У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Похудин" Автор: Бьорн_снижаем вес, стройнеем


"Похудин" Автор: Бьорн_снижаем вес, стройнеем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Став "Похудин". Автор: Бьорн
Наносить на еду, стаканы, тарелки, носить на поясе на ремне или т.п.
Т.е. желательно, чтоб был периодический контакт со ставом.
Оговаривается вес, который нужно сбросить - за один раз или за несколько раз.
Лучше сильно став сразу не нагружать, несколько кило за раз, потом став обновить или сделать новый.
http://s9.uploads.ru/t/x4GX2.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/3306/9403861.6/0_1ad777_97c42e6e_orig.jpg
Похудин.jpg

К ставу есть еще сигил-похудейка
http://sd.uploads.ru/t/8yUVZ.jpg
Дух-похудейка.jpg

#############################

КОММЕНТАРИИ:

автор Merkam
Уважаемый Бьорн, а вес обратно не возвращается? У меня нет лишнего веса как такового, но я люблю быть худой.
Ем я не много, и могу скинуть вес и так кушая фрукты и овощи.
Но проблема в том, что хочется кушать нормально, и тортика кусочек, и конфетку, а не следить за каждым куском.
Можно ли как-то оговорить момент невозвращения веса обратно? Либо может, у вас есть став на закрепление полученного результата?

втор Бьорн
@Merkam, сигил на  постоянном носителе(второй знак) будет регулировать вес.
но все эти ставы хороши с диетами и дополнительными мерами.

автор Иверия
Благодарность за став ставила себе в апреле оговорила на пять кило в минус, ушло за месяц,  не переоговаривала продержала еще м-ц, но как заявила пять так и ушло пять,  дезактивировала вот уже четвертый м-ц возврата нет и вес держиться хотя диеты и спортзал не для меня.
Огромное   
 
Йожик
Уважаемый @Бьорн, делюсь первыми впечатлениями и победами. Став нанесла на кружку, с одной стороны Похудин, с другой сигил ( кружку заказала в рекламном агентстве, термопечать, что бы была фукциональной).  Кролика выбрала среди подруг самого упитанного,и самого труднохудеющего. Мы не ищем лёгких путей. Оговор похудеть на 5 кг.за две недели.  ПОХУДЕЛА!  Ровно на 5 кг.  Та..., с которой кг.не слетит просто так.. Была поставлена задача,каждый раз, как только садиться кушать,в слух должна проговорить: Я ем и худею. Я пью и худею.
В общем... ЧУДО!
Идём дальше, нам надо 20 кг.
Благодарю за Вашу ЧУДОТАБЛЕТКУ!!! 

автор Бьорн
@Грея, ставом можно назвать первый манускрипт - он будет работать и так, оговор может быть простым как просьба о похудении, а второй - сигил духа, его оговаривать не надо, просто скажите свлух на него как бы чего хотите.

автор vizits
Уважаемый Бьорн! Давно пользуюсь Вашими ставами - ооочень их люблю!!! Срабатывают с экрана, по намерению, и по Вашим инструкциям! Огромная благодарность! А тут не сработал...((( На кружку наносила. Можно ли на носитель и ближе к телу, или на тело? Почему не сработал - не знаю. Оговаривала за месяц на 3 кг...

автор Бьорн
@vizits,Я его буду переделывать, несколько не так сработал...или новый будет.
А вы попробуйте сигил оговорить так, чтоб дух энергией лишнего жира питался - как основной источник. Ну и попробуйте обводить то,что на кружке. Это просто рисунок пока в него не вложена энергия.
Поэкспериментируйте. Я с сигилами недавно относительно работаю.
А еще я никак не найду истинную причину накопления жира, нефизическую, так это все пальцем в небо. Я думаю, как говорилось в "Хохоте шамана" одна из причин - замкнутость и одиночество. Если от подоного вставить в знак, может и сработает. Нужны тесты)
А так нельзя создать став, не зная куда будет приложена сила, рычаг кароче нужен))
И вот стандартные вещи как и с денежными ставами тут не годятся.
Денежные я делал когда то на золоте, через духов смерти, через подобные вещи. Потом понял,что все таки Лунная энергия тут в приоритете. А в идеале и луна и солнце, золото - раньше был золотой фонд, что позволял выпускать ассигнации, теперь он не играет роли в этом. Классика ставов на золоте/солнце и его энергии обычно.
В общем, смотрим процессы и пробуем, все вокруг не стоит на месте.

