Гальдрастав «Счастливчик оборотнический». Автор: Бьорн
Став помогает добиваться своего, денег, работы и т.п.
Став поднимает силу вашей фортуны.
Помогает увидеть перспективы.
http://sd.uploads.ru/t/5PQ2n.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6733/9403861.3/0_166cec_c7d98f5e_orig.jpg
Став Счастливчик.jpg

Использованы руны драугов и великие чародейские литеры.
Тестовый.

##########################

Комментарии:

Результаты теста есть?
Огласите пожалуйста весь список .

я делал для быстрого получения денег - появился клиент сразу на хорошую сумму

Впечатляет.
Есть определенные мысли по поводу совмещения и дополнения друг другом става =Подкова=

Мысли выкладывай)

Став подкова использую третий  месяц ,все замечательно и есть  перемены на лицо ,но вот последнего штриха не хватает,так сказать завершающего этапа .
Т.е    удача она должна быть в полной мере,с началом и  со счастливым концом.
Вот и думается активировать их комплексно ,каждый работает в свою силу  исходя из состава символов, но выполняют одну цель и дополняют друг друга.
Как то так, такие мысли.

WELL,но я вот бы не советовал,если честно. Счастливчик - он на основе рун драугов,он принуждает...А в подкове родовые духи...а помимо родовых могут быть и покойники-предки, потому я хз.
И потом хорошая удача и фарт - это уже к работе с чернухой откровенно говоря. Не все это любят)) Либо через очень сильных духов вообще,а их найти сложновато. Сильные духи в черте города либо опасны,либо не любят людей. А в дикой местности их еще уговорить надо. Ну это мое ИМХО.

К твоему мнению и совету прислушаюсь ,его как раз и не хватало.
Но вопрос остается открытым -чем Подкову усилить или дополнить?
Давай вместе подумаем , а тесты за мной .
После использования =Подковы=у  меня мысли выносят на поверхность знаки из книги =Навий шлях= надо посмотреть что там такого может пригодится к применению.

ну там много чего интересного есть,помимо Навия шляха (путь мертвых в переводе) я рабочих знаков по славянству не видел,очень много бреда в последнее время. Чуть ли не связи с индуизмом,чакрами и прочим

Уважаемый  Бьорн,
Подскажите, пожалуйста, можно оговаривать став на все указанные в описании случаи вместе? Или только конкретно 1 став - деньги, другой - получение работы и т. д.

по идее да, но он еще на тесте

Спасибо Бьорн, за быстрый ответ. Думаю взять на тест. Как быстро проявляются результаты?

ну это зависит от многих факторов, у меня быстро пошли...у кого то вообще не двинулись. все как обычно) Пробуйте

р Sht0rm
Доброго всем дня!
Ув. Бьорн, мое Вам восхищение и благодарности.   
Став сработал в течение дней 5. Получены деньги.  Хорошие. (более 1500 $)   С основным заработком вообще не связаны даже близко. (Ден. ставы не работают у меня вообще никакие )
Став не энергозатратный. Работал вместе с Отмычкой (Вашей).
Благо Вам в Дом, Мастер !

Helga_Straz
Уважаемый Бьорн, есть ли какие то рекомендации по нанесению и активации, понятно, что кровью видимо не к чему, еще может быть какие-то ограничения?
Бьорн
@Helga_Straz, как и с любыми подобными ставами - можно в комплексе с общим денежным обрядом, наузами, заговорами, благовониями, денежными травами, камнями и прочим. На что есть фантазия.
Особо исключительных рекомендаций тут нет.

Милуша
Став сделала месяц назад на удачу, вскрыл блок,через блок вскрылся негатив давний Родовой по папиной линии и не давний по работе с охраной и бесами и мороками в придачу, при том что род больше года чистила... Чищусь сейчас жестко ...
Кто как видит удачу, считаю свою удачу в том что наконец вскрылся негатив который никак не видела и не понимала почему то и то не работает...
   
P.S удача не всегда в деньгах)

##########################