У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Кудесник » Став Авантюрист - автор Кудесник


Став Авантюрист - автор Кудесник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Став "Авантюрист"
#Кудесник

..."А может возьмём его с собой юнгой? станет авантюристом без страха и упрёка, ценителем космических трасс..."... (С)Весельчак

https://i.ibb.co/74H6PdK/image.jpg

:Isa: останавливает комплексы и страхи мешающие выполнению поставленной цели
:Teiwaz: цель всех телодвижений, то есть сама авантюра))
:Ansuz: полное осознание своих действий со всеми вытекающими под присмотром ВС
:Thurisaz: расчистка блоков и препятствий на ходу, в пути к цели
:Ehwaz: :Raido: сам путь и движение по нему
:Wunjo: зп чувство внутреннего кайфа от процесса и результата
:Jera: всенепременное достижение результата

Можно оговорить на результат в конкретном деле простой фразой:
"Без страха и упрека добиваюсь такого-то результата в таком-то деле"
Понятное дело БВЗ и СЛиК))) и тд

Шаблон оговора:
Силой става "Авантюрист", под присмотром ВС, (имя) с полным осознанием своих действий достигает (указать чего), при этом комплексы и страхи мешающие на пути останавливаются и перестают мешать. Движение по намеченному пути к цели безпрепятственное и комфортное. В процессе достижения цели (имя), испытывает глубокое чувство внутренней радости от самого процесса и от всенепременного достижения результата!
Далее стандартно без вреда, метод активации дезактивации сроки и тд

#####################################
Отзыв
#####################################

Краткое описание ситуации:
Я работаю региональным менеджером, торгую оптом ламинатом. в распоряжении 5 городов Руси-Матушки уже как 2 года. Дела идут с переменами, за что периодически получаю нагоняй от руководства.
Основной люля идет от коммерческого директора- очень серьезная женщина со стальными яй..ми.
Как в любом коллективе есть любимчики, а есть "любимчики" на которых можно сорваться (это разумеется я)
Особым желанием разбирать мои вопросы возникающие по работе никто не горит.А их накопилось довольно прилично. Так вот, после обдумывания каким образом можно протестить став, я понял куда под ним идти. Ибо желания слышать что нет времени и получить очередной клистрон не особо имелось.

Став нанес в первой половине дня, после получения. Разумеется без диагностики (в офисе расклад делать негде да и некогда, завтра руководство отчаливает на отдых)
Оговор сделал под себя и свою ситуацию из описания действия Рун.
Активировал дыханием (так было оптимально для офиса)
По ощущениям став запустился сразу же, своеобразный толчек был сделан в спину. Это я явно ощутил (вот сейчас надо идти, прямо сейчас)
подхожу к кабинету, прошу уделить время-получаю отказ. разворачиваюсь,собираюсь уходить и в спину- "Ладно, давай ток быстро!"

Результат:
Абсолютно все вопросы решены в мою пользу и моих клиентов. Все вопросы сняты, полностью пошли на встречу.

+ неожиданный БОНУС, мне дали еще 4 города для работы! мало того что я на это уже не рассчитывал и думать забыл, так это еще и те города, куда никого из менеджеров не допускали под карой расстрела! с этими городами работало руководство на прямую!

2

картинки нету

3

Бьорн
Исправлено

4

Беовульф
Благодарю за правку))

5

картинки нет

6

соня
Уверяю есть))
У вас какая страна?

7

Пожалуйста  обновите картинки .

8

Лукреция, Изображение исправлено
https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/65200.png


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Кудесник » Став Авантюрист - автор Кудесник