У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Мерцающий щит"_Автор: Бьорн_на основе рун драугов_ловушка от негатива


"Мерцающий щит"_Автор: Бьорн_на основе рун драугов_ловушка от негатива

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Став "МЕРЦАЮЩИЙ ЩИТ". Автор: Бьорн
Став на основе рун драугов,потому "негативненько" от него, хотя работает он как раз наоборот.
Это скорее не щит,а ловушка, которая не дает негативу проникнуть,а сама ловит удачу и деньги.
Став собственно на изобилие и устранение преград в его достижении.
Тихо забирает то что надо и передает тебе, а плохое фильтрует.

http://sh.uploads.ru/t/TxJ2u.jpg

Предупреждаю:при работе с мертвыми несколько неприятно бывает для чувствительных людей и
окружающих,может возникнуть нервозность.
Потому использовать его долго не стоит,нанести например на ночь,а утром сжечь.
Потому он и называется "мерцающий".
Использовал - сжег,использовал - сжег.

##############################

КОММЕНТАРИИ:

Бьерн скажите пожалуйста этот став типа крадника? тянет с окружающих?
agnia, нет...все написано.

Доброго дня! Бьорн, подскажите пожалуйста, а своей кровью стоит активировать?
И может не сжигать, а периодический блокировать (завернув в фольгу, например,) и активировать снова? Ну не каждый раз кровью конечно, а иногда?
С уважением...

Ставы с драугами всячески не рекомендуется кровью питать, мертвые и кровь - вещи совместимые,но во вред человеку обычно.
Доброго времени,уважаемый мастер.Нужны ли дары драугам? И что можно? С уважением.
Доброго времени,уважаемый Бьорн. Отписываюсь о результате.Вчера нарисовала на бумаге,активировала огнём и под подушку на ночь.Во сне какой то высокий мужчина показывал мне,что надо сделать,чтобы не было негатива в коленях( закрывают дороги через вольт).В зеркале увидела линзы,закрывающие зрачки. Какая то женатая пара приснилась,хотела меня убить,но я их расчленила ножами и ножницами.Я в процессе ещё думала,что так и до маньяка можно докатиться. Утром проснулась выспавшейся,хорошо себя ощущаю,легко как то.Благодарю за став.Мне от него уютно.
Прошу, пишите в личку, если меня нет в теме, сложно отслеживать.
Дары не нужны.
Рад был помочь.

Доброго времени. Подскажите, оговор нужен. Вчера ночью нанесла на бумагу, обвела, активировала  огнем и под подушку, без оговора. Приснилась на мне красивая, дорогая одежда, обувь и оболочка засохшая с колбасы , лежала на столе. Как то я не прочувствовала работу става.
@Светлана С, ну одежда - это защита встала. Оболочка колбасы - видимо так странно разум показал защиту тела.
@Светлана С, оговор возьмите за константу. Он и проекция намерения. Плюс вашим духам и силам, что с вами, требуется иногда понимание того, что именно вы делаете.

@Бьорн,хотела спросить у Вас совета по Мерцающему щиту, дело в том, что видимо из-за активной работы с рунами в течении нескольких лет у меня наработалась такая связь, что ставы тупо запускаются на мне при просмотре, причем эффекты длятся не 5-10 минут, может целый день работать без отрисовки и без активации. На мне есть вольт на закрытие дорог, очень старый, только сейчас до него добралась, и вот при просмотре Мерцающий щит видимо среагировал на этот вольт. Сказать, что стало плохо-ничего не сказать, вся правая сторона тела как мелкими иголками пронизана, колет, голову повело, замутило, затошнило, на голове на макушке начало ощущаться кольцо, ну и дальше по "любимым" чакрам - Аджна, Анахата, Свадхистана, возможно, Манипура. Я понимаю, Вы предупреждали, что может быть плохо, и у меня собственно вопрос - просто подождать пока пройдет? Или уже прямо поставить, пусть работает...просто с такими ощущениями долго не протянуть, если можно что-то сделать, лучше принять меры... С уважением.

@TerraIncognita, не должен он запускаться с экрана.
Я вам советую диагностику сначала.
Но если это от става - пройдет чуть позже...

@TerraIncognita, ну у меня многие знаки сами включаются - это правда. Но вот данный знак не должен.

П.С. на расчистку путей только что выложил став в закрытом разделе. Ну это скорее не реклама, а к слову

@Бьорн,отписываюсь - доползла до диагностики, еще для проверки просила другого человека посмотреть - эффект реально от Вашего става, причем пошел обрыв привязок, как говорят Таро, с вольтом и еще ночью сон снился, но о нем я написала в тме "Помогите, пожалуйста, разгадать сон". Судя по тому, что я понимаю из этого сна, если говорить в общем, став выявил все, что мне мешает получать то самое изобили и начал или уже даже устранил  преграды... Хочу еще добавить, что вчера при просмотре самой себя и другим человеком обнаружилась огромная дыра справа вдоль правой руки где-то от плеча до локтя и пропалины на позвоночнике в какой-то черной налипшей массе, напоминающей гуталин или нефть. В анахате вот как температура телы выше, перед сном было тревожно, немного трудно было заснуть. Сейчас анахата также горит вместе со всем позвоночником. В ближайшее время подиагностирую став на применение, так как мне думается, что после такого эффекта грех его не применить. По результатам отпишусь. Как бы там ни было, Вам большая благодарность за Ваш труд! Не успела подиагностировать, а став уже подействовал. еще и кучу полезной информации во сне дал)))))

