У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Акции » Подпись – это некая программа нашей жизни. Акция.


Подпись – это некая программа нашей жизни. Акция.

Сообщений 1 страница 50 из 102

1

Подпись – это некая программа нашей жизни.
http://s7.uploads.ru/t/Hm69G.jpg    http://s3.uploads.ru/t/dEpqS.jpg

Сколько раз в жизни мы подписываемся?
Иногда несколько раз в день. Эти несколько букв, которые мы проставляем как свою визитную карточку, как подтверждение собственного «я», несут на себе отпечаток нашего характера, нашей жизненной энергетики, нашего согласия или неприятия документов (то есть тезисов текущей жизни). Они подтверждают нашу индивидуальность, наше право, нашу собственность.
Но они еще и имеют собственное значение.
Можно высчитать число подписи, которое в свою очередь покажет нам:
• правильно ли мы подписываемся – то есть дают ли наши буквы достаточно энергии нашим договорам, помогают или мешают,
• не стоит ли нам, изменив буквы, придать больше напора нашей подписи, ведь, подписывая договора, мы хотим, чтобы они принесли наибольшую выгоду; подписывая ведомость на зарплату, хотим, чтобы она возрастала по мере роста нашей карьеры.

Подпись – это некая программа нашей жизни, которая будет действовать до тех пор, пока мы подписываемся именно так.
Словом, подпись воздействует на вашу судьбу.
АКЦИЯ!!!
Друзья, по буквам вашей подписи, помогу Вам пролить свет :idea:  на указанные вопросы!  :flag:

2

Прикольно. Хотелось бы поучаствовать. Никогда не задумывалась об этом )))

3

8239,198 написал(а):

Прикольно. Хотелось бы поучаствовать. Никогда не задумывалась об этом )))

Буду рада пролить свет))) Мне нужны буквы, которые содержит Ваша подпись) Можно здесь, можно в ЛС )

4

Доброго времени!
Немного не в тему, но хочется спросить: а если некоторое время назад вдруг человек перестает подписываться подписью? пишет просто фамилию свою - интересно что это может означать?

5

Guapa
Вот: Б, С, В и три заколючки ))

Отредактировано Lady Light (22.07.2019 19:35)

6

8241,178 написал(а):

Доброго времени!
Немного не в тему, но хочется спросить: а если некоторое время назад вдруг человек перестает подписываться подписью? пишет просто фамилию свою - интересно что это может означать?

Мне что подумалось: значит, что-то изменилось в жизни этого человека, и потом от нас же уходит то, что выполнило своё предназначение) Можно просчитать ту подпись и значения букв в ней посмотреть, как они влияли на человека. А также просчитать новую подпись. Будет интересно проанализировать)

7

Весело девки пляшут
http://goo.kiev.ua/s/nichosi/23.png http://goo.kiev.ua/s/mihail/15.jpg  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/13.jpg

8

Guapa, а если только одна буква заглавная а дальше тратата? :dontknow:

9

nigaraa, ну и что что одна, зато какая!!!! Заглавная!)) В студию ее)

10

Беовульф а чего у Михал Михалыча моська недовольная какая?))

11

Устал небось

12

Мне тож любопытно
Е-Р-О-Ф

ну и на магических текстах или прочих вещах такого рода я конечно пишу Б-ь-о-р-н

:crazyfun:

А иногда это инициалы.

13

8261,4 написал(а):

ну и на магических текстах или прочих вещах такого рода я конечно пишу Б-ь-о-р-н

о, кстати, Бьорн дал интересный поворот темы
А наши ники которые мы ставим на наши ставы это ведь тоже типа подписи?
их тоже можно таким же способом как и подпись в реальной жизни расшифровывать?

14

Lady Light
Ваша  подпись, содержащая буквы Б-С-В.
В переводе с нумерологического языка, ее значение:
–  Ваш успех будут тормозить многочисленные семейные и дружеские обязанности.

И, вот Вам – магические значения букв:
Б – способность на большие, открытие и серьезные чувства.
С – меланхоличность, часто подавленное настроение.
В – душевные сомнения, метания, переживания, сочувствие другим.

Если хотите, можно подобрать буквы для новой подписи)

15

VNVNata
С учетом, что Бьорн - это не совсем ник, это мое имя в традиции, коим я наречен.

Guapa

8270,10 написал(а):

Если хотите, можно подобрать буквы для новой подписи)

оч. любопытно)

16

Бьорн
1).Ваша  подпись, содержащая буквы Е-Р-О-Ф
В переводе с нумерологического языка, ее значение:
- Успех всегда – ваш. Вас с пути не свернет ник-то, если вы сами на все не плюнете.