автор Ася Павлова
Бытует мнение, что лишние кг, это перекрытие первой чакры, да и вообще как бы болезнь, не работает целая система. Комплексные меры надо и в т.ч. психологические. Однажды я похудела на 20 кг, к тому была сильная мотивация. Потом вернулось всё, сейчас нет мотивации такой, а искуственно психологический пинок не выходит себе сделать) Став похудин у меня в работе два дня. Задачу я оговорила конкретную, сигил с собой, став на поясе, на мне. Посмотрим как пойдет. Надо сказать, что испробовано ставов мной уже больше пяти- результата нет. Но я работаю над проблемой дальше.

автор Бьорн
@Ася Павлова, ну вот делитесь своим мнение

и вообще все делитесь своими соображениями, будем думать
в рунескриптах и пер. феху можно оговорить как сброс веса и пер. уруз - как укротить свою плоть и прочее
в бандрунах и ставах сие не сделаешь, так перевернутые работать будут как прямые.

у меня вообще с этим тоже проблема, помогали только диеты жесткие и активность, подвижность, возможно имеет смысл поработать с меркурианскими знаками и с Гермесом, как покровителем подвижности и легкой атлетики. добавить их в общий став.

Ну либо индивидуально смотреть, кому что.

еще, если вспомнить Кастанеду, нужно прислушаться к телу и понять,что ему нужно,а что нет и взять как основу, отсечь все,что телу не требуется. Есть руна отсечения в исландском строе интересная...ну и баланс нужен,чтоб закреплялось,а не возвращалось...возможно став опять же быстро увязает и перестает работать.

Прошу всех, кто знает людей,что сильно похудел, знаменитостей, богов и духов  что в этом могут помочь - пишите. Думаю поможет и пример - принцип подобия, и божества.
мне нужен ключ или канал к процессу похудения.

Еще возможно включить процесс перерождения, но в ином качестве, тем самым изменить физическую матрицу человека.

автор Бьорн
можно попробовать включить даже питание по дошам.
Аюрведа. Капха, Питта, Ватта.
но тут нужно определить тип человека, в ком какого элемента больше.
или как то включить гармонию их.

по отдельности сделать не сложно, ну вот пробный вариант
http://s3.uploads.ru/t/945lp.jpg
став для похудения..jpg

но тут видимо придется три составляющих делать под каждый тип, потому как универсальности я тут не вижу как сделать.

автор Olvla
Если откинуть неправильное питание, гормональные нарушения, малоподвижный образ жизни, то остаются психологические причины.
1. жировые отложения копятся от сдерживаемых внутри эмоций, или выступают своеобразной «защитной подушкой» во время стресса.
2. Парадоксальный набор веса (диета, спорт регулярный и т.д. , а вес растет или не уходит)– это может быть признак сопротивления вашего тела росту вашей духовности. Сознание становится все обширнее, вмещая все больше духовной энергии. И тело стремится успеть за ним, простейшим для себя способом – набирая лишний вес.
3. желание быть "хорошим". Истоки полноты берут свое начало еще в далеком детстве, когда взрослые хвалят ребенка, если он хорошо и много кушает. В итоге в мозгу формируется стойкая программа - чем больше я съем, тем скорее меня похвалят и даже, возможно, дадут некую "премию".
4. Проблемы в отношениях. Появление лишнего веса как защита от ревности партнера.  Или страх перед близкими контактами с мужчинами, и женщина подсознательно принимает решение стать полной, чтобы не привлекать мужского внимания. При этом на сознательном уровне эти женщины могут всю жизнь стремиться к фигуре модели и не слезать с диет, однако же в действительности их аппетит будет управляться именно подсознательными мотивами.
5 Страх и стресс. Увольнение, болезни близких, страх за ребенка, измены, разводы, вредные привычки супруга все это "заедается".
6. Выбранная роль жертвы, чтобы вызывать сочувствие. Лишние кг служат оправданием жизненных неудач.
7. Скучная и однообразная жизнь, поэтому нет причин меняться и следить за собой.

