У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (2)


Бар Мастеров (2)

Сообщений 301 страница 350 из 452

301

10687,4 написал(а):

Спецсредства только для смещения пресловутой точки сборки.
Иногда от этого есть толк. И ощутимый.

Другое дело, когда курит чувак, у которого в голове только бухло, бабы и бабло. "Мусорный человек" получит мусор и при расширении сознания.

Расхожее мнение. Один знакомый (употребляющий в недалёком прошлом) примерно так и излагал. К примеру "де" : и умнее люди от этого, так как думается лучше (шире), и идеи (мысли, придумки ) приходят не ординарные. И многие его знакомые, кто употреблял, все в загранку переехали, так как всё это помогло им заработать хорошие деньги. Я такие вещи пресекаю на корню. Но, много "мусора" от тех "глюков", в которых он пребывал (а он любил мне их рассказывать) послушать пришлось. К примеру, когда он мне заявил что египтяне стены в гробницах не сами расписывали, а обрисовывали "уже заготовки", мне кроме жеста "рука-голова" нечего было и ответить. И многое другое, причём из самых различных областей. Сейчас, слав богам, бросил "расширяться", а то я уже действительно за его ТС обеспокоилась было.

302

илва
ну так это обрядовый инструмент, как только он начинается использоваться как бытовой - это уже зависимость.
при этом даже просто наркоши в мире духов по энергии сильнее обычных практиков... они как то тут "растворяются" как личности, а там вполне себе.
Социально это конечно тупик.

Дух любой наркотической травы коварен. Опасен. Как и мухомора. Ты во власти его, и если без должного контакта и уважения - это считай гибель для неопытного.
Я сам было дело одну девушку вытаскивал и пришлось именно с духом общаться, Дух ушел - зависимость прошла за неделю. До этого полгода не могла отказаться. Это еще хорошо стадия малая.

Вот "расширение" - это типичное бытовое употребление. Не буду в нюансы вдаваться. Не умеешь - лучше не пробуй даже.
Если человек говорит, что он "расширяется" - а так почти все говорят - это уже пример "неправильного" использования.

Так же и табак - очень сильный дух. Если ты его оскорбляешь - будет рак. Если с уважением и пониманием, иногда и дарами - он не тронет.
Я писал как то это давно. В теме про ставы для курящих.
Я кстати так же бросил. С духом пришлось разговаривать и он ушел...Как изо рта исторгся, вылетел. Был такой запах ядреной махорки и пропал.

303

В его конкретном случае до зависимости не дошло как таковой, ну а у меня отношение к ситуации такое, что удалось отвести человека от его собственной пагубы, возможно, подкорректировать кое-что и - как-бы , хорошо. Во всех подобных описаниях "глюков" - тут никогда не понимаешь, то ли серьёзно, то ли выдуманно, то ли действительно человека нечто посещает.  Допустим, про египтян его вообще сидя на толчке посетило, хохма только с одной стороны. Груссно мне всё это...

Отредактировано илва (07.09.2019 21:15)

304

илва
с считаю что все мы отчасти телепаты, и вот подобное "расширение" помогает "телепать" далеко за свои пределы...но, дело в том, что без общения с духами, человек остается в человеческой "информационной сети" и ловит мысли других людей, они смешиваются - потому как без фильтра - и на выходе выдается каша.

То, что называют "я щас на канале". :D

П.С. вот так зародилось движение шизотериков и программ на Рен-ТВ. Шутка) :glasses:

305

А я убрала откровенные смайлики из своего поста - о груссном же написала.  Но-ржачнооооо.

306

илва
ну судя по поверьям скандинавов, что, пардонте, пердеж и запах фекалий отпугивают духов - его там точно посетить не могли)))
http://goo.kiev.ua/s/mihail/24.jpg

307

Так как я зачинщик этой темы, то могу сказать что под фразой что вы курите, я имела далеко не это конкретно накуриться чем то. Психотротные вещества довольно разные, я поизучала разные, одно время припала на грибы. Че за баба яга то без мухоморов, даже научилась настойки лечебные делать. Всякие волшебные травы у нас растут вдоволь, но как то не сложилось у меня с ними, не курю и ни когда не хотелось, даже табак. Я от всего этого на томком плане ловлю кайф, не знаю как объяснить, пленит запах, у канапли он сладкий, у грибов пахнет подвалом, у алкоголя солнцем, это наверное из за того, что очень люблю коньяк.
Понимаю что во все эти компаненты можно влюбится и стать зависимым. Но... Талантливый человек он наркоман своего дела, он дня не может прожить без своего увлечения. Именно это я и вложила в фразу, это что надо курить?!

