Тройные руны или "руна в руне в руне"

Честно не знаю, бред это или нет, еще не пробовал, но данный способ мне приснился сегодня ночью...его конечно еще надо обкатать и наладить, но решил предложить вам на пробу.

https://c.radikal.ru/c28/1901/67/9e8dbee47de3t.jpg

Тройные руны или руна  руне в руне.jpg

Например если мы хотим успеха в сфере услуг, то вторая руна будет Манназ, если в хобби - Виньо, если в Переговорах - Ансуз...и т.д.
Третий ряд может быть еще последователен, например, чтобы получить деньги, мне нужно чтобы сложилась моя победа, а для этого нужен клиент...
Третий слой будет Манназ -Райдо- Гебо, то есть приходит ко мне клиент и мы договариваемся. Клиент все равно какого пола - Манназ. Приходит - Райдо(с целью), а договор - Гебо. В этом мне нужно доделать все до конца или победить - второй слой Тейваз - целенаправленное действие, довод до логического конца, или Совелу - победа. Ну а первый слой будет Феху, так как деньги нам нужны.
И т.д.

#####################################

Комментарии:

Большое спасибо. Как-то подзабыла эти вязи.
Я эти вязи встречала, когда училась на курсах Рунической Магии, это было отдельной темой.

@Бьорн пишет:данный способ мне приснился сегодня ночью...
@Ведьма Хельга пишет:Я эти вязи встречала, когда училась на курсах Рунической Магии
Как интересно! Еще одно подтверждение существования инфополя, в котором мы все плаваем...)))

Очень я что-то сомневаюсь, что тоже самое было, ОЧЕНЬ сомневаюсь...
https://d.radikal.ru/d10/1901/2d/855ce4cf45ddt.jpg

  Я очень извиняюсь, перепутала с гаданьем, но принцип тот же, можно использовать и для заклинаний, если правильно подобрать Руны. Извините за путаницу, уважаемый Бьорн, я ни в коем случае не покушаюсь на Ваше авторство. С уважением, Ведьма Хельга.

Кстати, по гаданию есть несколько авторских техник тоже...Но вот выкладывать я тут не буду наверное. хотя...посмотрим....