ЧИСТИЛЬЩИК
автор Олечка77

Вычищает, выжигает негатив, лечит, охраняет приносит при этом радость, везение и удачу.
Перто - дверь
Эйваз - дух
Гебо – партнёр, друг
Ансуз - связь с ним
Тейваз + Уруз - сила и мощь духа
Турисаз + Тейваз + Соуло - кромсает всё и вся, обрубает любой негатив, присоски, привязки не нужные каналы связи и тд., бьёт злоумышленника по самым больным местам. Создаёт мощный защитный барьер своему владельцу и нейтрализует чужую энергию.
Альгиз – защита, безопасность оператора.
Квеорт – выжигает всю дрянь в человеке, чистит по мере его «загрязнения»
Дагаз + Ингуз - наделяя своего хозяина благополучием, здоровьем и долголетием.
Соль - накапливает и придаёт силы, энергию ставу, духу, оператору, разрушает замки, закрепы, снимает негатив.
Уруз – придаёт силы, быстроту, силу воли, мощь.
Вуньо – приносит радость, везение, удачу, достижение цели.
Райдо + Наутиз – «изгоняющий крест», изгоняет всё то или тех, кто мешает оператору.

Тиунда:
– устраняет негатив

Tví-örvaðr bogi - Зеркальная защита, тюнингованная самострелом.
Обращает посланный негатив обратно в врага.

Puncta letur:
- литера усиливающая став.

Глиф - «Я знающий,видящий», он используется для раскрытия сил и способностей.

Villu letur - что бы сбить с дороги и запутать недоброжелателя.

Отзывы:
Огромная Благодарность Вам Олечка 77 за такой шедевр !!!!! Отпишусь о результатах, две недели назад активировала вашу прелесть и сразу же была сильно удивлена как он начал свою работу. У меня небольшой отдел в торговом комплексе, сколько не чистила все равно грязь в магазин возвращалась через день- два, да сам комплекс чистить и чистить надо, но всех устраивает и слушать не о чем не хотят и началась у меня войнушка с негативом в моем магазине, ни чего толком не помогало , а Ваш чистильщик просто умничка трудолюбивая и защита на магазин встала нормально, он у меня сейчас просто сверкает, переливается от чистоты и выручки выросли сразу же. Я его выжгла на ясене , вышел не маленький, но очень уж хорош , оговорила , активировала и разместила в магазине. Примите еще раз мою огромную БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ !!!! Вы просто умничка!!!

http://s8.uploads.ru/t/YTunc.jpg