308

Йожик
однако, как в итоге зашло...

309

10723,4 написал(а):

пардонте, пердёжь и запах фекалий отпугивают духов

Вот теперь понятно что нужно делать, если духа или приведение увидишь ))) :D
Хотя я так сделаю в любом случае, от страха , непроизвольная реакция, так сказать .... %-)  :rofl:

310

http://goo.kiev.ua/s/nichosi/0.png

311

Бьорн, ему эти стены визуально показывали, то, что это у египтян - он уже сам дошёл. А как только по его словам "штаны посреди квартиры в воздухе зависли, я сказала "Всё-теперь кондиция"   :idea:

312

МариЕлена
Я конечно похохотала от души😂😂😂
Но, их боятся не стоит, они живут своей жизнью и им далеко параллельно на нас😁😏. Одна мудрая женщина сказала мне как то раз, а чё ты их боишься то?! Как только ты перестанешь их бояться, твоя сила увеличится в десятки раз, наш мир и их, две паралели. Мы видим их, они видят нас. И мы для них и они для нас, как рыбки в аквариуме

313

Йожик, на мой скромный взгляд , бояться их надо, потому что ну хоть чего-нибудь да надо бояться.  :love:

314

10729,190 написал(а):

Но, их боятся не стоит, они живут своей жизнью и им далеко параллельно на нас

Так оно понятно, но честно, увидеть духа боязно, особенно страшного внешнего вида.  Они мне потом за каждым углом мерещится будут ))
Мне сказали, что я так самоблок на развитие способностей себе ставлю, вот как перестану бояться, так развитие и пойдёт.
Вот , борюсь сама с собой. Надеюсь победю... побежду.... ну вы поняли ))) :D  :whistle:
Пы.Сы. вчера послушала Головина, как его Кикимора тащила за ногу, вот уж где пипец для меня.  :stupor:

Отредактировано МариЕлена (07.09.2019 22:02)

315

илва
А смысл?! Ваша Сила в состоянии справится со страхами. Бояться бесов? Если нет к чему привязаться, тоесть быть духовно развитым, он не прицепится и не сделает вам плохого. Я видела Дьявола, да испытала страх, но взяв себя в руки и поборов страх, стала ему не интересна. Я видела чертей всех мастей, у них свои задачи и я им тоже была не интересна, они делали свое дело, я была невольным свидетелем. Самое страшное, что лично я видела, это был Василиск...но блин он был шикарен, дыхнул в лицо, проплыл мимо, не почувствовал от меня страха и ушуршал дальше. Красивее и страшнее больше не видела ни чего. Заходя в любой дом, вижу хозяина дома. Да много кого видела, некоторые рядом тусят. Вы знали, что возле одного человека иногда до 100сущей бывает?!  Поэтому лично я их не боюсь.. Это не тупое хвастовство, это так получилось с детства

316

МариЕлена

Пы.Сы. вчера послушала Головина, как его Кикимора тащила за ногу, вот уж где пипец для меня.

Меня так дьявол тащил в 14лет. Сказать, что я о...ь,ни сказать ни чего. Бабулька сказала, что он так себе невест присматривает, девствениц.
Пришлось в скорости отдаться жениху😂😂😂
Ну а че? Зато отстал🤣

317

Йожик, я не во всём стараюсь видеть смысл. Духов - ну тех, кого на этом форуме принято так называть вижу, но многих самых сильных в большинстве своём просто ощущаю. Привыкла на ощущалках больше. Бесов за духов не принимаю: бесы это бесы. Но, боюсь. Потому как это не в природе нашей, только поэтому. Параллели, как Вы написали правильно. Ну, и немножко просто так.

318

10733,190 написал(а):

Пришлось в скорости отдаться жениху

Да уж, в такой ситуации выбора не остаётся )))
Йожик, простите моё навязчивое любопытство, но если можно, расскажите как выглядят бесы, черти и прочие персонажи вами увиденные. Очень интересно услышать это от очевидца, так сказать. http://i.imgur.com/26yG9OL.png
У меня дочка видела в комнате старца, не высокого роста, ночью. Внезапно проснулась, а он у шкафа стоит, к ней спиной. Потом повернулся, а дочка от страха глаза закрыла и вскорости уснула. Это хозяин дома был?