И, вот Вам – магические значения букв:
Открытость, способность быстро мобилизоваться в любой ситуации, стремительность, жизнестойкость.
Напряжение, взрывчатость, эмоциональность
Мягкость, эмоциональность, но частые переживания и волнения.
Умение приспособиться, пойти на компромисс, в то же время некое понимание собственной важности и значимости

2)Ваша  подпись, содержащая буквы Б-Ь-О-Р-Н
В переводе с нумерологического языка, ее значение:
- Ваш успех зависит от неординарного творческого подхода, от зарубежных контактов.

И, вот Вам – магические значения букв:
Способность на большие, открытие и серьезные чувства.
Мягкость, эмоциональность, но частые переживания и волнения.
Напряжение, взрывчатость, эмоциональность.
Стремление проявить во всех делах творческие способности, большие амбиции при достижении цели.

17

VNVNata, да, это интересно)

18

Guapa
характер отражает на 100% почти)
Благодарю

19

Бьорн
Знакомый молодой человек, преподаватель в колледже. Мы подобрали другие буквы для подписи и вот вчера только интересовалась, какой подписью он пользуется) Говорит-новой (прикиньте , сколько раз на дню он ее использует  :canthearyou: . Могу сказать по секрету- раз десять минимум) У него помимо преподавания, есть свой бизнес-производство из дерева.

20

Guapa
ну тут вопрос еще социально-бюрократический, образцы то старых подписей есть на документах

21

Guapa
Можно тоже поучаствовать. ЛГ http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

22

Guapa
попросила подруга тоже проанализировать)
Т, б, а
Благодарю

23

8278,4 написал(а):

Guapa
ну тут вопрос еще социально-бюрократический, образцы то старых подписей есть на документах

Да, это проблема. Как ее решить, не знай))

24

Йожик
:love: , я так думаю, что необходимо)

25

Бьорн
Подпись, содержащая буквы Т-Б-А
В переводе с нумерологического языка, ее значение:
Влияние данного числа двояко. Вы можете добиваться всего легко и мгновенно, но можете и прогореть.
Традиционно считается, что это цифра развития, движения и любопытства, параметр неизвестности.

Ну, и магическое значения букв:
Твердость в отстаивании своих позиции, упрямство.
Есть способность на большие, открытие и серьезные чувства.
А также присутствуют первенство, власть и сила.

26

Guapa
пасиб)

27

Guapa
Здравствуйте! Очень интересно! Можно мне тоже поучаствовать? У меня в подписи буквы ЛейЖ.

28

8285,8 написал(а):

Guapa
Здравствуйте! Очень интересно! Можно мне тоже поучаствовать? У меня в подписи буквы ЛейЖ.

Да, конечно, сейчас собака меня выгуляет  :D  :love: и продолжим))

29

Guapa
Как интересно :flag:  И я хочу очень :flag:
Подпись  Н О
И можно  К Р И С Т И С,  это не просто авка  :flag:

30

Guapa
Очень познавательно. Благодарю.

31

Поучавствую из любопытства))
VNVNata - ВНВНата

Подпись В а с и
изменилась на Васильева

Отредактировано VNVNata (22.07.2019 20:26)

32

Guapa,здравствуйте,в моей подписи буквы МС,хотелось бы узнать их значение.

33

Ух!Как интересно! Можно тоже! б о т

34

Guapa, добрвй вечер.
И мне пожалуйста посмотрите К-е-й.
Последняя буква иногда и, когда спешишь крючок над и забывается.

35

Бьорн

8278,4 написал(а):

Guapa
ну тут вопрос еще социально-бюрократический, образцы то старых подписей есть на документах

А знаете, я тут подумала, но никто ведь не запрещал использовать разные методы, туже самую визуализацию) Надо просто пробовать)
Покой нам только снится!))

36

Йожик
Подпись, содержащая буквы Л-Г
В переводе с нумерологического языка, ее значение: у Вас здесь сильное числа подписи!
Успех всегда – ваш. Вас с пути не свернет никто, если вы сами на все не плюнете. Это число материального успеха. Число прочности и устойчивости, доведенное до совершенства.

Ну, и магическое значения букв:
Имеется быстрая логика и изобретательность во всем, а также таинственность, стремление к познанию различных загадок.
:flag:  :idea:

37

Темная Сова
1).Подпись, содержащая буквы Л-Е-Й-Ж
В переводе с нумерологического языка, ее значение:
Для достижения успеха вам придется опираться на других людей. Число двойственности, антитеза крайностей: день – ночь, мужчина – женщина. Однако именно это число контраста и удерживает мир в равновесии, смешивая позитивные и негативные начала. Цифра женская.