@Бьорн, очень давно смотрела на этот став и все не решалась его запустить, руны драугов это все же серьезно. Получила ночью на Мидсаммер волшебный пинок от врагов. Злость была спортивная и было уже не страшно. Активировала ночью с оговором, на став свечи, держала сутки. На вторую ночь во сне нахожусь на огромном перекрестке дорог по моему приказу остановлено все движение я в форме времен второй мировой войны, на мне наперевес ППШ (автомат который я только знаю как выглядит и никогда кроме Калашникова никаких автоматов в реальной жизни в руках не держала) ощущение реальности 100%. Я при этом на Виллисе с водителем жду свой отряд который едет на броне танка и немного отстал. Все вокруг замерли в глубоком пардоне, ни малейшего намека на недовольство, что сначала проеду я со своими ребятами. И только вежливые голоса "езжайте Ваши вот уже подъехали". После чего я и мой отряд проехали вперед. Ощущение мощи и спокойствия внутри меня необычайные. Став деактивировала и решила написать свой опыт, может кто побаивается применять, но в сложной ситуации меня выручил здорово. Вам как автору огромное БЛАГОДАРЮ 

Доброе утро мастер... Поставила став и пришёл сон...
Снился мне скульптор что во дворе (двор бабушки уже покойной) делал скульптуры мужчины и женщины с живых а рядом лежали уже сделанные скульптуры парами, белые... Потом кафе и я с мамой тут мужчина и мама заказала себе пельмени а я беру себе и мужчине хоть и незнакомый он мне, два кофе и два творожных пирога..
От става было мертвецки холодно пока не уснула и так же проснулась было холодно... Мысль что став показал на талант ( может работа и развитие)и личную жизнь ... Ставила общее На изобилие и устранение преград в жизни.
Буду благодарна за ваше мнение
С Уважением
@Бьорн,
@Милуша, диагностику делали до? карты, руны смотрели? У всех индивидуальное все, но могу сказать, что значения подобные как у вас - знаковые - вполне ложатся на некоторые сонники. Можете там глянуть, сравнить с ощущениями.
Например, двор покойной бабушки и статуи - это несбывшиеся какие то планы мечты, то, что парами - скорее  связано с несостоявшимся замужеством.
Двор покойной - значит мечты надо похоронить.

Покупка еды - скорый успех, разделите его с кем то...Может деньги, может еще чего то такое.

Возможно все это вообще про личную жизнь, типа планы с одним не сбудутся, зато разделите жизнь с другим. При этом матушка ваша тоже будет в шоколаде.

Все Вполне ложится на сонник.
@Бьорн, спасибо вам за вашу помощь огромное и за разъяснение. Диагностика дала добро и до сих пор показывает держать..
Если брать Реал да я за месяца три до замужества ушла от этого человека это было лет уже 10 назад...
У меня сны тоже диагностика ещё побольше чем расклад...и если так четко под ставом я их и пишу под ним что б понять.
Спасибо ещё раз за ваше время

#############################

2

Мастер, вопрос! Так то все понятно, но что он сможет словить за ночь, если утром его сжигать надо?

3

nigaraa
денежную энергию, конечно

Одноразовое использование - способ предохранения.

У меня в глине уже год, работает уже не особо, но при "подзарядке" и переоговоре свою роль выполняет.

4

Ага, поняла. То есть если на глине делать


может дать пролонгированный результат?

5

Доброго дня, Мастер.
Долго смотрела на эту работу. Вчера всп же активировала. Был сон.
Я собиралась из Москвы( так во сне сама с собой говорила), на прогулку в Новую Москву с родственницей и её мужем. По итогу он смотрит него сбежала ночь, накануне, и её поймала там полиция, задержали. И получилось что я пошла одна.
По мосту, через реку Москва. Мост широоооокий. Народу мало, я иду гуляю. Асфальт, а я сквозь него вижу что вода мутная в реке, как в половодье при разливе. До другого берега дошла, привозят знакомую, высадили из ПАЗика, она всё орёт ногами топает, психует. А я попросила водителя меня по катать), водитель паренёк молодой черноволосый, вежливый)) со мной, а с ней такой строгий, прям волосы дыбом. По каталогу на автобусе. И тут у знакомой муж приехал, за нами. Домой отвозить.

6

Ольгерда, с "батарейкой" вообще шикарно идет, кстати...
про нее можно почитать у меня на Бусти
(https://boosty.to/bjorngaldr)

7

Доброго вечера,Мастер.
Прорисовала,активирована,под подушку,утром сожгла.
Мой сон: какой -то дом,и рядом дом.  В реалии, даже как не в моем городе.  Я стою и смотрю.  В голове ,цифра 12. И надпись на стене дома 12,но не как номер дома. В мыслях,пошло,моя бывшая подруга,что это её дом...теряюсь догадках.
Буду благодарна за Ваше мнение.

8

Tat1234, указание на возможный крадник, скорее всего, сбитие негатива тут есть, делайте диагностику на подругу

9

Благодарю за пояснение.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Мерцающий щит"_Автор: Бьорн_на основе рун драугов_ловушка от негатива