У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Гремлин-2". Автор: Бьорн_на починку техники, бытовых приборов


"Гремлин-2". Автор: Бьорн_на починку техники, бытовых приборов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Став "Гремлин-2". Автор:Бьорн
Став Гремлин-2, на починку техники, бытовых приборов, электроники...даже и самого себя, если воспринимать свое тело как механизм.
Ремонтирует энергоструктуру.
Не нашел первого, решил добавить второй сразу.

Можно активировать,оговорить и положить на/под технику.
Или стандартно, распечатать, обвести, оговорить, свечи сверху,пусть прогорят.
Потом или повторить или сжечь став.
конечно, разбитое совсем он не вернет, но поддержит, если возможно.
http://s8.uploads.ru/t/Hc2uz.jpg

#############################

2

С Наступившим. Проснулась утром от шума, мой кот хотел запрыгнуть на телевизор, подскочила, чтоб остановить, телефон в неизвестное направление улетел, в общем, телефон я нашла, камера перестала работать.. офигенное настроение с утра.. вспомнила, что видела данную работу, распечатала, обвела.. свечи не жгла, коты пока мелкие и лезут везде.. дыханием активировала, под крышку и положила... к обеду уже говорю мужу- подарок сделаешь?)) добавь на новый телефон.. ооо, я ненавижу ваши айфоны, ты же недавно его дорого чинила.. ну думаю, вытащу свою заначку и куплю новый.. к вечеру ещё раз перезагрузила, по картам посмотрели, что и как.. последний раз попробовала камеру..чёрный экран, потом подвившая картинка.. пять секунд и чётко заработало. Поставила бы свечу быстрей бы был результат. Но правда я и одну свою работу поставила, смени негатив на позитив, поломку на починку.. самое главное, что всё заработало, избавив меня от лишних трат, они сейчас очень лишние. Благодарю Мастера

3

Mistic666, Штука хорошая, я ее вложил в фигурку гремлина из глины.
И работаю с ним. Прошу чинить или исправить ситуацию. Кладу конфеты.

4

Я люблю всякие фигурки, надо найти и гремлина, сама не слеплю) получится очень страшный гремлин)))) благодарю за подсказку, так и сделаю.. частые поломки из за всякого г.. в доме.

5

Mistic666, ну вы теперь в ЗР по сигилам есть, можете сделать сигил "гремлин" или взять сигилы ремонта в довесок.

6

Отписываюсь по работе.. продолжал телефон глючить, Гремлин его ремонтировал, надоело мне всё это, купила новый, друг предложил старый в ремонт отдать к другу.. а там очень удивились, как вообще он столько протянул и работал.. когда знавала его в ремонт, оказалось из него всё сняли и заменили на китай, даже винтики не прикрутили.. сказала, чтоб выкинули.. ну в общем- Гремлин-супер, что не могу сказать о мастерах из Митино.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Гремлин-2". Автор: Бьорн_на починку техники, бытовых приборов