Список можно продолжать. В подавляющем большинстве случаев, причины лишних кг  - психосоматические.
автор Бьорн
2. Парадоксальный набор веса (диета, спорт регулярный и т.д. , а вес растет или не уходит)– это может быть признак сопротивления вашего тела росту вашей духовности. Сознание становится все обширнее, вмещая все больше духовной энергии. И тело стремится успеть за ним, простейшим для себя способом – набирая лишний вес.(с)
вот не согласен, я конечно большой мужчина, но это не от роста духовности...
скорее тут подсознательное стремление к балансу и баласту, чем выше вверх - тем больше якорь.
ну и еще аппетит это результат на ваше колдовство, тело критическую потерю энергии чувствует и стремиться восполнить с едой или через нее. с пищей идет и не только физ энергия, собственно есть же йоги, что годами не едят, бред это или нет лично не проверял, но вполне укладывается в теорию.

все остальное - вполне соглашусь.

если мы говорим о будущей работе или применении уже существующих ставов, то я бы добавил в работу еще и желание похудеть, силы на это дело.
Дело не в мотивации даже...
я вообще склонен к мнению что тут еще есть какой то нефизический шаблон, который очень сложно изменить.
@Olvla, ну и полнота символ достатка был, это еще и в генах заложено...
а худоба еще и болезнью и нищенством...так что это тоже.

я думаю тут имеет смысл брать не сброс веса, а идеал, типа архитектора тела, эталон красоты и к нему стремиться, потому как все остальное это не правильно наверное.

то есть вот я щас, вот я потом, а вот средство перейти от себя такого к себе другому.
что я еще хотел добавить на тему данного знака и подобного ему вообще, конечно еще решает оговор.
Например: "Пусть данный став поможет мне сбросить(или сбросит) лишний вес, до идеального веса для моего здоровья и красоты, чтобы я сам(а) себе нравился(ась), Пусть он запустить процесс ускоренного обмена веществ, а также устранит психосоматические проблемы, связанные с лишним весом, так же устранит сглаз в детстве и его последствия. Работа става пусть запустит все резервы организма, необходимые в будущем для поддержания идеальной для меня формы, а сам ликвидируется без вреда проделанной работе"

Вот еще момент, много слов в оговоре к ставу я считаю вредным для его работы.
Но тут придется оговаривать все нюансы.

Еще тут вопрос вот какой встал, я у некоторых людей встречал канал здоровья, но он есть не у всех почему то, видимо это какая то наработка Рода или т.п., в общем то можно назвать привилегией человека.
Так вот в таких случаях можно в оговор вставить слова:
"Также став пусть аккуратно расчистит мой индивидуальный канал здоровья, данного мне родом и прошлыми воплощениями, чтобы его энергия помогла мне скорее свершить задуманное и довести тело до идеального состояния(в моем понимании и понимании самого тела) "

