У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Молодость_Красота_Здоровье » Став Панацея. Автор:Бьорн для лечения из разряда "абалдеть!"


Став Панацея. Автор:Бьорн для лечения из разряда "абалдеть!"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Став Панацея.
Панаце́я — мифологическое универсальное средство от всех болезней. Поиском панацеи занимались алхимики.
Название происходит от имени греческой богини Панакеи (всё излечивающей),
дочери Асклепия — бога медицины и врачевания в древнегреческой мифологии.

Сегодня термин «панацея» употребляется в образном смысле, означая предполагаемое средство,
которое решит все проблемы, причём не только медицинского характера.
Обычно употребляется с частицей «не». Например: «фитотерапия эффективна при лечении многих болезней, но она, всё же, не панацея».
http://sh.uploads.ru/t/RLmld.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/bjorn11/view/1324799/

Став для лечения,контактный - носить с собой или класть у кровати,на больное место или т.п.
Став из разряда "абалдеть!"
Работает очень и очень мощно.

##############################

Комментарии:

помогите пожалуйста с оговором. чтоб не напортачить .очень надо сделать, а мозги не работают .

Да любой оговор, я пробовал вообще без оговора. Тоже пашет.
Суть любого оговора отталкивается от того,что нужно.
просто выразите проблему и направте руны на лечение этой проблемы
порунный оговор не дам, это уже всю технику объяснять

БЬОРН.порунно не надо.и так видно что став под защитой работать будет и жестко.один вопрос имею.результаты уже были у ВАС?есть у меня одна дама проблемная со здоровьем.пакости поснимала.а вот по здоровью ударило сильно ей.спасибо за ответ.

На тесте,пробуйте. Пока результаты очень даже. Не мог вылечить поясницу и зубы,2 часа - и норм)

Доброй ночи. А вот про поясницу можно чуть поподробнее?))Как оговорили,а то нанесла на фото, пока не активировала, боюсь накосячить

Написано же - став контактный. То есть должен касаться тела.
Тут есть руны повязок, на ремень или платок,хоть на пластырь - но чтоб был контакт.

mandra пишет:вот и я об этом же,сбило с толку " или класть у кровати", благодарю

действие става - как сфера поля,чем ближе к эпицентру - тем сильнее это действие.

БЬОРН.став всё таки нанесла .на пластырь.и на подопечную.за ночь снял локализированные боли.которые были на протяжение последних 3х недель.сразу после нанесения активно включились чакры 2 и 6 со спины.проблему ВЫ знаете.наблюдаем дальше.

Доброго времени,Бьорн!
А как насчет хронических заболеваний,например холицестит,панкреатит?
С уважением.

Без понятия,я не медик,я таких не знаю)
но став задумывался на лечение универсальное,оттого такое название.
Пробуйте, став на тесте. Я тут почти все на тест ложу. Чем больше тестов - тем лучше=)

БЬОРН.став стоит4 дня.болевые симптомы убрал ПОЛНОСТЬЮ.первые два дня работал по синуидной.обострение-спад.так же первые дня..подопечная спалА беспробудно.держим до сих пор.став работает.ставила в таком ключе:найти причину.убрать.вылечить больной орган до здорового состояния.первый день .был застой жидкости в рпганизме.отёки конечностей и упадок сил.сейчас болезная моя чувствует себя хорошо.живенькая такая.БЬОРН.став ещё и подчищает остатки негатив.то есть.лечит и восстанавливает.спасибо ВАМ дорогой.

он устраняет болезнь,а что явлется причиной - пофиг, что послужило болезнь - то и удаляет.
А кстати,любое магическое лечение связано обычно с обострением вначале

Хотел уточнить одну весчь, возникла при применении - огораривайте руну Гар в ставе на устраниние причины, иначе она действует как копье. В итоге копье бьет по болезни и по вам.

http://s5.uploads.ru/t/9ALmQ.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/bjorn11/view/1330930/

вот сделал более мягкий вариант, и более продолжительный,прошу тоже на тест
первый вариант лучше реанимирует,этот успокаивает и еще должен улучшать общее состояние.

Бьорн, применила 2-й вариант. У женщины - сложное состояние. Всю предысторию долго рассказывать, да и не стоит.
По мнению ее дочери - маманя чуть ли не при смерти. Но я общалась с ней по телефону - впечатление: доча явно преувеличивает. Я в таких вещах не ошибаюсь. По голосу много чего могу определить. И здесь, на мой взгляд, присутствует определенное лукавство (со стороны дочи). И такое, разумеется, встречается.
Тем не менее. Став после 2-х суток разорвался пополам (т.е. листок со ставом). Что это значит, знаю, конечно.
Вопросы:
1) первый вариант, как я поняла, более интенсивно действует?
2) сочетается ли данный став с Чистильщиком (Серый Ангел, Р. и В.)?
С уважением...