319

МариЕлена
Да уж, кто то совсем не хочет, что бы я описывала его, накатала текст на пол страницы, телефон разрядился в ноль, и выключился. Дубль два...
Да, это домовой, хозяин дома. Приходит в виде старца или в виде пушистика. Говорила и буду говорить всегда, если вы хотите иметь мир и достаток в доме, уважайте и почитайте хозяина, угощайте сладостями, балуйте винишком и дарите блестяшки, они очень любят все что блестит.
Насчёт чертей и бесов, у нас с Бьорном разъехались мнения, то что я называю бесом, Бьорн называет чертом и наоборот, но мы так думаем это минталитет местности, это кто как привык. Поэтому сейчас лично моё мнение. Бес, он очень красив, имеет человеческий вид, но выше и мощнее, от его вида идет мощь и оцепенение, я лично застывала как статуя. Подчинить наверное удается единицам, сам себе на уме. Черти они разнокалиберные и у них разная иепархия, они издают низкочастотный звук и какие то беспокойные. Договариться можно, любят угощения и бабки с алкоголем.
Духи помощники. Темные, очень высокие, ко мне приходили в черных плащах, в капюшонах, лиц не видела. Светлые Духи, приходят как дымки из неоткуда и туда же уходят. Тоже очень высокие, очень красивые, дух сводит от их присутсвия, если ты находишься дома, то двери все закрываются и открываются сами. Ты просто ощущаешь мощь возле себя. Это чувство ни с чем не сравнимо. И темные и светлые Духи приходят каким то кланом, от этого и мощь. Ну как бы я много могу рассказывать, но это мое виденье, не факт что кто то так же видет. А так то я ещё много кого видела😜

320

http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

321

Йожик
У меня такая же петрушка, комп заглючил, пришлось принудительно перезагружать )) :D
Я домового молоком угощаю и сладостями, и говорю что может угощаться всем чем пожелает. Сама его не видела, хотя с удовольствием бы познакомилась с ним )
У меня в снах приходили люди помощники, как вы их описываете, красивые, в тёмных плащах с капюшонами. Мужчина и девушка. Проводили какой-то обряд для моей защиты, с свечами.
Благодарю за то, что поделились увиденным, я хоть теперь буду примерно знать кто пришёл, если увижу .
http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

10738,190 написал(а):

А так то я ещё много кого видела

Я закуриваю 3 сигарету , в ожидании продолжения ..... Пожалуйста  http://i.imgur.com/g5YDYls.png

322

МариЕлена
Рассказчик из меня так себе, всю жизнь отмахивалась от своих ведений. Но был в жизни очень сложный период. Силы решили проверить на прочность, мокнули мокалом по самое нехочу. Тот период описываю так, смешались люди кони, мертвяки, духи, сущи...все в кучу. Не понимала где день, где ночь, что явь, что вымысел. Нервные клетки были оголены, ходячий нервный ком. Мне кажется я не спала несколько недель, передремнула и вперёд. Самое страшное было видеть смерть за человеком, время шло на дни и ты слышал, что человек вдруг умер. Реально ни когда не хотела бы иметь такой дар. Пришлось искать помощь, нашла древнюю бабусю, она мне это прикрыло все, десять месяцев я была как все, потом потихоньку уже начало все в меня втекать. Бабка сказала, еще бы пару недель и психушка была б моим пристанищем😜😂

323

Бес, он очень красив, имеет человеческий вид, но выше и мощнее

С выразительными глазами, в которых просто тонешь как в безде. Осанка и походка благородная, статная.
Ощущение не передать словами.
Пальцы рук удлинённые.
Держиться рядом но соблюдает дистанцию.
Это я про своего демона. Мне по наследству (по договору) передали.
А вот бесы, которых я вижу выглядят плотного телосложения, похожи на людей, но черты лица мягкие и глаза немного колковатость имеют.
Ведут себя достойно, но  !! при общении с ними надо следить за своими потаенными мыслями. Контролировать.
Ну вот как то так.
А черти.. веселые ребятишки.)) на ногах любят кататься.))

324

10745,190 написал(а):

Рассказчик из меня так себе

Очень хороший рассказчик  :love:
Ох и досталось вам, хвала Богам, что вовремя бабулю нашли. Даже представить страшно как это - всё слышать, и всё видеть, и не иметь возможности от этого закрыться.
А мы вас ни в какую психушку не отдадим, вы нам тут нужнее, а у них там своих "Наполеонов " хватает.  http://i.imgur.com/Fa6urM5.png

325

Пипец!!!! Отправила сообщение и тел. вырубился!!!
Думала, что не о публикуется и заново писать придется!!!
Трындец!!!))

