У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Став " ВОЛШЕБНАЯ ЛИПУЧКА"


Став " ВОЛШЕБНАЯ ЛИПУЧКА"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Став "Волшебная липучка"

Огромная благодарность уважаемой bruja, за отличную идею и вдохновение на ремейк этого става.
Данный став создан, на основе става "C миру по денежке", уважаемой Alisia. 

в ставе задействованы руны:
Пункта летур (Литеры точки), Свёрнутые руны, Димм - рунир, а так же Dyra letur и
глифы:
- Символ притяжения, в практике используется для притяжения чего или кого либо.
- Знак достижения целей и успеха во всех делах.

http://s3.uploads.ru/t/mgctR.jpg

http://s7.uploads.ru/t/bwmje.jpg

Оговор:

Вечно ко мне липнет удача!
Вечно ко мне липнет всё самое хорошее!
Вечно ко мне липнут деньги!
Вечно ко мне липнет всё, что я захочу!!!!

Пусть данный рунический став своей силой, силой рун, силой литер и силой глифов, изменяет негативные ситуации и неудачи в моей жизни (имя) на положительные и удачные и позитивные.
Пусть дрс устраняет и убирает абсолютно любые препятствия и преграды мешающие мне (имя) быть богатой и успешной и удачливой , а так же дрс открывает мне (имя) возможности к поступлению изобилия и материальных благ.
Пусть дрс притягивает со всех сторон ко мне (имя) абсолютно любые блага, в том числе денежные средства, а так же благополучие и благосостояние, которые сделают мою жизнь счастливой и радостной.
Пусть дрс понемногу забирает удачу и благополучие, а так же всякие материальные блага от любого незащищённого человека (кроме .........)
ДРС работает мягко и комфортно, без вреда для моего физического и психического, а так же психосоматического здоровья, без вреда для для моих тонких и энергетических тел и без вреда для моих чакр.
ДРС работает без вреда для физического, психического и психосоматического здоровья, без вреда для для тонких, энергетических тел, без вреда для работы чакр: моих близких (имя)…
ДРС начнёт свою работу здесь и сейчас, в момент активации 4-мя стихиями и моим дыханием и только я, по моему желанию и доброй воле, могу остановить этот процесс и работу става в любой момент сжиганием става с благодарностью ко всем магическим знакам.
Да будет так, так и есть!

2

Лунная

Олечка 77, спасибо за такую прекрасну работу. действительно сразу хочется сделать талисман. Как Вы посоветуете на чем предпочтительней..дерево,картон и т.д.

Олечка77

Лунная, став и там и там будет работать, попробуйте сначала распечатать и активировать, а потом уже можно наклеить на картон или другой носитель.

Ведунья Ольга

Олечка77, после активации где и как его хранить? Если нужно носить с собой, можно ли его сложить и положить в кошелек?

Олечка77

Ведунья Ольга, можете с собой в кошельке носить, можете убрать в свои личные вещи. Раз в три недели подновлять, в середину става поставив свечу.

Райфазер

Почему-то мужчины стали липнуть на дорогих машинах, просто кошмар какой-то

shaturLi

Райфазер я потдерживаю ваши наблюдения. Олечка 77 Став в тесте 4 дня... нечего комне внимания мужчин у которых есть порядошно денег мною больше не было не чего замечено....причем внимание такое: не знакомые мужчины выглядуют из окон своих авто и провожают взлядом....тех богатых мужчин которых я знаю например за этот период времени уделяли просто больше внимания хотели просто общаться. Тестируем дальше.

Олечка77

shaturLi, данный став действует не так сразу, он с незащищённых людей к вам по чуть чуть откачивает благо, т.е удачу, финансы, счастье и т.д. А проявляться всё будет в ближайшее время, тут всё зависит от вашей силы.

Freya Kenaz

Олечка, то есть став надо "выгуливать" по идее?

Олечка77

Freya Kenaz, желательно, он может не мало насобирать благ.

Миранда

Уважаемая Олечка!Став у меня около 1,5 месяцев,действительно за это время он насобирал не мало благ,если проанализировать,то стало удаваться,что то и поднакопить,я сама себя обеспечиваю,никто не помогает,так благодаря Вашему ставу получается и отложить денежку,и часто подарки и удачные,выгодные предложения!Делала его на картоне,оговор Ваш,спасибо Вам за такие супер работы!!

