб, обращенных к камню. И если хоть малая толика человеческого желания направлена против кого-либо, янтарь просто не отзовется.

Попытка силового воздействия на янтарь – а черным магам известны приемы подчинения тонких сил – не приводят ни к каким результатам. Янтарь – камень Солнца, и энергия сердца нашей планетной системы неизмеримо более мощна, нежели любые попытки перенаправления созидательного потока.

Главная магическая роль солнечного камня – защита от сглаза, порчи, колдовства. Аура позитивной энергии, окутывающая человека, «вооруженного» янтарем, подобна невесомой кольчуге. Никаким чарам не пробиться через кокон живительного света, излучаемого янтарем!

Однако время от времени камень нужно подзаряжать энергией дневного светила. Дайте камню возможность впитывать рассветные лучи Солнца, и он верой и правдой прослужит вам долгие годы.

На закате – хотя бы несколько раз в месяц – изыщите возможность взять янтарь в руку и сосредоточиться на мысленной передаче ему своей энергии. Подобное действие укрепляет связь самоцвета и его хозяина.

Браслет "Нефритовый покой"

http://sg.uploads.ru/t/B2vg5.jpg

Нефрит в Древнем Китае ценили не только за его великолепные эстетические качества, но и за многочисленные магические свойства. Уже много веков китайцы уверены, что нефрит «исправляет всё неправильное». То есть, этот камень способен помогать своему владельцу буквально во всём! Но нефрит помогает не всем, а только добропорядочным и бескорыстным людям, поскольку нефрит – одухотворённый камень.
Порядочного человека нефрит оберегает от тёмных сил, продлевает ему жизнь и нормализует отношения в семье. Современные китайские женщины в обязательном порядке носят нефритовые бусы, чтобы сохранить семейное благополучие – китаянки носят нефрит также часто, как русские женщины носят золото!

Очень красочно по поводу магических свойств нефрита высказывались древние монголы: «Если тебя безудержно заносит куда-то, если в твое сердце закрались обида и злоба, не дай разгореться этим страстям. Возьми в свои ладони белый и скользкий цагаан хаш (нефрит), сожми его крепче, и он успокоит тебя».
О волшебных успокоительных свойствах нефрита гласит главная восточная заповедь: «Не волнуйся и не спеши: дней в году много». Старые араты уверяют, что белый нефрит обладает и сверхъестественными магическими свойствами. Тонкие пластины из нефрита способны издавать чистый и протяжный звон. В Китае и Монголии из нефрита вырезали белые пластинки, подвешивали их к головному убору или же поясу. Нефритовые пластинки во время ходьбы мелодично звенели и отгоняли злых духов!

"Женственный сердолик"

http://sg.uploads.ru/t/TtRZu.jpg

Сердолик способен избавить от любовных страданий. Он способствует пробуждению нежных чувств, с последующей их защитой от посторонних воздействий.

Самоцвет не только помогает находить людям свою вторую половинку, но и обеспечивает счастливую совместную жизнь. Способствует верности и охраняет от измен. Изделия из сердолика рекомендуется иметь в каждом доме. Кстати, приворожить людей, которые носят сердолик невозможно. Бардовые или темно-красные камни повышают сексуальность.

Если женщина носит кольцо с сердоликом, это поможет ей забеременеть

Красные самоцветы оберегают от воздействия черной магии

Минерал раскрывает призвание своего хозяина, помогает самореализации, приводит к успехам на финансовом поприще и способствует открытию денежного потока.

Камень обостряет интуицию своего обладателя и делает красноречивым.

Если в сердолике есть белый цвет, он освежает мысли, помогает духовно очиститься и способствует накоплению энергии.

Браслет из сердолика делает человека более отважным, уверенным в себе и физически сильным.

Самоцвет проявляет себя как отличный стабилизатор: приносит владельцу душевное спокойствие и благоразумие, оберегает от стрессов, упаднического настроения и гнева.

Как амулет камень используют исключительно, чтобы защититься от смертельной опасности (несчастный случай, проклятие и так далее).

"Турмалиновая страсть"

http://s3.uploads.ru/t/PtQqz.jpg

Турмалин красного оттенка особенно полезен для мужчин: им он помогает в любви, одаривает успехом у женщин, повышая уровень биоэнергии. Мужчинам красный турмалин способен придать и сугубо мужские качества: уверенность, ответственность, умение быстро принимать решения. Кроме того, красный турмалин является талисманом для творческих людей, в частности для художников, которых эти самоцветы одаривают вдохновением.
Этот камень способен привлечь в жизнь человека удачу и защитить от недоброжелателей. Красный турмалин имеет свойство защищать дом своего обладателя от бед.

"Триглаз"

Очень сильный защитный браслет. Состоит из тигрового, соколиного и бычьего глаза.
Если без вставок, отлично подходит для мужчин.

http://s8.uploads.ru/t/zglfM.jpg

Маги и прорицатели с помощью бычьего глаза устанавливали связь времен, то есть предсказывали будущее. Практикующие маги и сегодня отмечают удивительно сильную ауру бычьего глаза. Его сильная энергетическая подпитка помогает проникать в тайны подсознания, разгадывать секреты и тайны.