326

МариЕлена
это, хм, "народное исландское поверье")) ничем не подкрепленное, надо сказать))

илва
вау)))))) "парящие штаны"...Отчего то вспомнил группу "Поющие трусы")

Йожик
нуууу...про "рыбок в аквариуме" можно поспорить, но не буду.
И Сила не способна справиться с духами, если только она им не ровна, или ты не их родич.
Есть нюансы, а на тему Дьявола не уверен) Черт скорее всего. Я так понимаю "черный, мохнатый, с копытами, мордой козла/быка/лошади"?
Хотя мы это все обсуждали уже...

илва

10730,265 написал(а):

Йожик, на мой скромный взгляд , бояться их надо, потому что ну хоть чего-нибудь да надо бояться.

плюсую...Не боится их тот, кого они не гнули и не ломали, а кто их мощь видел - те будут обходить...
нуууу или магию изучать...

327

10748,139 написал(а):

С выразительными глазами, в которых просто тонешь как в безде. Осанка и походка благородная, статная.
Ощущение не передать словами.

Действительно дух захватывает, даже от одного описания, как от Василиска, которого Йожик описывала.:cool:

10748,139 написал(а):

А вот бесы, которых я вижу выглядят плотного телосложения, похожи на людей, но черты лица мягкие и глаза немного колковатость имеют.
Ведут себя достойно, но  !! при общении с ними надо следить за своими потаенными мыслями. Контролировать.

А я думала они наоборот щуплые , с острыми чертами лица и вертлявые что ли ...

10748,139 написал(а):

А черти.. веселые ребятишки.)) на ногах любят кататься.))

Вот блин, развлекаются как они))
Благодарю за подробности, очень интересно знать хотя бы по описанию кто из ху . http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

Отредактировано МариЕлена (07.09.2019 23:58)

328

10750,139 написал(а):

Пипец!!!! Отправила сообщение и тел. вырубился!!!

Видимо про кого разговариваем, те и шуткуют, технику нам вырубают )) :D

329

МариЕлена

А я думала они наоборот щуплые , с острыми чертами лица и вертлявые что ли ...

Это больше на чертяг похоже Ваше описание))

330

10752,4 написал(а):

это, хм, "народное исландское поверье")) ничем не подкрепленное, надо сказать))

Хорошее поверье . :cool:
Если оконфузюсь на публике, так у меня будет уважительная причина, это я так с дУхами борюсь и от них отбиваюсь.  http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg

331

Бьорн

кто их мощь видел - те будут обходить

вы как всегда верно подъитожили, обходить именно так. Не лесть на рожон, не провоцировать

332

Бьорн

И Сила не способна справиться с духами, если только она им не ровна, или ты не их родич.

Так речи и не было справиться с ними, речь шла справиться со своим страхом. Я как бы считаю что страхи это эмоции, надо стараться их контролировать. Лично я в своей жизни два раза перенесла страх, страх от которого цепенеет тело, ты не можешь шевельнуться и оба раза это было связано со стихиями. Один раз в горах, второй раз пожар, огонь. Когда ты стоишь у черта на куличках(4000 над уровнем моря) и возле тебя бездна и когда языки пламени облизывают тебя и ты не в силах шелахнуться. Стихия!!!

333

Йожик
ну вот нюанс был в том, что такие существа вызывают паралич от страха, и сам страх вызывают. Это их вид атаки.
Бойся не бойся, а встанешь и ничего сделать не сможешь.
Вот я о чем.
Вы описываете свой страх, а тут - воздействие. Ну могут они его внушать. И ужас этот злостью не перебьешь, тут просто ты или восприимчив или можешь сопротивляться, как с гипнозом.

П.С. опят просто у всех разный

334

Бьорн
Ну так то да, они умеют паралич вызвать, как всегда верное замечание  http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

335

Йожик
а самое клевое и приятное, что можно об этом поделиться
и найдется тот, кто подтвердит...

в моей практике таких было 7случаев ( беру и себя, и друзей, и клиентов)
еще один возможный с Одарушкой, но это она сама расскажет, если захочет.

Вот собираю данные...Не так их и мало, кстати.

336

10767,4 написал(а):

а самое клевое и приятное, что можно об этом поделиться
и найдется тот, кто подтвердит...