Стоит ли включать кармическую составляющую я не знаю...Вообще понятие кармы я не люблю, оно обобщает все проблемы, а решать их нужно индивидуально все же. Да и в СТ кармы нет и быть не может, потому как отсутствует перерождение - или в Асгард или в Хель, грубо говоря.
Да и как оказалось многие под этим словом понимают разное. Все же лучше избегать недопонимания...
Чтобы понять карму, нужно понимать саму традицию, откуда она произошла, а я в восточном не силен. Современное переиначивание это все не то.
Подобное напоминает мне хр-ое "заздравие", в понимании попов и остальных верующих. Для всех остальных - это как бы "за здоровие" и "на здоровие". А на самом деле это не так. Тут речь идет не о здоровье тела, а про душу. У попов здоровая душа - та что мучалась, соответственно самая здоровая душа у мученика, заздравие будет вас мучить...   
Вот я о том,что от незнания каких то мелких нюансов может ускользнуть вся суть вопроса.

еще хотел включить такой параметр "Пусть данный став не даст мне потреблять калорий за день больше нормы, необходимой для эффективного снижения веса"
Порог калорийности у всех свой, можно его указать.

Еще можно указать в оговоре "пусть работа данного става пройдет без лишнего стресса для организма или обманет его, не вызвав стресс при сильном снижении веса, отключит маятниковую систему, по которой человек вновь набирает вес после сброса"
Вроде бы хватит, и так много.

Может у кого еще идеи есть, что можно включить сюда?

автор Ася Павлова
@Бьорн пишет:Может у кого еще идеи есть, что можно включить сюда?
Есть идея: оговаривать еще и внутренний жир (висцеральный), он на органах базируется и вес от него и нездоровье (болезни сердца, варикоз и т.д.).

Я вот недавно этот вопрос выясняла. Этот внутренний жир откладывается первым делом. Человек еще стройный, а внутри уже копится. Поэтому когда уже подкожный жир начинает скапливаться, считай, что процесс полноты начался не один год назад.

Почему и как, причины разные, но по логике какое-то замедление вывода из организма.

Побороть это накопление внутреннего жира в итоге не только внешнее улучшение, но и крайне важное мероприятие для здоровья.

Вобщем идею подкинула
   
Olvla
научно доказан факт, что набор веса в области живота и талии происходит под воздействием гормона кортизола. Этот гормон вырабатывается при стрессе. Вот этот момент тоже было бы неплохо учесть всем сбрасывающим вес. Но механизм ответственный за это дело должен быть учтен в ставе. В противном случае, нет смысла добавлять данный пункт в оговор.

автор Бьорн
пасиб

П.С. Кортизол вообще вещь крутая, и как энергетик и как стимулятор антистресс, и как стимулятор активности вцелом.

автор Йожик
Стресс сильно влияет на гормоны.
Стресс,как криптонит для наших гормонов,даже совсем небольшое его количество может полностью привести их в негодность. Если вы остаетесь в стрессовой ситуации в течении длительного времени,вы можете причинить вред многим своим органам, включая железы.  Стресс может привести:
- К устойчивости к липтину,
- К устойчивости к инсулину,
- К снижению эстрогена у женщин,
- К снижению тестостерона у мужчин,
- К снижению уровня гормона роста,
- К увеличению уровня кортизола,
- Нарушения щитовидной железы.
Каждое из этих гормональный изменений будет замедлять обмен веществ и заставит нас набирать лишний вес.
И стресс то можно получать не от чего то глабального,а например от каждодневных привычек,которые ведут наш организм к стрессу,это еда на бегу, перекусывание под влиянием стресса,я вот например всегда заедаю стресс,еда на ночь,избыток кофеина, алкоголя и даже две - три сигаретки для релакса. А ещё мы сокращаем процент часов качественного сна,организм изматывается. Самый доступный пример того,молодые мамочки после родов, и вроде кусок хлеба нет времени в рот положить,сутками в заботах,плюс хронический недосып,... и самые первые ласточки с избытком веса, прилетают к нам именно после родов...
Если мои размышлизмы не в тему,прошу прощения

