Став Морок - принуждение.

Сбыть свой товар покупателю. Принудить покупателя, купить у вас товар. Можно рисовать в офисе или на листовках, рекламе. Это своего рода морок, что бы покупатель увидел его и понял, что он хочет точно купить у Вас, то, что Вы продаёте. Короче, можно "впарить"всё, что Вам захочется.

Великие чародейские руны.
- Для увеличения силы морока и достижения желаемого.

Димм рунир.
- для подчинения, управления, манипулирования.
- для получения материальных средств и успеха.
- для получения материального благополучия.
- руна подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становиться
послушной игрушкой.

Райдо + Наутиз + Феху - принудить, что то купить.

Соль рунир
- Для получения желаемого.
Обязательно соль руны оговорить, что они выполняют Ваше желание.

Йотунский морок
- для наведения различного морока.

Морок сильный, можно распечатать активировать и повесить на видное место в офисе, магазине и тд. Достаточно человеку один раз взглянуть. И можете "втюхать" всё, что угодно. Став тестировался на нескольких человек и достаточно удачно. Правда был один раз побочный эффект, женщина клиент после активации става, забыла кто она и где она , но через несколько дней, купила товар и на приличную сумму. Так, что будьте аккуратнее, не переборщите!!!
Активировать можно огнём или окурить став. Луна значения не имеет. Подношения к Одину, Локи, , Тору, Фригг и тд. Дары: пиво хорошее, вино, крепкие напитки, хлеб, дичь, кровь, мед, фрукты и тд.
Оговор: Данный рунический став, своей силой и силой Богов, принуждает клиента, купить в нашем магазине (..), то что он увидел. И клиент не уйдёт из этого магазина пока не приобретёт, купит (..). Да будет так! Да, и в начале оговора скажите: а руна Соль выполняет желание - (..).
Как то так. Можете добавить своё. На продажу недвижимости тоже пойдёт!

Отзывы моего любимого учителя Vannadis!
Очень хорошая работа получилась. Все сделано замечательно, руны выбраны верно, описание очень хорошо составлено, структура у става идеально получилось.Вы очень хорошо научились составлять руны морока, у Вас последние работы с этими рунами отлично получаются, и общая форма гармоничная и хорошая, и сами знаки подобраны отлично.Вы правильно не забываете и об обычных рунах в составе, Феху очень хорошо вписана, как раз то что нужно, можно применять как для морока 1 посетителя, так и для морока посетителей в целом, также можно применять если например нужно продать какой-то не очень хороший товар и так чтобы покупатель остался доволен.Все идеально сделано.

http://sg.uploads.ru/t/mBtrh.png