Первый да,мощнее
Не знаю, я редко чужие ставы сочетаю

Здравствуйте Бьорн! Нравится став очень,хочу применить на девочку 16 лет,приобретённый порок сердца. Врачи настаивают на операции. Можно на ребёнка применять? там именно ребёнок,маленькая худенькая.Диагностика говорит,что 50 на 50 можно,вот и думаю и помочь ребёнку хочется и страшно,чтоб не навредить. С уважением.

только не первый вариант...Да и потом - не ждите от става сверхестественного, сердце новое не отрастет. Но боль унять и облегчить должен. В координальных переменах совсем я не уверен. Хотя кто знает,это зависит от оператора.
Да и потом, очень хорошо показал себя став с застарелыми болячками, некоторые мои друзья наносят каждый день, чтоб унять боль(к примеру) в колене и нормально ходить на работу. Став очень хорошо поддерживает.

Благодарю за ответ! Но вот зацепил Ваш став и всё.Много всего пересмотрела а возвращаюсь всё к нему. Буду думать. С уважением.

Я думаю от второго варианта хуже точно не будет.

Бьорн, передаю Вам огромнейшую благодарность от своей приятельницы за этот став!!!
Я распечатала и дала ей. Она очень болела: и простуда сильнейшая была у неё,и давление,и много чего там...Ничего не помогало ей. Поставила она его(первый вариант) вечером, просто нанесла на листочек и под подушку себе положила,а на следующий день в обед уже прибежала на работу:здоровая,полная сил...И весь день "трещала" на работе только об этом ставе - как он помог. Даже сон видела...
С уважением.

А если попробовать оговорить на омоложение? или такая специфика вообще не закладывалась? С уважением!

Оговорить сожно все что угодно на все что угодно))))))
Если старость как болезнь воспринять - то можно попробовать.

Ну ученые считают,что старость - это вирус. Так что в этом ключе можно и пробовать.

а если болезнь вызвана магическим воздействием, само воздействие уберет этот став?

И не должен и не планировалось...Хотя все может быть.
Странно задавать вопросы по ставу, что на тесте, я то почем знаю? Я могу сказать только для чего он был создан и как работает у меня и тех людей,что его опробовали.
Изначально он для воздействия на тело,как универсальное лекарство. Вряд ли уберет,но снизить воздействие может.

Мне Ваш став помог  .Улучшение произошло очень резко в одну минуту ,было плохо ,раз и стало хорошо   Не все долечил ,видимо болезнь не естественного ппроисхождения но очень облегчил состояние .Благодарю

Доброго времени суток ув.Бьорн взяла на тест ваш став,поставила на 6 чакру(на пластырь )-интересное состояние- как шлем одели с легкой болью на голову.Боль ушла -осталось легкое оцепенение в голове и расслабление в мышцах рук,спускающее с шеи.Хочу попробовать убрать несбалансированность чакры -резкое*в теч.месяца* замутнение зрения (на пр.гл.)

Доброго времени суток, ув.Бьорн!
Несколько раз применяла Панацею 2 вариант на себе и на муже.
На себе при болях и неприятных очущениях в пояснице после поднятия тяжестей. Рисовала на пластырь и на место боли. Боль уменьшилась, вскоре совсем прошла.
На муже: при язвенных болях, на пластырь и на область желудка. Боль утихала. Носит пластырь несколько дней - болей нет, снимет - боль появляется. Планирую нарисовать прямо на теле и понаблюдать.
Еще у мужа на область крестца наклеивала. Боли ослабевают, но до конца не проходят. Также хочу нарисовать прямо на теле.

Во всех случаях оговаривала найти и убрать первопричину болей и убрать ее, излечить от боли и воспаления до полного исцеления от болезни.
Может в оговоре дело?

@vnvnata, значит это не просто болезнь или рана...это уже надо лечить серьезно, либо,если видящаая,искать,что там "вотнуто",либо наподдать атакующим чем то. попробуйте Еж поставить мужу.

Еще один вариант Панацеи...пока сумбурный, думаю со временем использую все это для нового става на лечение.
Пока прошу опробовать.

http://s7.uploads.ru/t/s9DOr.jpg
панацея уличшена2.jpg

Надеюсь поможет тем, кому не помогал предыдущий вариант.