Именно поэтому маги настоятельно советуют иногда снимать камень. Это минерал для активной работы, но никак не для отдыха!
Как и все «глазковые» камни, бычий глаз является сильным оберегом. Очень часто этот минерал используется для охраны дома и любых мест обитания человека – очищает пространство от негатива, отводит беду, помогает взаимодействовать между собой всем членам семьи или рабочего коллектива.
Если вы натура беззаботная, девушка-праздник – бычий глаз для вас может оказаться слишком тяжеловат в энергетическом плане. Носите его только в тех случаях, когда вам нужно собраться с силами и решить какие-либо серьёзные задачи. Пробивная энергетика камня направлена на интенсивные вибрации, которые быстро вас переутомят – не забывайте об этом и используйте его помощь только в особых случаях!

Несколько тяжеловесное название камня вполне отражает его энергетику – минерал очень мощный, обладающий активной пробивной силой. Это камень-боец, камень-труженник, помогающий эффективно решать различные задачи. По одной из легенд, этот камень остановил разъярённого быка, который бешено нёсся на своего владельца. Бык увидел камень на груди человека и встал как вкопанный, забыв про агрессивность. Цвет глаз быка совпадал с оттенком минерала.

Соколиный глаз может стать настоящим спасителем семьи. В случае, когда один из супругов близок к разрыву отношений, необходимо позаботиться, чтобы он попал в энергетическое поле данного минерала. Камень способен творить настоящие чудеса, восстанавливать связи и оживлять угаснувшие чувства! Также минерал защищает своего владельца от вражеских козней. Если в вашем постоянном кругу общения есть недоброжелатели, в обязательном порядке носите с собой  соколиный или украшения со вставками из него.

Удивительно, что минерал может сигнализировать своему хозяину о контакте с недоброжелателем – в таком случае кулончик или перстень заметно потяжелеет, и через некомфортные ощущения передаст вам сигнал об опасности.

Вибрации минерала способствуют нормализации работы нервной системы, дарят душевное равновесие. Замечено, что этот минерал снимает усталость. Посмотрите несколько минут на ваше кольцо или кулон со вставками из соколиного глаза, и вы почувствуете облегчение, ощутите как стресс и напряжение покидают вас!

Соколиный глаз – идеальный камень для людей нестандартных, деятельных и творческих. Минерал не любит людей апатичных и равнодушных. Но при этом не способен причинить им никого вреда – в этом случае его магическая сила просто не работает. А вот для людей кропотливых и усидчивых этот минерал станет прекрасным советчиком во всех делах. Помогает в короткий срок найти верное решение, а также легко и непринуждённо справляться с рутинной работой.

Браслет "Семейное счастье"
(кахолонг)


http://s5.uploads.ru/t/BK6xS.jpg

Кахолонг – это камень стихии Земли, которому покровительствует Луна и Венера.

Кахолонг идеально подходит Весам и Тельцам. Также носить его рекомендуется Ракам и Рыбам. Женщины, рожденные под знаком Рыб, с помощью кахолонга могут развить в себе целительский дар.

Кахолонг обладает свойством усиления позитивных и негативных качеств, поэтому представителям огненной стихии, а также Скорпионам надевать камень не рекомендуется. В зимнее и осеннее время свойства камня проявляются сильнее. Женщинам кахолонг дарит привлекательность и успех у противоположного пола. Мужчинам – избавление от гнева и агрессивности.
Кахолонг – это камень, благоприятствующий матерям и беременным женщинам. Во многих древних  культурах кахолонг являлся символом материнства и детства.

Минерал способствует успешным родам, быстрому зачатию. Древние индийцы видели в нём окаменевшее молоко священной коровы – цвет, действительно, молочный.

Минерал, символизирующий материнство, наполняет организм силами матери-земли, питает живительной энергией, помогает взрослеть психологически. Кахолонг очень подходит людям, которые сами являются опорой для окружающих, дарят им поддержку и уверенность. Камень благоволит любителям природы, предпочитающим тесную связь с флорой и фауной нашей планеты.  Энергетика минерала способствует очищению души и снятию тревог, гармонизирует пространство вокруг человека.

Камень очень чутко откликается на эмоциональное состояние своего хозяина, поэтому не подходит по энергетике людям очень вспыльчивым – Овнам, Стрельцам, бурную реакцию которых он может чрезмерно усиливать. Для других же знаков минерал полностью безвреден. Весам помогает быстро улучшить материальное благополучие, Рыбам помогает открыть в себе целительский дар.

В целом, можно сказать, что кахолонг является женским камнем – его тонкая женственная аура защищает женщину от психологических потрясений, дарит магическую силу, привлекающую мужское внимание, а также помогает хранить любовь между супругами и огонь домашнего очага. Интересен факт, что литотерапевты рекомендуют в течение дня носить кольцо с кахолонгом периодически то на левой, то на правой руке. Связано это с особенностью минерала и созданием условий для быстрой активации его энергетики.