Ну, и магическое значения букв:
Имеется быстрая логика, изобретательность во всем, открытость, способность быстро мобилизоваться в любой ситуации, стремительность, жизнестойкость. Имеет место быть склонность к сомнениям,
стабильность, но некая неуверенность в себе.
2).Подпись, содержащая буквы Л-Е-И-Ж
В переводе с нумерологического языка, ее значение: (сильное число подписи)
Помогает в успехе, который будет зависеть исключительно от вас самих.  Число цели, собственной персоны, могущества и честолюбия, желания и стремления к действию. Число лидеров и воинов, агрессивности  и амбиции. Цифра мужская.

Ну, и магическое значения букв:
Имеется быстрая логика, изобретательность во всем, открытость, способность быстро мобилизоваться в любой ситуации, стремительность, жизнестойкость. Имеет место быть большая впечатлительность, отсюда и большое жизненное напряжение, стабильность, но некая неуверенность в себе.

:flag:  :flirt:

38

KRISTIS
1)Подпись, содержащая буквы Н-О
В переводе с нумерологического языка, ее значение:
Вверх по лестнице жизни вы поднимаетесь очень медленно и только благодаря умеренности и аккуратности.
Цифра дочери. Как отражение матушки-природы это число самое устойчивое, надежное и прочное.

Ну, и магическое значения букв:
Они говорят о том, что Вы имеете стремление проявить во всех делах творческие способности  и большие амбиции при достижении цели. А мягкость и эмоциональность приводят к  частым переживаниям и волнениям.

2) Ник, содержащий буквы К-Р-И-С-Т-И-С
В переводе с нумерологического языка, ее значение:
Ваш успех зависит от неординарного творческого подхода, от зарубежных контактов.
Число всеобщего успеха, достижения, глобальности, объединения. Число рода, родителей, человеческой общности.

Ну, и магическое значения букв:
Есть упрямство и в то же время нервозность, большие запросы, но переживания по поводу их достижения. Напряжение, взрывчатость, эмоциональность.
А также большая впечатлительность, отсюда и большое жизненное напряжение. 
Меланхоличность, часто подавленное настроение.
Твердость в отстаивании позиции, упрямство
:flag:  :idea:

39

Lady Light

8289,198 написал(а):

Guapa
Очень познавательно. Благодарю.

Обычно я сама реагирую на подобные вещи так: НЕТ, это не мое, такого не может быть!!! А потом, покумекаешь так денек -другой и понимаешь- а вот фикушки, это твое))
БлАгОдАрЮ за участие!!!  :love:

40

Доброго времени Guapa
Можно и мне поучаствовать в акции.
Буквы в подписи: С, К, а. У меня оочень аккуратная подпись, под одну линеечку (в свое время приходилось много каждый день ставить подписей на документах). А сейчас поймала себя на том, что хочется более размашистой и свободной. Надо над этим подумать
Благодарю.

41

VNVNata
1).Подпись, содержащая буквы В-А-С-И
В переводе с нумерологического языка, ее значение: (слабое число)
Ваш успех будут тормозить многочисленные семейные и дружеские обязанности. Число семьи, земная цифра. Это противоречивое число. С одной стороны, число счастья и гармонии, способное вместить в себя и понять противоположности. С другой стороны, самое неустойчивое число.

Ну, и магическое значения букв:
Душевные сомнения, метания, переживания и сочувствие другим.
Первенство, власть и сила.
Меланхоличность, часто подавленное настроение.
Большая впечатлительность, отсюда и большое жизненное напряжение.

2).Подпись, содержащая буквы В-А-С-И-Л-Ь-Е-В-А
В переводе с нумерологического языка, ее значение:
Влияние двояко. Вы можете добиться всего легко и мгновенно, но можете и прогореть.
Это число внезапности и добровольного риска и, как награды за этот риск, – число счастья, хотя и непредсказуемого. Это число бунтарей, духовной свободы и независимости. Это число огня, который нельзя обуздать, зато можно приручить. Это число перспективы и душевного беспокойства, которое толкает человека на странствия, путешествия, открытия. Это число многогранности, число загадочной звезды.

Ну, и магическое значения букв:
Душевные сомнения, метания, переживания, сочувствие другим
Первенство, власть и сила.
Меланхоличность, часто подавленное настроение.
Большая впечатлительность, отсюда и большое жизненное напряжение.
Быстрая логика, изобретательность во всем.
Открытость, способность быстро мобилизоваться в любой ситуации, стремительность, жизнестойкость.