Иверия
Все верно, но исключили кое какие факторы из жизни т.е. наша еда которую мы употребляем ежедневно, что я имею ввиду - больше половины населения перестала себе готовить пищу дома - да пойду куплю, потом пища которая готовилась на праздники сейчас готовится ежедневно в итоге хочу сам не знаю что, плюс в покупной еде много консервантов которые просто консервируют организм не дают  ему худеть ну тут хоть головой об стену, но пока не минимизируешь покупную еду не будет похудения. Хочешь что то исправить в теле первую очередь надо исправлять свою пищу, естественно психологический настрой, и еще все сделали сама готовит и настрой есть, но если ты еще пашешь как лошадь по 12-15 часов в день (как большинство и работает) то похудание может и будет, но возврат веса обеспечен, потому что сам организм будет защищаться.
Вывод один нужно менять образ жизни, но есть якоря которые держат - это работа, маленькие дети которых надо поднимать и ставить на ноги - или если......   

Не претендую на истину это мои личные наблюдения из жизни т.к. и сама худела на 25 кг. но в состоянии покоя и стабильности, пока не стала много работать, пищу в доме готовила всегда сама, конфетки, колбаски и пр. п/ф вообще не покупаем, но нарушен сон и много работаю.   

Хотя со ставом похудела на пять кг. так и сохранился результат.

автор Йожик в
Уважаемый @Бьорн,нами девочками была затронула тема в другой ветке о лишнем весе, вот решила добавить совсем новый отзыв. В своём отзыве , пост 12  , я рассказывала о своей подруге(первоначальный вес 110кг) , на которой первый раз и испытала став Похудин. Тогда мы добились результатов очень хороших, точно не помню, но больше 15кг точно. Потом подруга сказала , что возьмёт паузу . Все таки даже то, что надо обновить весь гардероб иногда играет огромную проблему, особенно когда финансы поют романсы. Я очень долго не видела подругу, а вот буквально сегодня утром она мне каким то чудным образом встретилась ... И я села мягкой точкой на асфальт... Она похудела ещё. Сама . Месяц назад начала, нашла ту самую кружку со ставом , активировала ее(оговор она предусматрительно сохранила) и начала худеть....МИНУС 8 КГ ЗА МЕСЯЦ !!!
Девчонки, не отчаивайтесь, действуйте!
Мастер Вы Чудо!!! Благодарим Вас!!!     
P.S.за то время которое она не худела,   она конечно чуть набрала, но незначительно, визуально кг 4-5, вес стабильно держался в районе 95-98кг

автор AZAZEL
@Бьорн, Добрый день! Подскажите можно в оговор вставить подтяжку кожи (после похудения висит) или в ставе такая функция не заложена. Я понимаю что с порт но после определенного возраста и большого веса кожа очень плохо возвращается в исходное состояние.
Спасибо

автор Бьорн
@AZAZEL,там последний знак Телесфор шифрован - знак завершения болезни, выздоровления...думаю поробовать оговорить можно.
А так - спорт, растяжка, массаж, глина, джакузи...стимуляция кожных покровов кремами...

автор АнгелА
@Йожик, вот это результат...Хочу понять.Нанесу на кружку..активирую..и что потом с этой кружки надо пить воду целый день? НА КРУужке было оба изображения или только первое?
И самый главный вопрос ..на себя можно первый знак нанести?

автор Бьорн
@АнгелА, да наносить можно куда угодно, толк главное чтоб был, а не просто урок рисования.
Насколько знаю оба знака на кружке.

############################

2

http://goo.kiev.ua/s/vikingi/6.jpg Guapa
Спасибо, что разместили. http://i.imgur.com/kQDOI2O.png  А я ищу его и ищу, уже весь форум перекапала. Спросить не знаю как, забыла название. Нашла вторую кружку(я их делала две), решила в дело запустить, а куда подсмотреть не найду. Супер суперный просто.
Бьорн, это лучшая похудилка, для лентяек.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Похудин" Автор: Бьорн_снижаем вес, стройнеем