У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Астрология » Астрологический прогноз от Klaatu; 8 - 14 июня 2019


Астрологический прогноз от Klaatu; 8 - 14 июня 2019

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

8 июля, Понедельник
Лунный день
После 11 часов дня наступают 7 лунные сутки. Это сутки живого слова. В это время открывается возможность обращаться к высшим силам. 
Состояние
Прилив сил. Возможны спонтанные и импульсивные действия, которые могут привести к проблемам. Возрастает интуиция, творческое вдохновение. Усиливается фантазийность. Речь становится более импульсивной, колкой. Живой, но нервный ум. Увеличивается способность находить хитрые подходы. Возможно ощущение давления со стороны кого-то.
Взаимодействия
Дружеские отношения могут перейти в романтические. Хорошо проводить время в приятной компании и общаться с братьями и сёстрами, однако возможны ссоры из-за внезапных грубых слов. Общение может быть тяжелым. Могут проявиться тайные недоброжелатели. Не обращаться к чиновникам и людям старше вас.
Дела
Избегать двойственности, выбор из вариантов отложить. Хорошо проявлять физическую активность, совершать поездки. Хорошо заниматься спортом.
Не заниматься серьезными делами. Возможны трудности и задержки в делах. Не заниматься финансами, не ходить в банк, не попадать в толпу. Возможны проблемы с электроникой. Не покупать. Не стоит бегать за скидками.

9 июля, Вторник
Лунный день
К часу дня наступят 8 лунные сутки – нейтральные.
Состояние
Прилив сил. Возрастает интуиция, творческое вдохновение, фантазии, чуткость. Возможна ощущение недооцененности и попадание под чьё-то давление. Кто-то угнетает. Очень живой и нервный ум, быстрая, возможно, спонтанная импульсивная, колкая речь. Спонтанные мысли могут быть опасны. Увеличивается способность находить хитрые ходы.
Взаимодействия
Лучше не разговаривать с начальством, не начинать разговоры с теми, кто сильно старше и вообще лучше избегать каких-либо контактов.
Дела
Хорошо заниматься юридическими делами, заниматься спортом. В целом удача выше, кроме нескольких противопоказаний: 
Не стоит пытаться продвигать свои идеи и пытаться заявлять о себе. Не начинать ремонт, строительство, не лечить зубы, кости, не ходить в государственные учреждения. Не покупать. Не бегать за скидками. Не заниматься финансами, не ходить в банк.
Может стать много дезинформации вокруг. Не верить на слово, все проверять, не запускать рекламную компанию. Возможны проблемы с электроникой.

10 июля, Среда
После 15 часов 9 лунные сутки – обманы, дезинформация, не планировать ничего. Провести день спокойно, вдали от суеты.

11 июля, Четверг
Лунный день
До 16 часов ничего не делать – 9 лунные сутки.
Состояние
Усиливается желчность, колючесть. Больше собранность и точность. Повышаются интуиция и вдохновение. Увеличивается способность находить хитрые подходы.
Возрастает деспотичность. Очень живой и нервный ум, быстрая, возможно, колкая и импульсивная речь. Спонтанные мысли могут быть вредны. Спонтанные действия могут привести к проблемам.
До часа дня, возможны стрессы, нервозность. Состояние ненужности, вероятно пройдёт после 16 часов.
Взаимодействия
Хорошо общаться на деловые темы, особенно с теми, кто старше. Дружеские отношения могут перейти в романтические.
Могут проявиться тайные недоброжелатели.
Дела
Можно продвигать свои идеи и работать на свое имя. Хорошо проводить любые действия, связанные с водой, жидкостями и химией. Лекарства работают сильнее. Хорошо заниматься спортом.
До часа дня не планировать авиаперелётов. Покупать только ближе к вечеру. С вечера хорошо заниматься финансами. Не покупать. Бегать за скидками.

