Став "АРХИТЕКТОР". Автор: Бьорн
http://sd.uploads.ru/t/PgWXp.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/bjorn11/view/1367290/
Став для восстановления поврежденных тел, особенно тонких энерготел человека, вплоть до собирания по кускам.
На тест.

Оговор:
"Я(такой то) ставлю данный став на свои тонкие тела, пусть он соберет все куски, сошьет, построит и перестроит, поставит заплатки на тела, залатает дыры, поможет по нитям и энергоследу вернуть потерянные куски на места, восстановит и запустит процесс регенерации." Ну и стандартная концовка. "Безопасно для меня и близких"

энергопрограмма рунная выглядит как паучок такой, который шустро лапками тянет за ниточки и притягивает кусочки назад, и потом собирает все в единое целое и сшивает.

Есть заговор на туже тему.
Заговор на возврат силы

встану я(имя) благословясь,
пойду тропами, хоронясь,
от плохого сторонясь,
от законов неверных прячась.
как солнце на востоке встает,
день по небу проходит,на закате заходит,
а утром опять на восток возвращается,
так и сила моя ко мне возвращается.
что потеряно, что проиграно, что украдено,
что под мухой кому отдано-дадено
но что дорого и по праву мое
родное наследство мое
вернется ко мне бумерангом,
на зло врагам и банкам
как загульный кот, как пятак на дороге,
как собакой тапки на ноги
как нежданный подарок, как хороший знак
сковь преграды и разный бардак
сила моя вернись, слава воротись,
молодость приди, на месте не сиди,
слово благое вернись
удача лицом повернись
куски души возвращайтесь
на место вставайте и поправляйтесь
волшебная помощь рода
отсей гадость уродов
слово мое крепкое-замок!
не отделать, не отчитать,
не отмолить, святой водой не отмыть!
как я сказал, так тому и быть!

Я думаю можно пользоваться обоими...

####################

КОММЕНТАРИИ:

Кофе
@Бьорн, подскажите, пожалуйста, а став Архитектор имеет функцию подчищения негатива? Перед восстановлением тел став уничтожает (или вымывает) остатки негатива, разрушенного другими чистками?
У меня по сну получается, что подчищает: показали динозавриков (их для меня спецом создали), которые подъедали излишки (для меня это было мясо), а потом я их поила пивом, после чего они полопались, как пузыри...

р Бьорн
Руны запускают процесс, тут он у каждого личный

Леди Рина
Всем доброго времени!)Использовала данную работу,чтобы восстановиться после частых атак.
Нарисовала,активировала огнём и поместила на район анахаты.Потянуло так сделать.Почувствовала сразу работу става- приятный жар и чувство,что тебя ремонтируют))) Благодарю вас Бьорн,сильная работа!)

@Бьорн, добрый день)))) взяла на тест ваш став очень понравился, но сниться такое что не пойму причём работа где есть проблема с продажами((( то ли показывает проблему то ли убирает или показывает что лечит моё восприятие этой проблемой
Бьорн, доброе утро.Подскажите пожалуйста,этим ставом можно убрать проблему или причину по которой уходит энергия.?
Дело в том что сегодня во сне мне показали что я теряю энергию через волосы а вернее крадут.
Огненный цветок стоит сейчас от крадников.
@Дарья, Катапульту ставили?

Джива
Бьорн, здраствуйте. Ваша работа понравилась! Включилась на мне сразу(после диагностики, естественно). Очень крутые сны, показывающие состояние моих оболочек по мере работы рун. Да и днем изменилось общее состояние энергии, даже по-другому резко стала думать. Мой глубокий поклон и аплодисменты!

Shin
Отпишусь по работе става:
Оговор использовал авторский с собственной корректировкой.
Снится высотный дом в черте города, (свечка этажей сколько не помню но высокий). Я на крыше исследую дом, произношу в слух, что дом в аварийном состоянии и необходимо срочно всех эвакуировать. Далее что то или кто то у меня на руках держу над головой и иду к выходу, чувствуется как дом играет под ногами. Дом уже пустой. Спускаюсь в подвал. В подвале полно народу(дети, старики, взрослые). Говорю что бы все уходили но меня просто не слышат и игнорят, начинаю кричать, пофиг им, тогда начинаю стрелять из пальца правой руки, но начал стрелять по детям трех мальчишек застрелил, далее трое в возрасте за стеклом как в колбах, спящие, их тоже застрелил, стрелял только в голову. Короче разогнал всех. Прохаживаясь по подвалу натыкаюсь на майского жука, удивился что время осень а они есть, тут в правой руке у меня летучая мыш, бросаю жука и отпускаю мыш, жука сожрали. Прогуливаясь дальше по помещения, слышу как мышь попискивает и через время их стало больше, жрали жуков:) Наткнулся на работяг которые ремонтом занимались…
Хорошая работа!!!
Бьорн в став заложена чистка или подсвет?

@Shin, и то, и то...здание-свечка - это труба, которая через все планы проходит, снизу плотные, чем выше - тем тоньше.
Аварийное состояние - значит тела сыпались или были повреждены частично.
Дети и бродяги - обычно неупокоянные души. Ну или подселенцы.
Возможно так показали программы, что мешают восстановлению.

##########################