У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Lady Light » Став "ЗаР" (Защита Ребенка)


Став "ЗаР" (Защита Ребенка)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Став "ЗаР"
(Защита Ребенка)

Давно мечтала сделать для своей 4-х летней дочки защитный став. И вот, свершилось!
Став подходит для детей от 3-х до 7 лет. В составе всего 4 руны.

http://sd.uploads.ru/t/pgXqy.png

Руны:
Альгиз - оберегает тело, разум, дух и душу от всевозможных нападений, сливов, перекладов и т.д.
Беркано - защита Великой Праматери
Соль - дает энергию ставу для постоянной работы
Ансуз - помощь Богов

Оговор
Данный рунический став силой своих рун взывает к защите Рода, Великой Матери и ВС защитить тело, разум, дух и душу моего ребенка от любой беды и злосчастья, от опасностей физических и магических, от любых враждебных действий и намерений, от астральных враждебных сущностей и их нападений, от перекладов и вампирских каналов скачки ее энергии. ДРС действует без вреда физическому и психосоматическому здоровью моего ребенка, без вмешательства в его естественное развитие, без помех на работу других ставов активированных мною ему на благо. Став начинает свою работу с момента активации его (как) и заканчивает свою работу после сожжения его с благодарностью. Все откаты от работы става побочные явления става идут в Землю-Матушку на переработку в созидательную энергию.
Во имя Великой Праматери, Во имя Рода, и во имя всех Богов и богинь Асгарда! Да будет так!

Сделать амулетом, в центр капнуть каплю крови матери. Можно на бумагу и под подушку, если ребенок не вытащит.

2

Lady Light,красивая штучка!Продиагностирую своей доченька, надеюсь подойдёт!

3

Виктория
Пользуйтесь во благо. Я на свою постоянно ставлю, когда работа у меня сложная идет. Она у меня не крещенная, поэтому защищать нужно активнее. Но ловец снов и пара защит вполне справляются. За столько лет еще ни разу не было, чтоб на нее отлетело.

4

Lady Light,благодарю за ответ!
Ваша энергетика прямо подходит.
А что у Вас ещё есть для детей?

Отредактировано Виктория (20.06.2019 11:36)

5

Виктория
Для таких маленьких моего творения больше ничего. Но для детей старше 7 лет есть "Пчелиный кокон" Добавлю сюда чуть позже. Он работает мягко, но эффективно.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Lady Light » Став "ЗаР" (Защита Ребенка)