Доброго всем дня. Ув.Бьорн ,я сейчас нарисовала став Панацея из первого поста, на пластырь и приклеила на руку-боль прошла моментально,я в неописуемом шоке,т.к.руки и ноги болят все время,возник вопрос-достаточно в одном больном месте наносить став или в каждой болящей точке?заранее благодарю за ответ.

,первый в каждой желательно
последний планировался в общем

Дальнейшие наблюдения-после 30-40 минут боль в руке и ногах прекратилась,но вернулась тупая боль в той руке где наклеен став.
теперь хочу наклеить став на ноги и наблюдать.
огромная благодарность автору за став,помогает!

,ну помогать то он помогает,но проблему не решает видимо, хотя при долгом ношении должен править...
http://sg.uploads.ru/t/BsTP1.jpg
пробная орд-руна,для добавления к основному ставу

##########################

2

Доброго времени мастер Бьорн...прошу не кидаться тапками), но...читая описание к этой шикарной работе...от чего и для чего..и возникла мысль, можно ли вылечить мой фин канал? Распечатать и на Манипуру или носить с собой. С оговором, что бы вылечил и восстановил энергетику данной чакры.
Я понимаю, что на все даст ответ диагностика, но очень хочется узнать Ваше мнение.  :)  моя мысль бредовая или есть шанс)

3

читаю описание)
поржал)

Ольгерда, а фин канал у вас более?)
ну вы же должны понимать, что это другое.
Не уверен, что вообще с чакрами он работает. Потому что через богиню Панацею тут подключка, а греческие боги от этого далеки.
но попытаться вы можете, конечно, тогда отчет тут с вас.

4

15588,4 написал(а):

читаю описание)
поржал)

Ольгерда, а фин канал у вас более?)
ну вы же должны понимать, что это другое.
Не уверен, что вообще с чакрами он работает. Потому что через богиню Панацею тут подключка, а греческие боги от этого далеки.
но попытаться вы можете, конечно, тогда отчет тут с вас.

Благодарю за ответ. Вот по этому и решила у Вас уточнить.
Если диагностика все же даст ,,добро,, то отчёт будет обязательно!
Может это моя больная фантазия или бред..но мне он представляется как артерия...но полуразрушенная, которая требует лечения.. :unsure:

5

Ольгерда,
если вы вставляете понятие, подобие другой системы в это - это может сработать.
в принципе так часто делалось в истории колдовства.
тут просто случай несколько необычный...но попытка не пытка. Если получится - это откроет новые варианты для дальнейшей работы.

6

ну чтож. диагностика дала добро.
что мне даст если использую данную работу
узнаю наконец то давнегог врага, который по спосрбствовал разрушению фин канала и его планы...
какой вариант лучше брать
1 вариант..залечит только крупные повреждения, чем предотвратит какую то очень крупную потерю финансов, т.е. в данном случае типа скорой помощи..только остановит течь но не залечит как надо.
2 вариант..не подходит
3 вариант..да. он принесет очень важные положительные изменения, вылечит, вернет удачу , везение. получение крупной суммы официально.
заметные улучшения будут проявляться уже на 3и сутки.

тогда в путь!  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png благодарю вас Бьорн, что поддержали в моем желании применить вашу работу в необычном ключе. это очень много значит! http://goo.kiev.ua/s/nichosi/23.png

по итогам отпишусь...

7

Дд! Отписываюсь по результатам. применяла третий став на оборотной стороне бумаги нарисовала бандруну панацея.Ребенок очень быстро вылечился от ОРВИ.
Острый ринит перескочил все фазы (обычно 2 дня идет отек, вода из носа, здесь сопли уже на следующий день свернулись). Обычно ребенок страдает фарингиами, здесь из лекарственных средств- боржоми, клюква. Чудный став. Буду пробовать на другие болячки.

8

lizaluga,
ну став проверенный, не новый) Работает)

9

Бьорн, Здравствуйте. А можно им животных лечить? У меня кошечка заболела

10

Lady Light,
в скрытых разделах почитайте про сигилам Космоэнергетики, там есть Сигил и канал Лугра.
На животных я лучше не знаю.

11

Огромное благодарю!!!

12

Упала в ванне, трещина на рёбрышке... взяла второй став. Он шикарен, хоть не ползу как улитка... это 3 часа работы. Бьорн, Вы- мой кумир. Благодарю Вас

13

Mistic666, благодарю)

14

Ходила с данным ставом во время болезни ковидом, став всегда был со мной. Очень помог. Благодарность автору.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Молодость_Красота_Здоровье » Став Панацея. Автор:Бьорн для лечения из разряда "абалдеть!"