У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Провожатель" Автор: Бьорн_настойчиво провожаем мертвого в его мир


"Провожатель" Автор: Бьорн_настойчиво провожаем мертвого в его мир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Став "Провожатель" Автор: Бьорн
Этот став нужен для мягкого (относительно мягкого,но настойчивого) провожания мертвого в мир иной,
когда это например был близкий дорогой человек и не хочешь ему принести вред и боль.

Став скорее откроет дверь и вытолкнет/выпихнет усопшего в мир мертвых.
При этом наведет порядок,защитит от вампиризма и даже вытащит из тела,если подсел.
И обличит,если это другой кто под личиной покойного родственника.

К тому же возможно применение для закрытия некроворонки.
Такие, например, появляются при неправильной работе на кладбище и втягивают в себя энергии жизни, денег и особенно здоровья.

Оговаривать можно как в общем на человека "от мертвых",так и на провожание конкретного мертвого. Также работает на квартиру.
http://s5.uploads.ru/t/sxdg8.jpg

#####################

КОММЕНТАРИИ:

@Бьорн, а классный став, сильный! Мне сразу понравился ))

автор Ирэн62
Бьорн скажите пожалуйста вместе с капканом духов егт можно ставить ????- если не дождусь ответа то поставлю и отпишусь ,заранее спасибо !!!

автор Бьорн
@Ирэн62,а смысл? в этом все нужное есть и капкан тут лишнее

#####################

2

Уважаемый, Бьорн! Доброго Вам вечера!  Мне показалось, что это один и тот же став, рассматриваю и не нахожу разницы.  Позвольте спросить, после того , как мёртвого став вытянет и отправит ( из дома) , привязки, оставленные метки мёртвого убирать отдельно или став убирает.  Бдагодарю!!!

3

Степани
став выкачивает у мертвого энергию, ему цепляться будет нечем, через какое то время метки пропадают бещ подпитки или от срока давности

став да, чет напутали.переделывать не буду, оставим один вариант

4

Второй вариант, этот ловит как сачок, притягивает, обезвреживает, потом оправляет

http://sd.uploads.ru/t/vUFXb.jpg

5

Отличный став. Я вот на него смотрю мне кажется что он не только мертвого затянет))) http://funkyimg.com/i/2vVqA.png


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Провожатель" Автор: Бьорн_настойчиво провожаем мертвого в его мир