в моей практике таких было 7случаев ( беру и себя, и друзей, и клиентов)

Бьорн, если можно, расскажите хоть один случай.  http://i.imgur.com/g5YDYls.png
Я сегодня как рыба -прилипала, ко всем пристаю раскажи, да расскажи))
Прошу прощения за свою навязчивость. http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

337

10752,4 написал(а):

плюсую...Не боится их тот, кого они не гнули и не ломали,

пасиб.

338

МариЕлена
что характерно у троих, девушек, в детстве...и все где то 11-13 лет

У одной подруги прямо дома был, за диваном, манил ручкой, ласково уговаривал пойти с ним.

Потом был случай с другом в армейке, они тогда в приамурье служили. Был домик командующего в лесу, и он с напарником его содержали в порядке, дом генерала, кароче говоря. Вот он один раз проснулся и грудь сдавило, глаза открыл - вот на нем сидит в глаза смотрит зло. Он как параллизованный был.

Случай со мной был. Я тогда по аномальным местам лазил. Такая тварь прыгала по верхушкам деревьев. С одного на другое. Сначала я краем глаза увидел и значения не придал...а потом...было близко.

(помимо чертоподобных я видел много всякокого - Кота Баюна, огненные сферы в воздухе, приведение и пр. Все рассказывать долго, могу сказать только, что кто ищет - на свою попу найдет))

Почему я сразу про паралич сказал...потому как характерная черта. Головы однако разные были. Как у сатира, как у козла, как у йети, как у лошади...Я вот хз, возможно наш разум просто не может воспроизвести. Потому как во всем остальном они почти идентичны.

П.С. Именно вот их в скандинавских странах и зовут "йольскими козлами" как я понимаю.

339

Да, вот кстати...все девушки ( тогда девушки) так или иначе я бы их близкими к ведьмам то назвал...и потенциал был у каждой из них.
То есть, видимо, если "невесту ищет", то не простую...

340

10773,4 написал(а):

Вот он один раз проснулся и грудь сдавило, глаза открыл - вот на нем сидит в глаза смотрит зло.

У меня маму в родительском доме, в деревне,  тоже кто-то давил и душил, она до сих пор думает что это был домовой, а я вот уже сомневаюсь. И я слышала от других людей что такое было, и все сходятся во мнении что это был домовой. Ну естественно, на кого им ещё думать то ))

10773,4 написал(а):

помимо чертоподобных я видел много всякого - Кота Баюна, огненные сферы в воздухе, приведение и пр. Все рассказывать долго, могу сказать только, что кто ищет - на свою попу найдет

А можно про Кота -Баюна послушать? Впервые о его существовании слышу. o.O

341

Будите смеяться наверное, я вот этих всех то махночей и парнокопытных не очень боюсь, наверное потому, что с детства с ними бок о бок пересекаюсь. А вот инопланетянин почему-то побздыкиваю. Вот прилетят такие зеленые к тебе и мандец, пиши пропало, считай зря жил. Они ж целиком твоим сознанием владеют. Только не ржите, даже взрослые тети должны что то бояться.  http://funkyimg.com/i/2vSDo.png

342

10773,4 написал(а):

Все рассказывать долго, могу сказать только, что кто ищет - на свою попу найдет

А может тему для таких рассказов создать? Думаю у многих есть что рассказать, и конечно всем будет интересно узнать всё из первых уст, а возможно и дополнить, кто, кого и в каком обличье видел. http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

343

10777,190 написал(а):

А вот инопланетянин почему-то побздыкиваю. Вот прилетят такие зеленые к тебе и мандец, пиши пропало, считай зря жил.

Точно ! С ними вообще фиг знает как контактировать, и чего от них ожидать . То ли просто прилетели, потому что окном ошиблись, то ли на органы разберут, без шума и пыли и поминай как звали )) %-)  :rofl:

344

Бьорн

невесту ищет"

Я об этом выше и написала. Меня после такой встречи год выливали воском, мама провезла по всем бабкам, со светом я спала до сорока лет, потом после всех этих трансформаций научилась спать в темноте, да и то, чтобы хоть в самом дальнем коридоре он должен гореть

345

10775,237 написал(а):

А можно про Кота -Баюна послушать? Впервые о его существовании слышу.