Любава

Его даже обвести сложно....
Можно, только распечатать и активировать свечой? Может, при этом подложить под став свое фото?

Миранда

Уважаемая Любава!Я распечатывала,наклеивала на картон,и вниз под став наклеивала свое фото,активировала огнем и воздухом,подновляла раз в 2 недели,и результат видимый у меня недели через 3 ощутим стал.Я даже его не обводила,у Олечки очень многие ставы работают без прорисовки.

дарья222

Олечка, не сочтите за глупость, если став понемногу собирает блага с др. людей и аккумулирует их на операторе..это получается крадник?..-просто не хотелось бы навредить кому-л..пусть даже постороннему и самой рассчитываться дорогими сердцу вещами..если заблуждаюсь-поясните немного крадник это или все таки нет

Нимезида

Олечка, а как использовать такое чудо на расстоянии? Дети разъехались, общение только по интернету,но хочется им помочь. Пожалуйста подскажите, не сочтите за труд! Заранее благодарю за помощь!

Олечка77

Нимезида, желательно, конечно бы посоветоваться с близкими о постановке на них става. Можете после оговора и активации, фото на кого ставите, прикрепить к ставу булавочкой.

И нет это не крадник.

Блондинка

В художественных галереях, продаются магнитики с изображением известных художников.
Я любительница ходить по выставкам, и всегда покупаю такие мини-версии картин на магнитах.
Решила, став Волшебную липучку, перенести на магнит (естественно, заряженный).
Работает отлично!!!
Сделала став подруге, она его прилепила на процессор. Процессор стоит на столе.
Вот, что интересно, говорит, когда устают глаза от монитора, она смотрит на став, и глаза перестают слезиться, и еще настроение поднимается у нее!!!
Велела передать,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,автору такого волшебного става!!!

ЧАРОДЕЙКА

Здравствуйте.Возможно ли одним ставом при оговоре делать акцент на двух людей сразу,если это родные по крови люди? Или всё же будет рационально делать став на каждого из родственников,по одному ?

Олечка77

ЧАРОДЕЙКА, лучше на каждого по отдельности ставить и желательно ставить на чистого человека и на чистые каналы.

ЧАРОДЕЙКА

Здравствуйте.Непослушала я вас, надо было почистить человечка.Нанесла став и он сработал через 3 дня,весьма негативные пошли события Человечка обвинили в том чего она и не делала,замешаны были и деньги хоть и небольшие..А сегодня позвонила и стала рассказывать что на работе просто начал происходить бум в отношениях между мелконачальством и сотрудниками.Сознание понимает что возможно став просто очищает дорогу для чего то большего и лучшего,например уже ненужной работы для более перспективной( всё возможно),вот думаю сжечь став и почистить человечка или продолжить наблюдение.Решение за мной.

VNVNata.

Сижу смотрю этот став и пришла мысль....испробовать его на притяжение необходимой мне информации по одному заболеванию....либо знаний по какому нибудь делу в котором я не разбираюсь...
Как думаете Практики, сработает в таком русле став?
И насколько понимаю он притягивая нужное ко мне не оставляет того от кого забирает совсем без забранного?
Или если я поставлю его допустим на притягивание информации по ведению бухгалтерии, к примеру, и пройдусь пообщаюсь с бухгалтерами - они же после общения со мной не лишаться вчистую своих знаний? Не разучатся своей профессии?
Подскажите пожалуйста.

LADY High Priest

вам лучше поставить став на развитие талантов. или крадник - стянуть знания. . и для информации тоже есть ставы.

Дретана

Здравствуйте. а никто не ставил в качестве заставки на рабочем столе? вот тему почитала и такая мысль пришла в голову...

Razgon

Чуть-чуть запуталась. Если желательно "выгуливать", то став скорее всего должен быть на виду. Или я чего-то не учитываю.

Олечка77

Razgon, став не должен быть на виду, просто его надо активировать, положить в сумку и ходить с ним, например в магазин или куда то ещё, просто носите с собой и всё, вечером можете достать и зарядить его свечой, примерно так.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Став " ВОЛШЕБНАЯ ЛИПУЧКА"