12 июля, Пятница
Лунный день
После 16 часов 11 лунный день. В этот день нужно быт аккуратным, чтобы не перетрудиться.
Состояние
Выше пробивная сила и воля добиваться своего. Возрастает деспотичность. Живой, но нервный ум, быстрая, колкая речь. Спонтанные мысли действия несут опасность. Можно оказаться по чьим-то давлением.
Возрастает интуиция, вдохновение. Прилив сил, больше страсти.
После 14 часов возрастет ясность ума, улучшится речь. Желчность уменьшится к вечеру и повысится ловкость и деловая хитрость.
Взаимодействия
Дружеские отношения могут прейти в романтические. Хорошо устраивать посиделки с друзьями, однако возможны ссоры из-за внезапных грубых слов. Не обращаться к чиновникам и людям старше вас. Могут проявиться тайные недоброжелатели. К вечеру хорошо общаться с противоположным полом.
Дела
Весь день и до вечера - Луна без курса, а значит это время не подходит для конструктивного дела, но подходит для хитростей и махинаций. Много дезинформации. Трудности и задержки в делах. Не заниматься финансами, не ходить в банк, не попадать в толпу.
Можно продвигать свои идеи и работать на свое имя. Хорошо заниматься спортом
К вечеру планировать дела, которые требуют много сил. Делать покупки и искать скидки ближе к вечеру.

13 июля, Суббота
Лунный день
12 лунный день начинается в 6 вечера и первая просьба должна быть выполнена.
Состояние
Возрастает оптимизм. Нервный ум, импульсивная речь. Увеличивается способность находить хитрые подходы. Спонтанные мысли могут быть опасны. Возрастает деспотичность. Возрастает интуиция, творческое вдохновение, фантазии.
Прилив сил и высокая страсть продлятся о вечера. К вечеру возрастает неадекват, невнимательность, рассеянность, возможны иллюзии и обостренное болезное восприятие.
Взаимодействия
Лучше не назначать свиданий и не планировать романтические мероприятия.
К вечеру возможно недопонимание или обиды по глупости в отношениях.
Могут проявиться тайные недоброжелатели. Не обращаться к чиновникам и людям старше вас.
Дела
Повышается вероятность успеха во всех делах, если нет противопоказаний. Хорошо путешествовать, заниматься спортом.
Есть опасность переедания. Трудности и задержки в делах. Не заниматься финансами, не ходить в банк, не попадать в толпу.
К вечеру не покупать химию и жидкости, не принимать решений, не планировать лечение.

14 июля, Воскресенье
Лунный день
В 19 часов начинаются 13 сутки – нейтральные.
Состояние
Возрастает оптимизм, интуиция, творческое вдохновение, фантазийность. Но еще и деспотичность - можно оказаться по чьим-то давлением. Увеличивается способность находить хитрые подходы. Нервный ум, импульсивная речь. Спонтанные мысли могут быть опасны.
Неадекватность и рассеянность уменьшатся к двум часам дня.
Взаимодействия
Лучше не назначать свиданий и не планировать романтические мероприятия. Не обращаться к чиновникам и людям старше вас. Могут проявиться тайные недоброжелатели.
Дела
Весь день - Луна без курса, а значит это время не подходит для конструктивных дел, но подходит для хитростей и махинаций.
Хорошо распространять информацию, делиться слухами.
Много лжи и дезинформации. Не заниматься финансами, не ходить в банк, не попадать в толпу.

2

Благодарю за прогноз)
http://goo.kiev.ua/s/nichosi/0.png

3

:writing:  http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

4

Доброе утро!
Очень понравилось. В понедельник как раз собиралась в банк. Теперь не пойду.
Понравилось там где есть совет когда можно заниматься спортом. Познавательно по действиям когда луна без курса (может все и знают а я не знала что можно а что нельзя).
А нет ли у вас информации какие магические операции благоприятно проводить в тот или иной день. Например: в такой то день благоприятно для работы по защитам или чисткам, сильный день  для зарядки ставов и т.д
Благодарю  :flag: 
Очень интересно.  :mybb:
Буду ждать с нетерпением продолжения :writing:

5

МистИК

Я в опроснике такое предложила, и уважаемый Klaatu ответил :

" Вопрос о том, когда какие практики делать - дискуссионный. До конца не ясно, является ли благоприятное время для того или иного дела (элекция), также благоприятным временем для магической практики с этой же целью. Предполагаю, что это так, но здесь тем более нужна будет обратная связь. "

