У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Став "Отправка мёртвого"


Став "Отправка мёртвого"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Став "Отправка мёртвого"

Данный став предназначен для отправки мёртвого или духа туда, где он должен быть.
Став активируется после става на отвязку этого духа или мёртвого (Огненной циркуляркой) и после того, как была проведена работа по сожжению (Огнём выжигающим) программ, контрактов и договоров….. , для постановки этого мёртвого или духа.

http://sg.uploads.ru/t/ECscv.jpg

Haugboaletu
- литера для подчинения(связывания) мертвого
- литера для отправления духа покойного
- литера для обмана духов

Haugboaletur 2:
- для управления мертвым духом
- для связывания мертвого духа

Финские руны:
– ловушка

Letur kallað vass runir finskar:
- для того чтобы связать злого духа и отправить его назад

Рифту летур:
- литера предназначена для ограждения от подселения,литера замыкает духа в определенную сферу, в которой он и содержится

Перт + Иса – царство Хель или мир мёртвых.
Эваз – переход
tví-örvaðr bogi + Тейваз – своеобразный скоростной лифт для отправки

Dimm –runir:
– руна предназначена для подчинения,управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями, здесь имеется в виду,что руна предназначена, как для непосредственного управления мыслями,чувствами и поступками человека,так и для управления духами,сущностями и иными созданиями,

– руна предназначена для наведения морока на ситуацию или на дело,руна может быть использована и в качестве отдельного личного талисмана,как защита от просмотров,как защита от считывания мыслей,с помощью данной руны можно наложить морок и на определенное место,на дом например или на квартиру,можно отвести глаза любопытным.

Эйваз + Наутиз – магическим принуждением

Йотунский морок :
- для наведения различного морока

Ran Runa Vokales:
- спрятать работу от кого-либо, от просмотра.
– наложить крепкий морок

Puncta letur:
- литера для усиления действия заклятия
- литера для объединения нескольких заклятий
- литера для усиления заклятия

Оговор:
ДРС своей силой, силою рун, силою всех знаков собранных в единую мощь в данном ставе, связывает, подчиняет и отправляет в мир мёртвых, мёртвого … (или мёртвых духов, которые стояли на защите, а так же помощников, хранителей (это если мы отправляем мёртвых. которые стоят на защите врага, тут оговаривайте под свою ситуацию)…. или которые привязаны или были привязаны к (имя)).
Став работает во всех нужных ему для работы измерениях.
ДС работает мягко комфортно, без вреда для моего физич., психич., психосоматического здоровья, без вреда для моих тонких и энергетических тел, а так же физического тела, без вреда для моих чакр. Без вреда и противоречий для моих других магических, рунических, природных, родовых и любых других защит, а так же без вреда для моих добрых духов помощников и защитников. ДС работает мягко комфортно, без вреда для физич., психич., психосоматического здоровья и без вреда для тонких и энергетических тел моих близких (имена).
Без вреда и помех на работу абсолютно всех ставов и рун активированных мною.
Став свободно пропускает мою магию направленную как на себя, так и на других людей, групп людей , животных, ситуацию и тд
Я, (имя) активирую данный став силою огня и воздуха, став начинает свою работу сразу же после активации и закончит свою работу после сожжения с благодарностью ко всем знакам.
Да будет так. Так и есть!

2

Не раз пользовалась этим ставом (1 раз для себя и ставила другим) работает прекрасно, правла как и пишет Оля лучше перед постановкой обрывать сначала каналы тогда он пойдет на УРА!


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Став "Отправка мёртвого"