Став "Лечение заболеваний ЖКТ"
http://s8.uploads.ru/t/QUcvi.jpg
Центр:
Знак "Верность" - Иногда знак может применяться как знак высшей справедливости, если человека уничтожают с помощью порчи на болезни. В данном ставе используется именно с этой целью

Далее от центра:
Знак "Милосердие" - Для облегчения состояния, для снятия любых болевых синдромов, в случае неизлечимых болезней, дает облегчение.
Знак "Власть" - Для изгнания духов болезни

Слева:
Знак "Прошлое" - Для лечения хронических заболеваний.Для работы с причинами болезней.

Справа:
Знак "Будущее" - Для хороших перспектив, для лечения.

Верх-низ:
Знак "Настоящее" - Для работы с болезнью в настоящем времени.
Знак "Самолечение" - Для пробуждения резервных сил организма, для лечения.

Слева-справа:
Знак "Защита" - Защита иммунитета, защита от болезней, восстановление после болезней.Знак дает защиту физического состояния человека от любых угроз, как магических, так и обычных болезней.

ГЛИФ ДРЕВНЕЙ ВЕДРУССИИ:
10.Месе. Плавный подъем.
Здесь может применяться для: устранения безумства, раздражительности, желания унизить других, гневливости; положительному воздействию на ЖКТ.

Глиф ДРЕВНЕЙ ГИПЕРБОРЕИ:
13. Лик. Песнь моря.
Здесь применяется для: восстановлению психики и центра солнечного сплетения (манипуры); исцеления ЖКТ и поджелудочной железы; нормализации обменных процессов.

Оговор общий.
Активация 4-мя стихиями, деактивация сожжением, пепел в текучую воду.

Vannadis писал(а):
Став "Лечение заболеваний ЖКТ" - тоже хорошая работа получилась, можно применять для лечения различных заболеваний, особенно тех, которые вызваны порчей и лучше всего будет работать для исцеления тех заболеваний, которые возникли как следствие любой магии.Структура очень красивая получилась, гармоничная и хорошая, знаки выбраны совершенно верно.Можно применять став для лечения заболеваний ЖКТ, но в тоже время его действие может быть более обширным, можно применять для лечения разных хронических заболеваний, можно использовать для восстановления, можно применять для лечения сложно излечимых заболеваний, также хорошо будет работать и просто как защита от болезней.Можно оговорить, что именно лечим , чтобы сделать действие более конкретным, а можно в целом, тогда лечить будет все заболевания, какие-то лучше, какие-то чуть слабее, зависеть будет от заболевания и длительности.Знаки хорошо сочетаются в работе, замечательный став получился