У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Taneev » Тройной Эспрессо


Тройной Эспрессо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне очень нравиться став " Тройной Энергетик "  - моих учителей. В особенности сама идея работы става сразу на 3 уровнях личности, и вот ухватившись за эту идею захотелось создать нечто способное не только одномоментно насытить энергией, но аккумулировать эту энергию выдавая потом её дозировано по мере необходимости, а так же как став который можно использовать после чисток для восстановления энергетики и сил.

Еще раз выражаю огромнейшую Благодарность моим учителям за их прекрасную идею.

И в частности вот что у меня получилось.
http://s8.uploads.ru/t/PnX6w.jpg

Работаем на 3 уровнях личности: Энергетика, Тело, Ментал.

3 Соль - подключает энергию солнца, космоса.

3 Уруз- подключаем энергию земли

Твиёрвард Боги - дает силы, восстанавливает энергию.

3 Турисаз, удаляет блоки, препятствия для получения энергии, открывает двери для получения энергии.

3Ар(исл) - для постоянного приумножения этих энергий и полного ими насыщения

3 Альгиз - дает дополнительные силы, защищает человека в том числе и от переизбытка энергии

Ак - дает физическому телу выносливости.

3 Йера - равномерное распределение энергии и получение (урожая) результата от её использования.

Второплановые:

Вунью - удачное наполнение энергией и радость от нового состояния.

Феху - снятие усталости, укрепление организма, усиление энергетики и другие блага от новых возможностей.

Наутиз - мобилизация внутренних сил и принудительное насыщение энергией.
http://s3.uploads.ru/t/OK9DI.jpg

Затем я решил добавить Ингуз-  для накопление (аккумулирования) этой самой энергии, укрепление и восстановление организма и энергетики.
http://sd.uploads.ru/t/nMlT6.jpg

Можно применять для получения энергии, для мобилизации сил организма, можно использовать для концентрации, можно применять после чисток для быстрого восстановления, можно и просто если не хватает сил использовать, это став для восстановления энергетики и сил  и его можно использовать не только как  "энергетик" одномоментного действия.



Первым ставом можно пользоваться просто как привычным энергетиком, второй можно использовать для достаточно длительной работы.

Оговор:

Силой этих Могучих Рун энергию Земли и Космоса к себе подключаю, и пусть снимают они  с меня усталость, придают выносливости,  восстанавливает энергию и удаляя блоки и препятствия наполняют меня энергией и силой на всех трех уровнях личности в достаточном количестве, накапливают энергию  и выдают её мне по мере надобности, постоянно пока я не остановлю действие этих Рун. Да будет так! И так и есть!

____________

Отзыв Vannadis:

Taneev отличный став получился, правильно выбрали руны, структура получилась красивой и хорошей, второй вариант с Ингуз на мой взгляд будут лучше, в плане структуры, более цельная, усиленная, действие становится с одной стороны более сильным, с другой более дозированным, не будет переизбытка энергии, который может помешать, но и первый вариант тоже очень хороший.Можно применять для получения энергии, для мобилизации сил организма, можно использовать для концентрации, можно применять после чисток и снятия для быстрого восстановления, можно и просто если не хватает сил использовать, это не только "энергетик" одномоментного действия, но и став для восстановления энергетики и сил. Все замечательно составили.

*****************

Кудесник

Taneev, Для восстановления сил после больницы подойдет? А то меня собираются на неделе выписать, после почти двухмесячного горизонтального состояния. На амулет второй вариант можно?

Taneev

Вполне подойдет, и да можно и амулетом.

Обава

@Taneev, эспрессо отличный. Ставила с Отсечь каналы... (состояние мое было весьма плачевно), отработал очень комфортно. Часа через три вернул меня к жизни. Благодарю.

Sliding

Taneev, здравствуйте!

А эти ставы подходят для залатывания дырок и пробоев в каналах и энергетике, после чисток или атак?

Как автор, подскажите пожалуйста.



Sliding

Вполне подойдут, но все же лучше посмотрите диагностикой.



Мира

Благодарю автора за работу. Включается став в работу фактически сразу действует мягко.



Локи

Уважаемый автор, возможно ли нанести на плашку в качестве постоянной подзарядки продуктов (допустим сахара)?



Локи

Добрый день!!! В таком аспекте мной став не рассматривался, но в принципе не противоречит. Думаю что при соответствующем оговоре вполне реально и в таком качестве став использовать.

Отредактировано Taneev (13.12.2019 20:31)

2

Отзывы с другого форума;

Ида

Добрый день.
Хорошая оперативно действующая работа.Улучшает самочувствие,придаёт сил и энершии для активной деятельности в условиях повышенного стресса.Держит в тонусе и служит профилактикой заболеваний.За этот месяц несколько близких в семье слегли с простудой,не могу сказать,что сама отличаюсь завидным иммунитетом,и давно бы уже заболела,стала вялой и апатичной,как они сейчас,но став повышает резервные запасы моего организма для обепечения высоких показателей сопротивляемости организма к неблагоприятным факторам внешней среды.

Благодарю.

Черная Леди

Здравствуйте.
Став не только восстанавливает энергетику,но и способствует укреплению сопротивляемости организма к неблагоприятным факторам окружающей среды.Получилось так,что почти весь мой круг близких людей болен вот уже продолжительное время,в иной ситуации я слегла бы первой,сейчас же единственная, кого данная проблема не затронула.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Taneev » Тройной Эспрессо