3)Ник, содержащий буквы: В-Н-В-Н-А-Т-А:
В переводе с нумерологического языка, его значение:
Ваш успех зависит только от того, хотите ли вы этого сами. Вы – «господин созидатель» – вот и созидайте. Вам нет преград. Число великих земных деяний.
Параметры Вашего развития:Я «собираю камни», я распределяю: кому и что.

Ну, и магическое значения букв:
Душевные сомнения, метания, переживания, сочувствие другим.
Стремление проявить во всех делах творческие способности, большие амбиции при достижении цели.
Первенство, власть и сила.
Твердость в отстаивании позиции, упрямство.

:flag:  :flirt:

42

соня, lizaluga, Ясенька, Светлана С :love:  :mybb: все посмотрим и рассмотрим)

43

Guapa, благодарю! Ура!

44

Guapa http://i.imgur.com/kQDOI2O.png
Бальзам на душу  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/26.png

45

Guapa доброго дня! http://i.imgur.com/kQDOI2O.png
Еще можно поучаствовать? :flag:  :writing:
Если можно то Е-Л а дальше закорючки :flirt:

46

8359,10 написал(а):

VNVNata
1).Подпись, содержащая буквы В-А-С-И
В переводе с нумерологического языка, ее значение: (слабое число)
Ваш успех будут тормозить многочисленные семейные и дружеские обязанности. Число семьи, земная цифра. Это противоречивое число. С одной стороны, число счастья и гармонии, способное вместить в себя и понять противоположности. С другой стороны, самое неустойчивое число.

Ну, и магическое значения букв:
Душевные сомнения, метания, переживания и сочувствие другим.
Первенство, власть и сила.
Меланхоличность, часто подавленное настроение.
Большая впечатлительность, отсюда и большое жизненное напряжение.

2).Подпись, содержащая буквы В-А-С-И-Л-Ь-Е-В-А
В переводе с нумерологического языка, ее значение:
Влияние двояко. Вы можете добиться всего легко и мгновенно, но можете и прогореть.
Это число внезапности и добровольного риска и, как награды за этот риск, – число счастья, хотя и непредсказуемого. Это число бунтарей, духовной свободы и независимости. Это число огня, который нельзя обуздать, зато можно приручить. Это число перспективы и душевного беспокойства, которое толкает человека на странствия, путешествия, открытия. Это число многогранности, число загадочной звезды.

Ну, и магическое значения букв:
Душевные сомнения, метания, переживания, сочувствие другим
Первенство, власть и сила.
Меланхоличность, часто подавленное настроение.
Большая впечатлительность, отсюда и большое жизненное напряжение.
Быстрая логика, изобретательность во всем.
Открытость, способность быстро мобилизоваться в любой ситуации, стремительность, жизнестойкость.

3)Ник, содержащий буквы: В-Н-В-Н-А-Т-А:
В переводе с нумерологического языка, его значение:
Ваш успех зависит только от того, хотите ли вы этого сами. Вы – «господин созидатель» – вот и созидайте. Вам нет преград. Число великих земных деяний.
Параметры Вашего развития:Я «собираю камни», я распределяю: кому и что.

Ну, и магическое значения букв:
Душевные сомнения, метания, переживания, сочувствие другим.
Стремление проявить во всех делах творческие способности, большие амбиции при достижении цели.
Первенство, власть и сила.
Твердость в отстаивании позиции, упрямство.

Guapa, спасибо огромное за акцию!
по прошлой и нынешней подписи вижу что как бы произошло раскрытие человека, проявились новые качества, думаю это хорошо)
и по поводу выбранного имени в мире магии - отразил как ни странно то чего я и хотела от магии)) не зря не могу от него отказаться.

Благодарю еще раз!

это очень увлекательно узнавать про себя что то новое, казалось бы знаешь себя вдоль и поперек и тут снова открывается еще одна дверь)

47

Guapa
Огромное благодарю,очень понравилось

http://s5.uploads.ru/t/mpV5J.gif

48

Guapa
Замечательно просто! Это супер! Огромное спасибо!  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

49

Guapa, у меня Большая прописная буква Б без верха и спираль дальше :flirt:

50

Guapa, если можно расшифруйте мою, пожалуйста)))
И-Ш-а-б

Отредактировано Ярослава (24.07.2019 07:39)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Акции » Подпись – это некая программа нашей жизни. Акция.