Я его так зову, на деревне его "чеширским" кличут...Ну девушки ко мне пришли, тогда еще почти не знакомые и ни во что не верящие...Вот чудо такое от помойки по деревне за ними гналось и потом в дом пыталось влезть. Я приехал туда разобраться ( как я думал), осмотрел дверь, место, откуда оно гналось...
Но не было его нигде. Я так понимаю они или прячутся или наскоками активны.
через две недели ровно появился...я уже и думать про него забыл, отдыхал, помогал по хозяйству и пр.
Причем, что характерно, все поле тогда полынью цвело, начала августа было.
Я пошел на родник - там колодцев ни у кого нет, родник общий.
Ну и смотрю по полю...прыгает...в общем это скорее похоже на "соседа Торторо" если вы аниме смотрели... Только метром под 2 в высоту, в ширину этот ком мохнатый был где то 0,75 м. Прыгал тяжело, грузно...я сначала не понял что это - темно было...Я все пытался понять, а никак...потом Оно на меня зыркнуло. Вот как рисуют в мультиках - огромные зеленые глаза без зрачков, светятся. И первая мысль была "стой и не думай"(я слышал на деревне, что оно - телепат).
Оно меня пошарило взглядом и так и эдак, приняло за неживое видимо и дальше попрыгало.
Хз что это, но следы от него оставались до утра, но к обеду пропали.
Лапа с медвежью, судя по размерам, только формы другой, и очень мощные задние ноги - следы вмяты характерно. Кенгуру, блин))

Йожик
ой, и шары видел огненные - кстати там же, деревня - кунскамера. И разных форм. Ну я ж говорю, лазил по молодости. И предметы, говорят находили там же, где тарелки видели...Только потом людей этих не видел никто.
Так что лично для меня так: УФОлоги, конечно, чудаки, но НЛО бывают.
Страха от них никакого, впрочем, не было...

А свет я тоже долго не выключал...С детства видел всякое. Ну и у многих колдующих, наверное, такое по молодости.

346

10782,4 написал(а):

Лапа с медвежью, судя по размерам, только формы другой, и очень мощные задние ноги - следы вмяты характерно. Кенгуру, блин))

Да уж, хорош котейка, ничего не скажешь )) Австралийцы от зависти бы удавились, если б нашего кенгуру увидели :D

347

Почитала все, и думаю, что все мы одинаковые, только в разных измерениях по своему развитию. Кому что- кому ничто и т.д))). Про страх - не боюсь никого, ну нет страха и все. Кого только не видела, особенно запомнился дух похоти. Прямо как то Фу! Лысый, тощий, глазницы пустые, и изо всех дыр и щелей слизь льется. Мерзкое зрелище! С домовым вообще хохма вышла. Лежу как то больная, в полудрёме, температура и прочее, соответственно потею как конь. Лежу на животе мордой в подушку, глаза закрыты. Вижу ( ключевое слово) заходит в комнату мой кот, и прыгает на кровать, а со мной пёс спит в ногах. И пёс ползет вдоль кровати, утыкается носом в подмышку и говорит ( дословно): "Ты чё, ###, до сих пор не помылась что ли, воняешь как помойка! ". Пришлось бежать в ванную, мыться, что бы не вонять :crazyfun: Всего не переписать, да многое бывает.

348

nigaraa
Офигеть. Про духа похоти впервые слышу. :cool:
Ну а про домового действительно хохма, я бы в такой ситуации подумала что у меня крыша подтекать начала, от температуры  :D
Если можно, расскажите пожалуйста ещё про кого-нибудь. http://i.imgur.com/g5YDYls.png
Я продолжаю прилипать ко всем с расспросами  , ну ведь действительно это очень интересно, думаю что не только мне ))

Отредактировано МариЕлена (08.09.2019 08:49)

349

МариЕлена, квалификация духов обширна, есть даже дух национальной неприязни. В 2000 году я освобождалась от духа табака, тяжело было, плохо, думала что умру, даже просила девченок чтобы скорую вызвали, так тяжко было. Потом отрубилась, а когда пришла в себя, поняла, что больше не хочу курить. Два года не курила, а потом опять начала, хотя отвращение было от первой пачки ого-го!
Просто надо было чем то заполнить пустоту образовавшуюся, боль душевную унять так сказать.

350

nigaraa
Я сама куряка та ещё, пробовала бросать, но тщетно(( Ставы срабатывает слабо и не на долго их хватает.  Мне сказали что это лярва, и надо от неё сначала избавится, потом и бросить курить  будет проще. Буду пробовать :glasses:


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (2)