Браслет "Ночное сияние"
(авантюрин)

http://sh.uploads.ru/t/5IeJR.jpg

Авантюрин - очень положительный камень, способствующий Процветанию во всех смыслах этого понятия.
У него сильная связь с царством дэвов. Авантюрин способен разряжать негативные ситуации.

Этот камень укрепляет лидерские качества и поощряет настойчивость.
Авантюрин дает везенье в рискованных ситуациях, определенный фарт в делах и удачу в игре.

Авантюрин издавна считается счастливым талисманом, который носят для сохранения радостного настроения.

Авантюрин способствует творческому развитию личности, вызывает вдохновение у писателей, художников, музыкантов. Он может стать прекрасным помощником в делах сердечных.
Как амулет авантюрин оберегает от порчи.

Если Вам не везет в любви, надевайте авантюрин, он "собирает" из пространства любовь. Это один из лучших любовных талисманов, он толкает на сумасбродные поступки, окрашивает чувства в новые краски, будит фантазию. Если Вам нужно снять излишнюю напряженность в общении, освободиться от комплексов - носите авантюрин. С этим камнем человек обретает веру в себя, становится независимым.


Браслет "Защитник"
из лабрадорита

http://sh.uploads.ru/t/aLCkX.jpg

Магические свойства лабрадора до конца ещё не изучены. Но даже то, что известно специалистам, – просто поражает воображение. Экстрасенсы, чародеи и маги всех мастей наперебой рассказывают о той мистической силе, которая помогает им открывать свой дар предвидения и развивать экстрасенсорные способности. Без таких талисманов невозможно совершать целый ряд магических обрядов. Сила камня – в слиянии энергий Земли и Космоса.

Несмотря на многообразие видов лабрадора, у таких камней есть общие объединяющие свойства:
1. лабрадор защищает от энергетической атаки;
2. притягивает к своим владельцам удачу и успех;
3. снимает и разрушает чужие проекции и мысли в вашей ауре;
4. синхронизирует работу эфирного и физического тела;
5. эзотерически очень мощный камень;
6. успокаивает гиперактивный мозг;
7. рассеивает иллюзии, открывая путь к сути вещей;
8. приближает к исполнению заветных желаний;
9. способствует астральным путешествиям;
10. способствует открытию «третьего глаза»;
11. развивает интуицию и экстрасенсорные способности;
12. помогает принимать правильные решения;
13. развивает созерцательность и самоконтроль;
14. спасает от роковых ошибок;
15. помогает расшифровывать информацию из подсознания;
16. усиливает способности к воображению;
17. помогает рождать множество новых идей;
18. укрепляет дух и физическое тело.

По всем вопросам обращайтесь в ЛС.

2

Lady Light,  какая прелесть!!!  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/28.png

Как же здорово, когда можно носить такую красоту на руках  !!!
Я вот немогу.... У меня организм кроме сережек и чуть чуть иногда на шее что нить больше ни чего не воспринимает. Даже кольца.  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/27.png
С рождения отторгает закольцовку. Все или мгновенно рвется или мне реально плохо становиться.

3

ВИКТОРОВНА
Ого! А с чем это связано? Я слышала, что металлы не принимаются, чернеют или еще что, но чтоб прям любую закольцовку...такого еще не слышала.

4

Доброго времени. Я стала обладателем этого прекрасного изделия: Браслет "Защитник" из лабрадорита. Очень люблю его. Он получился для меня строгий, серьезный и конечно же красивый. Очень часто ношу его. А если не надеваю, то лежит на прикроватной тумбочке.
Автору благодарность.
:flag:

5

Lady Light
Это прабабушка постаралась ( младшая из трех сестер). Я родилась, а ей 100 лет исполнилось. Что то сделала, типа защиты. Потому, что меня потащили крестить в три года, а я на третьи сутки умерла. Прабабушка и две бабушки мои с того света вернули меня. Врачи ахнули.
Мне 12 лет, а прабабушке 112 стукнуло. Она перед смертью мне все передала, потом ослепла и на 113 году померла.
А т. к. я мала еще была для силы этой, то мои бабушки блок поставили. Я опять померла, но ненадолго(6 мин).
Потом одна бабушка перед смертью передала(96 лет), потом другая (98 лет).
Короче от куда то от сюда и началось.
Я давно забила на эту странность.
Живая, другим помогаю и на том хорошо.

6

Светлана С
Во благо!
Я их делаю с большим удовольствием, с позитивом и добром, от того и работают они хорошо.

7

ВИКТОРОВНА
Да, интересная история. Вам повезло с такими бабушками ;)

8

Lady Light,а в РФ высылаете? Цена ?

9

Виктория
Здравствуйте. Высылаю по всему шарику ))) цены разные, зависит от камня. Самый дорогой - это янтарь, он 5000 руб. Остальные по 1500 -2000 руб, смотря какой вас интересует. Все камни натуральные, у продавца, где я их покупаю есть лицензия от геологов, что они прошли проверку.

10

Lady Light,доброго времени!Можно совет по камню попросить?)Точнее не совет, а даже ваше узнать мнение по вещи имеющейся в наличии)Простите что пишу здесь-не знаю пока где еще спросить)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Торговый ряд » Магические браслеты "Шамбала" с натуральными камнями