Но я ОС ВСЕГДА готова оставлять :yep:
Решение за Klaatu

Отредактировано ВИКТОРОВНА (07.07.2019 10:24)

6

Klaatu
Благодарю за прогнозы.
Подробно и понятно. От меня ОС будет однозначно)))

7

Благодарю всех, кто отозвался!!! Этот прогноз я делал целые день и очень устал)))

8

Klaatu благодарю за прогноз,очень познавательно!
:cool:  :writing:

9

Здравствуйте, спасибо за прогноз! Я тоже собралась в понедельник в банк, однозначно не пойду. Все остальное возьму на вооружение. :cool:

10

Klaatu, благодарю за прогноз  :cool:

11

7751,58 написал(а):

Klaatu, благодарю за прогноз

http://funkyimg.com/i/2vSCq.png

12

Доброго времени.
Расскажу про два дня.
Обостреннаяя интуиция и хитроумные действия помогли сгладить острые углы при общении с не очень адекватными госслужащими.
На работе к сожалению пришлось общаться с вышестоящим. Была попытка провокации в мою сторону, чтобы вывести меня на конфликт. Почти удалось.
Но "оно" (ген. директор) не знало, что я
в " танке ". Но все равно под конец ее брызганья желчью, меня немного понесло на слова.
Я вовремя сама себя одернула.
Это два не очень приятных момента за понедельник и вторник.
А в целом позитива и прилива энергии было много. И это полностью компенсировало и эти два случая и мелкие дискомфорты в течении этих дней.
Вот как то так.

13

ВИКТОРОВНА
Каков ваш вердикт?))

14

Klaatu
Вы УМНИЧКА  !!!! Вот....
Обязательно продолжайте это замечательное дело. Вы предупреждаете и рекомендуете , а это очень нужные и полезные советы.
Да и все, что Вы делаете - это интересно, познавательно, а главное нужное Нам и Вам.

Мальчики, Девочки я права  ?

15

http://funkyimg.com/i/2vSCq.png
Klaatu
Дождалась и я ) Но у меня все наоборот  получилось. Понедельник- вторник отсутствие сил. Возможно, другой часовой пояс, недосып, недопил)

16

ViSta
часовые пояса в этом смысле очень важно учитывать. Движение планет в знаках везде одновременно, но где-то в это время день, а где-то ночь.
Я работаю с часовым поясом +3

17

Доброго времени.
Среда, четверг прошел спокойно. Причем очень спокойно. Такое ощущение, что я проснулась с выключенными эмоциями. И это длилось два дня. Ни тебе мыслей, ни реакции на происходящее. Даже сама с собой практически не разговаривала)))
Все делала на автомате - движения, слова, мимика.
Сегодня проснулась аж в 3:55 по Мск. И уже столько дел переделала с такой легкостью  !
Состояние, как заново родилась)))
Представляете, как без меня, меня перезагружают  ?))))
Так, что я среда, четверг мимо рекомендаций.

18

Доброго времени.
Пятница, суббота и воскресение прошли в спокойном отдыхе. Активных действий небыло. Была ленивцем. Выспалась и наелась на месяц вперед))))

19

ВИКТОРОВНА
мой прогноз, строится на несколько ином подходе. Я не предсказываю то, что вы будете делать, я описываю динамику психологических состояний, как будут проходить взаимодействия в то или иное время, а так же что можно делать, а чего не стоит)))

20

Klaatu
Хорошо, перефразирую :
Динамика психологического состояния всю неделю была в позитивно-приятном ключе, как с общением с людьми, так и во всем остальном. Исключение было в понедельник и вторник, но опять же все свелось в ноль перекрыв приятными моментами во всех сферах.
Очаги дискомфорта отсутствовали.

21

Уважаемый Klaatu, благодарю за прогноз, очень все интересно, и точно. Благодаря вашим подсказкам и своей интуиции, у меня неделька выдалась спокойной. Очень жду новые ваши прогнозы и ещё раз, благодарю вас за Ваш труд!!!


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Астрология » Астрологический прогноз от Klaatu; 8 - 14 июня 2019