Став "Волшебная дудочка". Автор: Бьорн
http://sg.uploads.ru/t/IpEhu.png
http://img-fotki.yandex.ru/get/6806/9403861.3/0_166cee_9a04e67_orig.bmp
Волшебная дудочка.bmp

Тут руны для удачного путешествия,от морока, чтоб найти желаемое, чтоб получить желаемое,
чтоб правильная цепочка событий была, для предвидения и нахождения чего-либо.
Оговаривайте,что вы хотите найти.

##############################

КОММЕНТАРИИ:

Сеня пойду тестить))

Добрый день, уважаемый Бьорн,
Этот став можно использовать для поиска работы?

нет, ну что ж вы все пишите не в тему? для поиска тут куча ставов,и у меня тоже где-то были в ветке.

П.с. к ставу родился такой стих:"одну денежку беру, а другую должны, третия на карточке, четвертая с процентами,в пятая в уме- и все ко мне)"

Спасибо, Бьорн,
извините, что я не правильно поняла фразу " чтоб найти желаемое, чтоб получить желаемое,чтоб правильная цепочка событий была, для предвидения и нахождения чего-либо."

так я ж напил, став для поиска грибов и ягод,имелось ввиду в лесу
я просто немного пояснил ниже потом,сорри,если запутал)

Т.е про денежку к этому ставу можно оговор применить? прошу извинить, ежели туплю...

vizits, если потеряли или куда дели пачку денег или кошелек. Став ищет конкретный предмет.

Ясно) А я думала источники поступления денег...

vizits, можете рискнуть,но сильно сомневаюсь

Так и не поняла: наносить на листочек или всё же на дудочку? :)

, дудочка тут причем? это просто название для става,взятое из мультика...хотя, попробуйте, дело ваше
Здравия Бьорн.
Какой из руне скриптов рисовать верхний или нижний? Хочу попробовать на поиск в своей теме.
А также Вы добавили вид гриба на дудочке и ягод на кусте в конце дудочки, их можно заменить на то что ищем или так и должно быть?
Есть ли какие указания на активацию или другие аспекты?
По результатам отпишусь.

  автор Марва
Доброго времени суток, хочу и я встрять с глупыми вопросами-)) Бьорн, извини, я понимаю как это выглядит с твоей стороны, но будь снисходителен к незнаниям твоего мастерства.
Поиск чего-то... можно к этому "чего-то" отнести поиск монет и прочей интересной древности с палкой (металоискателем...сори, забыла как она называется)
Увольняюсь с работы, а так как живу в подмосковье, в зеленой зоне, то вокруг моего дома лес. Ягод, конечно, мизер, но грибов бывает достаточно. И я хочу совместить приятное с полезным, таким способом проводить свое летнее и осеннее утро - корзиночка для опят и палка-искалка)))..
И еще поддержу вопрос Shin.. кустик и грибочки на дудочке - это рисунок часть става или же..как бы направление поиска?
Благодарю заранее
Благодарю за прекрасный став.
Отзыв о применение данного става.
Искал в своем доме нужную мне Вещь течение 2 часов.
1) Нарисовал на бумаге данный став.
2) Зажег свечу.
3) Оговорил данный став (духов плетенный данный став) брать энергию и сил у огня,
и найти нужную мне Вещь.
За 5 минут нашлась это Вещь.
Благодарю за прекрасный став

Кудесник
Став отличный работает быстро.
Пошли в лес по грибы, ходили ходили, потом я вспоминаю про него и наношу маркером на палку грибоискалку, ту которой листву разгребать да иголки. Как результат за два часа полное ведро маслят. Во второй раз поехали сегодня, я сразу на трек палку грибоискалку нанес формулу, в итоге через 5 минут наткнулись на пятак, где сразу ведро говорушек и набрали.
Вот так.
Благодарность автору!!

Бьорн
@Shin, они одинаковые, просто руны поближе сделаны.
В "своем деле" они не работают, только для упомянутой темы.

Оговаривайте на тип даров леса, что мы ищем. Обычно это для грибов и ягод, возможны, наверное, орехи и прочее.
Наносить можно на плашку, желательно рябину, можно с рябиной использовать любой вьюнок.

Руны можно окрашивать кровью из правого мизинца.
Если попытки будут найти что-то редкое - добавьте кровь из правого указательного.

@Марва, можно к этому "чего-то" отнести поиск монет и прочей интересной древности с палкой (металоискателем...сори, забыла как она называется)(с)
вариант допустим в принципе.

кустик и грибок - да направление, как бы указание даже.
можно заменить их по желанию - я всегда за эксперименты)
Просто не ждите, что будет получаться что-то, что не заявлено. Чтоб с меня "взятки гладки".   

@Anvar, очень рад.

@Кудесник,   

П.С. Для читателей и гостей форума, ну и местных.
Если меня в теме нет, ответов нет, тему создал не я, а ее перенес другой человек, то и ответить вам не смогу - не приходит же оповещение.
Пишите в личку.
П.П.С. Благодарю Кудесника, что отписался).

И вот вам в дополнение для поиска потерянного

Данной работе требуется какое то стартовое время.
Освящаем все так же и из тех же пальцев.

http://s8.uploads.ru/t/Lkp1Y.jpg

Данный став из закрытого раздела, потому всего про него писать не могу.
Использовать можно как оба вместе, так и раздельно.
Допустим также второй вариант, они почти ничем не отличаются, только тут поиск пошире немного будет...
http://s8.uploads.ru/t/xyzMq.jpg

###############################